13.03.2021
Леруа Мерлен

Если вы не являетесь родственником, близким другом или подружкой кого то из сотрудников Леруа Мерлен и хотите занять должность выше уборщика, охраны, и даже продавца консультанта, то можете даже не терять своё время и не пытаться устроиться в данную компанию. Ваши заявки будут обработаны так, как положено, вас пригласят и мило побеседуют на собеседованиях, пообещают золотые горы в виде соц. Подробнее>>

21.11.2020
Отзыв сотрудника Сат о компании Леруа Мерлен

странное собеседование, разными вопросами несколько раз спросили буду ли я бесплатно делать работу за других людей... Да, конечно, за 40 тысяч ещё и за остальных останусь и поработаю. Идиоты!!!

Рязань

23.11.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании Леруа Мерлен

Потратил неделю своего времени на трудоустройство в данную компашку. Далее почитав отзывы людей, я понял, мне очень повезло, что не взяли. У меня опыт в торговле 15 лет, НО НЕТ, они лучше возьмут бестолкового юнца с купленным дипломом из института, представляете? Где логика у людей я напрочь не мог понять, но когда прошёл первое собеседование, понял, что её просто нет. Очень странные вопросы мягко говоря задавали мне на собеседовании. Было такое ощущение, что я в Газпром устраиваюсь, настолько много пафоса и раздутости. Такое ощущение, что они намеренно ищут глупых

Сургут

02.12.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Леруа Мерлен

Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает как раб

09.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование, его проводили два мужчины. Вопросы:работала ли я в сфере продаж (работала), почему хотите работать у нас (зп получать так то хочу)) что вы знаете о нашем магазине, перед тем как придти на собеседование заходили ли вы на сайт и изучали какой товар в магазине, много ли у вас друзей, часто ли вы с ними встречаетесь, есть ли инстограмм, много ли там публикаций. Сходили посовещались и сказали, что я не подхожу))

Нижний Новгород

30.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

3 раза они назначили мне время собеседования в ватсапе и 3 раза собеседование не состоялось по их вине, ссылаясь на пандемию. Как такие балваны получают руководящие должности?

10.02.2021
Отзыв сотрудника Амия о компании Леруа Мерлен

Директор магазина неопределённой ориентацией. Вокруг себя собрал таких же. Завышают показатели. Увольняют сотрудников по самодурству.

Волгоград

13.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Леруа Мерлен

На собеседование приглашают 3 раза 1 видимо с кассиром и сотрудником зала. 2 собеседование ещё пару молодых ЛЮДЕЙ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. Осталось позвать уборщицу со мной пообщаться. Анкета тупая не соответствующая резюме вакансии. Типо какие ваши жизненные цели? Короче хорошо что не взяли эти чушки. Идите НАХЕР!!!

17.02.2021
Отзыв сотрудника Родион о компании Леруа Мерлен

Отвратительное собеседование.Крайне неудобная одежда и обувь.Рабский труд.Крысиная контора!

05.03.2021
Леруа Мерлен

Откликался я на должность продавца консультанта, временный контракт на 6 месяцев. Сразу смутило то, что вакансия висит почти постоянно, но попробовать же интересно. Перезвонили где то через 2 3 дня и назначили первый этап собеседования, предупредив что будет два этапа. Вообще хоть и должность самая низкая, ещё и временная делать два этапа собеседования полный бред. Собеседования проходит по вайберу или Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

25.02.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Мне позвонил hr, договорились о встрече, сказали куда подойти, пришёл, но никто меня не ждал, пришлось ловить сотрудников, через 30 минут, ко мне спустились начальство. Собеседование проходит в два этапа, сначала его проводят начальство, которое не относится к данной должности, из других отделов, спрашивают: где учились, работали, почему ушли с прошлого места, почему именно это вакансия и почему именно мы Леруа мерлен, а затем отвечают на возникшие вопросы, после просят выйти из кабинета, чтобы

Россия, Москва

20.02.2021
Леруа Мерлен

Самодовольное руководство, коллеги, которые любят лезть в чужую жизнь и мизерная зп для начинающего персонала. Менеджер во время обучения била по рукам и сильно давила морально, директор жаловался менеджерам на то, что я не соизволила с ним поздороваться, при попытке увольнения рс вешала лапшу о командной работе, преимуществах престижной компании. Чего стоит весь этот престиж, мне так и не стало ясно. Руководство обещает решить ваши проблемы позже, но в итоге ссылается на свою загруженность и пытается обратить ваше Подробнее>>

