18.11.2019 | положительный отзыв
Билайн

Пришла значит я на собеседование, длилось оно около 1 часа. Первые пол часа рассказывают о компании, условия работы, мотивация и т. д. Затем дают вам задание, продать своему соседу «продукт компании» (телефон, сим, тв, интернет), а в это время вас будет оценивать менеджер по набору персонала и кого заинтересуют приглашают для дальнейшего прохода собеседования. Далее вам надо ответить на 15 видео-вопросов. Когда просмотрят ваши ответы, с вами свяжутся для

Россия,  Краснодар

05.09.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Соц. пакет классный: ДМС, сотовая связь и прочие ништяки. Классное руководство и люди, рад всем... отдельный респект Булатовой Жене (была руководителем ООК-2). Зп вовремя, отношение лояльное. Вообще работать можно и деньги получать нормальные, но с каждым годом, по разговорам с бывшими коллегами, все сложнее. Осталось хорошие воспоминания

07.06.2015 | положительный отзыв
Билайн - Деньги сняли подарок не отправили

Заказала Оки -- деньги со счета сняли а подарок с Днем Рождения не отправили Подробнее>>

08.08.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Зарплата вовремя. Непосредственное руководство супер, особенно : Крылов, Колосов и конечно Чернов, Вы молодци, на Вас ребята нужно ориентироватся. Возможно есть и другие нормальные ребята, но я не встречал таких в компании. Еще был единственный нормальный, одекватный диспетчер для монтажников, к сожалению фамилию не помню, зовут Анастасия, Респект тебе и уважуха Настюха! Много хороших людей ушло из-за низкой зп, жаль, текучка стабильная, русских почти нет. Сообственно Все ! Всем удачи! Изучайте этот сайт, очень полезная штука!

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Быстро обслужили, не навязывали никаких дополнительных услуг. Вежливые продавцы

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Работал здесь 2 года. Планы были вполне выполнимые и начальство относилось к нам с уважением. Если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей.

24.01.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя разница какая о работе в компании

разница какая:
Конкурирующая ЗП, отличный соц. пакет, полностью безлимитный мобильный по всей РФ. Читаю отзывы и диву даюсь!!! Такое ощущение, что на этом сайте сидят super специалисты, просто профессионалы. Все ноют, что их заставляют работать, что никакого карьерного роста, не успевают покушать, покурить, пописать… 1. Карьера. Я работаю в компании почти 4 года, устроился как на подработку на время учёбы в ВУЗе, но остался работать до сих пор. Как и в любой огромной компании, конечно, есть свои минусы, но они везде, поверьте!!! Я начинал работу на лини в ЦПК на Савёловской, через год, как позволила учёба перешел в отдел обслуживания VIP клиентов, позже по личным обстоятельствам перешёл в группу экспертной поддержки и сохранения (как описано в пред. комментариях «Старшие смены»). Сейчас я ст. специалист отдела продаж малому и среднему бизнесу. Учитывая, что учится я закончил полгода назад, т.ч. «карьеру» делать только начал. Все мои переходы были связаны только с рекомендациями моих руководителей и показателей работы. Никаких знакомств и т.д. 2. Руководство. На первой линии работать очень тяжело, я согласен, но никакой

19.04.2021 | положительный отзыв
билайн

Эх ребят если вы слышали о билайне. То забудьте что вам там говорили.Я работал в отделе телемаркетинга в coll центре. И скажу вам честно начальство это сброт ущербных людей которые в первую очередь зарабатывают благодаря вам. И плевать на твои проблемы лижбы ты выполнил план что бы он получил денежки. Расскажу что бы выполнять план нужно быть подвешшаным и продовать

Пермь

08.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги со счета

29.08.2013г. были сняты денежные средства с мобильного телефона зарегистрированного в "Билаин", позвонила по номеру 88003333455 оператору, мне пояснили куда ушли деньги . Ребенок играл в игру в "однокласниках" после чего, стали сниматься деньги как абоненская плата, хотя было указано что игра бесплатная . Компания "билаин " отправила мне смс об отписке (смс сохранено12:36 29.08.2013) Положила на счет 100 р. 02.09.2013г.- Подробнее>>

