27.03.2019 | положительный отзыв

...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

При поиске работы откликнулась на вакансию, о которой мечтала почти год, ждала, пока она появится, т.к. переехали в район моего, до нынешнего дня," любимого" магазина. После отклика позвонила девушка hr, очень доброжелательная и приятная во всех отношениях, коротко и ясно рассказала о вакансии, и назначила собеседование с руководителем отдела. Пришла в Леруа, проводили в нужный отдел, и началось собеседование. Да,

Тула

06.03.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Устроилась логистом в эту компанию. Первое впечатление было положительным, прием в коллективе был хороший. пока не вышла самостоятельно. Очень много работы действительно. со временим поняла что это того не стоит. Стараешься как можешь. все ровна перед менеджером ты не справляешься просто какой то дом терпимости. если вы готовы вкалывать и при этом быть униженным стоящими перед вами руководствами. а их Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Когда мне перечислят деньги за проданные акции? Я уже связался с Трудовой инспекцией, которые предложили пока мирно решить вопрос или перезвонить, если не был решен, жду ответа.

Россия, Красногорск

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Много моральных уродов. [censored] на [censored] и [censored] погоняет. Как хорошо, что большинство %удалено% лишиться работы, в чьих попах теперь греть "коричневые и длинные языки", где отыгрываться на новичках, где выдавать себя за суперспециалистов? Хана вам всем, %удалено%)))

14.07.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Если вы целеустремленный и трудолюбивый человек который знает что он может и что умеет то вы вряд ли попадете на работу в эту компанию. Вы слишком компетентны и развиты для данного коллектива. Приоритет отдела персонала несформировавшийся хомячек лет 20, 25 с ватными мозгами и неуверенными и туманными перспективами в плане своей дальнейшей рабочей деятельности . Ведь такой хомячек не станет Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Магазин мытищи. абакумова инна, жырная тварина)) с образованием дирижёра в каком то мухосранском цирковом училище, захватила hr. Пережила директора, француза Эрика, и уже подлизалась к новой директорше Юлии Вартановой. Лижет ей дырку до блеска. Вредит компании изнутри, похоже ей доплачивают конкуренты. Боится что её уволят, и поэтому устраивает интриги, подставляет под увольнение нормальных руководителей отделов. Набирает самых тупых в штат. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Успел проработать во всей большой тройке строительных магазинов Казани. С точки зрения коллектива Леруа самый худший магазин. Такого пофигизма к коллегам и покупателям я ещё не видел. Отдел кадров, тоже, отлично себя показал. Задаёшь конкретные вопросы про «акции», про зарплату и остальные важные моменты, а тебя унижают и говорят идти и читать договор (и это не один раз). С точки зрения работы, то она стандартная, как и у конкурентов, с некоторыми отличиями, ничего сложного. К сожалению, новый магазин, Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
леруа мерлен

Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом.... Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами "надо кровь омолодить" назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа

Краснодар

12.07.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Компания ищет себе безинициативных рабов роботов. На собеседовании руководители отделов задают идиотские вопросы про семью, хобби, личные качества. я, конечно, понимаю, что во многих компаниях такая практика, но от этого она идиотской быть не перестала. Какая разница женат я или нет, вышиваю ли я крестиком по выходным или занимаюсь йогой? А уж личные качества любой кандидат назовет шаблонные. В чем Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Короче слушайте скажу как есть пришел на собеседования оно было не одно, а целых 4 и как красиво мне там пели и автобус и карта обеда, спортзал хороший мой пакет которых якобы в городе артеме не найдешь теперь по факту, карта на которой деньги на обеды списывают с зарплаты и ещё минус 13 процентов то есть оклад 30 тысяч минус обед 3900 и минус 13 процентов итог 23 тысячи, а работаешь и по 12 часов и по 9 часов автобус