19.02.2021
Леруа Мерлен

Начнём с того, что продвигаться по карьерной лестнице можно только с помощью возвратно поступательных движений части вашего рта в заднюю часть спины вашего начальника. Совершенно безумная система повышения зарплаты/должности раз в год. Представляют это так, что сотрудник должен «продать» себя начальству, типа показать какой он полезный. Повышение зарплаты/должности рассматривается всеми руководителями на собрании, и если ты руководителю не нравишься, ты никогда не получишь повышение по зарплате. По поводу сотрудников, все горазды настучать начальству если Подробнее>>

08.02.2021
Леруа Мерлен

Полсностью согласен со всем что пишут люди пришел на собеседование под номером 2 проводили их человек похожий на голума и колобок (пузо как будто у него тройня) походка Аля мы тут царь и бог такое же поведение с такой ухмылкой как будто ты мусор я про голума) я чуть от смеха не заплакал Ка писали люди ранее вопросы для умственно отсталых (один пытается их задавать второй сидит с таким умным видом уткнувшись в пол) Я даже не знал что ответить на такое

Россия, Одинцово

27.01.2021
В службе доставки работаю нелюди!!!!

Жалоба на службу доставки. Ситуация следующая: заказывали обои с доставкой до квартиры. Коробка весит около 20 кг. Я должна была дистанционно открыть шлакбаум (была в метро), а моя пожилая мама принять доставку. Но у меня в метро зависло приложение. Открыть вовремя не удалось. Я понимаю, что наш недочет. Но шлакбаум с аркой находятся... Подробнее>>

21.01.2021
Леруа Мерлен

Прошу обратить внимание на узкоглазую Атинову Регину , которая ставит себя выше руководителя сектора касс Эльмиры. Одно не понятно откуда у нее столько смелости , наглости и почему, этот человек себе позволяет столько , сколько не позволяет себе не один менеджер касс ? Директор и контролер магазина вообще не понимают что у них там за змеиное гнездо. Особенно нагло себя

Россия, Москва

21.01.2021
Леруа Мерлен

Нечего улучшать. Просто имейте ввиду что при трудоустройствсе заставят подписать кучу бумаг что противоречат законодательству в т. ч. ткрф на что вам пальцем потом уверена будут тыкать.

Россия, Санкт-Петербург

04.01.2021
Леруа Мерлен Украина

Леруа Мерлен Одесса не магазин а музей ————отработал та год и зря ,начальник отдела водоснабжение Оксана Козырёва бездарная бабище не компитентная не в одном вопросе. Я вообще не понемаю как такая тупица может роботать на должности начальник,Люди выганите эту высокомерную дуру .Ей дворы заметать нельзя доверить а вы её поставели начальницей ...

Киев, Одесса

09.12.2020
Леруа Мерлен

Хочу предупредить соискателей не тратить свое время и деньги на дорогу на этого работодателя. Прошла два тура собеседования и вроде бы все хорошо, но потом отказ. Кое кто из службы персонала поделился информацией большинство вакансий, вывешенных на работном сайте липовые. На самом деле нет вакантных мест, это просто имитация подбора персонала. Кому это и зачем нужно я не в курсе, Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Я рекомендую пересмотреть процедуру подбора персонала в данной компании. А то занимаются оптово розничной торговлей, а собеседования проводят через «две руки» да ещё и с таким «высоким уровнем», за тридцать то тысяч ещё и с задержками на пару месяцев, это как раз подбор персонала и сообщил в ходе разговора. Подробнее>>

05.12.2020
Леруа Мерлен

Если устраивает физически и морально тяжелая работа за 3 копейки это место для вас! Об отношении покупателей наверное не стоит говорить, многие здесь знают, каково это работать в сфере обслуживания. Однако в Леруа дела обстоят еще хуже, политика компании «клиент всегда прав» приобрела гипертрофированную форму. Любой возврат товара осуществим, даже если видно, что им явно пользовались, и предлог «не подошёл» Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

