29.06.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Ну что сказать опыт колоссальный). Зарплата низкая, зато официально, много не свойственной работы выполняешь за перспективы. Переработки оплачивают, но не всегда они есть. На счёт специалистов и менеджеров повышают только "удобных", которые не перечат и в фаворе у рс или по знакомству пришли. А так кто везёт на том и едут.

Домодедово

02.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
леруа мерлен

Спортзалом не попользуетесь после смены как выжатый лимон. Будете грузить товар и продыха не будет. Душевые грязные. Столовая дорогая. Руководство типичные "из грязи в князи", поголовно из макдональдса или касторамы, сбербанка и ашана. Руководители обычные мальчики и девочки, которым бы не мешало дать метлу и заставить чистоту навести. В самом магазине грязища. Хочешь услуживать, то это твоё место. Хочешь расти Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Сотрудник отдела кадров, который перезванивает по отклику на вакансию, абсолютно некомпетентен! В вакансии указаны разные графики работы (дневные или ночные смены на выбор). По телефону уточнил, точно ли есть дневные смены, т.к. ночные не рассматриваю. Сотрудница отдела кадров уверила, что дневные смены есть и записала на очное собеседование в магазин. И только по ходу очного собеседования в магазине, выяснилось, что Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Здравствуйте,в город Челябинск из Екатеринбурга приехала проходить практику некая Ольга,так вот уважаемое руководство,данная особа разбивает семьи и на работе занимается ни тем чем нужно,если ничего не изменится будем обращаться к руководству в Екатеринбург

Челябинск

21.06.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Руслан

Руслан:

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Леруа Мерлен

Работал здесь две недели, зарплата небольшая, ушёл туда, где лучше
сразу узнавайте зарплату

19.04.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Егор

Егор:
Нагло ведут себя. Не уважают работников со средним техническим образованием. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Гость

Гость:
Потребительское отношение к продавцам. В первый день вам вливают в уши про ценности компании. Потом вы пашете как раб на открытии нового магазина, после этого такие люди как директор по персоналу- Трубицына Полина заводит вас в кабинет и давит , чтоб вы подписали заявление на увольнение. Типо сокращение. Еще одна гнида- Женя руксек в отделе декора. Хочется вам сказать, что земля круглая. И вас так же пнут под жопу. И ваших детей, конечно же. И вообще, сплошное гнилье на Родниках во главе с терминатором!!

09.07.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

люди трудиться как рабы. такое ощущение что ЛМ принадлежит таджикам а не французам.
ничего положительного сказать не могу ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Ставрополь

07.06.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

02.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

с предыдущими отзывами полостью согласен. Буду краток. Если вы работали грузчиком или продавцом на рынке вас возьмут. Если вдруг каким нибудь менеджером, даже с опытом в стройматериалах откажут с формулировкой "у вас более высокий статус чем наши требования". Если перевести им не нужны адекватные грамотные люди, а нужны дебилы, без опыта, без мозгов, инициативы и тд. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника ...

...:
Если ты грамотный, перспективный работник, то лучше не устраиваться на работу. Повышение достигают "маляры-штукатуры" из Уфы и разные "парикмахеры" (без высшего образования). Почему из Уфы? Это надо уточнять у дальновидного и мудрого руководства. Само "руководство" достигает повышение "через постель". Увольнение перспективного сотрудника происходит за 30 мин. раб. времени день в день.

21.12.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я вот читаю отзовы, тех кто не пошёл собеседование, и просто диву даюсь. Как вы можете оценивать работу в компании если вы и дня там не поовели. Мне вот как любому соискателю интересны только те отзовы которые пишут объективные сотрудники... Мне тем кто пише о том что им задавали вопросы о личном, смешны. Вы на какие собеседования ходили ранее и давно ли вы устраивались. Сейчас любая пристижная компания устраивает допрос, я более вам скажу что есть и те которые проходят детекьор и это нормально в современном мире. Я как руковолитель тоже бы хотела поднимать кто придёт в моё будущее подчинение. А что, как не вопросы о личном, раскрывают истинное лицо человека. Я на протяжение всей своей жизни работаю в пристижых лидирующих торговых компариях и для сетевиков это всё стандартная процедура собеседования. А если вы не прошли собесодование то задумайтесь хоть на минутку, что не только вы выбираете работу, но и вас выбирают. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если вам позвонят от туда, не идите туда.. Руководство там кладёт болт на весь рядовой персонал. Это видно по лицам работающих там людей. При одном только собеседовании складывается чувство что тебя допрашивают где-то в полиции и пытаются повесить на тебя особо тяжкое убийство. Бегите от туда! Сколько бы не предлагали денег, оно того не стоит.