Владивосток

25.02.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Мне позвонил hr, договорились о встрече, сказали куда подойти, пришёл, но никто меня не ждал, пришлось ловить сотрудников, через 30 минут, ко мне спустились начальство. Собеседование проходит в два этапа, сначала его проводят начальство, которое не относится к данной должности, из других отделов, спрашивают: где учились, работали, почему ушли с прошлого места, почему именно это вакансия и почему именно мы Леруа мерлен, а затем отвечают на возникшие вопросы, после просят выйти из кабинета, чтобы

Россия, Москва

21.05.2021 | положительный отзыв
леруа мерлен

не была на собеседовании, общалась по телефону.Было бы здорово если описание функционала в вакансии совпадало с реальным функционалом, потому что по телефону выяснилось много нового.Причем функционал, кот. противоречат друг другу в описании и в словах сотрудника по телефону.Зачем тратить время друг друга? Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Пришел на собеседование, на стойке информации никого не было, спросил у охранника сказал подождать кто нибудь придет, спустя пол часа пришла девушка дала анкету заполнил, смотрю опять никого на стойке информации опять спросил у охранника сказал придется ждать, ждал еще полчаса никто не пришел, ждать надоело ушел !!!!!!!!

Россия,  Москва

08.08.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен

Очень интересные отношения среди сотрудников. Сплошной разврат на корпоративах, вторым половинам советовала бы задуматься. Всё спят со всеми. Особенно отличилась руководитель отдела кадров [П.] о. и. Будьте аккуратны Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Украина

Тяжело устроиться на работу. Устраиваешься на вакансию кассира тебе говорят ждать 2 недели,как будто ты устраиваешься директором...и естественно ничего
Незнаю может и есть ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Всё вроде и хорошо, но в руководстве большинство работает людей у которых вообще отсутствует какая то совесть. Столько подлянок делаю, что просто ужас, а потом улыбается при встрече. Кучка лицемеров. Результат превыше всего, и всем всё равно какими силами. говоришь что «тяжело», «пофигу, нужно сделать». Много снимают из премии из за затрат на обустройство магазина. ну на форматы внутри которые мне как то не сильно нужны, меня и старый дизайн устраивал. И еще, не идите Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Компания в 2007 году заходила на рынок с другим имиджем. Я и мои коллеги проработали по 10 лет. А потом… Появилась Наташа Николайчук, нынешний руководитель региона. Случилось это несколько лет назад. Итог такой, что буквально в течении года уволила всех руководителей из советов директоров гипермаркетов. Со словами «надо кровь омолодить» назначила родственников на их места (например директор в магазине Леруа Мерлен сбс Сергей Одностеблец, а в магазине в Меге его жена Анна …) В остальных магазинах региона

Краснодар

18.06.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Записали на собеседование ,пришёл и заполнил анкету ,начальство опоздало на 15 минут ! Указал в анкете зарплату 60000 т.к. шёл на должность проектировщика, о должности сказали по телефону при записи на собеседование ! По итогу только продавец консультант был!Не взяли на работу, так как я указал зп выше чем могут дать ! Такое объяснение было в отказе ! Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен - положительный отзыв

Екатерина:
30.11.2020 оплатила заказ с доставкой. Обещали доставить 02.12.2020. Заказ не был доставлен, сообщений не было. Позвонила. Оказалось, что по неизвестной причине до меня ее смогли дозвониться и теперь нужно письмом подтвердить другую дату доставки. Я подтвердила дату 04.12.20. Заказ не был доставлен, сообщений не было. Позвонила. Объяснений никаких, обещали продублировать обращение и что со мной свяжутся в кратчайшие сроки. 05.12.2020 позвонила спросить где мой заказ- ответа нет, обещали... в 18-00 позвонила еще раз, оказывается дату доставки перенесли... по моей просьбе на 05.12, хотя есть копия моего письма, где я указала 04,12. Заказа по прежнему нет, звонков и сообщений тоже. 06.12.20 - первый звонок, сообщили, что товар будет доставлен 07.12.20, уточнили время - с 8:00 до 13:00. Сегодня 07.12.20, время 13:50. Товара нет. Звоню. Опять извинения, минут 15 ожидания, после чего сощбщают, что наконец-то товар передан в доставку, но она опаздывает на 3 часа!!! И при этом это я звоню, а не мне сообщают о задержке.15:30 - и ни одной смс о доставке

13.10.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Приходила на собеседование в офис на м.Красносельская. Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещают. Несколько этапов собеседования, после каждого проходит неделя в ожидании. В связи с этим могли бы уж наладить систему ОС в действительности, а не в пустую обещать и красиво об этом говорить.

