16.07.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Егор Вяткин о работе в компании

Егор Вяткин:
Проработав более 9 месяцев в нескольких брендированных салонах Билайн у господина ИП Туктарева в г. Перми, выиграв конкурс "Лучший продавец по тарифному плану Все включено" среди всех дилером Билайн в г. Перми удостоился лишь какой то злобы и зависти, за все время работы урезалась оплата труда, как и за должность (деньги компанией на старшего продавца выделялись, а до меня не доходили), так и за подключения, так и по соц. Пакету! Очень часто приходилось работать и по 5, и по 6 дней без выходных! По окончанию работы получил отпускные в районе 1 тыс. 700 рублей! При том, что в отпуск не ходил ни разу! Расчетная сумма также оказалась смешной, 2300 рублей за полмесяца работы в двух салонах и стажировки нескольких сотрудников! При уходе от официального дилера, позвонили и пригласили в официальную компанию, на что согласился, дальше все стало развиваться куда более смешно! еще не устроившись уже попросили выйти! а дальше и официальный дилер объявился, нажаловался на меня, как на сотрудника порочащего репутацию компании! После этого позвонили из Вымпелкома и сказали, что мы тебя больше в компании видеть не хотели бы! Конечно, когда эмоции стихли, вся

26.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Начну с того, что, думая о том, чтобы пойти работать в телекоммуникационную компанию, я понимала, что работа эта не сладкая. Тем более, что зп ставили достаточно приличные. Пришла я работать сначала в обычный ЦПК для физических лиц, прошла обучение и потом мне предложили пойти в отдел корпоративных продаж. График пн-пт 9-18 все радости, диктуемые законодательством РФ… все было привлекательно, тем более сфера деятельности была знакома (я до этого работала тоже с корпоративными продажами). И началось мое знакомство с компанией, так сказать, изнутри. При собеседовании, напрягли натянутые улыбки руководителей, этакая сладкая доброжелательность… но тогда я как-то не стала на это обращать внимания, хотя это лицемерие, пронизывающее всех и вся сыграло большую роль в моей дальнейшей адаптации в коллективе. В первый рабочий день я сразу же попала одна на входящую линию! Без должной подготовки, без других сотрудников, работающих в такой же должности как и я, без руководителя отдела. Представьте, что вас кидают, например, в реку, а вы не умеете плавать… Представили? Но не тут то было. Я, как выяснилось, плавать могу (все-таки опыт общения с клиентами был и кое-как удавалось их

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания умирает((( ТОР-менеджмента профессионального нет, одни "Звёзды", которые были НИКЕМ и вдруг СТАЛИ ВСЕМ (как в песне)...Нет развития сотрудников, всё по-старинке...Урезается соц.пакет, обеспечение, многое за свой счёт. Хочется отдельно сказать про текучку кадров - сотрудниковне держат, относятся, как к пушечному мясу (это про продавцов в салонах), особенно некая Сильченко Т. (хуже руководителя я не встречал)

02.08.2013 | отрицательный отзыв

Итак начнём товарищи. 1) Рабочее место не оборудовано должным образом, элементарно не хватает стульев, приходилось стоять по несколько часов. На ноутбуке нет доп клавиатуры ( для удобства пополнения счета). 2) Программное обеспечение на компьютере очень старое и совсем не подходит для быстрой работы, постоянное отключение интернета. 3) На точке элементарно нет туалета, часто приходится работать одному, как сходить в туалет. когда поток людей такой, что они не помещаются в офис так и осталось для меня загадкой. 4) Старшие специалисты позволяют себе гулять в свой рабочий день по 7-8 часов, оставив вас одного. Но ваш обед в 12 часовой смене должен быть ровно час, и плевать как вы будите добираться. 5) Первые 2 месяца стажировки все бонусы от проданного будут идти не вам, а старшим, забавно ведь работать одному, когда деньги идут тому, кого вообще нет на работе, верно? 6) Выплата зарплаты осуществляется таким образом, что свои бонусы вы всё время получаете в конце следующего месяца, т.е вы получаете голый оклад 10 тыс - 13%, а бонус за август вы получите 25 сентября, в итоге вы как-то должны жить на

02.08.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив! Осиное гнездо! Департамент из 16 женщин (большинство не замужних и за 30 лет)... Работу тянут несколько человек, остальные просто тупо сидят в интернете целый день, сплетничают, обсуждают мужиков-козлов)))) начальству пофиг на все.. Если хотите работу на которой нужно всего лишь уметь жаловаться на несчастную женскую судьбу и поддерживать интриги и сплетни, то вам в Билайн, да, кстати, за это еще и платят)) на работу можно приходить к 10-11 часам, уходить желательно в 18.15 - чтобы показать, что ты задерживаешься после работы!

