27.01.2020 | положительный отзыв
Билайн

Обещают много денег. Но в итоге, работаешь за 10,000. А при желании, и эти деньги могут вдвое сократить за плохие продажи.

Россия, Махачкала

05.06.2021 | положительный отзыв
Билайн

Если вы хотите уйти из компании и ещё остаться перед ней в долгу — добро пожаловать в кол — центр Билайна ! Ведь именно так у меня и произошло. Устроилась в компанию, прошла собеседование, обещали достойную зарплату с графиком 2/2. По сути вы работаете 3/1 в лучшем случае, в худшем выходите на работу каждый день и живете там, чтобы получить хоть какой — то минимум с продаж, а не голый оклад. Последние несколько месяцев получала зарплату 14.000 рублей. Планы изначально ставят просто Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги со счета телефона

У меня проблема каждый вечер приходит смс wapphoneport.ru и снимают деньги со счета 89608251526, отключите пожалйста услугу. Спасибо. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Билайн - Нежелательные платные сообщения

Я получаю ненужные мне платные сообщения на мобильник 9060862876. Прошу отключить все услуги в которых я не нуждаюсь. Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Дмитрий Платунов о работе в компании

Дмитрий Платунов:
1. после трудоустройства на должность специалиста в офисы обслуживания, компания проводит полноценное обучение новых сотрудников в течение месяца; 2. сотрудник получает полноценный оклад за время обучения; 3. корпоративная мобильная связь; 4. льготный проводной интернет для сотрудников; 5. добровольное медицинское страхование и отпуск 30 календарных дней; 6. по большей части отличный коллектив; Самое большое преимущество - это оформление в штат компании ОАО "ВымпелКом" (БИЛАЙН), что в сфере продаж и обслуживания нет ни в МТС, ни в МЕГАФОН. МТС и МЕГАФОН оформляют в дочерние компании которые нацелены исключительно на развитие продаж, соответственно передвижение сотрудника возможно только в рамках продаж. В ОАО "ВымпелКом" сотрудник может в перспективе самостоятельно выбрать сферу, где ему хотелось бы работать, так как является сотрудником крупного оператора, а не малоизвестной дочерней компании.

24.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег

Здравствуйте!Никак не могу отключить 2838, отправляю смс со словом стоп 0 не отправляется Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
*Коллектив замечательный, всегда помогут,если есть вопросы, также нет вражды,все дружные; *ДМС, корпоративная связь; *Чистый, тёплый, современный офис; *По целям для выплаты премии все показатели вполне достигаемые, их трудно достичь только новеньким(у которых первый мес работы и результаты его работы не учитывается в премии, т.е. они получают максимальную!), и кто работает на "отвали". Со всеми новыми процедурами обслуживания работников знакомят, т.е. тут проблем нет. *Оклад хороший, есть также премия и подработки, можно получать гораздо больше. Хорошая подработка для студентов -0,5 ставки * Большее количество абонентов добрые и понимающие люди, с такими приятно работать, и радостно помогать. Спасибо, что вы у нас есть :) *По карьерной лестнице расти можно сотрудникам внутри компании, приходит почта о новых вакансиях и всё проходит как положено: через конкурсы и собеседования. Побеждает сильнейший. В общем, Билайн люблю, и желаю нам процветания! Просто. Удобно. Для Тебя. :)

10.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - http://3s7.ru отключите пожалуйста

отключите пожалуйста а то денег и так мало а ещё они снимают не за что((( Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Ленуся о работе в компании

Ленуся:
я недавно уволилась из билайна и если честно даже жалко было расставаться с коллективом. зп достойная, дмс и связь все это конечно плюсы. единственное что держало на работе это люди, т.к. группы дружные, все помогают.

18.02.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Анастасия Аноним о работе в компании

Анастасия Аноним:
Отличная компания. Своевременная выплата. Отличный коллектив. В компании в основном встречаются доброжелательные люди, но бывают и змеи. Увольнялась скрепя сердце, не устроил график. Для семейного человека мало свободного времени. Но если ты хочешь хорошо зарабатывать и тебе не жалко времени, то не думая устраивайся в эту компанию. Еще нужно уметь общаться с клиентами, их очень много и они разные. Сотовая связь оплачивается и не маловажное ДМС. Отлично же)))))

26.01.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
НАРОД У МЕНЯ ВОПРОС ))) Я УЧЕНИК И СКОРО НУЖНО ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ ... АНАЛИЗ МОЧИ И КРОВИ НА ЧТО БЕРУТ ???? А ТО ПОКУРИЛ У ДРУГА НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ И ФЕНА ПОНЮХАЛ ПО ТУПОСТИ (((( ЩАС СИЖУ ГОЛОВУ ЛОМАЮ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ

