16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Уважаемый Вымпелком! Вы за каким сюда пишите что станете лучше? Накосячили и теперь как в детсаду кормите всех обещаниями. Вот когда станете, тогда и пишите. И по факту - что было и что стало лучше. например: Зарплату прибавили, сотовую связь вернули как до изменений и т.д. Подо всеми комментариями сотрудников подпишусь! все это правда и становится только хуже! Сам клоун у руля и из всех делает клоунов. Да енота по офисам таскает....

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кирилл Наумов о работе в компании

Кирилл Наумов:
Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение месяца, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый день, а все объясняют уже по ходу, второпях. Очень хороший коллектив, не могу сказать, что все стали друзьями, но внутри всегда было приятно общаться, чувствовалась поддержка как от коллег, так и от руководителя. Начальники все "из своих", в свое время так же отсидели на линии, относятся с пониманием, никаких заскоков за все время работы не было, всегда шли навстречу относительно графика, выходных, помогали по всем вопросам, общение со всеми на "ты". Был один нервический тип из отдела мониторинга, но и его можно понять, на них вся ответственность висит. Условия очень хорошие, после ЦПК все другие офисы на собеседованиях казались бомжеватыми. Новое оборудование, комфортные рабочие места, столовая, кухня и т.п. С поздних смен

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График работы. Руководители офисов держат специалистов и учеников за рабов!!! З.П как повезет, зависит от раскрученности точки. НЕ спокойная атмосфера в региональном филиале. Не рекомендую идти работать. Все что было хорошее осталось позади.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
ПАО "ВымпелКом", кто из ваших "высокоумных" сотрудников придумал отписывать на каждый комментарий ответ от лица компании? Никто в вашу искренность не верит. Обещания аля "ваше мнение очень важно, это позволит нам исправиться" эгоистично и смешно как для абонентов, так и для сотрудников подавно. Та выходка в краснодарском офисе должна быть далеко не единственным примером того, как должны себя вести сотрудники на работе у такого работодателя. Приравняли полустудентов без грамма образования к профессиональным сотрудникам, дав вторым возможность разве что уволиться от безысходности с вашей шараги. Картинка на главной - истинное лицо вашего гнусного генерального директора. Что за политика такая - уверять сотрудников, что в компании царит кризис, всё плохо, финансирование на нуле, а на протяжении всего года всему коллективу слать фото, где в прямом смысле он разбрасывается деньгами на всякие незначительные мелочи

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Столько, что аж слюной захлебываюсь.... Тренинг проводит Константин, который сам работает в компании МЕСЯЦ (около того). Болтает конечно не плохо. Опоздав на тренинг на 20 минут, а начали в 9.30 закончился он для меня в 19.45, меня в конце тренинга ткнул носом на моё опоздание общее и какое то с перерыва( ах да, на 1 минуту позже зашла, причем не последняя) не проф.пригодность из-за моего банковского опыта работы, и по итогу тренинга сделал вывод что сотовый ретейл якобы не для меня, сказал что мне с компанией не по пути. Смелости видимо на большее не хватило, кроме как сослаться на подобное (Поняла что некоторые высказывания на тренинге ему не понравились). Ну правда, смешно. Тренинг весь день, опоздала с перерыва на минуту))) Или "банковский опыт (офис обслуж-я) это нечто другое, в сотовом ретейле тебе будет сложно работать".Бред! Была на других тренингах НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ! - там к людям мягче относились, хотя бы потому что компания их не оплачивает, поэтому каждая минута это МОЯ МИНУТА! Вопросы? Если так всё просто, зачем отнимаете у людей столько времени, НЕОПЛАЧИВАЕМОГО (9.30-20.00)? И еще сотрудники акцентируют внимание на ОПОЗДАНИЯХ! При том,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Shadow cat о работе в компании

