20.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Леруа Мерлен

Заработная плата ниже рыночной, 29000, директор плавает где то в облаках думает о пирожках постоянно, какой то потерянный тип, менеджер возомнили себя богами, толку от них 0, но по набирали их уйму, половину сотрудников нужно вообще уволить, желательно руководство и менеджеров в частности, пересмотреть зарплату, хотя бы 35000, хотя бы, в общем что сказать, французы жадные, компания то французская а руководство и люди русские, поэтому крайне не рекомендую устраиваться в эту шарагу за такие копейки

23.07.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Леруа Мерлен

Не берут умных, на собесе быть тупым среди тупых, давить на опыт в продажах, но, если вы тупой, то извращайтесь. Собес ведут менеджеры, логично или нет, но умнее себя сотрудники им не нужны Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Леруа Мерлен

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

03.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Леруа Мерлен

В середине июля откликнулась на позицию продавца. Нужно было на этом этапе и остановиться, потому что меня промурыжили две недели, и это весьма не кстати, когда срочно ищешь работу и нужны деньги. Два "стрессовых" собеседования, с разницей в неделю, с идиотскими вопросами, но это не самое печальное. Когда по прошествии месяца потребуют оплату коммунальных услуг, никому не будет дела до того, что потенциальные работодатели видят в кандидатах клоунов и только делают вид, что им нужны сотрудники. Я к тому, что не стоит рассчитывать эту работу, если вы действительно ищете работу

20.07.2022
Леруа Мерлен

Вакансии висят месяцами без движения. Резюме просматривают, изредка звонят. Приглашают на собеседование, но сами не приходят на него. Распустить надо весь отдел HR, какой толк от их работы, если они не работают, а создают видимость.
Нет ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

12.07.2022
Леруа Мерлен

Пыталась попасть хотя бы на этап собеседования в данную организацию, оставляла резюме на hh, откликаясь на вакансии, оставляла заявку на сайте несколько раз. Не смотря на обещание на сайте "дать ответ по резюме в течении трех дней", ответа не поступает вообще. То же происходит и с бумажной анкетой, заполненной в самом магазине. Из всех моих знакомых никто так и не Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Неплохой коллектив, но только рабочий состав, менеджеры и выше, люди хуже некуда

09.05.2022
Отзыв сотрудника Нюша о компании Леруа Мерлен

ФАШИСТЫ. 9 мая разослали запрет на георгиевские ленты.под угрозой увольнения.знать бы раньше со своей бы пришел.да пошли они.недобитки бандеровские

15.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Леруа Мерлен

Хамское отношение руководства, магазина дарк стор Косино, менеджер Дмитрий, ходит бухой на работе, на каждом брифе, трясутся руки, после своего дня рождения пришёл на работу чуть живой, собирали ему деньги всей сменой!

16.05.2022
Отзыв сотрудника Тарас о компании Леруа Мерлен

Охуевшие менеджеры и РС. Основные %удалено% это РС, во время дежурства выставляют себя как боги на этом клочке земли, но есть прям уникальные кадры среди них, такие как Ница и Ещё один еблан по имени Алексей, он ещё в штанишках с кармашками ходит, вот эти две особо максамально припизднутые. Не справляются с ролью дежурного деректора, можно сказать во время их дежурства,если ты ПК ты сам себе дежурный деректор, так как все конфликтные ситуаций с покупателем долбаебами коих 99% ты решаешь сам . Работа не соответствует нормам, так как приходиться переносить

Сургут

14.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Леруа Мерлен

Операторам колл-центра на удаленке не выплачена зарплата с февраля. Идет четвертый месяц - денег нет, потому что руководство никак не может урегулировать вопрос с перечислением. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!! Подробнее>>

14.06.2022
Отзыв сотрудника nignt logistik о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке . В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии

16.06.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Леруа Мерлен

Речь пойдет о Леруа Мерлен Истра. 3,5 года прекрасно работал магазин было 2 директора и все было супер. Как вдруг назначили п...ра, который возомнил себя царем богом и стал сокращать вчех подряд за любой малейший проступок... чтобы вы понимали в компании есть kpi по текучке персонала . И он не должен быть ниже 90% , так сдеть он ниже 70... и этот гестап все еще умудряется сидеть на своем месте.....из-за одного человека портиться все впечатление о компании в целом . ЦО ОБРАТИТЕ ВРИМАНИЕ НА ДАННОГО ПЕРСОНАЖА КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ

Истра

17.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Неквалифицированное начальство (начиная от бригадиров). Несправедливое распределение нагрузки Мужчины/парни работают за троих пока женщины отдыхают в Кофе-брейке, при условии что на нашу смену было 4 мужчины из 16 сотрудников. Женскому полу доставалась заведомо легкая работа на сборке (Хотя зарплату получаем одинаковую). Неадекватный набор вахтовиков работающих сутками и зачастую контингент вахтовиков представляет Алкоголиков и Психически нездоровых людей. Полное отсутствие обещанного обучения на технику и какого либо карьерного роста, подняться выше или занять перспективную должно можно только будучи родственником/знакомым местного "царька" менеджера. Лизоблюдство среди подчиненных, отсутствие малейшего контроля за женской

19.06.2022 | положительный отзыв

13.06.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Через hh получил приглашение от специалиста по подбору персонала [К.] [Н.] (работает в Москве). Я созвонился с ней. Она сказала, что ей нужно время посмотреть мое резюме и в этот же день обещала перезвонить. Так и не позвонила. Непрофессиональная работа сотрудника hr. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Работаю в этой [censored] второй год ночным логистом, карьерный рост доступен только если ты бесхребетный %удалено%, такие как менеджера нл, абсолютно бесполезные головы ,рук.секи считают себя рабовладельцами, в целом коллектив гнилой, стучать тут в порядке вещей. Руководство путает сотрудников с рабами и если с ними не лаяться,то они рано или поздно в конец ах..ют. %удалено% по 12 часов в ночь, Подробнее>>

