01.04.2021 | положительный отзыв
Билайн , ул. Октябрьская 34

Проходила обучение в Билайне в оцп. На собеседовании, во время демо дня казалось, что прям в сказку попала: все круто, здорово, все тут друзья и любят друг друга. И связь оплачивается и дмс , отпускные, больничные...Анализируя , поняла, компания очень грамотно зомбирует учеников, часто употребляя слово «деньги». Билайн =деньги. Т.е работая в Билайн, будешь сказочно богат. Сыплют историями о больших

Новосибирск

18.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - "тот мани"

Мне подключили услугу "ТОТ МАНИ", немедленно отключите ее, и верните деньги!8-967-079-92-43 Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Билайн

Звезда технического блока Константин Кириакиди. Который является чисто номинальным техническим директором, как заявляет его соратник по нокиа по тандему Виталий Павельев (в народе педалик, потому что он педальный). Про Киракиди рассказали, как он был каким то спортсменом и его в чмырили постоянно, из за этого у него психическая травма в детстве, что отражается очень заметно сейчас. Типичный нарцисс. Касаемо рабочих вопросов он не компететнтен, даже в системах билайна не может работать и не знает что и как

Воронеж

01.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Оки одноклассники

Деньги со счета сняли!! А ОКов НЕТ!!! '' БОЛЬШОЕ СПАСИБО '' Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
билайн

Дурная и мутная работа много хитростей со стороны руководства Подробнее>>

25.02.2021
Билайн

Сплошные минусы. Вечные штрафы. Устраиваясь в эту компанию, ты становишься официально рабом. Ты делаешь все, что говорит тебе ДМ и РГО. А если нет. Но тебе угрожают. Покупаешь за свой счёт симки, вещаешь лапшу людям. Как раб идёшь на все унижения. И даже мытьё витрин и полов в офисе Билайна (хотя ты специалист офиса, и это не твоя обязанность, но ты будешь это делать), не столь унизительны как жалкие фотосессии и видеопрезентации для РН. Снимаешь себя и оправдываешься почему не смог выдать

Россия, Москва

21.01.2019
Билайн

УЖАСНАЯ компания!!! Деньги дерут не понятно за что! Перевелась с билайна на теле2, предварительно оплатив ВСЕ счета, плюс оплатила доп.период пока переводила номер с этого оператора на новый (номер не меняла). Прошло почти три месяца и эти придурки блокируют мой номер за, якобы задолженность, хотя я уже на новом операторе. Консультант Станислав говорит сообщение отправляли мне в декабре, а пришло оно по факту в январе. Все абонентские счета я оплатила в билайне и они мне приписывают еще что-то за какой-то месяц!!! Такого быть просто не может, иначе с задолженностью я бы не смогла поменять оператора и перевести номер на теле2... Самая ужасная,тупорылая,хамская и безответственная компания мобильной связи!!!

15.06.2018
Билайн отзывы

Анатолий:
Корпоративная связь,премии Подробнее>>

14.07.2018
Билайн

Полностью разочаровался в этой компании. Больше никогда не свяжусь с билайн. Жулики в руководстве. Идиоты сотрудники.

06.03.2018
Билайн

Компания "ПАО ВымпелКом" - " одна из крупнейших мировых интегрированных операторов связи" удивила своей недобросовестностью. Должны были вернуть деньги за гарантийный, оказавшийся бракованным телефон Вертекс. Пять месяцев, не отказывая категорически, предлагали принести дополнительные документы, написать новое заявление, по каждой, вновь поданной претензии, подождать 45 дней и еще 3 - (как сработает банк). Главное сумма-то для для сохранения чести и достоинства компании невелика -2690 руб., а видно и с ней им жалко расставаться. Я это все к чему пишу, уж коль купили у них телефон, то будьте готовы к тому, что в случае брака денег вам не вернут.

