01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: проходящий мимо (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист склада Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Более отмороженного персонала по подбору я не встречал целый месяц мозги парили собеседование так собеседование в ватцап,какую то у й ню спрашивают по проф пригодности и пониманию работы им вообще похоже все равно главное чтобы вы понимали полотижельные и отрицательные моменты в работе с клиентами,что вы цените

Киев,

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Своевременная оплата труда, наличие спорт зала, дальше только сплошные жирные минусы.. Несоблюдение трудового кодекса/ пример если Вас захотели убрать уберут. Как? Да просто, например: вызовут на беседу, тут пару вариантов вы не эффективны( не стоит нервничать тут просто руководство будет давить на тебя, что бы ты сам уволился(не поддавайся на провокации, так как доказать это оооочень сложно!) Совет: включите диктофон, записывайте весь разговор, заявите прямо в диалоге, что чувствуете давление и шантаж! Вы нарушаете так называемый «форсек» система пропуска (входа и выхода) «контроль рабов в леруа»: чуть Вы станете ...
Какие достоинства? Улыбнулись, когда первый раз собеседование посетили...

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Написать, что их нет- неправда. Они есть в любой работе. Если хочется попробовать-попробуйте. Кстати,я не ДМ,не РС и не ТП. Просто специалист по приемке.
Нормальная компания. Такая же, как и все крупные холдинги. Стабильность- есть. Страховка-есть. Пытается работать по европейским стандартам. Где то получается, где то нет. Наша страна очень непредсказуема.В целом и общем работать можно. Прочитал много отзывов. С некотоыми согласен. Но в основном один негатив. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, копейское шоссе 64 Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец кассир Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Не рекомендую

Высокмерные люди те кто проводил собеседование в парк хаус. Задают много вопросов. Собеседуют вдвоем, поочереди задают вопросы, про ипотеку, про личные отношения, какие книги читаю, какую еду ем. Тратят чужое время и высокомерно себя ведут.
их нет

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Безработный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец консультант Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Базовы,45 Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Лилия Багаманова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 3 = +2 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

Кумовство 100%, отд кадров вообще тяжелый случай, руксеки и менеджеры 99% тупые до безобразия, если ты не лижешь кому то зад то забудь о карьерном росте, не важно какой ты специалист или профессионал, иной раз мне казалось что на своих собраниях они встают в круг, лижут друг другу одно место и молятся богу лицемерия, выжмут из тебя все до последней капли а потом заставят написать по собственному желанию
Соц пакет,столовая,одежда(ботинки ужасные ноги потеряете)

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Обманывают с зарплатой, в итоге мизерная

Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы.Как бы не старался, чтобы побольше заработать,получишь минимум. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём верить им вообще нельзя, всё время врут, свои фамилии не говорят, договор не дают, только обещают. Уроды!

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Этот раздел будет полезен продавцам, менеджерам и руководителям. Читайте до конца, будет неприятно, но полезно. Ну, поехали: 1) Уровень зарплат жёстко ниже рынка, продавцы получают меньше курьеров и сборщиков (~40), менеджеры получают как курьеры и сборщики (~60 65), руководители секторов как менеджеры по продажам в средней компании (80 100). В 2023, да. Была индексация зарплат с огромным апломбом на 3%, здорово или нет считайте и думайте сами. Поднять зарплату могут, но сейчас с этим очень сложно, а сумма не покроет объема вложенных сил и времени. 2) Недобор как следствие первого ...
Белая зарплата, дмс, льготы, форма, такси в вечернее время и в командировке, хороший опыт многозадачности.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Работал руководителем команды в ит подразделении. По итогу работы не выплатили зп за 1/3 месяца сославшись что у меня нету смен в апреля хотя у меня никаких смен и нет я на постоянном графике причем ненормированном работал. Так же за все время ни разу не выплатили нормально квартальную премию. По итогу работы так же не выплатили никакие надбавки и премии за отработанный период с формулировкой что не положено. По сути это ломания не Леруа Мелен а "а ремонт и Точка" Никому из сферы ит не советую сюда идти, тупо нет ...

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Пионерская Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Задержали в магазине

Несколько дней обратно я была в магазине Леруа Мерлен и совершила там кое-какие покупки. После того как я расплатилась на кассе сразу же пошла в сторону выхода, но выйти из магазина мне не дали. Дорогу мне преградил охранник. Я подумала, что как обычно будут требовать сумку (есть за ними такой грешок), поэтому я сразу же достала чек и вручила его Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв

Низкая ЗП.
Лучшего коллектива я не встречал!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. ДМС, полный соц.пакет, льготное питание - все для людей! ... Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя сотрудник выкладки о работе в компании

сотрудник выкладки:
Пытался устроиться наработу условия работа неполный рабочий день с5 (утра!) до9 утра, тяжелая физическая, насамом краю города (Доватора 158), назарплату наруки 11 тр! Целый час меня мурыжили психологическими приколами (ваша мотивация больше перетащить мешков сцементом!). Неприняли! почему необьяснили! Полгода ищут наэту глуховую должность работника инемогут найти. Почему немогут найти они непонимают! Нопришедшего работать наэти условиях они тоже непринимают- оннепрошел ихпсихологические тесты! два раза пытался трудоустроиться два раза без обьяснений вкорзину. Пускай сами работают. Сын уних сын проработал -поставили накассу ушел. Молодым там никакой перспективы вработе нет годами наодной итомже месте могут иперебросить вотстой неспрося.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Собеседование очень глупое, более психологического характера, никак неотносящиеся ктребуемой вакансии. Необращают внимания вообще напредыдущий стаж. Пройдясь поторговому залу наинтерес получить консультацию потому или иному товару, изтроих консультантов только девушка могла объяснить мне знающему человеку какой лучше выбрать шуруповёрт). Остальные просто либо делают вид что знают товар имогут всравнении предложить тот или иной, либо тупо глазеют вэкраны своих смартфонов. Отдел краски работал хорошо, мне так показалось. Там где продавались ПВХ окна ребята просто играли всмартфонах)