10.01.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
соцпакет, ДМС, сотовая связь, корпоративная культура. Знаете, если бы пару лет назад взялась писать - накатала бы такой же отзыв, как и все предыдущие. А сейчас могу трезвым взглядом посмотреть на Вымпелком. А ещё есть с чем сравнивать. Так вот, хочу я вам сказать. Блат - есть. Дураки - есть. Но они есть везде. Да, в Вымпелкоме строго. Но если хочешь работать - и деньги будут, и карьерный рост. Вымпелком - отличная школа. Я пришла оператором, с неоконченной вышкой, без каких-либо навыков, даже говорить по телефону с клиентами боялась. Но мне удалось добиться успехов (и без всяких знакомств и блата)и уходила я из компании уже квалифицированным специалистом. Да, было много неприятного. В частности, от руководителя. Зато после Вымпелкома работу нашла без труда, причём с зарплатой в два раза больше, потому что для тех работодателей, кто смыслит, опыт работы в Билайне говорит о многом. И сейчас уже в своих подчинённых я стремлюсь воспитать ту дисциплину и ответственность, которой меня научил Вымпелком.

23.08.2018 | положительный отзыв
Билайн

Здравствуйте, всем доброго дня. Хочу сегодня вам рассказать о такой очень известной компании, как Билайн, а точнее о должности " Менеджер по продажам ". Дело в том, что мне позвонили оттуда, предложили работу, я согласился только на полный рабочий день (так как там есть оклад). Потом пришёл к ним в офис на интервью. И сразу же после собеседования, которое было Подробнее>>

24.10.2010 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в "ВымпелКом" 3 года. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору Кемеровского филиала ОАО "ВымпелКом" Каплину Николаю Семёновичу. Это настоящий руководитель, человек, знающий своё дело, это Директор с большой буквы этого слова!!! Только благодаря этому человеку филиал добивался больших результатов на протяжении долгого времени. Именно благодаря этому человеку в филиале был порядок и высокие показатели! Таких профессионалов очень мало в сфере современного бизнеса! Очень благодарна Каплину Н.С. за его профессионализм, высочайший уровень руководства и человеческие качества! СПАСИБО ему за то, что он есть!!!

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Отличный дружный коллектив профессионалов, прекрасное лояльное руководство, белая зарплата, выплачивается на карту всегда вовремя. Реальная возможность увеличить свой доход. За всё время работы ещё ни раз не получала "голый оклад". Очень нравится работать и помогать людям)) чувствуешь себя суперменом) А ещё после трех месяцев работы выдаётся полис ДМС) И каждый месяц компания оплачивает корпоративную связь сотрудников)) Через три месяца работы уже можно взять отпуск на неделю) А также, мы стремимся во всем помогать людям, не только в сфере мобильной связи, мы сдаёт кровь и кстати по кровным можно взять выходной и он оплатится)

17.09.2015 | положительный отзыв
Билайн - Плачу за интернет, а пользоваться им не могу

Я проживаю в ЕАО пос. Бира нет месяца что бы интернет работал без перебоев, это какая то нервотрёпка, звоню оператором они говорят что вышка находится далеко от нас. Ну надо решать этот вопрос. Здесь в Бире у многих ваша связь, вы вынуждаете меня перейти к другому оператору. Надеюсь что вы услышите. Спасибо Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Отключить все подписки

Отключите у меня пожалуйста все мои подписки!! Спасибо заранее..Деньги снимаются на номер 2839 (что это такое я не знаю) Подробнее>>

03.06.2009 | положительный отзыв

В этой компании одна положительная сторона, все зарабатывают не плохие деньги. Что касается поддержки со стороны регионального руководства, да и руководства филиала в принципе тоже, полное г. . . Тамерлан прав, спец по СК полный . . .

