21.03.2022
Отзыв сотрудника Хан о компании Леруа Мерлен

Ребята спасибо за отзывы Вы мне сэкономили время и неважно Почитав отзывы Я думаю не стоит идти на собеседование в эту компанию Действительно очень большая текучка

23.03.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Леруа Мерлен

Устраивалась в леруа дважды:Мытищи и Пушкино, могу сказать, что мало чем отличаются эти два магазина. На данный момент устроилась продавцом-консультантом, устройство заняло значительное время из-за постоянных отказов надменных руководителей, не без помощи, удалось устроиться в эту "святыню". На этапе подписания договора ко мне подошла сотрудник отдела подбора персонала и сообщила, что руководитель не помнит чтобы брал меня на работу!!! Как это понимать?) Попросили ничего не подписывать и подождать пока он придет и подтвердит, что взял меня. Он так и не пришел, но договор подписать дали(о чем жалею). Первый день

Пушкино

19.03.2022
Леруа Мерлен

Ужасная компания ,пришла на собеседование.Двое начальников отделов представились , сказали сколько у них детей , одна из них сказала , что она вя жет после работы .Скажите мне какое отношение имеет конкретная работа на которую я пришла устраиваться , вязанию , следующий вопрос , чтобы вы хотели исправить в себе , логика есть в этом воросе нету . Далее были Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен - положительный отзыв

Екатерина:
30.11.2020 оплатила заказ с доставкой. Обещали доставить 02.12.2020. Заказ не был доставлен, сообщений не было. Позвонила. Оказалось, что по неизвестной причине до меня ее смогли дозвониться и теперь нужно письмом подтвердить другую дату доставки. Я подтвердила дату 04.12.20. Заказ не был доставлен, сообщений не было. Позвонила. Объяснений никаких, обещали продублировать обращение и что со мной свяжутся в кратчайшие сроки. 05.12.2020 позвонила спросить где мой заказ- ответа нет, обещали... в 18-00 позвонила еще раз, оказывается дату доставки перенесли... по моей просьбе на 05.12, хотя есть копия моего письма, где я указала 04,12. Заказа по прежнему нет, звонков и сообщений тоже. 06.12.20 - первый звонок, сообщили, что товар будет доставлен 07.12.20, уточнили время - с 8:00 до 13:00. Сегодня 07.12.20, время 13:50. Товара нет. Звоню. Опять извинения, минут 15 ожидания, после чего сощбщают, что наконец-то товар передан в доставку, но она опаздывает на 3 часа!!! И при этом это я звоню, а не мне сообщают о задержке.15:30 - и ни одной смс о доставке

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лола о компании Леруа Мерлен

Ужасная компания. Ну или сотрудники которые в ней работают. Приняли на работу и в этот же вечер позвонили сказали, что пересмотрели своё решение. Это как? Так можно оказывается я тратила время и деньги а в конечном итоге руководитель изменил своё решение. Абсурд никому не посоветую компанию

Красноярск

03.03.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата то что в рекламе оттуда вычитайте сразу налоги 13% и еду 2999еда, коллектив отличный, но вот дух семьи ненужные курсы, и бла бла посмотрите ролик про Леруа на ютубе где про работу там правда 100% и коллектив почти 70-80% бывшие зэки, мат стоит невыносимый, есть курилка есть спортзал и Комната отдыха если вы хотите работать продавцом консультантом то это трэш тысячи ту—х Покупашек тысЯЧИИИИ!!!! Это вам не провинция где 10-30 покупателей на отдел здесь будут тысяча в день можно сойти с ума

04.03.2022
Отзыв сотрудника алексей о компании Леруа Мерлен

Сплошное разгильдяйство. Полное отсутствие контроля за персоналом магазина руководством и СБ. Каждый сотрудник предоставлен сам себе, как хочет, так и работает. Полная анархия.

Самара

07.03.2022
Леруа Мерлен

Это не компания, а странная предвзятая помойка.Дело вот в чем, если вы хоть раз проходили у них интервью и по каким то причинам не прошли, то в дальнейшем, если вы вновь будете отправлять свое резюме, то на вас уже даже смотреть не будут , вы же там вроде уже как были. О каком корпоративном комплаенс пишет компания , если у Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Устроилась логистом в эту компанию. Первое впечатление было положительным, прием в коллективе был хороший. пока не вышла самостоятельно. Очень много работы действительно. со временим поняла что это того не стоит. Стараешься как можешь. все ровна перед менеджером ты не справляешься просто какой то дом терпимости. если вы готовы вкалывать и при этом быть униженным стоящими перед вами руководствами. а их Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Леруа Мерлен