24.05.2022
Леруа Мерлен

Не довелось узнать Впервые пишу негативный отзыв за свою карьеру о потенциальном работодателе. Я сначала не верила прочитанному ранее о компании, о подборе кандидатов и вуаля случилось! Меня пригласили на собеседование, после звонка сотрудника hr. Собеседование было больше часа спрашивали опыт от начала до конца, были уточняющие вопросы, и не по делу тоже даже много. Собеседование прошло в приятной обстановке Подробнее>>

20.05.2022
Леруа мерлен: скотское отношение к кандидатам

Сегодня 19 мая мне было назначено собеседование в 14:30   в "Леруа Мерлен"  по адресу Москва,  Новоухтомское шоссе дом 2 а. Меня зовут Армен. Я пришел, отметился ,прождал с 14:15 до 14:55 и не дождавшись собеседования, уехал.   Написал  о случившемся по номеру  в Вотсап +796****6976 , от которого мне ранее приходило приглашение на собеседование ,  описал ситуацию, что зря только пол Подробнее>>

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Собеседование в Леруа Мерлен (ЗИЛ)

Пришла на позицию продавца-консультанта, но мой значительный и успешный опыт в продажах, оказался не интересен, Олег и Руслан в Леруа (ЗИЛ) описали работу как 80% выкладка товара, тогда почему бы Компании сразу не искать, просто работника торгового зала на выкладку... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Добрый день!Отправила резюме на вакансию продавец консультант мне откликнулись отдел персонала по общалась.Рассказала что у них при устройстве на работу проходит три этапа.Я Первый этап прошла.После меня пригласили на второй этап собеседование на втрой этап где собеседовали меня молодые не опытные работники,место того чтобы спрашивать о работе они мне задавали глупые вопросы не о работе.Не профессионалы,соответственно меня не взяли .Такое Подробнее>>

13.05.2022
Леруа Мерлен

Самое конченное собеседование в жизни. Пришли мужчина с женщиной и стали спрашивать о детстве, школе, хобби, счастливых моментах из жизни. Полная [censored] никогда такого не встречал, понабрали клоунов в отдел кадров. Спросили, почему я выбрал их компанию честно ответил что нашел объявление и устроила зп. удивились что меня только зп интересует. идиоты [censored] никому не советую даже ехать сюда. уверен, Подробнее>>

11.05.2022
Леруа Мерлен

Еда в столовой, совершенно отвратительная (изжога гарантирована). Вентиляция в торговом зале ужасная, зимой холодина, летом жара, что дышать невозможно, соответственно ужасное самочувствие, бесконечные больничные. Руководство оставляет желать лучшего. Много хороших ребят, но в то же время есть люди, которые выясняют отношения на рабочем месте постоянно и срываются на всех подряд. На твою работу там смотреть не будут, будут смотреть только Подробнее>>

29.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Леруа Мерлен

Увольнялась по семейным обстоятельствам.Не берут обратно. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Леруа Мерлен

Работы много, Директор долбаеб который пишет здесь отзывы, я ему в рот валил, и в углу щемал. Напиши мне свой номер и после работы я тебя замачу в сартире как ссаного бандеровца. Кнопочный герой Подробнее>>

15.04.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Леруа Мерлен

Свинское отношение руководства. Психологическое давление и унижение достоинств. Не компетентное руководство. Ставят невыполнимые задачи при минимальной зарплате. Сколько ни работай-всегда мало и плохо. Директор увольняет всех без разбора, страдает манией величия. Акции не выплачивают без официального письма. Даже без звонка.

07.05.2022
Отзыв сотрудника Разочарование лм о компании Леруа Мерлен

Отвратительное руководство. Моральная давка. Унижение обесценивание работников. Скотское отношение к сотрудникам магазина. Работал три месяца компания заявляет что принимает всех с их особеностями и помогает решить недостатки. На самом беле тыкает в нос нагнетает и унижает перечеркивая все остальные достоинства человека. Подставы дабы возвысить свое эго тоже в порядке вещей. Мир лицемерия и разбитых надежд на адекватного рабодателя

02.05.2022
Леруа мерлен: Иди туда сама не знаю куда

Находясь в поиске работы обратил внимание на вакансию продавца консультанта в Леруа Мерлен, оставил отклик после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование, данный магазин находиться в районе Залесного нашего города, от моего дома это 20 км пути в одну сторону! К назначенному времени я подъехал, меня встретила девушка представилась, как старшая отдела кухонь, следом к ней присоединилась старшая отдела Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Алтуфьево. Во второй день послал всех [censored] короче компания для рабов, ищите что угодно но не это дно. Там все все руководители чтобы подняться ососали много километровый %удалено%, и пусти себе в [censored] много составов советских вагонов, и за это мстят новым сотрудникам, на любой другой работе заработайте больше. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Сотрудник отдела кадров, который перезванивает по отклику на вакансию, абсолютно некомпетентен! В вакансии указаны разные графики работы (дневные или ночные смены на выбор). По телефону уточнил, точно ли есть дневные смены, т.к. ночные не рассматриваю. Сотрудница отдела кадров уверила, что дневные смены есть и записала на очное собеседование в магазин. И только по ходу очного собеседования в магазине, выяснилось, что Подробнее>>