25.12.2014 | положительный отзыв
Билайн - Ноль сомнений

Бесплатные звонки на номера «Билайн» всей России ТАРИФ - Ноль сомнений Исходящие вызовы на местные и междугородные номера «Билайн»* 0 руб. Исходящие вызовы на номера других операторов мобильной и фиксированной связи: местные вызовы 1, 20 руб. междугородные вызовы 11, 95 руб Все видели эту рекламу по телевидению - забыли только добавить : Стоимость перехода - 100 руб. но не это главное - вас тут же Подробнее>>

02.06.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Tamerlan Madagov о работе в компании

Tamerlan Madagov:
Уже на следующий день позвонили и "обрадовали" что вся компания в курсе моего первого письма. Ребята из "антиджоб" если бы я хотел чтобы все включая филиальное руководство оказались в курсах то писал бы минимум вице-призеденту. Я думал что на сайте просто высказываю своё мнение, но да ладно жалеть не будем

31.05.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тамерлан Мадагов о работе в компании

Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами

22.03.2009 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Политик о работе в компании

Политик:
Отличный соц пакет.:ДМС,ОМС..отпуск даже больше положенного по КЗОТ..больничные.,.служебная сотовая связь.,..неплохие корпоративные мероприятия(уже в прошлом..)...зарплата в принципе неплохая+премии..Но это все мелочи ...самое главное великолепный коллектив..и начальство..,но это я говорю только о офисе Третьяковская.!!!!:)))

24.04.2016 | положительный отзыв
Билайн - качество

уважаемое руководство компании билайн , убедительно вас прошу обратить внимание на работу службы поддержки клиента , безобразное и неуважительное отношение к постоянным клиентам , самоуправство ,непрофессионализм ,последний месяц мне ставят палки в колёса и создают неудобства и если вы непримите срочные меры ,я опубликую качество вашей работы вовсех средствах массовой информации , гезыты ,телевидение ,прошу срочно принять меры , мой Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Официальное трудоустройство, молодой коллектив, хорошая зарплата, есть реальная возможность карьерного роста.

02.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Услуги связи

Моему мужу пришло смс из сбербанка о зачислении с карты на телефоный номер билайн 200 рублей. данным номером уже не пользуемся более 2-х лет. Что делать? Куда обращаться? Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв

понятная система мотиваций, ясно расписано, за что ты получишь премию, а за что нет. если впахивать, как конь, будешь получать много, оплата смен по ТК

02.04.2008 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Какой-то о работе в компании

Какой-то:
Белая зарплата, Добровольное мед страховка(стоматология) Больничный оплачивается из расчета 15000руб1месяц, за вычетом НДС, Лимитированная бесплатная служебная связь(от 100 до 300 баксов и спец. тарифы),

21.03.2008 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Alex Местонахождение о работе в компании

Alex Местонахождение:
1. "Белая ЗП" 2. Полис ДМС 3. Страхование от нестчастных случаев 4. Стахование в згр. поездках (командировках) 5. Лимитируемая служебная сотовая связь. При превы

14.12.2007 | положительный отзыв

Белая зарплата, Добровольное мед страховка(стоматология-бесплатно только пломбы), Отпуск 28+2дней, Больничный оплачивается из расчета 15000руб1месяц, за вычетом НДС, Лимитированная бесплатная служебная связь, ПроPR-ая компания.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билайн

мало того, что тарифы дорогие, так еще и деньги снимают за счет скрытых подписок, о которых узнаешь поздно. качество связи иногда подводило в неожиданных местах

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский просп., 85

15.04.2021 | положительный отзыв
Билайн

Мерзкое отношение от руководство, на уровне ты существо тупорылое, когда ты уволишься. Что парадоксально, ты сам хочешь уволить, но тебя не отпускают( мне сначала не говорили, что нужно для этого сделать, потом не принимали его, после давали фейковые адреса почты, куда это заявление нужно было выслать), потом давили на жалось, чтобы я остался, пока мне замену не найдут. Выглядело это