21.01.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя KSYUN о работе в компании

KSYUN:
РАБОТАЮ В РОЗНИЦЕ УЖЕ 8ой ГОД И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО "ВЫМПЕЛКОМ" САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ. ВО-ПЕРВЫХ ПОЛНОСТЬЮ БЕЛОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. КТО ТАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, САМА ЛИЧНО НАБЛЮДАЮ КАК ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НОВЕНЬКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СТАНОВЯТСЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ ОФИСОВ. Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ СОВСЕМ НЕДАВНО, ПОЭТОМУ ПОКА Я СПЕЦ) НО ЭТО НЕНАДОЛГО, ПЛАНИРУЮ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ!!! И КТО НОЕТ ПОСТОЯННО ПРО ПЛАНЫ НЕВЫПОЛНИМЫЕ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЛИБО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В РОЗНИЦЕ ЛИБО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ОЛЕНИ!!! ПЛАНЫ БЫВАЮТ БОЛЬШИМИ, НО ВПОЛНЕ ВЫПОЛНИМЫЕ! СТОИТ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ СВОЙ МОЗГ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПОДНЯТЬ ПЯТУЮ ТОЧКУ СО СТУЛА И ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОРАБОТАТЬ! НИКАКИХ ПЕРЕРАБОТОК, А ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫЙТИ ПОРАБОТАТЬ, ТАК ЗА ЭТО ВАМ И ПЛАТЯТ. ПРОСТО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО РАБОТАЛА ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЛ! ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ВОВРЕМЯ И НИ РАЗУ НИ НА РУБЛЬ НЕ ОБМАНУЛИ! СТАБИЛЬНЫЙ ОКЛАД 26800 И ПРЕМИЯ, КОТОРУЮ ПРИ МНЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ ВСЕГДА. Т.К. ВЫПОЛНЯЕМ ЭТИ "БЕШЕНЫЕ" ПЛАНЫ))) ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВЫ НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, ЛЕНИВАЯ (_._) ТО В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВАМ МЕСТА

14.01.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр Якин о работе в компании

Александр Якин:
Мне Нравится работать в компаниии компания развивается по сравнению с предыдущем мето работы зарплата выше и коликтив хороший отзывчивый и доброжелательный до работы в ОАО"Выпелком" я работол на "Мотовихинских Заводах" зарплата маленькая колектив ужасный график ужасный Ясейчас рад что работаю в Компании Мне очень нравится и копания заботится о своих сотрудниках и клинтах!!!

19.06.2021 | положительный отзыв
билайн

Шарага одним словом!Работаешь без выходных!Самое тупое и противоречит тк рф, не отпускают на больничный, мол не [censored] ходи делай план...Сотрудники уходят после 3 месяцев работы Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень крупная и серьезная компания. Есть возможность хорошо зарабатывать и неправда, что "руководство так и норовит лишить тебя премии". Как говорится: что посеешь, то и пожнешь). Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице и опять же, все зависит от твоих результатов). И это не так уж трудно, больше 60% сотрудников выполняют свои цели за полугодие. Также: дмс, соцпакет, корпоративные вечеринки). Ну а коллектив - так это вообще самое золотое в билайне!!! Лучше ни где не было! Очень мне жаль, что я там уже не работаю(((

22.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги

С номера 960-674-35-07 постоянно снимают деньги. Оператор говорит что за скачивание платных приложений, но на этом номере даже не подключен выход в интернет. Прошу вернуть деньги! Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Билайн отзывы

Соискатель:
Вкратце: отзыв о крайне непрофессиональном поведении руководителя дивизионального уровня: 1. Начну с того, что при обсуждении задач на предполагаемой должности на первом, втором и третьем этапах отвечают, что это ответы вы получите на следующих этапах собеседования. Задачи, описанные в вакансии очень размыты, поэтому понять, что же от все-таки ожидается от кандидата, практически невозможно 2. Собеседования на должность регионального уровня долго согласуются, так что планировать что-то сложно 3. Во время проведения собеседования г-жа Рашутина (руководитель HR -направления) ведет переписку по мобильному телефону, перебивает 4. После собеседования г-жа Рашутина опубликовала в соцсети пост с некорректной информацией (проще говоря, переврав содержание того, о чем говорил кандидат на собеседовании) Если вы решаете продолжать собеседование в эту компанию, то имейте ввиду, что о вас также могут написать лживый и негативный отзыв, обвинив в том, что вы не соответствуете представлениям г-жи Рашутиной или имеете какие-то навыки, дипломы или знания, которые она считает неподходящими или вредными