12.04.2020
Билайн

Обещают 30 т.р., по факту хорошо если половину заплатят, оклад 11000р (зависит от часов) остальное премия которая зависит от кучи факторов и получить ее полностью практически нереально, планы нереальные. С графиком полная неразбериха должен быть 5/2 8 часов в день, по факту постоянная переработка по 12 часов, которую вроде как должны оплатить в конце года, но мне не заплатили. Постоянная не доплата за часы за не сколько да не заплатят, когда увольнялся 40 часов не оплатили, обращался несколько раз к РГО

Россия, Саратов

18.10.2017
Билайн

В салоне связи вымпел ком в городе петушки улица Маяковского дом 12 я столкнулась с хамским отношением сотрудницы Виктории когда я обратилась к ней с купленным телефоном который был неисправлен не брал заряд то наткнулась на надменное безразличное отношение всем своим видом показывая что не желает разговаривать села за компьютер и сказала обращайтесь к тому продавцу у которого покупали телефон я спросила есть ли кто то из руководств а она ответила я руководитель и что вам ещё надо Я спросила почему такое хамское отношение к покупателям на что услышала решите в жалобную книгу все что хотите мне безразлично я сама себе хозяйка как хочу так и разговариваю в итоге мне помогли другие продавцы а эта хамка села за компьютер и ухмылялась телефон взяли на проверку качества я была очень расстроена неудачной покупкой телефон покупала в подарок ...

03.04.2018
Билайн отзывы о работодателе

Наташа:
Обман во всем!!!!На обучении красиво заливают:и про график 5/2 с 10:00до 19:00,но на самом деле приходишь к половине девятого и если не выполняешь план ,то работаешь до 21:00 и в выходные тоже выходишь. ЗП тоже обещают от 20000 и больше ,но по факту платят как прописано в договоре 14000 ; и очень хорошо составлен договор ,не предерешся сама юрист договор мне отдали только в день увольнения .Сказали на обучении, что без проблем можно ходить на сессию, но и с этим проблема.Можешь ходить только на экзамены, и с отработкой .Так что не советую эту компанию. Подробнее>>

15.03.2018
Билайн отзыв сотрудника Марика

Марика:
Мне позвонили из компании Билайн, в начале заговаривали зубы - какая у них классная организация, есть официальное оформление, только вот они постоянно уклонялись от размера заработной платы и точного графика работы, они говорили 70% графика вы выбираете сами, 30% работодатель. Когда я пришла на собеседование после часов лекций о том какая классная у них компания, настал момент "лобного места" Сидели 20 соискателей и по кругу с каждым проводилось подробное собеседование, каждый по минут 30 не меньше, в ком больше заинтересованы их спрашивали больше , потратила я на собеседование весь рабочий день и ушла в 18.00, при том что назначено было на 11.30, и это еще при том что я проявила инициативу и рассказала свою характеристику раньше. Итог обещали график до 18.00, по факту он доступен только если ты проработаешь в компании более года, не учитывая испытательный срок. Учитывая то, что у меня нет денег на такси на каждый вечер и транспорт ходит максимум до 21.00 , Аналогичная ситуация во всех магазинах- компаниях связи - МТС, Мегафон, Евросеть и мн. др. А также в компаниях Деловые линии, Банках Траст и Открытие,Восточный Экспресс банк.,в Подробнее>>

28.01.2019
Билайн

Столкнулась с компанией по вопросу возвращения денег за бракованный планшет и поняла,что добровольно деньги не вернут,надоело ждать и слушать отговорки,подаю в суд. И всех предупреждают не покупать технику в офисах Билайн.

27.12.2017
Билайн отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Пишу о том, как там работает мой муж. Когда он устраивался было все хорошо. Если отлично поработал, то и премия такая же! Да, график ужасный из-за текучки сотрудников, но премии были хорошии. Но в конце прошлого года (декабрь 2016) поменялось начальство "на верху" пришел господин из "Связной". Тут и начались проблемы! Премия урезалась в 2-3 раза!!! Мужа с этой работой дома просто не видно. Нормальные выходные раз в 2 недели. Он свой отпуск провел на работе, так как сотрудников нет, его поставили главным, а в офисе кроме него еще 1 опытный сотрудник и 2 новичка!!! По итогу ничего. Зп хреновая. Тысяч 15-19. А у нас ребенок...Постоянно перебрасывают с точки на точку. Там главная Инна. Кто из Ульяновска поймет. И знаете, что....Она 2 раза специально ставила его на хреновые офисы, он поднимал там продажи, помогал там существенно. Благодарность? Зачем??? Ни какого результата на зп. Ему даже значок прислали (гоночная машинка с огнем) за хорошие продажи. Тогда обьясните мне как человек с хорошими продажами попадает в самые ужасные офисы, работает почти без выходных и получает гроши!!! И эта Инна ставит в хорошие офисы только тех кто *xxxxx* ей лижет. А до адекватных и долго работающих Подробнее>>

