16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
ПАО "ВымпелКом", кто из ваших "высокоумных" сотрудников придумал отписывать на каждый комментарий ответ от лица компании? Никто в вашу искренность не верит. Обещания аля "ваше мнение очень важно, это позволит нам исправиться" эгоистично и смешно как для абонентов, так и для сотрудников подавно. Та выходка в краснодарском офисе должна быть далеко не единственным примером того, как должны себя вести сотрудники на работе у такого работодателя. Приравняли полустудентов без грамма образования к профессиональным сотрудникам, дав вторым возможность разве что уволиться от безысходности с вашей шараги. Картинка на главной - истинное лицо вашего гнусного генерального директора. Что за политика такая - уверять сотрудников, что в компании царит кризис, всё плохо, финансирование на нуле, а на протяжении всего года всему коллективу слать фото, где в прямом смысле он разбрасывается деньгами на всякие незначительные мелочи

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График работы. Руководители офисов держат специалистов и учеников за рабов!!! З.П как повезет, зависит от раскрученности точки. НЕ спокойная атмосфера в региональном филиале. Не рекомендую идти работать. Все что было хорошее осталось позади.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Билайн

промышленными отрелами занимаеться деньги а8 москвичей хаты подводили спрашь че такой убыточный типа ты же кииллер горит не киллер домушник фыорточник мгту хоббист трупы прячет за сильными фильмами песнями отреливаеться под прелогом учит как директора пери работать нужно вводит заблуждение затягивает оттягивает систематизитрует угрожаеть пистолетам отсрелами (не говорит про это рекитир мгту тщательно скрывает маскирует маштабирует на начальной стаддии убивает рукожоп нестабильного типаа вонючка 40тыщ глист ты такой же будешь превышевает должностые полномочия) че горит такие же убийства игоря на тя навешивает по признакам сам сделал там промышленный вор труповоз ...
Не указаны

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Уважаемый Вымпелком! Вы за каким сюда пишите что станете лучше? Накосячили и теперь как в детсаду кормите всех обещаниями. Вот когда станете, тогда и пишите. И по факту - что было и что стало лучше. например: Зарплату прибавили, сотовую связь вернули как до изменений и т.д. Подо всеми комментариями сотрудников подпишусь! все это правда и становится только хуже! Сам клоун у руля и из всех делает клоунов. Да енота по офисам таскает....

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Помощник Медведева о работе в компании

Помощник Медведева:
В компании следят за всем.лишний раз даж выйти пукнуть не дают.подсматривают по камерам как ты высморкался,пернул,посрал и обосрал.Короче жесткий тотальный контроль за всем.Спасибо Слободину.Готовы лизнуть его жирный пердив за такое отношение к себе!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Акционеры компании задумайтесь!!!! Компания катиться вниз, особенно с приходом Слободин- клоун тот еще. Задаюсь вопросом как могли его поставить на такой важный пост. Коэффиценты по продажам резко снизились, планы огромные, премии за такое рабство- смешные!! И как только могут так и урезают, то тайный покупатель и тп.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Неправомерно сняли деньги со счета телефона

Мой абонентский номер 8 965 668 86 26. Мне 03.03.2013 на данный номер одновременно пришли смс сообщения о том, что баланс менее 30 и 15 рублей соответственно. После чего, я связался с оператором сотовой связи, который сообщил, что необходимо позвонить по номеру 88002004601. В ходе разговора выяснилось, что 30 января с моего номера телефона были подключены какие-то платные услуги, о Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Пчела о работе в компании

Пчела:
Хочу выразить благодарность новому руководству за подарок к новому году в виде увольнения " по соглашению сторон". Так как в компании " оптимизация расходов". Особая благодарность за то, что оповестили за 10 дней до увольнения. Новый ген. директор Слободин М.Ю. пиарится как может. Тратит деньги на различные акции (например высадка тюльпанов в парке Москвы, а потом дарение прохожим) . Т.е. деньги на развлечения есть, а на сотрудников нет. Оставшиеся специалисты теперь будут пахать как лошади. а если кто-то в отпуске, вообще ночевать на работе.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - На связь билайна

