19.07.2021 | положительный отзыв
билайн

Требуется ремонт. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Только ходила на собеседование .Все нормально.Ребята кто работает, или работал подскажите какая там ЗП.? И какой график у вас на самом деле?

18.10.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Работница о работе в компании

Работница:
Суперский коллектив, прям с первого дня впечатлили! Компанию обожаю, с удовольствием хожу на работу! Прям ууух, работа кипит! Очень интересные тренинги,тесты которые развивают тебя как личность!Я жду не дождусь каждый божий денек когда вновь будит тренинг или тестик)))Это так увлекательно и познавательно!Когда тренинг ведут,то обучающие раскрыв рты слушают и удивляются сколько всего нового,экстраординарного,креативного придумывает компания! Здоровая атмосфера! Интересные задачи! Ставят амбициозные планы каждую неделю! Они бывают завышены в несколько раз,но я честно благодарна за это нашей компании! Ведь благодаря этому мы креативно,ярко и со вкусом выкупаем товар(те же симки и др.)!Ухххх как здорово работать в Билайне! Как это нас развивает! Возможность реализовывать свои идеи! Например выйти в свой выходной попродовать для плана!Это так замечательно! Понимающее руководство! Всегда поддержит нас! Мы спрашиваем "что делать с амбициозными планами???выкупать??"а нам с одобрением и пониманием отвечают "выкупайте МЫ ОДНА КОМАНДА выкупайте! Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны! Безумно благодарна судьбе, которая привела меня сюда! быстро развивающееся компания, скоро всем желающим работать у нас места не хватит))))))

27.01.2015 | положительный отзыв
Билайн - Сняли деньги за услугу которую не заказывала

Сегодня, 27, 02, 2013 с моего счета были сняты денежные средства в размере 70 руб., с подписки на короткий номер, на который я не подписывалась, за услугу которую я не заказывала, телефон все время находился рядом со мной, я в это время находилась в дороге, в машине, одна, за рулем и пользоваться телефоном не могла физически!!! Прошу разобраться в ситуации Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Билайн - Удалить подписки с телефона 89607213917

Прошу немедленно снать все подписки с телефона, так как я не знаю откуда они взялись и я ими не пользуюсь Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Билайн

С чего бы начать? Постоянно растущие планы по производительности, куча обязанностей, которые резко становятся вашими, даже если ранее вы их не обсуждали. За почти 5 лет работы ни разу ни на рубль не повысили оклад, только сделали всё, чтобы урезать и без того копеечные премии. Помимо этого отмечу бестолковость и не компетентность руководства. «Уважаемая» Юля м., ты развалила весь отдел и перессорила дружный коллектив, что все разбежались. Никому и никогда не посоветую тратить время на работу там. Расти Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - Скорость

я положыл 500 руб.а у меня маленькая скорость. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Билайн

Ребята, не ведитесь вы на обещанные 50–60 тыс ЗП. И график 5/2 по 9 часов. По факту: оплата за обучение в лучшем случае составит 13.000 это максимум. И первый месяц вы получите 16.000. При графике работы 6/1 по 12 часов, а то и 13. Будете пахать как лошадь, а вам будут говорить что симкарт мало, надо ещё. Нужно больше продавать. Спасибо не скажут. Спустя 2,5 месяца вы получите свои жалкие 30.000 рублей (при том что вы совершите продажу Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Билайн - Акции

Чуть ли не каждый день Билайн присылает сообщения, что при покупке смартфона скидка будет составлять до 10000 рублей. Писдят как дышат... Решил взять iPhone 8. Менеджер салона сообщила, что скидка на товар зависит от "системы". В ответ я пошутил, что 100 рублей это тоже до 10000. В результате скидка составила 1000 рублей. От покупки отказался из-за принципа. Взял смартфон в Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Мархад Кызымжорович Оглы о работе в компании

Мархад Кызымжорович Оглы:
Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не Белайн так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!

04.06.2015 | положительный отзыв
Билайн - Постоянно отключается интернет

у меня интернет от компании билайн)) постоянно обрывается связь с интернетом )) звоню операторам они говорят мол специалистов занимающихся этим нет)) скоро точно выкину модем Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Билайн - Сняли деньги за просто так

В период с 26 апреля 2016 года по 26 мая 2016 года сим карта не использовалась, но сняли 300 рублей( тариф все за 300 ), то есть загнали в минус так как на счету рублей 8 было( хотя в билайн вообще не загоняют в минус.....). В салоне сотовой связи сказали что вы вернете деньги так как мы ей не пользовались Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
А мне нравился коллектив в компании, всегда можно было обратиться к коллегам, даже из другого отдела и всегда помогали, да и руководитель был в доступе, на любые вопросы готов был ответить. ДМС редко пользовалась, в общем-то не болела, но это было просто здорово, на новой работе страховки нет и теперь приходится стоять в очереди в полликлинике... И зп белая, раньше об этом не задумывалась, а сейчас серая... и больничные не оплачивают.

24.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Мне в Билайне нравилось работать, руководитель понимающий был, да и страховка большой плюс. На такси вечером до дома довозили когда поздно заканчивала, да и по графику (я совмещала работу и учебу в универе) чаще всего нормальные смены ставили.

24.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Соцпакет классный: бесплатная медицина, служебно-личная сотовая связь... Коллектив адекватный, понимающий руководитель. Белая з/п, все вовремя

27.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Деньги сняли с телефона, а ОКи не поступили.