с предыдущими отзывами полостью согласен. Буду краток. Если вы работали грузчиком или продавцом на рынке вас возьмут. Если вдруг каким нибудь менеджером, даже с опытом в стройматериалах откажут с формулировкой "у вас более высокий статус чем наши требования". Если перевести им не нужны адекватные грамотные люди, а нужны дебилы, без опыта, без мозгов, инициативы и тд. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование, первое проводила девушка менеджер из торгового зала, вполне приятно поговорили. Пригласили на второе собеседование, общался с какой то мрачной женщиной, которая даже не представилась, но хотя бы знала как меня зовут. В конце беседы сказала, что до 18:00 позвонит и сообщит решение. Звонка так и не последовало, зря прокатал бензин и потратил время. По вопросам на второй Подробнее>>

25.11.2020
Леруа Мерлен

Очень хотела работать в Леруа Мерлен,прошла первое собеседование по адресу:Варшавское шоссе 21км,пригласили на второе,проводили две дамы,задавали личные и абсурдные вопросы:как часто ездите к маме,ездит ли супруг к своей маме,сдадите ли вы брата в полицию если он украдёт у вас деньги,разве мы все не семья здесь в магазине,про друзей...в итоге сказали что я им не подхожу,бред,у меня опыт работы 3 года Подробнее>>

18.11.2020
Леруа Мерлен

На официальном сайте нашел вакансию специалист службы безопасности гипермаркет в Домодедово. Отправил резюме. Прождал 4 дня. Никто не ответил. Вышел на отдел персонала через оператора кол. центра. После переговоров пригласили на собеседование. Беседовали в течении часа. Выведали всю подноготную. Задавали идиотские вопросы. Менеджер опвс проводил собеседование. Бывший военный. Я сначала обрадовался, я тоже офицер запаса. Но я уже работал в Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Логист о работе в компании

Логист:
Кпримеру унас вмагазине. Платят подлизам итунеядцам которые толку ни фига неделают, апрофессионалы получают 30 тку. Итотаких людей мало больше тех кто получает по50 или 60 итолько языком чешут. Еда встоловой ... полная. Кухни своей нет. Поваров нет еду привозят. Иэта еда честно говоря низкого качества.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Нутут можно копнуть ипоглубже: 1) Карьерный рост. Если Выработаете насовесть- забудьте онем. Допустим, мой руководитель извсего коллектива проталкивает только 1 человека. Инет, непотому что этот человек много ихорошо работает. Просто онподлиза. Оннеработает стоваром вообще. Может весь рабочий день заниматься 1 заданием, которое можно выполнить зачаса два. Ноонзамечательно общается сруководителями. Правильно, зачем повышать того, кто работает исмыслит впродажах, давайте пропихивать, который только языком работает. 2) З/п. Да, она нормальная, ноона несоответствует тому перечню обязанностей, который наВас взвалится. 3) График. Нуэто отдельный разговор. Работай с7, работай до23, ивсе это вразброс. Более того, количество сотрудников так мало, что если кто-то заболел-готовься ктому, что твой график может быть изменен. Тоесть планы могут нарушиться влюбой момент. 4) Двойные стандарты. Якобы, основная задача-работа склиентом. Ноэто только насловах. Пофакту тыневылезаешь изтовара. Причем все это понимают, нопри этом все обвиняютПК зато, что неподходят клюдям. Извините, как ядолжен подойти кчеловеку, если яразбираю паллеты?) Яготов вообще ничем, кроме консультирования незаниматься. Как ивсе. НоВасже такой приоритет неустраивает. Насловах все красиво, апофакту

09.05.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-консультант:
Работа напряженная, это так. Выкладка, подсчет, консультации все это есть. Меня ненапрягает. Отдолжности менеджера отказывался уже три раза (раз вгод предлагают). Вот это да, есть беспокойство. Это кузница кадров, икаждый год вотделе должны воспитываться таланты, менеджеры, специалисты. Приходится расти. Аяуже староват для этого. Подотдел намне есть. Три года было аждва подотдела намне иничего, справлялся. Потому что нравилось ибыло желание испытать себя. Иоплата была соответствующая. Сейчас тоже неплохаязп. Аесли поедешь вкомандировку открывать магазин новый, товообще отлично платят. Легкой работы небывает. Хороший магазин.