30.10.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании Мегафон

это ужасное место работы и я заклинаю вас туда не идти ни в коем случае. 1)ужасные клиенты. 99% людей, приходящих туда- люди., которых обманула компания. и вы являетесь связующим звеном между компанией и клиентом. все дерьмо выливается на вас.добавьте сюда быдловатость неокторых граждан и явное хамство принятое в обеществе. наслушаетесь вы многого 2) вас будут ненавидеть ваши клиенты. при мне моей коллеге невменяемый клиент проломил голову терминалом за то, что у него списали 5р за удержание вызова 3) ваш оклад- 7 тыс руб. даже ниже МРОТа 4) вы будете получать нормальные деньги

Оренбург

05.01.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мегафон

В компании используется чрезмерно агрессивная политика продаж, а именно: используются стандарты консультирования, навязывания и это проверяется с помощью аудио и видео наблюдения. Даже если ты перевыполнил планы продаж, а консультируешь не по стандартам, будешь уволен. Сумашедшая многозадачность. Как правило, в салонах нехватка сотрудников и тогда голова и Whats'up на твоем телефоне будут разрываться. 70% рабочего времени, ты не продаешь электронику, а консультируешь, (а, если быть точнее, ругаешься ) с абонентами по поводу связи. Периодически сотрудники салона вызывают ГБР для "успокоения" конфликтных посетителей салона. В компании применяется коллективная мотивация продаж. Таким образом,

19.01.2020
Отзыв сотрудника Ельвира о компании Мегафон

До хера, печичислять заманаешься, этот рабочий день с бабка и вампирами у которых деньги мегафон списал ж это писдец и закройте вы уже тм Эту сраную Бойко заебала она фродить заставляет ради плана, гнать таких тм в зашей, куда СБ смотрит, эта Бойка она заставляет людей мошенрическими путями выполнять планы, гнать её в розницу обратно пусть продаёт сама, что другим по оперативной почте шлёт,. СЛЫШ ТЫ БОЙКА КУРИЦА ОБЩИПАНАЯ КАКАЯ ТЫ ТМ ПИСДУЙ В РОЗНИЦУ РАБОТАЙ!!!!

13.04.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Мегафон

Работал в ПАО "Мегафон" представителем по развитию территории. В разгар эпидемии коронавируса меня вынудили уволиться, а конкретно это сделал мой руководитель - супервайзер Лобик Ю., используя угрозы и шантаж увольнением по статье. Оставив меня просто без средств к существованию. Более того, не выплатили полный расчет на дату увольнения, аргументировав это тем, что на моем больничном нет какой-то подписи. Не рекомендую организацию, где элементарно не соблюдают права человека.

15.04.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании Мегафон

работаю в центральном офисе в отделе удержания абонентов. уже больше полугода отделом руководит Елена Зырянова с которой работать просто невозможно. вся её работа с момента прихода состоит из хамства, угроз и неуважения к своим работникам. разъяснительной работы она не проводит а сразу угрожает увольнением с переходом на личности. это не руководитель готовый поделиться опытом а диктатор который ищет виноватых и перекладывает всю ответственность на подчинённых. весь отдел от неё в шоке. отношение к персоналу такое словно это расходный материал.

Екатеринбург

27.04.2020
Отзыв сотрудника Mila о компании Мегафон

Менеджер Зубарева Екатерина- не приятная женщина которая имеет низкую самооценку и вымещает все зло на сотрудников. Работает по принципу : нравится человек/не нравится. Карьеры и нормальной зарплаты нет (если вы не в числе тех кто ей более-менее нравится. Кондрашин Олег также не приятный менеджер. Очень неуважительное отношение к людям по принципу: я-умный. Остальные - идиоты. Создаётся впечатление, что таким людям выгодно остальных работников перед вышестоящим руководством выставлять дураками. Сама компания не плохая, но хочется пожелать, чтобы меньше таких людей там работало.

Самара

07.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Мегафон

- ПРОДАЖИ, продажи, за которые тебе вынесут мозг, даже если человеку ничего было не нужно - быдло-руководство, о рабочем этикете там не слышали (конкретно на точке, где работала я) - назойливость ужасная. Посетителю вздохнуть спокойно не дадим, так как наша работа стоят с ними и пытаться что-то втюхать

Новосибирск

18.08.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Мегафон

Во всем мегафоне приветствуется обман и схемы, обувают клиентов на тысячи рублей и за день могут обуть несколько раз, как саму компанию так и клиентов.