В середине января 2022 проходил онлайн собеседование на должность юриста по трудовому праву в их отдел социально-трудовых отношений. С их стороны был юрист и HR. 1) Сообщили, что обратная связь будет через два-три рабочих дня, но так и не перезвонили. Судя по другим отзывам, для компании это обычная практика. 2) Резюме HR и юрист даже бегло не просмотрели перед интервью. Это выяснилось, когда они уже ближе к середине интервью спросили «Вот вы работаете сейчас в своей компании, а почему хотите уйти?» Я сообщил, что вообще-то несколько мес. Назад

07.02.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Леруа Мерлен

Белая з/п Оформление с 1го дня Нормальный соц.пакет Много соц. плюсов когда долго работаешь на предприятии Коллектив одна огромная семья, все друг друга ценят. Огромный пласт обучения , полезный для саморазвития.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Сова о компании Леруа Мерлен

ЛМ на Московском шоссе, вакансия "Дизайнер-консультант интерьера". Собеседование производит странное впечатление, точнее, оно идет по определенной схеме, называемой "негативное" интервью. 1. На собеседовании зачем-то присутствуют 2 руководителя из разных отделов, нет сотрудника HR. При этом, опаздывая на 15 минут - таким образом, видимо, проверяется стойкость соискателя. Хотя любое опоздание на деловую встречу - муветон для любой стороны. 2. Разговор начинается с дурацкой улыбкой - "Эту комнату (переговоров) мы называем "пыточной". Я взрослый человек, вынуждена слушать подобную чушь, даже со студентами такие разговоры непозволительны, если вы только не "на короткой ноге". 3. Дурацкие

19.02.2022
Леруа Мерлен

ЛМ на Московском шоссе, вакансия "Дизайнер-консультант интерьера". Собеседование производит странное впечатление, точнее, оно идет по определенной схеме, называемой "негативное" интервью. 1. На собеседовании зачем-то присутствуют 2 руководителя из разных отделов, нет сотрудника HR. При этом, опаздывая на 15 минут - таким образом, видимо, проверяется стойкость соискателя. Хотя любое опоздание на деловую встречу - моветон для любой стороны. 2. Разговор начинается с дурацкой улыбкой - "Эту комнату (переговоров) мы называем "пыточной". Я взрослый человек, вынуждена слушать подобную чушь, даже со студентами такие разговоры непозволительны, если вы только не "на короткой ноге". 3. Дурацкие вопросы - кем вы себя видите через 5, 10 и т.д. лет? Так и хочется спросить в ответ - а вы кем себя видите, доживете ли в принципе? 4. Соискатель пытается показать себя с наилучшей стороны, в ответ постоянное принижение ваших заслуг, создается впечатление, ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

16.02.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Очень много старших менеджеров и каждый пытается командовать к примеру есть такой Виктор Крей. Пытался навязать то что я не должен делать, увольнял словесно и кричал прилюдно. Пришлось уволиться, я устал от такого отношения. Работаешь 12 часов на ногах в отделе всё отлично а им не нравиться( про премии можете забыть. Подробнее>>

16.02.2022
Леруа Мерлен

Обман. Как работодателя не рекомендую, одни штрафы. г.Краснодар, ул. а. Покрышкина,5. Обман относительно водителей. Не идите работать! Обещанного не получите и ещё за каждый косяк магазина водитель несёт ответственность. Текучка ужасная, только потеря времени и труда. Подробнее>>

15.02.2022
Леруа Мерлен

Прав на погрузчик не ждите даже, никто вам их делать не станет. Работаю в ночь, чувствую себя рабом. Менеджер вечно всем недовольна. Ты отпахал ночь, и с утра тебе выносят мозг просто так. Те у кого уже есть права, всю сменю катаются, чувствуя себя королями, а те у кого их нет х*ярят грузчиками. Примерно такая политика. Держит только зарплата почти Подробнее>>

11.02.2022
Леруа Мерлен

Хотела устроиться на работу в сеть Леруа на Рубежной 174 . Заполнила анкету в самом гипермаркете, несколько раз делала о зыв на вакансию на сайте, делала отклик в hh , все бесполезно. Они не перезванивают, обратной связи от них нет даже и не пытайтесь туда устраиваться т.к. там полностью своя мафия в кадрах. Люди с опытом там не нужны особенно Подробнее>>

04.02.2022
Леруа Мерлен

После 2 недельных собеседований ,притом в назначенное время не выходят на связь,отказали с приемом на работу,не сказав причину,особенно хочу отметить с отрицательной стороны Шонина Алексея,договариваешься ,а потом он забывает почему то вовремя позвонить, итак 2 недели,цирк одним словом,не обязательные люди Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Я с 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться в Леруа-Мерлен. 5 раз я заполнял анкету на стойке администрации,но никто мне так и не позвонил,несмотря на то,что я хорошо разбираюсь в отделочных и садовых материалах. Очень странная компания.