су... и уро...только лавандосы гребут больше неделают ни...я. Вышка под боком а толку нет ни...я с этого билайна . Зато по карте покрытия гляниш весь мир почти завоевали а толку как с козла молока. ГДЕТО КАКТО ТАК ПОДРУГОМУ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАЕ...И. ОБДИРАЛОВКА Б... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Неверное местонахождения абонента

В Орловской области некоторые время назад произошел один случай. Абонент сотового оператора "Билайн" заметил, что с его счета списывается очень большое количество денежных средств для разговоров в домашнем регионе. В тот момент он находился не в самом городе Орле, а в Орловской области. Если конкретнее, то в Болховском районе, поселок Петропавловский. Это место находится примерно в 50 км от Орла. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв

С приходом нового начальства из нефтянки компания начала из западно-ориентированной медленно, но верно, превращаться в хамовато-российскую. Очень сильно сменилась команда в самых разных подразделениях, и все меньше остается квалифицированных специалистов. Кадровые решения принимаются такие, чтобы максимально сэкономить на персонале: вводят разные коэффициенты к премиям, чтобы свести на нет все старания людей, и чтобы они остались сидеть на голом окладе. Многих сокращают. У тех, кто остался, работы становится в 5 раз больше, а денег-фиг. И все это позиционируется:"да! Мы такие классные!", а на самом деле все делается против людей: на ДМС и сотовой связи экономят, на премиях - само собой, пропагандируется, что на работу ты должен приходить к 8ми, причем никакие переработки не оплачиваются-все на собственном энтузиазме надо делать. Атмосфера в компании напряженная и удрученная, потому что никто не знает, что с ним станет завтра: ни специалистам это непонятно, ни менеджменту (кроме самого высокого, у которых, конечно, все зашибись). Везде бессовестно процветает пропихивание своих: в таких количествах, что это уже совсем никуда не годится. Раньше старались хоть как-то придерживаться приличий. Кумовство, бессмысленные траты бюджета в угоду чьему-то откату и свинское отношение к обычным людям - вот

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Несанкционированная подписка на короткие номера 7099 и 7015

Начиная с 10 08 2013, сразу после пополнения счета телефона на 500 рублей, произошло списание денег по короткому номеру 7099 и 7015 в размере 35 рублей. Списания производились каждый день по указанному номеру и в том же размере. А начиная с 26 08 2013 произошло списание за услугу Списание за услугу PC_ALCO_PC_TABLVIP в размере 50 рублей. Сервисная служба Билайн грубила и хамила, Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв

1) старший специалист никакой!во-первых все проблемы,в процессе работы я решала самостоятельно или звонила другим специалистам. во-вторых когда ее о чем то просили. она строила такую гримасу и могла еще что-то ляпнуть,как же не царское это дело.ее дело сидеть в кабинетике вместе с кураторшей ,хихикать и пить чай 2) заставляют продавать симкарты и телефоны на улице,могут выгнать одного специалиста,сами же кураторы посменно никогда не выйдут на улицу. вы что,на это же есть новички. 3) положенного обеда не было,только откусил кусок,тебя уже кричат,иди работай! 4)учет после работы,который не оплачивается 5)Обучение...ооо...это отдельная тема.Сначала мне сказили,что обучать они вообще никого не любят.потом дали различные тесты.Сотрудник - мой наставник был никакой!!!!за моей спиной изначально говорилось,мол надо уволить,она же не сможет работать с коллективом!!!Хотя с девчонками у меня не было проблем!Изначально куратор восприняла меня так,потому что я себя в обиду не дам и поставила ее на место пару раз. 6)очень интересный момент,пока работаешь 3 месяца,испытательный срок,все пробивается на твоего наставника!!!то есть премия получит он.Поэтому они нас и "дрочили",чтобы потом получить бабла