20.03.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Директор уже по-моему перегибает уже палку проверку надо туда Москву и Францию !
Компания ни чего так руководство Г... ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

18.05.2021 | положительный отзыв
леруа мерлен

в середине апреля мне позвонили и пригласили на собеседование. Проводили его два сотрудника. Все их устроило выходили совещаться вернулись и сказали, что прохожу на второй тур. Отлично, жду звонка неделю ни ответа ни привета. Пишу в ватсап Виктории, которая меня приглашала на собеседование тишина и полный игнор. Вопрос решил мой звонок на горячую линию. Виктория тут же всполошилась и написала, Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Повторяю компания хорошая но руководство логистики касс и дирктор эту гоп компанию надо разбить во избежание проблем! Ставрополь!!!
Компания хорошая нО нужно менять директора Ставрополь не просто в другой город а убрать во избежании плохих отзывов!Она и так там набедокурила с опвс и менеджерами по кассам а то будет там беда рано или поздно их разоблачат! ...

24.07.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Dex

Dex:
Послал по интернету резюме,перезвонили,пригласили на собеседование в ХИМКИ ,ждал один час никто не вышел на собеседование ,потратил время и деньги на дорогу .люди зря получают зарплату доют компанию 24.07.17 Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Здравствуйте! Не знаю кто там чем не доволен, я приехал на собеседование, раньше назначенного времени, походил по гипермаркету, пообщался с продавцами, посмотрел на обстановку. Нет замученных недовольных лиц все доброжелательные, ущербных людей не увидел, нормальный здоровый микроклимат в компании. Не могут же 100% персонала лицемерить. Даже если не буду там работать, впечатление осталось положительное. Так что прежде чем писать отрицательные отзывы вглядитесь в себя, может надо что-то менять.....

27.04.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника водитель

водитель:
Водители если опоздали на 20 минут!!!!! то водитель должен отстоять, почти СУТКИ. У них свои правила, дурные.. Ночью все спят!!!!! Это Белые Столбы Мерлен Восток!!!!! Ужас свои правила.

03.05.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен

На авито уже с год висит обьявление , что в леруа требуется резчик столяр, пришел поинтересоваться вакансией. На рабочем месте работало три столяра, один старший Юрий стал обьяснять что им нужен третий столяр, я спросил , что трое есть уже, он ответил одного уволим, вот этот говорит мне не ноавится мол тормозит делает лишние движения. Я часто бываю в леруа Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Компания ищет себе безынициативных рабов роботов. На собеседовании руководители отделов задают идиотские вопросы про семью, хобби, личные качества. Какая разница женат я или нет, вышиваю ли я крестиком по выходным или занимаюсь йогой? И что он делает в свое нерабочее время вообще никого волновать не должно. Если вы хотите зарабатывать деньги, это работа не для вас. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Издевательство со стороны офиса в Москве.Елена Родина действует не в интересах компании и не во благо компании.что то тут другое Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Илья

Илья:
Директор магазина и все руководители как уже ни же сказано "наберут по объявлению"....никого карьерного роста....

16.06.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Гость

Гость:
Потребительское отношение к продавцам. В первый день вам вливают в уши про ценности компании. Потом вы пашете как раб на открытии нового магазина, после этого такие люди как директор по персоналу- Трубицына Полина заводит вас в кабинет и давит , чтоб вы подписали заявление на увольнение. Типо сокращение. Еще одна *xxxxx*- Женя руксек в отделе декора. Хочется вам сказать, что земля круглая. И вас так же пнут под *xxxxx*. И ваших детей, конечно же. И вообще, сплошное гнилье на Родниках во главе с терминатором!! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв

29.03.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работала в Ашане- Химки в 2009-м году. Около полугода, больше не выдержала ( очень маленькая зп). Не так давно переехала в Красногорск и узнала, что там есть leroy merlin( леруа мерлен), до дома 10 мин пешком, решила попробовать устроиться туда. 2 часа проходила собеседование, первыми были тренеры, два улыбчивых молодых человека, заверивших, что все прекрасно и мы уже готовы вас взять, но надо поговорить еще и с директором. И тут самое интересное, директор долго ходила вокруг да около ( на сколько мне известно Ашан и Леруа, это по факту одно и тоже, в плане- одна большая семья)- на что мне и намекнула уважаемая, спрашивая а не хочу ли я вернуться в Ашан. То есть , ближайший ашан к Красногорску, хммм.... где же он? ах, да в тьмутаракании! Я пыталась объяснить, что хотелось бы именно рядом с домом найти работу, и именно тут. Но, не судьба. Меня попросили еще подождать, в коридоре, а затем с милой улыбкой сообщили что я им не подхожу. Без объяснений. Просто и доходчиво. Вывод: если ты работал в Ашане за 18-26 т,р., то в Леруа тебя на 26-40т.р. не возьмут, зато часа два помурыжат)))))

03.03.2021 | положительный отзыв

...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

27.03.2019 | положительный отзыв

...