05.08.2013 | отрицательный отзыв

Обучение как реальное не проводилось, тк то что говорилось на обучение и то что от тебя требует компания когда ты работаешь это небо и земля. Коллектив по большей части отвратный, в глаза все улыбаются и делают вид лучших друзей, стоит отвернуться, как подставят выгораживая себя перед начальством. После cмены руководства в филиале работать стало невыносимо. Чтоб получить обещанные 20к работе придется жить. Планы зачастую приходят космические, и когда план не выполнен ты соответственно получишь только оклад в 8к, и только после завала плана его мб немного снизят. Система мотивации крайне запутана и сложна, с огромным количеством коэффициентов для снижения премии, это помимо непосредственно самого выполнения плана. Если у вас нет личной жизни, вы готовы жить на работе и работать в змеином гнезде то тогда это работа для Вас.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Васек о работе в компании

Васек:
1. в компании работают плохие hr-менеджеры (Наконечная Екатерина, т. +7-966-751-75-30). приглашают на собеседование соискателей, заранее зная, что билайн не потянет уровень запрашиваемой соискателем зар. платы. это можно трактовать, как не уважение к соискателю, к времени соискателя. также эйчары билайна не уважают право соискателей на информацию. сложилось впечатление, эйчар просто ссыт (боится) отвечать на некоторые простые вопросы. (из-за последнего сильно разочарован билайном...) 2. очень недоброжелательные, неулыбчивые секретарши - администраторы (СПб, В.О., 21 линия, 6а). Просят заполнить большую анкету на неудобном кофейном столике, расположенном сразу при входе в здание. 3. по предлагаемым зарплатам, этому работодателю характерно жлобство и жадность. рекомендую не тратить времени на этого работодателя.

08.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работаю у офф.дилера Билайн г.Москва, ближайшее подмосковье. Условия нормальные , особо не перенапрягаюсь.Бывает клиенты нервные приходят но больше всё таки положительных и жизнерадостных ! Привык работать с большим потоком клиентов и постоянно общаться , а тут немного по другому...Спокойно так скажем.Но привык вроде.. Компьютер, стул , стол и канцелярию по надобности получаю без проблем. Отдел продаж и экспресс обслуживания. Если будешь развиваться (читать тарифы, углубляться в бонусные программы,карты ) - ходячий гид ))) .То и попадешь на нормальную точку, с норм продажами. Работа состоит в продаже сим, аксессуаров , выполнении абонентских операций.Зарплата от 15 т на начальных точках, на развитых от 30 т. Работа не пыльная в общем, главное общение с клиентом и умение продавать( кто работал в продажах поймёт). Остальные же плачут тут )))) Отношение руководителя и директора нормальное, адекватное, человеческое. Принимаются адекватные предложения по увеличению клиентов на точках, рекламе и т.д. ( Понравилось, что инициатива не наказуема! ) И действительно это делается в кротчайшие сроки, что приносит в дальнейшем прибыль и мне и компании!! Для желающих есть доп.обучение, есть телефон поддержки дилеров где можно связаться

17.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

23.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Olga о работе в компании

Olga:
Коллеги, прочитала ваши негативные отзывы и очень расстроилась! Видимо все зависит от филиала. В Тульском филиале работают самые лучшие руководители и сотрудники!!! Причем это особенность всего филиала, без деления на сегменты!!! Все люди отзывчивые, готовый прийти на помощь как в работе, так и в жизни! Тут действительно можно встретить настоящих друзей и любимых людей! Качество обслуживания клиентов в сегменте b2b находится на высоком уровне, и мы постоянно совершенствуемся в этом вопросе. Самое главное - быть в гармонии с собой и нести позитив в массы, и тогда каждый сможет почувствовать себя частью дружного коллектива

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя ИВАН ПОПОВ о работе в компании