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Леруа

Работаю в этой компании полтора года,(Киевское шоссе, Картмазово). Очень доволен. До этого работал в разных организациях, но здесь лучшее место рабочее место в моей жизни. Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Леруа Мерлен

Собеседовался в центральный Шаболовский офис. Непрофессиональный подход к подбору персонала, как я теперь понимаю, на всех уровнях, т.е. системно. Потратив кучу времени на выполнение тестового задания, успешно пройдя собеседование с двумя руководителями, согласовав условия офера и дату выхода на работу, виртуально пожав друг другу руки, прислали отказ, объяснив выбором внутреннего кандидата. Это несерьёзно и неуважительно.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Продавец о компании Леруа Мерлен

Карьерного роста не дождаться, коллектив не может устаканиться, постоянная текучка кадров, руководство не идет навстречу, условия труда можно описать одним словом - это рабство.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен

Отработав в компании 4года,с уверенностью могу сказать,что там рабский труд, ты не просто продавец- консультант, как изначально в договоре прописано,но ещё и грузчик и клиннинг ,и логист в одном лице.Там легко лишь руководителям отделов, у которых в разы больше ЗП, которые напрямую вроде как заинтересованы в карьерном росте своих подопечных,но это надо так извернуться либо придумать типа какой нить "проект",в итоге чего то достигают лизуны либо бессловесные роботы. Руководители позволяют себе порой мерзко везти себя по отношению к нерадивым сотрудникам.Питание; одно что бесплатное,но это самый дешёвый общепит.Бесконечные отравления,

Пермь

31.12.2021
Леруа Мерлен

Красноярск, [К.] 82. Становится всё хуже и хуже, директор размазня, рук секи делают, что хотят доходит до унижений персонала. Большинство старичков заметили как работать становится всё сложнее. Все увлечены своими проектами и карьерным ростом а дальше хоть трава не расти. Бардак везде, новичкам плевать на всё, говори им кивают но делают всё по своему. О спокойной работе не может идти Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв

Mr.Heavy:
03.01.15 в районе 3-ёх часов дня приехали с женой в Леруа на Коллонтай. Припарковаться негде! И это, как я понимаю, постоянная история. Вошли в магазин, ходили-бродили, кое-что взяли (дома ремонт). Продавцы, как правило, толком ничего не знают. Искали арматурную сетку - в итоге нашли. Нагрузили тележку, поехали на кассу. Поскольку приобретённого товара было немало, чек не проверили. До этого дело дошло только дома. И что мы видим! Всё бы ничего, но сетка эта обошлась нам в полтора раза дороже (кассир вместо одной позиции пробила другую). Попытался связаться с менеджером магазина через интернет - пустая затея. Послал письмо по электронке с отсканированным чеком - ни ответа, ни привета. Ехать туда ругаться себе дороже (я имею ввиду и нервы, и бензин). Так что впечатления от маркета довольно-таки негативные. В общем, вывод: НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ, В "ЛЕРУА" ГУЛЯТЬ!!!

12.03.2015

natalja_pimenova:
Хожу в Леруа только из-за ценника - он здесь действительно один из самых низких в городе. Но вот с обслуживанием здесь, если честно, не очень. Чтобы оформить доставку, надо самостоятельно загрузить товар и подвезти его к стойке. Так что хрупкой девушке купить стройматериалы здесь проблематично

25.03.2015

voronova.lina2016:
Вот все отлично, если б не доставка - тащить самостоятельно товар в конец огромного зала это слишком=( Пока довезли ламинат и сухие смеси намучались

14.04.2015

Екатерина Завьялова:
Если Вы делали ремонт, то наверно знаете, что тема эта не всегда приятна для обсуждения инициаторов сего действа. Единицы во время и после ремонта не испытывают негативных ощущений от самого процесса. Предыстория долгая, рассказывать все бессмысленно. Тут только об одном месте, куда мы еженедельно, как в церковь, являлись по выходным около года - Леруа Мерлен. Наши родители живут на пр. Большевиков, поэтому и часто бываем на Коллонтай, ну и на Пионерский, потому что сами на Горьковской обитаем. Из плюсов этого гипермаркета - наша замечательная люстра, удобные часы работы и невысокие цены. Из минусов - необходимость таскать в тележке все, что тебе надо, невнимательные сотрудники, которые могут дать тебе не того цвета потолок, например, или неподходящую лампочку, и постоянный ажиотаж. Ничего не хочу сказать, Леруа очень выручил во время ремонта, но есть к чему стремиться!

08.05.2015 | положительный отзыв

Карина Герман:
Отличный магазин с широким выбором ассортимента. Если не могу найти что-то в других строительных гипермаркетах - хожу сюда. Консультанты приветливые и знают, о чем говорят. Цены как правило ниже, чем в подобных строительных магазинах.

02.06.2015 | положительный отзыв

GHHJJ DFHJKS:
Отличная сеть гипермаркетов, выручает и когда нужно делать ремонт и просто когда хочется накупить домой цветочков. Выбор достаточный, цены отличные (по скромному секрету на многую продукцию - лучшие в городе).