Shadow cat:
И так...начнём... Первое это график: работаешь, как раб!!! 12 часов и по 5 дней,и это учитывая, что больше 168 часов не оплачивают! Далее, это планы...это просто писец! Кто из выставляет? Новичкова, которая уже увольняется, или типа увольняют? Мне надоело делать Фрод!!!! Я просто отказываюсь от него, и тогда УО начинает штрафовать! Потому, что Аверьянова Юлия сказала делать планы.... Идиотство, не нужна ваша связь никому! Хватит, уже все наелись.... Связь просто стала ужасной! Постоянно то скорости интернета нет, то просто дозвониться не возможно!!!! Далее, это убогие старое оборудование! Компьютеры еле живут, программы виснут и постоянно падают.... у поддержки HD всегда один ответ- иди на...сами знаем, что проблемы, а когда решим не знаем. Служба поддержки 0655 злые сволочи, которые сами ничего не знают, иди просто не хотят помочь...а тебя, как стажера никто не учит(( потому что это не нужно- нужно продавать... Так вот, уважаемые- для продавать есть юлмарт, евросети и прочее...где цены ниже, и есть нормальная гарантия....да, да... А задача ВЫМПЕЛКОМа предоставлять связь, качественную и качественный сервис. О да, самое важное....это КТУ...за все....даже за то, что ты не

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Безымянный о работе в компании

Безымянный:
Уважаемые читатели данного сайта! Не ходите работать в данную компанию, ибо компания не честна, доходит до подделки документов, заставляют подписывать приказы задним числом. Увольняют людей просто так. Как писалось в одном отзыве и я подтверждаю. что в 2015 сменились почти все руководители ЦПК! большая часть сотрудников так же уволена по консолидации, Причем не по сокращению, а по 74 статье! А уважаемых сотрудников ЦПК(которые пишут что станет лучше) просьба прокомментировать)) Всем интересно! ПС. Так как работаю и у нас в компании происходят преследования недовольных город и ФИО свои не указываю.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сегодня мой последний день работы в Вымпелкоме! И можно теперь не молчать, “Хвалебную” оду работе Громко так прокричать. Бывало в компании всяко: Интересно, смешно, иногда грустновато. И в праздник, и в будни, И в горе, и в радость, И в холод, и в стужу- всегда на посту- В любую погоду на помощь клиенту спешили, Бросая детей и семью. Ведь там на Ямайке клиент то без связи Нежится в пене морской И срочную MMS-ку Не может отправить домой. А кто-то сейчас в подземелье Крышку погреба закрыл за собой. И только один для клиента есть номер, Где точно помогут ему. Хочу я спасибо Билайну За опыт огромный сказать. За то, что платили исправно, Магниты, брелоки, точилки дарили- Я их обязательно сохраню! Но гром среди ясного неба Однажды для нас прозвучал: “Ты слишком ценный сотрудник! И дорого очень Компании тебя содержать! Зарплату урежем, уволим…. Пускай тот

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Главное не помочь юзеру, а как можно быстрее его намазать. Если разговариваешь больше 20 минут с клиентом, то минус в премию. Без разницы как, главное слить. В топе те, кто говорит по 5 минут с каждым. Как вы думаете, можно обычному человеку, далекому от ПК объяснить за 5 минут, как настроить рутер и т.д. ? Работа в ТП и колцентре билайна - это полное рабство в стойлах (open space), где помощники старшего смены вылизывают ему ж***, чтобы получить повышение. Дают объяснительные за опоздание на минуту с обеда или на смену. Все как в тюрьме, строго по секундам, перерыв не всегда можно взять. Страшная текучка, приходят люди, вообще далекие от IT. Каждый сам по себе, каждую неделю в офисе новые люди, куча народа увольняется, но есть индивидумы, которые по 5 лет сидят на одной должности, выполняя незамысловатую рутинную работу. Рад, что уволился через год, работа в билайне пригодилась как сравнение с самым худшим.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания перестала считать своих сотрудников за людей. Если до 2011 года, нас хвалили и абоненты и начальство, то после 2011 года на каждой планерке стабильно заходил разговор о том, что наш отдел разгонять в ближайшее время. Удовлетворения от работы не стало ни морального, ни финансового. Если до этого мы действительно помогали клиентам, разбирались и решали спорные ситуации, помогали подобрать действительно выгодный для клиента тариф или услугу, то потом "светлые" головы в Москве решили, что мы должны приносить прибыль, а качество обслуживания можно послать куда подальше. При этом начальство решило, что на переобучение сотрудников по сохранению лояльности абонентов на продажников достаточно недели. Кто им это сказал? За каким надо было втюхивать проводной интернет и телевиденье, забыв о сохранении абонентов. Благо в конце 2010 спохватились, и нас вернули на прежний функционал, а потом снова пошло черти что. С зимы 2014/2015 специалистов перестали считать за людей. Зимой мы физически уже не могли рассчитать примерный размер нашей премии. Вам дают плановые показатели на месяц, а затем искусственно завышают их, что лишает премии большую часть отдела. Классная идея для экономии средств Вымпелкома,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Самый большой для меня минус был - это перерывы за 9 часовой рабочий день 4 перерыва по 15 минут, за которые ты не успеваешь ни поесть ни отдохнуть Звонки бесконечным потоком, кто кричит, кто тупит, кто обвиняет в воровстве К концу рабочего дня как выжатый лимон, будто вагоны разгружал как минимум. Про коллектив ничего не могу сказать, так как нет времени ни дружить, ни враждавать И самое главное, что финансово это не компенсируется оклад 17500-налог + мифическая премия один раз пришла 2500 в самом начале, до сих пор забыть не могу, ибо больше таких больших денег так и не увидел Уволился и как гора с плеч упала. Теперь даже вставать по утрам проще, потому что не идти больше в билайн