25.10.2017
Билайн отзыв сотрудника Аноним

сплошные недостатки РГО одни алкаши и наркаманы.Ионуце мерзкий тип,его только деньги интересуют,и только свои,Филаткина Милена вообще бухарик темный приходит на работу в пьяном состоянии и еще пьет на рабочем месте. Ионуце ее прикрывает,и она это не скрывает,да в этой компании этих двух уродов ,еще кто то прикрывает,без этого они так бы себя не вели.Работаешь без выходных,за переработку не платят,относятся как к животным.Проработала в этой компании 4 года,но такого не было,Если компания от них не избавится то будет полнейший крах.Они уволили всех старых сотрудников,а новые сотрудники вообще не чего не знают в процедурах. Люди еще чаще стали говорит о компании,что работают одни не компетентные сотрудники.Сами сотрудники стали обманывать людей ,подключать-отключать услуги платно,так как планы ставят сумашедшие, а их делать надо иначе Милена и Ионуце грозят увольнением.Не однократно унижали эти "особы "своих сотрудников.Всем кто хочет устроиться в Билайн,ребята вы подумайте 100 раз перед тем как это сделать. Подробнее>>

18.09.2017
Билайн отзыв сотрудника Та же

Та же:
В протоколе и электронном документообороте работает вся компания. Кураторы не всегда понимают что надо делать. Нарушаются сроки, вносятся некорректные данные так, как удобно компании, на людей наплевать. Документы не соответствуют действительности. В результате могут подставить в самом неожиданном месте и самым неожиданным образом. Социальной ответственности никакой ни за кого. Вышестоящее руководство игнорирует обращения. Очень сложно заставить что-то делать правильно. Тотальный бардак и надзорные органы не вмешиваются мотивируя тем, что бизнес частный. Обращаться в случае нарушений лучше сразу в прокуратуру. Подробнее>>

15.08.2017
Билайн отзыв сотрудника Какая разница...

Какая разница...:
В моём случае некорректно был оформлен договор при приёме на работу, содержал неверные данные и чужой номер телефона в контактах... Следствием стало невозможное продление. После этого попыталась уволиться, только после обращений в инспекцию по труду и прокуратуру вопрос был решён, непосредственные руководители отгородились удалением моих контактов в чёрный список, чтобы не звонила. После этого попыталась устроится в другой отдел, прошла обучение по результатам дали положительный ответ. В этот же день в 22.30 пришёл отказ... В лицо улыбались и говорили, что всё хорошо в итоге создали проблему, облили грязью и "выкрутились"... по другому это не назовёшь. Была лучшего мнения о компании, очень разочарована. Человеческий фактор увы и ах. Подробнее>>

21.07.2017
Билайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Самый негативный опыт у меня был когда мне пришлось работать в этой "забегаловке" Я как раз попал на тот момент когда начался самый ажиотаж в компании!!! Оператор (Если честно даже название "компания" для них слишком почетно правильнее "ЗАБЕГАЛОВКА"!) без каких либо объяснений поднял цены на все тарифы, всех перевел на новые совсем не выгодные тарифы, подняли план для сотрудников! И все это совокупно полностью испортило мнение о этой конторе! Люди стали приходить не за симками, а за скандалами типа: "Почему меня перевели на другой тариф?", "Почему так дорого? У другого оператора в два раза дешевле!" и тому подобные. В итоге нет продаж, а планы горят! Вышестоящее руководство на это отвечает мол сами виноваты, плохо работаем. Нужно устраивать промо-акции для абонентов. Вот и приходится отдавать свои честно заработанные 8 - 10 тысяч рублей в месяц на то, чтобы выполнить планы, иначе зарплаты не видать! Сейчас я ищу работу и покидаю эту забегаловку, и вам советую ни в коем случае не работать в этом "ЛОХОТРОНЕ"!!! Держзитесь стороной от этой шарашки!!!! Если конечно есть лишние деньги в кармане, чтобы кормить этих зажравшихся директоров компашки то пожалуйста... Сейчас им очень требуются продавцы-консультанты Подробнее>>

04.02.2019
Билайн - бессовестный грабеж

повысили плату за интернет,не предупредив,теле 2 наприме ,прислал смс об увеличении абоненской платы,а у билайна 390 р улетучелись за полтора часа,никто не сообщил,что плата теперь 397р,ссылаются на то ,что информация есть на сайте,кто туда заходит?всякую ерунду шлют по смс постоянно,а об увеличении абоненской платы не оповестили,пользуюсь тарифом лет 7 уже,могли бы предупредить постоянного абонента,безобразие,наглые врюги,пришлось еще раз класть деньги.представляю сколько Подробнее>>