Екатеринбург

11.01.2014 | положительный отзыв

-хороший оклад, 15000; -корпоративная связь с очень дешевым тарифом, всё, разумеется, оплачивает компания; -оплачиваемое обучение, около 12000 за 2 недели; -буфет, холодильники, микроволновки, то есть всё для нормального обеда имеется; -проводятся развлекательные мероприятия на день компании, день группы и т.д.; -помимо денежной премии за выполнение плана, есть система премирования "смайлики", за которые ты получаешь различные бонусы, например, взять выходной в свой день рождения. -административный график; -скидки от компаний-партнеров ( но очень смешные, 5-10%); -соц.пакет + некоторые услуги в стоматологии; -различные тренинги.

15.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Отключить ru-test-portal.com

прошу отключить подписку с сайта htt://ru-test-portal.com с номера 89601656198 и уведомить по смс Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Билайн - Сняли деньги по неизвестным причинам.

За Январь пришёл большой счёт за телефон. Пришёл в офис узнать причину. Мне ответили что была подключена услуга, котороую я не подключал и интернетом не пользовался.Прошу разобраться и вернуть деньги! Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег

1 ноября вставил сим карту в телефон и без подключения сняли все деньги 9031780543 Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Билайн

Будьте готовы, что лапшу будут вешать всегда и во всем. Всегда и во всем только обещать. В любой момент могут, как мяч, пнуть в другой офис. Зарплату будут обещать от 30, и да «реально» заработать 60! [censored] Не будет такой зп! Даже если работать на офисе одному, без выходных, без отпуска! Всегда будешь на телефоне, на совещании он лайн. И не волнует, что выходной, что планы отдохнуть. Боже упаси, вас уехать туда где нет связи! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Билайн - Отключить услугу

Отключите услугу 55570 знакомства Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Marissa *** о работе в компании

Marissa ***:
Не знаю, как в других городах, но тут я была удивлена как и хорошему отношению начальства, так и обещаниям, данным на собеседовании. Работаю в собственном офисе, специалист (проще говоря, менеджер по продажам), радуюсь графику 2 на 2, выходным, оплачиваемым больничным, зарплате, которая вовремя и всегда расчитана правильно, удержаний не было никогда, накалов от начальства тоже (тьфу-тьфу-тьфу, адекватные попались люди). Оплачена связь мобильная, уже и забыла про пополнение счета :)

06.05.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег с баланса больше тарифного плана

Постоянно с баланса интернет-модема снимаются деньги выше тарифного плана. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег при отключенных услугах

Скачал игру с бесплатного сайта, установил в телефон и тут же приходят 4-5 смс что не хватает денег на счете . Сняли 150 руб Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Подключили услугу, которую не просила.

Здравствуйте. Вчера, на мой номер Билайн, пришло смс с текстом: "Вы активировали подписку на номере 9144, стоимостью 20 рублей в день. Провайдер сервиса ЗАО "Контент - провайдер Первый Альтернативный. Чтобы отписаться отправьте "Стоп" на 9144." Сама я ничего не активировала, ни на что не подписывалась, не звонила и смс не отправляла. Сегодня 20 руб. уже сняли. Я так понимаю, что теперь Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Билайн

Не выплатили деньги при увольнении. Насчитали больше 50000, а выплатили 5! При том, что по ТК не имеют права удержать более 20% и только за подписью на согласии, которого, естественно, никто в hr на подпись не давал. Завтра иду к адвокату, буду готовить исковое. Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - пропажа денег со счета

04.08.2016 в 15:30 отправляла запрос на покупку мейлов в соцсети мой мир, смс на номер 8404 текст смс 2+062577 мне пришел такой ответ Limit is exceeded. Repeat after 5 minutes only. Smshelp.me. При этом 700 тенге со счета списали, а мейлы не поступили, номер 87713478993 прошу разобраться и выполнить запрос Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег со счёта.

Мне позвонила оператор Билайна и сказала, что за то, что я уже давно пользуюсь их сетью, мне на месяц подключают интернет бесплатно. Интернетом с мобильного не пользуюсь, а вот деньги со счёта по 15 руб. снимают ежедневно.При этом я пользуюсь МТС симкой. А с Билайна не звоню принципиально. Куда деньги деваются? Подробнее>>