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
помойная ямища, а не работа. Стотыщ раз прокляла каждого, кто изувечил мою успешную карьеру просто в один день. 5 лет просто выкинуто из жизни, просижено в кресле, потрачена уйма нервов, пропущены десятки праздников. Вы - помойная ямища, дети бы ваши работали у вас

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отработав в компании год понял , что компания действительно развивается и клиентоориентированная, но к сотрудникам в офисе это не имеет отношение. С изменением мотивации в 2014 году зп маленькая, премия маленькая. От зп в 50-60тыс скатились к 30 или тупо оклад. Переработки НЕ оплачивают. График 5х2 ужасен. За 14тыс оклада вас будут выносить мозги миллионы клиентов с претензиями и граждане с ближнего заркбежья которые по русски не але. С принятием новых РГО и Ианутся из евросети посоянные выносы мозга с продажами. Система и сами компы старые. 1с при продаже может зависать на несколько часов. Карьерного роста в офисах продаж дальше упра нет. Если только переводится в Центральный офис по профессии. В общем сейчас за зп в 30 тыс можно найти работу и по лучше.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Предложили поработать за оклад в 12 000 рублей, с выходными в будни и ПЯТЬЮ вариантами графика, которые постоянно ЧЕРЕДУЮТСЯ. Смешно и горько...

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Руководители и компания в целом относятся к сотрудникам как к последнему отребью. Обучение проходит где то месяц, за него платят в первую зп, после того как высаживаешься на линию. Вместо обещанных 20 тысяч получил 14 (это за 2 месяца). Руководители мотивировали это тем, что у меня низкие показатели (хотя в договоре оплата почасовая). В начале работа говорили что низкие показатели это нестрашно, главное привыкнуть и научиться. через неделю после обучения моя руководительница подходила ко мне в то время когда я разговаривал с клиентом, и начинала безбожно орать "Где переводы? Где продуктивность? Ты совсем охренел?"... Как оказалось в билайне это норма, так орут на всех, у кого "низкий кпд". Еще через 2 недели моя руководительница сообщила мне "если ты не повысишь свои показатели, тебя уволят по статье" (хотя мой показатель в общем то был средним в отношении нашей группы), а статья была следующая - не выполнение должностных обязанностей. Так как мне не нужна была статья, уволился сам. График настолько отвратительный что даже по 5/2 работать невыносимо. Поставили пятницу и субботу выходные, при этом график меняется каждый понедельник. В воскресенье работал с 14:00 до 01:00 (пн -

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Прост о работе в компании

Прост:
Хотите работать по 15 часов в сутки без выходных? Любите когда вас унижают, оскорбляют, посылают по известному адресу и пудрят мозги? Любите лгать людям, брать деньги ни за что у одиноких бабушек? Любите последние деньги отдавать другим людям? Если да, то эта работа специально для вас! Всего за 12т.р в месяц невыносимый график, при котором дома вы будете проводить всего 3-4 часа, из которых спать примерно 2, Тратить огромные деньги на еду, ибо дешёвые магазины будут ещё или уже закрыты, когда вы будете возвращаться домой + дорогостоящие обеды в придорожных "Шавермах", некомпетентные тренера на торговых точках для стажёров, которых порою вообще нет, ибо они в отпуске ждут вас в увлекательной шараге под названием "билайн"! В то время когда в первые 3 дня на обучении говорят об офигенной мотивации и куче бабла, которую ты можешь получать практически ничего не делая, в офисах продаж и обслуживания, люди, которых, кстати, не считают за людей, за копейки должны сами у себя покупать товар, чтобы выполнить планы, которые, казалось бы, берутся просто каким то психически больным человеком, который пишет цифры в арифметической последовательности. Не выполняешь план - остаёшься