Чебоксары

25.08.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Мегафон

Зп отдают не полностью. У бухгалтерии произошёл сбой головного мозга и они не додали 10 т.р. РТПО Пронкина гнусная сука, ей всегда все не нравится. Выбрала любимчиков ,которые ничем не отличаются а действительно хорошие сотрудники канули в хейт.

Брянск

10.08.2020
Мегафон

не идите туда! а если занесло — бегите. конченная работа, дебильное руководство, зажравшиеся менеджеры. Турчанинова самая тупая. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Перестать бесконечно звонить абонентам, ради выгодных предложений, которые им вообще не выгодны, это только злит их, очень много гневных, не сдержанных, острых на язык абонентов, у них даже групповое общение в ватсапе по предложениям от оператора, звонки после 19:00 похоже на игру в сапёр, мало того, что целый день были многочисленными звонки абоненту его ещё и вечером достают, и что это за фраза если у клиента, что то не работает берите его на понт, а почему вы в кц не обратились, Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

подтвердить отзыв и таким образом написать ответы на вопросы в посте от 25 октября, не удалось. Сколько раз ни набирала код, вижу сообщение "Вы неправильно ввели код". Хотя это не так. Очень странно...
Отзыв был написан 25.10.2014 Ответы на вопросы Ольги. Приходиться писать здесь причины см. ниже ... Подробнее>>

11.11.2014

они отсутствуют ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Начну с того, что просто отвратительная организованность, по началу работы набрали четырех стажеров, обучили недельку и решили что хватит, разбирайтесь дальше сами. Начальства не дождешься, за товаром и прочим приходится кататься самому, зарплату обещали на собеседовании 20000, по договору вообще было написано 4.500, но не в этом соль, штрафуют просто за все, что можно и нельзя, бейдж не с той стороны одел, или если не перпендикулярно полу он одет-500 рублей штраф. Бред! Вечные недостачи вылезают, постоянный Геморой. Люди ходили редко в магазин, от этого и продаж мало, от этого же и зарплату и без того маленькую урезали, вечно не работали программы, то ошибки, то перемены какие то. Рабочую технику нам покупали б/у, потому что компьютер через месяц перестал работать, искать программиста как уже понятно пришлось искать самим, да такого, который выезжает на точку, и все делает за копейки. Ассортимент товара ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
--- ... Подробнее>>

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Отвратительная компания во всех смыслах, как в работе так и в обслуживании!!!! Не единые вопросы и проблемы не рассматриваются а тупо стандартная форма ответа ТЕХ НЕПОЛАДКИ!!! Это всё на что способны! Обслуживание связи самое худшее из всех сотовых операторов !!!! Всё просто отвратительно!!!!! Тысячи причин негатива связаные с компанией Мегафон!!!!!
Положительных сторон НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Подруга и ее муж работают в компании несколько лет, довольны, зарплата вовремя, начальство адекватное. Правда, на инженерных вакансиях, а не в продажах. ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Ну а теперь недостатки. 1) Обещал про график. График для специалистов КЦ составляет специальное ПО (подчеркиваю, НЕ ЛЮДИ, а ПРОГРАММА). Потому что человек не в состоянии удержать в голове около 700 фамилий, табельных номеров, 5 графиков основных показателей нагрузки с точностью до 15 минут на 30 суток, около 2500 пожеланий по графику… И еще много чего. Я проходил тренинг по работе с этой программой. Слава Всевышнему что это сейчас не в моих служебных обязанностях! В итоге график у конкретного спеца бывает с жуткими закидонами. Например, отработать 12 часов в ночь, затем через 12 дома, и снова на работу. Или наоборот: 2 выходных, а затем смена 2,5 часа длиной, потом снова выходной. Смена может начинаться в любое время суток кроме промежутка с 22:00 до 06:00. Самое позднее окончание смены 01:00. И таких смен много. Пожелания по графику на месяц вперед принимаются. Но в программе ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

В салоне связи Мегафон в г. Таганроге работают некомпетентные сотрудники, которые ничего не могут сделать и дают неверную информацию, операторы сотовой связи не могут решить проблему, главное содрать деньги за услуги, которые не предоставлены. Отвратительная компания!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Обман мегафоном пенсионеров Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.
----- ... Подробнее>>