ИВАН ПОПОВ:
ДРУЗЬЯ ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ НО МОЯ РАБОТА В ВЫМПЕЛКОМЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ В ДЕНЬ УСТРОЙСТВА Т.Е 25.08 ЖАЛКО ТРЕХ НЕДЕЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЕДШЕГО В ПРОЦЕССЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА.А ТЕПЕРЬ ПО-ПОРЯДКУ 25 АВГУСТА Я В САМОМ РАДУЖНОМ НАСТРОЕНИИ ПОЕХАЛ ОФОРМЛЯТЬСЯ НА РАБОТУ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАК Я СЧИТАЛ КОЛЛЕКТИВ.НИЧЕГО ПЛОХОГО О СОТРУДНИКАХ БЕСЕДОВАВШИХ СО МНОЙ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ- ВСЕ ХОРОШО!!!ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ПОЕХАЛ НА СВОЕ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА УЛИЦУ 8 МАРТА И ВОТ ТАМ МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПИЗ!!!ПОСЛЕ ЗВОНКА МОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ РЕМЕЗОВОЙ ТАМАРЕ ВИКТОРОВНЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЛ-ЧАСА СТОЯТЬ НА УЛИЦЕ ЖДАТЬ КОГДА МЕНЯ ВСТРЕТЯТ А ОТ САМОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ У МЕНЯ ВОЗНИКЛО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЖАТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЧТО Я И СДЕЛАЛ.Я В МОСКВЕ РАБОТАЛ ВО МНОГИХ КОНТОРАХ НО ТАКОГО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОГО И ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ ОТ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!ВОТ И ВСЕ МОЯ ТРУДОВАЯ ЭПОПЕЯ В ВЫМПЕЛКОМЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗАВТРА ПОЙДУ ЗАБИРАТЬ ТРУДОВУЮ

31.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кристина Бережная о работе в компании

Кристина Бережная:
совсем недавно закончила обучение очень рада, что пришла работать именно в Билайн! Обучение прошло на отлично, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Билайн это одно из лучших мест работы в плане зп, коллектива и карьерного роста, если ты не дурак. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности иии чувства юмора, наверно)

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Валентина Мванова о работе в компании

Валентина Мванова:
Вот тут - то самое интересное. Не буду писать про заоблачные планы, которые устанавливаются время от времени.Я думаю так везде. Но , ребят, что же Вы делаете???? Из- за постоянного навязываю платных услуг, абоненты приходят на ТТ нервные, разъяренные,кроют матом, угрожают.И это не дело одного случая - так происходит постоянно.Я выслушиваю стабильно каждую смену недовольных абонентов, которые унижаю продавцов ТТ, проклинают, желают смерти и тп. А за что??? за то , что где -то сверху начальство решило подключить всем услуги по 10 р / сутки. А для абонентов никак не донести, что лично я Маша Иванова никому ничего не подключаю, деньги не списываю. Операторы по 0611 строят из себя дебилов по телефону, никогда абоненту не скажут правду. Я терпела, думала, что меня такая стрессовая обстановка закалит для жизни. Но знаете, я сейчас поняла , что оно того не стоит. За время работы я пыталась всегда помочь всем приходящим к нам абонентам, а сейчас я поняла- что мои усилия- это все такая ерунда. Сегодня помогла, завтра он опять приходит( абонент) и желает мне смерти. Это перебор. Я уволилась, устала, чувствую себя как лимон,

05.09.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Onli о работе в компании

Onli:
По уровню сравнения с др. Сотовыми операторами предлагающие работу в своей компании "Вымпелком" самая адекватная) Если человек одупляет куда идет-все будет на 5+, моменты с белой з/п, оплаченный отпуск, служебная связь и т.д, все это есть. Если у тебя два высших и опыт работы 10 лет, уровень запорашиваемой з/п 100 т.р, лучше ищите сразу что то другое, что б потом здесь не нести ересть по поводу неуважения. Везде есть люди хорошие и не очень, как поставишь себя так и будут относиться-факт!!! Работаешь четко-план(адекватный) выполняешь-получаешь не плохую денюжку, не работаешь-не получаешь)))) ребят, вы для начала решите что вам надо и что вы хотите,а потом занимайтесь поисками работы)

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Нестеренко о работе в компании

Сергей Нестеренко:
Сегодня 06.09.2013.Недовольство по поводу департамента персонала, не выполняют обещанного. Единственная компания за все время моей трудовой деятельности не сообщившая о результате собеседования. Прошло 12 дней с момента когда они пообещали сообщить о результатах, позвонил сегодня сам и о чудо мне ответили что вы не подходите нам. На мой вопрос; - Почему? мне ответили: - Решение выносит начальство. Несерьёзно ребят, вы лицо компании так будьте добры соответствуйте ему. Успехов!!!