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Все в большинстве отзывов правда, переработки сплошные, постоянное угнетение начальства и постоянные увеличения плана который не соизмерим с входящим потоком клиентов, отсутствие условий для работы, в нашем офисе не было туалета, умывальника и зоны для принятия пищи и вообще какой либо зоны для сотрудников. Не можешь развести клиента на покупку или на бабосы к какой нибудь фигне, иди раздавай листовки на улице... Если вы соберетесь работать в билайн, то будьте готовы продавать не то что нужно клиенту а то что нужно компании и в этом нужно убедить клиента что ему эта фигня нужна)) Да, работать иногда можно и на оклад в 14 тр, который с радостью я иногда лицезрел, для меня и они были деньгами большими эти копейка за мой труд... Рабочие условия ужасны, негде помыть даже руки, нет места вообще какого нибудь для работника, мне приходилось есть на улице, т.к. у нас подсобка была метр на метр и вся завалена телефонами. Коротко, есть негде, на перерыв иди на улицу и гуляй или куда хочешь. Часто работал один и не мог уходить из офиса, и по 12 часов был без еды, пил воду из

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
Отвратительное место работы, никакого обучения, всем плевать как ты будешь учить, выставляют в зал на второй день после работы и трудись на благо компании. Потом ты месяц трудишься на благо компании и сдаешь тест, не сдал досвидос без оплаты труда а сдал работай опять на оклад пока не заработаешь на продажах через месяца два только... Работать не выносимо в условиях полной неразберихи в программах которые еще динозавры придумали... Из за этого клиентов приходилось долго обслуживать потому что минимум 6 программ для работы с клиентом и пока пробьешь чек, половина очереди уходит и не дожидается выдачи покупки... Жалко клиентов из-за того что в офисе со мной работали грубияны и не грамотные люди, было очень часто стыдно за своих коллег...Начальству плевать на все что происходит в офисе, главное ПРОДАЖИ и пофиг как ты их сделаешь... Покупай сам что бы выполнить план или в газеты давай объявления. В общем то я убежал от туда когда нашел работу по лучше и стабильней, даже в связном мне кажется будет по лучше!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
С недавних пор к нам пришла работать самодурка из ритейловской сети "Семь Сот" !!! Приморье еще не видело таких ужасных РГО!!! Заставляет сотрудников приобретать аксы и страховки за свой счет, оскорбляет постоянно, всегда ищет повод чтоб напомнить что она начальница и ее мнение закон!!! Когда приезжает с везитом по офисам то постоянно с перигаром, выглядить неаккуратно ходит харкаеться и всем хамит!!!Все Приморье кричит и незнает что с ней сделать

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним Яяя о работе в компании

Аноним Яяя:
Плюсов на самом деле достаточно много, проработал в компании год и со ступеньки обычного специалиста поднялся до ведущего, были предложения идти на старшего, но к сожалению не было у меня времени на работу. корпоративная связь тоще очень большой плюсик: 1500р это тоже деньги как-ни-как. Очень дружный и отзывчивый коллектив и это видно с самого первого дня т.е. с собеседования. Обязательно буду восстанавливаться на свое прежнее рабочее место)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя анонимка о работе в компании

