03.12.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Хищение и обман

Заказал и оплатил из пенсии Смартфон из Германии с доставкой курьером. Немцы по мылу сообщали ежедневно пока не прошёл нашу таможню. Затем российская EMS - и глухо как в танке. Потом нашел сообщение на их сайте, что "была одна (а нужно 2-3) неудачная попытка вручения" (которой не было), и что "клиент заберет посылку сам" (ЧЕГО Я НЕ ПРОСИЛ.). И эта Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Плохая сохранность посылок

06.11.12г.бала отправлена посылка почтой ЕМС из г.Лабинска Краснодарского края в г.Новый Уренгой. номер посылки EA233856119RU При получении она была вскрыта, пломбы не было. Не хватало вещей. Кто- нибудь несет ответственность за такую" работу" ? Отвратительная служба. Никто, не зачто не хочет отвечать, зато реклама на высшем уровне. Деньги то не малые за услуги берут. Просьба разобраться и наказать виновных!!!. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
EMS Почта России - Не доставлено почтовое отправление

ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ, В СРОК НЕ ДОСТАВЛЕНО, ОТПРАВЛЕНО В ДРУГОЙ ГОРОД, Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не доставили почту и не возвращают жалобу

Здравствуйте, у нас такая ситуация: Мы от организации отправили адресату экспрес -почтой письмо в г.Москву 15 ноября 2011г, Плата за пересылку составляла 490 (Четыреста девяносто) рублей 00 копеек, но адресат письмо до сегодняшнего дня не получил, хотя сегодня уже 08.10.12г. На все жалобы, письма и звонки, ответов не последовало, хотя мы неоднократно звонили и писали жалобу. Одна из жалоб была Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
EMS Почта России - Потеряна посылка

Отправила емс-ку из Краснодарского края 06, 09, 2012, и все капец она досих пор не дошла до места Г.Петропавловск Камчатский, Позвонила в службу и там инфо.нет.И каждый раз одно и тоже пока информации нет, Уже не первый раз сталкиваемся и все одно и тоже-с наложенным платежом идет быстро а вот простая и еще и без оценки идет месяцами.Как уже задолбали. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
EMS Почта России - Невручение посылки

Мне должны были доставить посылку из США 10 сентября, но курьер приперся без звонка и оставил квитанцию приклеенную к двери.С 10 сент.я каждый день звоню и оставляю пожелания о доставке на следующий день.Маршрут доставки №71.Убедительная просьба решить вопрос с доставкой отправления -ЕС 207408775us по адресу Москва Фестивальная 75 кв.4 Получатель:Окунев Владимир Ильич.Тел.9060395246 Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неоказанные курьерские услуги

Была совершена покупка через интернет-магазин и оплачена доставка почтой EMS. Когда позвонил сотрудник, он предложил ждать доставку курьером в течение всего дня. Мы работаем, но сузить временные рамки или привезти ее в течение ближайших 2 часов он отказался, т.к. они заранее не могут спланировать маршрут. Предложил привезти ее ко мне на работу за дополнительную плату! или забрать в офисе самим! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
EMS Почта России - Быстрая доставка

Письмо Ea266041139RU вместо 4 контрольных дней днейтью неделю из Екатеринбурга в Москву доставляется... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Доставка почтового отправления

Интернет-магазин еВау переслал заказ своевременно. По информации на сайте конторы EMC Почта России ещё 21 июля 2012 года отправление EC691901184US завершило таможенное оформление. Сегодня 02 августа... Ни курьера ни звонка от конторы EMC Почта России не могу дождаться. Как же так можно работать? Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Возмущение

Выражаю своё огромное возмущение по поводу работы и отношения к своим клиентам зтой организации.Контора находится за семью печатями.Ни кто не несёт ни какой ответственности за сказаное по телефону операторами.В течении недели переоформлял доставку с курьером как было предложено по телефону операторами "попками".Каждый раз называли разную причину по которой не смогли доставить груз.Потом выяснилось, что лучше приехать самаму и доставку они Подробнее>>