29.06.2017
Билайн

Все началось с того ,что два раза переносили начала обучения.Когда все обучение пройдено и успешно сданы все многочисленные тесты и экзамены,направили стажироваться в офис по обслуживанию клиентов. Когда все сроки ученического договора закончились предложили ждать когда освободиться нужная вакансия,жду до сих пор...В итоге потеряно время и силы ,а желаемая трудоустройство так и произошло. Как выяснилось ПАО"Вымпелком" таким образом делают себе трудовой резерв...Но никто об этом ни предупреждает и ты как лох надеешься что будешь трудоустроен .
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

18.11.2020
Билайн

Полный ужас. Жалею, что пошла сюда, и постараюсь написать подробный, честный и полный отзыв прям по пунктам, что обещают на собеседовании и что получаем по факту. Подробнее>>

17.08.2021
Работа в Билайн отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
маленькая зарплата, обещают много и карьерный рост и зарплату, а на деле ужасные условия Подробнее>>

16.03.2022
Билайн

При собеседовании сказали что зарплата будет минимальная 20тыс. Плюс с продаж доп. плата. в итоге за 20смен начислили 15000. И естественно вычли налог как положено. и получила 13тыс. Ревизию в офисе при приёме меня на работу при мне не делали, думаю и без меня не делали. В итоге через месяц сделали ревизию опять же без меня. Сказали сделал директор магазина Подробнее>>

19.06.2018
Билайн

12 апреля 2018г. в салоне «Билайн» находящемуся по адресу г. Москва ул. Фестивальная 2А, ТЦ Интер-Север, я приобрела смартфон XiaomiRedmi 4A 16GBGray стоимостью 6990 рублей. В процессе эксплуатации данного телефона на 6 день мною были обнаружены недостатки (явный брак). Когда в смартфоне загружаешь видео или музыку, они подгружаются, но не воспроизводятся не от Wi-Fi, не от мобильного интернета, а также при осуществлении звонка на данный телефон, гудки идут, но нет соединения с абонентом. После перезагрузки выше перечисленные дефекты пропадают на некоторое время и появляются вновь через 1-1,5 часа. 20 апреля 2018 года, я обратилась в магазин, где осуществляла покупку данного смартфона. Я описала все неполадки, просила обменять мне телефон на такой же, но надлежащего качества или вернуть мне деньги в размере 6990 рублей. Ведь выше перечисленные дефекты выявились не позднее 14 дней со ...

13.08.2021

Галина:
Ужасное обслуживание, продавец ушла домой, покинув рабочие место, оставила стажера, который не компетентен в работе, кроме того стажер назвал потребителя (покупателя) -"Девахой", хамское обслуживание. Полное отсутствие знаний по ЗОЗПП, и принятия его как должным, регламент Билайн ставят выше всех законов РФ.

Ростов-на-Дону, Московская, 43 / Будённовский проспект, 13

25.08.2017
Билайн - Мошенничество

16 июля на данный номер был незаконно подключен платный контент. В период с 16.07 2017 по 23.08.2017 был списаны средства, в размере 240 рублей для оплаты услуг ооо "ргк-продакшен", которыми я не пользовалась, согласия на подключение данной подписки не давала, ни оператору "билайн", ни ооо "ргк-продакшен", смс на номер 9855 не отправляла, на посторонние ссылки по смыслу похожие на данную Подробнее>>

26.03.2018
Билайн

Не рекомендую - зря потратите время 25 марта (вчера) заказал через интернет сим-карту (захотел стать абонентом Билайн, выбрал нужный номер, заказ № 02503-55867184, код продажи 06056385). Сегодня позвонил оператор интернет магазина и направил меня за симкой на Кустанайскую, 6. Приехал в салон в 18-20: кроме меня 2 человека и 2 продавца. Девушка-продавец за стойкой долго разбиралась с клиентом и сказала, что раньше чем через полчаса не освободится. Второй продавец бесцельно ходит по салону (якобы продажами не занимается). Вторая клиентка вздыхает и смотрит на часы. Продавцы неряшливо одеты. Везде какое-то запущение. Отвратительный салон. Стоять 40 мин. в очереди после работы - оскорбление. Постоял 5 мин и ушёл. Больше в этот салон никогда не зайду и наверное вряд ли стану клиентом Билайн, и другим не посоветую.

18.05.2020
Билайн

По большому счёту, ничего. Всё настолько запущено, что изменения априори не возможны. Пару примеров из своего опыта работы в Билайне: 1. За год работы в компании я получил повышение до РО (руководитель офиса), которое, кстати, не было зафиксировано в трудовой книжке. То бишь, я помимо продаж выполнял административные задачи, получал в среднем 14–15 тыс. руб. В виду лютого п**деца с текучкой сотрудников, работал 2–3 месяца на точке один. Соответственно, вообще без выходных и по 13 часов. За 15к. не суйся К пчеле