08.09.2013 | положительный отзыв

ДМС, всякие выплаты при свадьбе, рождении ребенка, смерти оплата больничных на 100%.

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Корпоративный отдел во главе с Кострициной. Собрала вокруг себя весь Ставрополь и не дает никакого развития ростовским коллегам. Уволилась потому что тошно смотреть на это. Куда не глянь везде родственники всех ставропольских директоров или друзья. Строят из себя умных, а на самом деле всех должностей добились только благодаря тому, что их перетянули в ростов из ставрополя!!!

11.09.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Приличная белая з/п, служебный номер с балансом 3000, отличный коллектив, полный соц.пакет.

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Весь ростовский филиал ждет не дождется, когда же штаб квартира наведет порядок и уберет ставрополь из нашего офиса. Люди, которые получили должности, благодаря бывшему региональному директору, и продолжают получать по связям. которые он отсавил после себя, ведут себя так, как будто самые умные они. При это полные нули!!!

23.09.2013 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели, если ты решил прийти работать в ВымпелКом в корпоративную дирекцию, просто готовься. Я там проработала целый год и до сих пор воротит от одних только воспоминаний. Перечисляю все, что меня заставило оттуда катапультироваться. 1. План. План по кол. показателям придумывается не пойми кем. От балды просто берется и все, почти всегда по сим-картам он недостижим. На план по фиксированной связи руководству пофиг вообще(перевыполнил? пофиг), им важны только симки. Планы у всех продавцов ОДИНАКОВЫЕ. Без разницы просто специалист, старший или ведущий. Одинаковые цифры у всех!!! План по выручке также, вне зависимости от должности, нашару просто. 2. Заработная плата. Не скажу, чтобы были проблемы, но план у всех ОДИНАКОВ, должность разная, зарплата РАЗНАЯ. Порой в полтора-два раза. 2.1. Премия. О да. Расчет премии идет на 7-8 страниц. Где куча каких то непонятных формул, непонятно кем выдуманных! 3. Отношение начальства. На простых сотрудников наплевать. Был случай, май. Куча праздников. Но план не корректируется. Руководитель сказал, мол наши проблемы, работайте в праздники. 4. У простого сотрудника целых 3 начальника! Директор филиала, функциональный руководитель и непосредственный руководитель. Все что-то свое

24.09.2013 | отрицательный отзыв

Увы, но в компании творится абсолютный бардак. Чуть ли не каждую неделю меняются правила работы, вводятся абсолютно нелепые нововведения. Всего за пару лет компания из дружной и яркой превратилась в черт знает что. Мотивационная сетка меняется постоянно, причем не в угоду сотрудникам. Кривая поставка товара, куча бумажной, абсолютно нелепой волокиты. Ценовая политика на те же смартфоны не регулируется. Зато планы... Компания всегда найдет за что снять премию, даже если план личный выполнен. Про отпуск можете забыть. Вас достанут даже из под земли, а то и заставят перенести. И плевать на ваши личные планы. Про качество связи вообще молчу. Постоянно какие то "работы", связь глючит, интернет глючит и пропадает. Вместо того чтобы задирать такие безумные планы, лучше бы наладили связь свою. Всего и не расскажешь... Если бы откатить время на пару лет назад, оставил бы только положительный отзыв. Раньше в компании и дух был, и сотрудников уважали. А сейчас... Жаль что компания превратилась в черт знает что.

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Инесса Инкогнито о работе в компании

Инесса Инкогнито:
Не ходите туда работать, если ищете стабильную работу хотя бы на год... Через пол года всех просят написать заявление. Проверено не раз. Доводятся нереальные платы, которые к тому же еще неадекватно распределяется в отделе. "Любимому" сотруднику - поменьше, "нелюбимому" - побольше. "Любимых" сотрудников тоже гнобят...

06.11.2013 | отрицательный отзыв

Постоянные переработки, вовремя уйти с работы практически невозможно из-за большой никому не нужной бумажной волокиты, ужасные бизнес-процессы, которые никто не стремится изменить, делают все не для удобства и простоты, а наоборот. Планы нереальные - чтобы их выполнить нужно без выходных работать, а лучше в свой выходной взять охапку симок и идти на рынок или стройки где наши гости из Азии работают - им впаривать. За это время, вам мало того что ничего не платят, а даже руководство заставляет это делать чтобы выполнить этот план. Схема премирования вообще ужасная, куча формул, все запутано, НО вся правда заключается в том что если вы не делаете план, то получаете голый оклад - да...! вот так вот и не важно сколько вам не хватило до выполнения - нет плана, нет премии, очень удобно согласитесь - при выполнении нереального плана (неважно какими способами, хоть себе покупай - было и такое) на - премию, но компания получила сверх прибыль - благодаря тому, что вы все выходные находились на работе или по стройкам за таджиками бегали чтобы продать сим-карты, а не хватило у вас до плана - на оклад и радуйся, но