12.07.2020
Мегафон

Поражена отвратительным отношением к будущим сотрудникам. Откликнулась на вакансию специалиста по финансовому контролю на сайте hh.ru. Через день позвонила женщина и предложила пройти собеседование через созвон с руководителями отдела. Назначили день и время. В назначенные часы мне позвонили, но попросили подождать, чтобы подключились остальные руководители. Прождав 3–4 минуты, ко мне вновь обратились с информацией о том, что необходимо перенести собеседование, так как внезапно необходимо провести собрание. В этот же день договорились о собеседовании на следующей день. Подробнее>>

19.06.2020
Мегафон

Просто ужасный руководитель, который не понимает ничего, не слушает работников, даже не здоровается с сотрудниками. Премия считается за 3 месяца, если делаешь показатели, так руководитель может их увеличить в последний месяц. Премию получить нереально. Выплаты дополнительные за карантин тоже никому не дали практически, хотя обещали. Зп сама по себе маленькая, но за эти копейки так выносят мозг просто ужас, каждый день приходишь на работу нововведения не в лучшую сторону. Раньше с другим руководителем было в сто раз лучше. Подробнее>>

08.06.2020
Мегафон

продажи, продажи, за которые тебе вынесут мозг, даже если человеку ничего было не нужно быдло руководство, о рабочем этикете там не слышали (конкретно на точке, где работала я)назойливость ужасная. Посетителю вздохнуть спокойно не дадим, так как наша работа стоят с ними и пытаться что то втюхать Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать об опыте работы в данной компании. Начнём с того, что ожидания отличаются от реальности в плане рабочего времени. Если вы рассчитываете на личное время после работы, то это не для Вас. Неоплачиваемые задержки и переработки, это все в порядке вещей, максимум, что вам за это светит, так это отгул. На моем опыте были сотрудники, специально приехавшие пораньше «поработать» чтобы вовремя уехать домой, но по факту они сидели так же до позднего времени. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Менеджер Зубарева Екатерина не приятная женщина которая имеет низкую самооценку и вымещает все зло на сотрудников. Работает по принципу : нравится человек/не нравится. Карьеры и нормальной зарплаты нет (если вы не в числе тех кто ей более менее нравится. Кондрашин Олег также не приятный менеджер. Очень неуважительное отношение к людям по принципу: я умный. Остальные идиоты. Создаётся впечатление, что таким Подробнее>>

Мегафон

Работал в пао "Мегафон" представителем по развитию территории. В разгар эпидемии коронавируса меня вынудили уволиться, а конкретно это сделал мой руководитель супервайзер Лобик ю., используя угрозы и шантаж увольнением по статье. Оставив меня просто без средств к существованию. Более того, не выплатили полный расчет на дату увольнения, аргументировав это тем, что на моем больничном нет какой то подписи. Не рекомендую

Мегафон

В разгар эпидемии коронавируса меня заставили уволиться, конкретно — супервайзер Лобик ю., используя шантаж и угрозы увольнением по статье. И это несмотря на угрозы организациям Председателя Правительства рф, так не поступать с людьми в это сложное время. Не выплатили полный расчет, аргументировав, что на моем больничном листе нет какой то подписи. Я остался без средств к существованию и возможности найти новую работу в течение длительного периода самоизоляции и фактического карантина. Я просто не ожидал, что в такой крупной организации,

Россия, Екатеринбург

06.04.2020 | положительный отзыв
Мегафон

Очень маленькая зп. 16тыс оклад плюс бонусы даже при выполнении планов больше 35 тр не было и это смешные деньги для Москвы. Сейчас заставляют работать при пандемии, рисковать здоровьем и жизнью. У меня родителям по 80лет у самой есть хронической заболевание. Терпеть это все нет смысла.

23.03.2020
Мегафон

В данной компании я недавно, а точнее месяц. Но уже в следующую смену буду писать заявление на увольнение. Самый большой минус — это обман абонентов. Имеется ввиду, это платные подписки, на которые якобы, подключаются они сами. И нам надо это им вдолбить, хоть и абонент кричит и утверждает, что не подключал. На вопросы по этому поводу, начальство отвечает, что действительно абонент сам подключает, у них, типо, это тоже было, надо следить какими сайтами пользуешься и что нажимаешь.

Россия, Ростов-на-Дону