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2018
Билайн

Добрый день хочу что бы разобрались с сотрудниками франшизы билайн по адресу МО г.Лыткарино ул. Парковая стр.2 очень отвратительное отношение к посетителям а также грубят вырожаються не нормативной лексикой и посылают на (хуй ) всех подряд сотрудник который посылал всех подряд зовут Ольга , она утверждала что она зам этого салона и имеет право посылать всех!!! Именно так она сказала , и берут деньги за то что они говорят информацию как перейти с тарифа на другой тариф в размере 200 рублей! Прошу разобраться телефон для обратной связи 9269393997

Билайн

Из плюсов только белая зарплата и корпоративная связь.Минусы: огромное давление от вышестоящего руководства, [цензура], так же обманывают клиентов, переработки, плавающий график, связь хоть и оплачивали, но сама связь «Билайн» очень плохая. Я проработала месяц и мне этого хватило, ещё и хотели подставить, если бы я не перевелась в другой офис. Так что не советую ... Подробнее>>

Билайн

Проходила стажировку бесплатную на ресечера в офисе на Динамо. Звонила со своего телефона. Телефон для работы мне не предоставили. > Связь мне не компенсировали. Предлагали купить сим карту билайн и звонить с неё. За весь день стажировки мне ничего не объяснили. Просто дали доступ к хед хантеру и разрешили звонить. Я отработала все 9 часов с 9 18. Выполнила норму Подробнее>>

Билайн

Невероятно ужасная схема оплаты труда, которая меняется каждый месяц. Сделано это специально, чтобы сотрудники не знали, за что получают деньги. Руководству абсолютно плевать на своих подчинённых, заставляют постоянно перерабатывать, впаривать сим карты, ненужные услуги. Постоянно названивают и требуют выполнить показатели, возможность выполнения которых их никак не волнует. > Куча всевозможных штрафов. Просмотр камер. Тайные покупатели. Планы невероятно завышены и их Подробнее>>

07.07.2020
Билайн

Руководство как на подбор Психи, обиженые жизнью. Орать матом на подчиненых это норма. Отвечаешь за офис и результат 45/7 Отдохнуть не кто не даст кроме отпуска, но его могут перенести. Зп это как повезёт поставят на мертвую точку считай пропал. Если твой начальник тебе знакомый, брат, сват считай все супер. По всей компании работают только знакомства. Просто так люди не повышаются. Компания не даст много заработать. Текучка большая. Не хотите что бы психика портилась Подробнее>>

Билайн

Если вам что то обещают как удобное или приятное, то не верьте, в таком аду придется побывать. все равно ни чего не произойдет! все ложь, ни чего так не будет работать! Их правильное название "биоффлайн" Вернуть приобретенный товар, нельзя в любом салоне, как вам могут обещать. Но как показала практика, его нельзя вернуть и в том салоне где совершалась покупка. Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Билайн»

Приглашают всех подряд, кого не лень, собеседование в 2 этапа-для создания видимости работы. HR менеджер Денис отвратительный тип, ведет себя совершенно непрофессионально- перебивает, вальяжный тон, строит из себя умника и уверен в том, что соискатели обязаны стоять перед ними на задних лапках! Зарплата 3 копейки, собеседование проходит в какой то непонятной коморке-казалось бы такая крупная компания выделила подвал для проведения собеседований. Тупые вопросы, заученный текст. Странный подход отдела персонала к выбору сотрудников- видимо ищут себе подобных. Впечатление ужасное до такой степени, что никогда не буду пользоваться Билайн принципиально! Тухляк полный. Комментарии к отзыву
Тренажер по выработке терпения. Сходите на собеседование только ради подтверждения, что вы достойны нормальной работы и в преть не будете тратить даже 5 минут на такие компании. ... Подробнее>>

10.12.2019
Билайн

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой, никто ничего не знает, постоянно что-то уточняют и между этими уточнениями и звонками проходит по неделе. После отправки документов на прием делали голову всякими звонками разные непонятные личности и оттягивали время, потом сказали, что закрыли вакансию, при этом на сайте Подробнее>>

14.02.2020
Билайн

Место проведения собеседования — Чернышевского 52, оно находится в аварийном состоянии, офис компании состоит из 2 больших комнат. На собеседовании обещают одно — официальное оформление, минималку, нормированный график, по факту договор не заключают, если будете настаивать заключат договор гпх, где вам не будет идти стаж и при любом капризе работодателя вам не заплатят и четверти зарплаты, в договоре который заключает Билайн вообще не прописана сумма зарплаты, график ненормированный пока 1000 звонков в день не совершите,

Россия, Саратов

25.03.2021
Билайн

— Компания режет премии как может, условия получения премий меняются со скоростью пули. — Скотское отношение руководства — Своячество (в руководстве сидят только свои да наши, не догадки, а факт) — Компьютеры скорее мертвые, чем живые и из за этого сложно выполнять показатели по времени обращения. — Перерывы рабские, по 5 или 15 минут, что бы его пододвинуть начинается целая эпопея с попытками уведомить всех в этом мире, а то будет опоздание. — Сам отдел мониторинга сделал презентацию Подробнее>>

06.12.2022
Билайн

Работал в техподдержке. За зарплату дворника (даже 30 на не платят) требуют выполнение обязанностей как у специалиста из Мск с зп в 150+ Подробнее>>