15.11.2014 | отрицательный отзыв

С приходом Слободина стали происходить негативные изменения. Работников ни во что не ставят, постоянный контроль со стороны руководства. Дожили до камер и микрофонов в офисах обслуживания. Плюс-тайные покупатели,плюс-обзвон офисов на знания определенных тематик,плюс-объезд вышестоящего руководства. Расслабиться времени нет. Работа по 12 часов 2/2-в лучшем случае. Сейчас сотрудники компании массово уходят из компании,народа в офисах не хватает,и получается уже другой график по 12 часов- 3/1, где 3-рабочие дни. Переработки не оплачиваются. Штрафы стали раздавать за все подряд,лишь бы либо отнять премию,либо ее уменьшить. Компания загибается, а очень жаль. Жаль,что с приходом одного некомпетентного человека рушится вся структура,выработанная годами. Слободин,если читаешь это,-уходи, не тебе разрушать то,что ты не строил!!!

13.11.2014 | отрицательный отзыв

1. Коллектив. Хотите безответственных коллег или сами таковыми являетесь- вам сюда. Поощряется лень, прогулы, опоздания, враньё и любые косяки. 2. Урезание премии.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Постоянно пропадает скорость

USB-Модем Билайн Постоянно пропадает скорость интернета. Невозможно никуда заходить.Постоянно показывает 0.00кбит/с.Ловит хорошо, 3G полная антенна, но всё равно не ловит. Одном словом мусор! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
При смене отдела попался руководитель-самодур, работать стало невыносимо.. Если бы ни она до сих пор бы работала там.. Компания большая, но других мест работы для меня не нашлось..присоединяюсь в этом плане к комментарию про "брата, свата, друга и т.п.". Если ты к ним не относишься, то перспектив в этой компании 0.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Топ Мани списывает деньги со счета сотового телефона

В течение периода с 28.12.2014г. - 09.02.2015г на номера телефонов +7 963 783-71-81 и +7 963 783-28-38 с моего номера переводилась сумма в размере 16,95 рублей. Я обратился в Билайн с просьбой разобраться в ситуации. По многочисленным жалобам понял, что данная компания предоставляет незаконный сервис , на который я не подписывался. На сегодняшнюю дату списаний с моего счета не было. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв

Всем регионом обращаемся к руководству Москвы. Нет сил уже терпеть засилье ставропольских интервентов. наведите порядок!!!! Мансурова уже достала, думает если родственница бывшего директора , то самая умная и ей все можно. Ее ненавидит все РУ и филиал, но бояться что то сказать, потому что все ее бояться даже в руководстве. Все должности отдаются Ставрополю. В ростове видимо нет среди сотрудников хороших специалистов, всех выписывают из Ставрополя. Просто взяли бы и запросили по всем крутым должностям кто на них и откуда родом и все стало бы понятно сразу. А еще запросите карьерный рост, как специалист из Ставрополя за 1-2 года становится старшим менеджером в Ростове, за какие заслуги... В общем полный беспредел! уже даже шутка ходит по офису - сначала съезди сделай прописку в Ставрополе, а потом иди на собеседование в компании!

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Бестолковые менеджеры среднего звена, отсутствие перспектив карьерного роста, демотивация, в том числе, материальная, нарушения трудового законодательства, безответственность офисных сотрудников... Худшего работодателя не найти...

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Мария не помню о работе в компании

Мария не помню:
коллектив гадюшник!!! набирают всех подряд, по объявлению!!! ведут себя как на рынке, когда общаются с клиентами просто стыдно, хабалистых спецов. как идет подбор на должность управляющего???? это же должность подразумевает организацию сплоченной работы коллектива, а не возвышения одних и потопления других спецов. Еще постоянно недосдача, что-то пропадает, явно кто-то подворовывает, но это спускается и мы все дружно складываемся и оплачиваем!!!!я в "ВОСТОРГЕ" от работы в крупнейшей телекоммуникационной компании!!!!! уйду при первой же возможности и никому не посоветую Билайн как работодателя...