17.08.2020
Билайн

Билайн, Октябрьская 34. Хотела написать отзыв раньше об этой конторке, не было времени. Билайн по адресу г. Новосибирск Октябрьская 34, которые находятся в полуподвальном помещении. Набирают менеджеров по продажам на телефон. Обучение длится 12 смен, т. е 2–3 недели. За обучение обещают оплатить стипендию в размере 11.000 руб. На обучении рассказывают, что в их конторке на продажах они зарабатывают от 30.000–50.000,при этом сами ходят в растянутых майках и джинсах. Контингент там соответствующий. На самом деле набирают на малолеток на зарплату 15.000 руб. Подробнее>>

06.02.2020
Билайн

Спустя год, добавили больше нагрузки за ту же зарплату, зарплата не большая, сейчас мне платят больше намного. Постоянно подгоняют по показателям и не защищают операторов от неадекватных клиентов и ещё потом если не так сказал, отчитывают от и до.

Россия, Пермь

20.01.2021
Билайн - Интересные задачи, посредственный коллектив, отсутствие корпоративной культуры

Коллектив в целом (не управляющая верхушка) достаточно посредственный. Имеется в виду низкая способность самостоятельно мыслить, желание читать, знание иностранных языков, желание развиваться (за исключением проф навыков) -> общаться банально скучно. Корпоративную культуру активно насаживают (и она достаточно достойная), но для всех это пустой звук. Плохо проработанные бизнес-процессы, делаешь много никому не нужного, не успевая сосредоточиться на главном. Но получаешь клевый опыт по project management как делать не надо Подробнее>>

17.09.2020
Билайн - Среднячок на общем фоне. Что написано в трудовом договоре выполнят. В случае трудностей за сотрудников держаться не будут. На повышение не расчитывайте.

Бюрократия, много бюрократии. Сокращения сотрудников не по ТК (но можно было поторговаться), отсутствие роста внутри компании (в моём отделе расти было некуда, а вот у коммерсов было показательно, что на любую освобождающуюся должность вроде руководителя группы или отдела ВСЕГДА принимали человека со стороны). Подробнее>>

25.01.2020
Билайн - Намерения хорошие, но на деле не исполняется

Медленное принятие решения, в силу длинной иерархии Подробнее>>

21.12.2022
Билайн

Я студент колледжа Волгоградского колледжа, по колледжу ходила женщина, предлагала работу, я с 2 друзьями согласился, так как деньги лишние не бывают, обещали свободный график, достойную зарплату, я даже сделал 2 заявки за 2 дня, но все изменилось через несколько недель, когда у работодателя не выполнялось количество заявок, и работа стала очень напряжная, свободного графика как не бывало, все свободное Подробнее>>

24.01.2019
Билайн - Мошенничество

В салоне билайн отказываются менять зарядное устройство... Хотя по моей претензии 2175905406 пришел ответ... Произвести замену зарядного устройства... Уже создали новое задание 2176550720.. Там пришел отказ по какой причине... Уже просто бред какой то... Я уже устала ходить в этот салон как на работу... Наверно надо идти уже в полицию.. Писать заявление... Мошенничество Подробнее>>

18.03.2017
Билайн (отдел по продаже интернет и тв)

Здравствуйте! Я работала специалистом по продажам интеренет и цифрового тв в компании Билайн. Работала там 5 лет, хотела бы рассказать о (мягко говоря) нехорошем поступке который они совершили. По прошествии 5 лет я ушла в декретный отпуск. Объясню сразу что оформлена я была на срочном договоре и нас постоянно переводили из одной организации в другую, посредством увольнения. В результате по Подробнее>>

04.08.2020
Билайн

Добрый вечер! Моему сыну 17 лет,захотел подработать денег на летнии каникулы, устроился на работу в компанию Билайн ,на собеседовании обещали оклад 15 т.р. и бонусы ,по итогу отработал две недели с утра до позднего вечера ,мой сын приходил домой в 22.00 и без выходных ему сказали ,что оклада нет вообще ,только бонусы,а бонусы это копейки за которые наши дети должны Подробнее>>