Россия, Москва

16.02.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Очень много старших менеджеров и каждый пытается командовать к примеру есть такой Виктор Крей. Пытался навязать то что я не должен делать, увольнял словесно и кричал прилюдно. Пришлось уволиться, я устал от такого отношения. Работаешь 12 часов на ногах в отделе всё отлично а им не нравиться( про премии можете забыть. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Леруа Мерлен

ДМС, белая з/п
Много

21.04.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Честное слово, вот так сходу даже придумать ничего не могу. Да, было бы лучше, если бы была возможность выбирать - получить денежную компенсацию за день переработки или взять лишний выходной. Но это не настолько уж важно. А больше ничего и в голову не приходит))
Почитал тут отзывы, решил написать свой. А то ведь обычно негатив стараются выплеснуть, когда увольняются, а позитива в отзывах мало. Работаю в компании почти год. Нравится. Такой заботы о сотрудниках не видел нигде, хотя и в бюджете поработать довелось, и на частников, и в крупной добывающей компании. Леруа Мерлен Восток предоставляет полис ДМС, оплачивает большую часть стоимости обедов, ... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Обязательно идите работать в Леруа Мерлен роботом и стукачом!Там вас будут приглашать на 5 этапов собеседования,где вы подробно расскажете на каждом этапе все о себе,вплоть до того,мочитесь ли вы в постель по утрам,умеете ли вы стучать и кататься на велосипеде. И после того,как вы предоставите всю подобную информацию и распишитесь кровью на 4х анкетах,придет маленький человечек из отдела пластиковых ведер и Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Особенно это касается магазина Самара Мега. Директор самодур. Руководители, да и сам директор походу проплачивают выше стоящему рукодству в компании за то, чтобы удержатся на своих должностях. Совершенно некомпетентные люди, тянущие магазин и компанию ниже дна, которое это руководство пробило. Служба персонала вообще невменяемые люди, зато у всех аккаунты в соцсетях, типа психологи и тренеры хотя и не там и не там непреуспели. На должности выше продовца принимают только приближённых, либо тех, за кого попросили.

Самара

26.04.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Жаль, что такая крупная компания — а отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Большой вопрос HR, по какому принципу проходит набор сотрудников? Какие вообще люди Вам нужны? Таоке ощущение, что если есть опыт работы, то автоматически с тобой нехотя общаются.

Омск

12.09.2015 | положительный отзыв
Леруа Мерлен отзыв сотрудника captain

Работал непродолжительное время в "межвахтовый" период, компания хоть и западная, но проникая на российскую землю все приобретает "местные" черты, в целом нормальная компания - доводилось работать и в похуже, скорее тяжеловата сама работа, в том плане как попадешь, главное чтоб план выполнять, в остальном особых требований нет. В целом рекомендую, но опять таки в разных отделах по разному. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Леруа Мерлен - Я в шоке

Решил приобрести ванну в леруа мерлен На мою просьбу при покупке мне было предложено вытащить самому её из обще кучи разных ванн находящихся за образцами и довести самому до пункта доставки Мне интересно как это может сделать один человек А вопрос: если покупатель вообще женщина Менеджера я не дождался ...Всем удачных покупок в этом дебильном магазине где покупатель второе лицо Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

ничего улучшать не нужно, система махинации поставлена на поток, через «авито» набирать очередных «лохов» Подробнее>>