12.07.2020
Билайн

Начять стоит с того что при отклике на вакансию была указанна одна сумма з/п при собеседование рекрутер обещал что буквально со 2 месяца работы после прохождения обучения я буду получать указанную в вакансии сумму, но по факту первые 3 месяца я получал чуть больше мрот и только с 4 месяца пошла более менее приемлемая оплата, в дальнейшем оказалось что в Подробнее>>

06.03.2021
Билайн

в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем, зп тоже не понятно платит эта фирма на аутсорсе или нет,;Оператор call центра в компанию Билайн: Контактные центрысайт hh.ruПриглашение Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить

Россия, Москва

04.02.2022
Отзыв : Билайн

Пользуюсь услугами Билайн с момента появления такой возможности в Алматы. Успешная конкуренция с другими поставщиками подобных услуг, естественно, огорчала конкурентов. С некоторых пор я стал замечать, что тарифные планы Биайн, постепенно, стали изменяться в сторону меньшей конкурентоспособности. Конечно, коммерческие интересы должны иметь место, однако качество связи и качество условий пользования, продолжали быть привлекательными.Что же происходит теперь!!?Регистрация технических реквизитов оборудования, номеров телефонов и реквизитов их владельцев, сама по себе ничем не ограничивала бы свободу пользователя. Однако Билайн не затрудняет себя обеспечиванием такой свободы!!!Если пользователь зарегистрировал купленные телефонные номера, реквизиты оборудования, посредством которого эти номера используются и реквизиты своей гражданской состоятельности,

Казахстан, Алма-Ата, ул. Толе би, 55

15.07.2022
Отзыв : Билайн интернет-магазин

К продавцам-консультантам магазина претензий нет. Отзыв об интернет-магазине Билайн.Очень плохая работа/логистика интернет-магазина. Была назначена доставка колонки Яндекс на 23-е курьером в городе Рязани. Курьер не привез. Перенесли доставку на 24-е.Потом на 25-е. Сообщили, что можно забрать из магазина. Магазин далеко, но мой представитель поехал специально, потому что колонка для посылки, отправка посылки 25-го. В салоне колонку не отдают - так как по программе у них "курьером", хотя по телефону сменили тип доставки на самовывоз. При повторном звонке выясняется, что забрать ее можно только 26-го

Россия, Рязань, Первомайский проспект, 70 к1

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Билайн»

Нет.
Порой читаю отзывы и в шоке....у меня вопрос к тем, кто так негативит-а что вы сделали для компании?! Ненормированный рабочий день-да в каждой компании при расширении возникает нехватка людей, но все переработки оплачивают, под дулом пистолета никто не заставляет работать. Всегда учитываются пожелания сотрудников. Переходим к зп-пишут, что маленький оклад. А вы посмотрите с другой стороны-вы владелец компании! ... Подробнее>>

13.09.2022
Билайн

Здравствуйте, проходила и я стажировку в компании "Билайн" Позвал меня туда знакомый, мол хорошо платят и оклад обещали хороший и за обучение оплатят и тд и тп, красивые истории и сказки о компании "Билайн" Сначала очень долго hr специалист замотал меня по разным точкам, чтобы хоть где то в любой из дней я прошла собеседование, ладно, помоталась по жаре 4 Подробнее>>

30.03.2017
Билайн - Не компетентные сотрудники

Здравствуйте, очень хочу поделиться. У меня подключен домашний интернет. Но это очень тяжело назвать интернетом. Осенью я пыталась выяснить по чему такое ужасное качество интернета, обратившись с службу технической поддержки, там мне сказали, что за оборудование на крыши они не отвечают, за вайфай роутер не отвечают и не за что ответственности не несут. Это очень странно. Потому что довольно крупная Подробнее>>

19.02.2021
Билайн

пао Вымпелком Позвонила сотрудница компании, пригласила на собеседование. Собеседование прошел, мне предложили пройти обучение, я согласился. Обучение заключается в освоении программ и теории работы с клиентами. В классе обучения стоят компьютеры 2000 х годов с Windows 10, которые жутко тормозят. Мало того, что компьютеры аки калькуляторы, так и работать пришлось еще в браузере Explorer, который для работы в принципе не Подробнее>>

02.12.2020
Билайн

1. Часто меняется мотивация, в одной одни цифры, в другой — другие. 2. Работа заключалась в том, чтобы заново подключить домашний интернет людям, у которых заблокировался договор. Работать надо было по двум базам — тикеты и финблок. Скажу сразу, подключать людей сложно. Многие просто посылают тебя на три буквы, сбрасывают или грозятся подать на тебя в суд, из за того что ты им звонишь. Из 100 звонков ты должен сделать минимум 1 заявку, а не то — ты просто Подробнее>>

23.04.2022
Билайн

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в компании "Билайн". Проработал я в данной компании 5 месяцев но опреленное отношение и впечатление у меня успели сформироваться. Устроился в билайн так как у меня к тому времени уже был большой опыт в продажах, поэтому принял решение не менять сферу деятельности и остаться в пределах своей зоны комфорта. Компания Подробнее>>