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Utyfus Utyfus о работе в компании

Utyfus Utyfus:
Наитупейшее руководство, жополизство и блат. Ушел из компании потому что попросили, хотя планы делались всегда на 100 проц. Руководство екб полные идиоты, пихают новое мясо, старых людей увольняют пачками, новички толком никого не могут обслужить, Надо бы этим даунам из рукав самим аудит устроить и повыкидывать всех к чертовой бабушке

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя АДд ЛТЕ о работе в компании

АДд ЛТЕ:
Ужасный коллектив! Новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, так называемые коллеги в наглую перебивают продажи. С управляющей у них договоренность, если она что-то продает засчитывает им в план. Делают левые подключения, чтоб им в план засчитывалось, это строго запрещено.Хоть бы их спалили))). Все отмазываются типа они все делают по стандартам, хотя это далеко не так. Управляющий руководителям вылизывает одно место. За глаза друг друга обсуждаю, а при встрече - лучшие друзья. ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречал. Один сотрудник не появляется на работе, вечно какие то отмазки. а план за него делает управляющий, а сотрудник весь месяц не понятно где гулял. Если умеете врать, пресмыкаться, быть подхалимом, и подставлять людей вам это компания подойдет. Это не говоря еще об абонентах которые приходят каждый день и постоянно орут на тебя, в чем-то обвиняют и т.д. Работа мечты!!!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Снятие денег с баланса

надоели ежедневные смс с короткого номера 4568, после которого снимают деньги с баланса.когда закончится этот беспредел? Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
билайн: Отличная компания

Работаю по настоящее время. Всем довольна: коллектив, руководство, оклад + премия (как пишут ниже ничего не обещают сверхъестественного, реально зависит многое от своей ответственности и выполнения целей. По крайне мере на работу мы ходим не чаи гонять, а качественно делать свою работу. В этом как раз помогают и наставники и руководство. дмс, корпоративный ноут, праздники, дружный коллектив все есть.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тот кто очень любил эту работу о работе в компании

Тот кто очень любил эту работу:
Глупейшее руководство которое совершенно не понимает что и как надо делать в телекоме. Бывший нефтянник у руля, технические сотрудники мегафона во главе дирекции по обслуживанию. Постоянные обещания и никаких дел по факту - вот настоящий билайн нашего времени.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Плохая работа

16 апреля ( из за плохого качества ) перешла к оператору сотовой связи мтс с сохранением номера. Через две недели, обещали по заявлению вернуть деньги, которые оставались в Билане. Сегодня пришла в офис девушка Анастасия сказала, что это 14 рабочих дней. Через 5 минут она сказала 21 рабочий день не считая майских праздничных. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЯКОБЫ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ 19 МАЯ. Где прописано, что Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Подключение и дозвон до оператора

Хочу подключиться на "безлимит внутри Билайн" четвертый день.Получаю смс с отказом - "сервис временно не доступен".Хотела узнать насколько -временно, Позвонила оператору на номер0611 и меня даже не соединяют или ожидание разговора длится "вечно", т.е. разговора я не дождалась!!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В компании много бестолковых и бесполезных сотрудников. Как пример: в Департаменте обслуживания корпоративных клиентов есть отдел финансовой поддержи под руководством Трофимовой Анастасии Сер., там творится такое.... Все конечно не описать, но попробую кратко и основные моменты. Приход сотрудников, а именно Кудиновой Елены(внегласный зам руковолителя, но числ. как ведущий специалист) на работу к 9-30 а то и к 10-00, когда рабочий день начинается в 9-00. В рабочее время руководитель Анастасия и внегласный ее зам. Елена позволяют уйти в парикмахерскую, сходить в кофе и т.д. на несколько часов (1-2 часа). Вообщем, некоторым позволено все, а другим ничего. Чем занимается внегласный зам. Трофимовой Анастасии, т.е. Кудинова Еленане: распределяет запросы для сотрудников и делает по понедельникам какой-то отчет и тупо перенаправляет письма в другие отделы. Вообщем эти функции может выполнять любой секретарь, там много ума не нужно и получать за выполнения этих обязанностей тыс 30, но не как не 50-60 т.р. Рабочие вопросы она решать не может и поэтому она отправляет с вопросами к другим вед. специалистам. Вот бы провели аттестацию сотрудников или опять бы сняли данные с количеством отработанного времени и убедилось бы высшее руководство, насколько