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
На данный момент в компании кризис. Набирают людей, а потом очень быстро сокращают. Причем стараются это сделать по статье, чтобы не выплачивать ничего. Часто набирают своих. Им все льготы. Остальные сотрудники на положении рабов. Сотрудники систематически работают в отпуске. Законодательство ТК РФ полностью игнорируется. Декретниц вытравливают. Не знаю как. Но не первая женщина во время беременности вдруг увольняется. А начальство заявляет, что у них теперь есть чистая вакансия.

14.11.2013 | отрицательный отзыв

Работала в ростовском call центре год, если бы не безвыходная ситуация - ушла бы после первого месяца. Руководство постоянно давит невозможными планами, которые повышают и повышают, на сотрудников всем плевать. У тебя свадьба? ты умираешь? ха! не притворяйся, бегом к "любимым" абонам! Из плюсов также сложный функционал, который неадекватно оплачивается (придерутся при любой возможности списать бабки. мониторинг чётко выполняет свой план по выявлению малейших косяков операторов. (Мониторинг - это вообще отдельная тема разговора, не понимаю какой мразью нужно быть, чтобы там работать. Ни за какие бы деньги не стала так шестерить). Абоненты - сплошь и рядом невменько или алкота, которой нечем заняться, и , не приведи Господь , таково придурка скинуть, он, сука тебя материт, а ты его обязан 3 раза предупредить "если вы будете выражаться некорректно, я вынужден прервать разговор"...Пиздец полный, неудивительно что билайн никто в серьёз не воспринимает. При всём при этом компания позиционирует себя гипер привлекательной для новых сотрудников. Искренне советую не терять своего времени и нервов! Ни опыта работы нормального, ни бабок!

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Иван Самойлов о работе в компании

Иван Самойлов:
Ни одного +. -Отвратительный коллектив,который никогда ни чем не помогает. -Начальство ужасно.Особенно Яковлевич.Это лапоухое чмо ходит,трясет ушами и заставляет снимать с стульев верхнюю одежду.За что это быдло деньги получает?У него совсем нет работы,что он ходит по кол-центру и требует рабов снять со стульев свои куртки?Что за хрень. -Маленькая зарплата.пРодавать невозможно.Ни один умный человек не хочет покупать гавно-тв от билайна и тем более инет. -Работа без передыху.Даже нельзя переключаться между разговорами.Дыхание не переведешь. -Тест не возможно сдать,ничему не учат.На тесте вопросы,которые вообще не проходили. -СОтрудники жирные прыщавые бабы или чурки. -Наставники ничерта не помогают.Нафиг они вообще нужны,если они 1 раз за месяц подходят и спрашивают дебильную фразу:"У тебя все хорошо?" ОБщий вердикт-билайн говно.Там нет перспектив и даже возможности нормального обучения.Ад на яву.Чувствуешь себя нигером на плантации.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Илья Варламов о работе в компании

Илья Варламов:
В основном бардак! Отбор на обучение отвратителен, казалось бы хочешь работать, а тебя даже на обучение не пускают, отказывают! Задают дибильные вопросы, на которые ответы без экстрасенсорных способностей не ответить! Слишком высокомерные сотрудники, именно не рабы за компами, а те кто проводят собеседование и отбирают людей, по каким критериям, я так и не понял они это делают! Нет чётких правил и инструкций! Я в шоке, снимайте школьников с руководства и делайте нормальный, адекватный состав управленческой деятельности кал-центра Билайн!

26.11.2013 | отрицательный отзыв

В компании продвигают в основном своих. Единицы через 10ок лет добиваются небольшого успеха. но это уже плюс. Так дядьки - тетки. Постоянная конкуренция. Пытаются выжить любой ценой. Сплошной стресс. Компания в упадке. Может наступит время когда она восстановится. Сейчас она третья в тройке телекома. И ее показатели все еще падают. Работать там сейчас не айс это факт

09.12.2013 | отрицательный отзыв

Очередная конвейерная хуета аля "мы вам перезвоним". Разумеется никто не перезванивал, почему моя кандидатура не подошла толком тоже не объяснили.