анонимка:
прошло 3 дня.Учить не было времени да и сообщили что промежуточное тестирование через 10 дней. Поставили в группу на учебу где я пропустила 1 день.Во 2 день не дали бумагу чтобы писать и не предупредили что инфы много и надо много писать. Му 2 и 3 днем обучения переписывала то,что пропустили в 1 и писала на листе во 2. А 3 дня сделали срез знаний.Ну и когда было учить?естественно я не сдала. И кто виноват?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отправив резюме в компанию, уже через 5 минут, после отправки резюме, мне пришел ответ, следующего содержания: Елена, здравствуйте! Большое спасибо за интерес, проявленный к компании «ВымпелКом» и вакансии "Специалист по подбору персонала". Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме и, к сожалению, в настоящий момент не готовы рассматривать Вас на данную позицию, в связи с несоответствием Ваших деловых качеств представленной вакансии, но будем рады вернуться к сотрудничеству в будущем. В случае открытия иных вакансий, соответствующих Вашему профессиональному опыту и интересам, мы обязательно свяжемся с Вами. Успехов в поисках работы! Команда подбора «ВымпелКом» Нет Ф.И.О. сотрудника, от которого я получила данный ответ. Нет контактной почты. Деловые качества работников подтверждаются на собеседовании. Каким образом Ваша команда смогла оценить мои деловые качества, не пригласив меня на собеседование? Вероятно в компании HR ясновидец:)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
За год кризиса появилась тенденция не работать на качество, а работать на планы, которые растут не по логике, а по машинному распределению. Да, это никого не волнует, как ты будешь их выполнять(из предыдущих отзывов), но и друзья: ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. Не понимаю людей, которые жалуются на свою работу. Вы можете до бесконечности менять компании и жаловаться, но когда-нибудь до Вас дойдёт: Платят за работу, а не нытьё. А теперь по факту: - Неудачный выбор сферы IT и коллцентра (ребята живут по шаблону, который обновляется с запозданием, за счёт чего постоянные споры с клиентами и доказывание, что кц "слегка" неправ) - Кривая разработка программ для работы. После обновления 4 месяца исправляли ошибки, а толку - никакого. (Очень замедляет работу, но даёт время для большего пиздаболия для клиента, мотивируя его помочь выполнить план) - Пока не поймёшь как работает система, будешь параноиком и бездырем. - Ужасное обучение: отменили обучение тренеров лично, зато кинули стажёров на работающих людей, тем самым мешая работать (пока их обучаешь и исправляешь ошибки новичков) - Карьерного роста нет до тех пор, пока не проявишь инициативу и

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Проходила собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала. Собеседование со мной проводили очень с высока, как будто я девочкой на побегушках пришла устраиваться, хотя у меня большой опыт работы в данной сфере и профильное высшее образование. Заставили еще ждать полчаса, хотя время собеседования было оговорено заранее. Далее - в компании нарушаются нормы ТК, а именно нет оформления по трудовой книжке на данную позицию. Они говорят, что оформляют по договору подряда, хотя берут сотрудника на постоянную работу. Видимо, такая компания как Вымпелком элементарно не хочет платить налоги в гос. казну, что весьма печально и совсем не соответствует уровню компании. В связи с этим возникает вопрос будут ли они в дальнейшем платить зарплату в полной мере или также будут экономить? Итог моего собеседования - я отказалась сама от их предложения. Кстати, эта вакансия уже больше месяца "висит" на разных сайтах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Должность специалиста обслуживания и продаж совмещает в себе на самом деле 5 должностей (специалист, кассир, продавец, кредитный специалист и страховой агент). Если план не сделал - забудь о премии, довольствуйся окладом, который составляет 12000р. Постоянные тайные покупатели от которых так же зависит выплата премии. Штрафы абсолютно за все. Обучение ставят на выходные дни. Руководство только требует и на все аргументы по поводу ужасной мотивации отвечает заученной фразой: "Вы мыслите негативно, ищите решение проблемы в себе, больше продавайте". Ввели дополнительные кредитные и страховые продукты, которые сотрудник обязан продавать, а платят за это копейки и опять же только в том случае, если выполняется план. Плюс ко всему теперь специалист должен еще успевать оплачивать кредиты, штрафы, коммунальные услуги, налоги и.т.д.

Александр:
Компания хорошая, коллектив отличный, Сотрудников при сокращении не оставляют в беде. Все белое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Стася о работе в компании

Стася:
Уже не работаю в компании, но удалось поработать в течении 2х лет. Это самая моя любимая компания в которой я когда либо работала. Проявляя себя ,можно расти , не работаю два месяца ,таких условий труда не может предоставить ни один из работодателей. До этого работала в связном 6 лет , вот там жесть оклад 6900, а здесь все для людей! Свой первый миллион я заработала именно в Билайне

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отношение начальников к подчиненным необьективно.График работы.Нервно-психические перегрузки.Нарушения тк рф

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Короче работаю я такая, стараюсь, выживаю из себя все силы, потому что понимаю что мой труд будет оплачен, но не там то было. Потратила больше денег на проезд и обеды, на лекарства(постоянно включён кондер, на все попытки его выключить, его включали снова) потратила нервы на обслуживание быдла, а премии так и не увидела, мне просто предъявили фрод.. Я ненавижу эту компанию, считаю так не наживаются которое наполняется