Прошу вернуть деньги, снятые с моего телефона, за ОКи на СМС 8464. RURU.ru № 7033583079 прислало подтверждение, что деньги получены, а ОКи не поступили. Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Работаю в компании 7 мес. После собеседования мне позвонили на следующий день и пригласили на оформление. Т. Е. Оформление с первого дня, это круто. Сразу пошла на обучение.менеджер по обучению был очень хорошим,с ним было все понятно.дружно проходило обучение,во всем помогал и индивидуально занимался с тем кто желает. Да его зовут Стас. Нравится график 2/2 куча свободного времени. ЗП всегда вовремя, коллектив хороший. Карьерный рост быстрый по сравнению с другими компаниями. По коллегам смотрю. Оклад самый большой по сравнению с другими компаниями. Мотивируют сотрудников конкурсами, и призы очень хорошие, например путевка в Париж на двоих, путевка на Маврики. Ребята выигрывали и все было круто. Те кто стремится к карьерному росту, то вам непременно сюда. Но для этого нужно себя проявить. Везде где я раньше работала, это самое лучшее место. Стабильная компания с хорошими условиями. Все хотят сидеть и нихера не делать и получать по 80000- 90000 руб. Но так не бывает. Работа ближе к дому, не нужно тратить 2 часа чтобы доехать. У меня уходит 25 минут, это совсем немного учитывая что работаю в Москве. В офисе есть уборщица, так что мыть полы не нужно.

11.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень нравится коллектив и отношения в компании, крутой соц. пакет и радует зар. плата. Здорово, что по совету друга утроилась сюда, ни разу еще не пожалела!

03.06.2020 | положительный отзыв
Билайн

Маленькая окладная часть, которую можно получить только при многих нюансах, отношение руководства к подчинённым. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю в ЦПК.Все круто.Нравится,что з/п высокая.Оклад большой,в Перми мало где такая з/п. И прикольно офрмлены офисы - разноцветные,позитивные. Сходила на экскурсию-влюбилась.Конечно,устроилась на работу

09.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в компании уже 3 года, и мне все нравиться. очень дружный коллектив, перспективы карьерного роста. Достойная зп.

22.06.2021 | положительный отзыв
билайн

Сплошной обман начиная с момента обучения и стажировки. Стажировку не засчитывают как рабочие дни. Говорят, что будет оклад обман! Платят только за подключение. Далее меняется мотивация каждый месяц, так что вы премию не получите никогда, потому что начальство заинтересовано чтобы вы еe не получили.Постоянно виснет компьютер и сбой рабочих программ, оборудование старое. Оклад будет не 30 тысяч или 40 тысяч, Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тинки Винки о работе в компании

Тинки Винки:
- молодой и дружный коллектив - новый и комфортный офис - забота о сотрудниках - бонус по сотовой связи (каждый месяц перечисляют по 3000 руб) - дмс (можно лечиться в платных клиниках) узнавал, что такой полис стоит около 40 000 - сам бы себе не купил ))))) - быстрый карьерный рост, при хороших показателях в работе

08.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Подключена услуга

Подключена платная услуга на телефон Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя мотыль о работе в компании

мотыль:
Работаю в компании более полутора лет. Все меня устраивает, если не обижаться на весь мир,на идиотов-абонентов,которые переходят на личности,все отлично! Зарплата для моего филиала очень даже хорошая, заработать можно и больше, если приложить усилия! Многие из старых сотрудников, знающих много фишек,получают и по 40000

22.05.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Лена Фотовспышка о работе в компании

Лена Фотовспышка:
Добрый день!Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте. Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат! У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры). И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)

09.05.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Рина о работе в компании

Рина:
1. Белая ЗП, премия, ДМС, связь (лимит 3000 в месяц), бесплатное такси до дома после 22-х часов, скидки на наш интернет и ТВ. 2. Коллектив. Коллеги у меня просто чудесные. Злыдни и идиоты не задерживаются надолго. А те, кто задерживаются - обладают прекрасным складом ума и темпераментом. 3. Охрененные руководители групп и старшие смены. Понимающие, адекватные, объективные. Нужен выходной? Выбьют. Нужно уйти? Без проблем. 4. Рабочие места. Удобные, компьютеры шустрые, стулья новые, всё чисто и не засрано (а иначе и никак, слишком много специализированного софта). 5. Всем плевать на то, как ты выглядишь. Будь ты хоть толстый, хоть с дредами, хоть с тату и пирсингом. Это же не мешает тебе работать. 6. Огромный простор для самовыражения и роста по карьерной леснице. За первые 8 месяцев я перешла на следующую ступеньку. Сейчас планирую ещё одну брать. 7. Адекватно поставленные цели, в которые я, например, всегда вписываюсь. 8. Корпоративные стандарты. Мы друг другу "тыкаем", это весьма сближает, даже с руководством. Можно по всем вопросам получить обратную связь. И, что немаловажно: клиент не узнает

30.04.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Патриархат Билайна о работе в компании

Патриархат Билайна:

11.09.2017 | положительный отзыв
Билайн - Непрофессионализм сотрудников

Сотрудники Вашей легендарной компании довольно долгое время отправляли нас на завтра. Мы хотели подключить многоканальный номер по договору " Мобильное предложение". В итоге, неа говорили что сего номера то не существует, то вдруг он занят. А когда мы запросили сделать нам отказ в письменной форме за подписью Генерального,тут же позвонила наш менеджер Вера, не буду пока называть фамилию. Так вот Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сторонница монархии о работе в компании

Сторонница монархии:
Достали эти нытики писать....вам че мало вашей зарплаты ???не получают тут только кто сидит и сопли жует и жопу со стула не поднимает!А те кто пишит негатив подписывайтесь настоящими именами и фамилиями!скажу даже больше мы в легкую делаем эти планы!а все почему???не сидим на заднице и не жуем сопли с ковырянием в носу.Приходите к нам работать и зарабатывайте до 60 т.р.!Все в ваших руках!МЫ КРУТЫ)))