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
без работы нескучаешь с8 до22:30 :(регулярные переработки. Скажем переработал 3 часа вдень, 223 = 66 часов/месяц! иэто непредел. Тем кто, смогут продать свой труд подороже советую неделать выводы измаркетингового образа международной компании. Ожидания могут неоправдаться:(

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Саму подготовку hrменеджеров (поработать сотрудником взале) очень молоды, чтобы давать компетентную, качественную оценку нормальным, адекватным соискателям-трудягам.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Логист о работе в компании

Логист:
1ый этап собеседования: приходишь, атам таких как тыещё человек 15 стоит все разношерстные, кто-то изних двух слов связать неможет, кому- топод 40 лет ионбывший бизнесмен, кто-то недавно сунивера откинулся ивсе эти люди вбольшинстве приезжие изразных городов. Далее загоняют вас всех водин кабинет устраивая кружок, где каждый рассказывает осебе, освоих мечтах, освоем опыте, спрашивают увас совершенно идиотские вопросы, которые абсолютно некасаются работы, встиле вчем заключается ваше счастье, какие увас мечты, копаются ввашей личной жизни, потом увас коллективная задача, которую вырешаете иаргументируете свои действия, далее вас потихоньку отсеивают, выводят изкабинета иговорят что выпрошли данный этап иотправляют навторой, где стобой лично уже беседуют 2 человека. 2ой этап собеседования: сидит малолетка сумным видом, которому едва 20 лет исполнилось, начинают засебя загонять рассказ освоей жизни, целях имечтах, естественно всем это безразлично, поаналогии выимза себя начинаете такое загонять итут начинаются вопросы встиле: накакуюбы выработу непошли, даже еслибы умирали сголоду? Что выцените влюдях? Считаете высебя человеком добрым? если датоаргументируйте, Какие качества выхотите развить всвоих детях? Как выпонимаете слово ответственность ичем оно отличается отисполнительности? Сильные, слабые стороны ваши? Какими достижениями выгордитесь вжизни? И ни единого вопроса касаемо должности на которую ты идешь!Короче задавали

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя продавец консультант о работе в компании

продавец консультант:
Тратят твоё время, апофакту приходит начальник отдела исвидом пупа земли говорит, что тыимне подходишь. Япроходил собеседование вТроицке. Ездил туда два раза. Мне предложили вакансию продавец консультант. Приехав второй раз иответив накучу вопросов которые неимеют отношение квакансии мне сказали вынам неподходите. Причем условия которые они предлагают теещё: зп 30000руб., график 5/2. Ивот сэтими условиями они ещё выбирают! Призываю всех даже насобеседование незаписываться. Причём они ещё и тк нарушают вакансия уних так ивисит, алюдей неберут. Буду писать обэтом втрудовую инспекцию.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Охранник о работе в компании

Охранник:
Есть там такой менеджер опвс который органически непереваривает службу охраны. Онготов впорошок стереть любого сотрудника охраны, который несогласен сего мнением. Устраивает настоящее гонение затеми кто несогласен сего мнением иэтим устраивает большую текучку вкадрах охраны. Раннее онтрудился в Т Ц. Линия. итам много людям вреда нанёс. Гдебы онне работал везде ужасные отзывы онём. Принудительно заставляет сотрудников охраны писать акты напродавцов кассиров. Этим яхочу сказать тем кто думает устраиваться Леруа Мерлен вохрану, прежде чем устраиваться наработу надо поподробнее узнать оЛегендарном менеджере,чтобы сохранить себе нервы ивообще здоровье.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя логист о работе в компании

логист:
Сплошная ложь. Писал отзыв около недели назад, как все насамом деле обстоит вмагазине икак происходит отбор кандидатов навакансию ночной логист (грузчик). Витоге пройдя 3 собеседования яузнаю, что янеподошел попричинеНе соответствия к должности ночной логист. Просто смешно. Так вот первый мой отзыв непрошел ионостался где-то всети инета. Яписал омагазине который находиться вАдыгеи, где над бирали штат нановый магазин вКраснодаре назападном обходе. Ятеперь, насколько понимаю, немогу оставить свое резюме влюбом магазине ЛМ, т.к. явбазе иследующее могу подать только через год. Это магазин где продают .... Набирают только людей без интилекта илюдей которые могу стучать насвоих товарищей. Позор нашей стране инашей демократии, принимают зарубежных работодателей.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Семь раз,начиная с 1 марта 2009 года я пытался устроиться консультантом в компанию Леруа-Мерлен,но поганые лягушатники даже не озвучили мне причину отказа. Меня направляли даже с биржи труда невского района в данную компанию,но после заполнения анкеты мне так никто и не позвонил. Желаю банкротства компании,а лягушатникам дальнейших погромов и огненного смерча в Париже.
Магазин в 10-и минутах ходьбы от дома,официальное оформление,спецодежда.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя продавец- консультант о работе в компании

продавец- консультант:
Хочу рассказать как пыталась устроиться вЛМ надолжность продавца в2018г. Меня пригласили насобеседование, первый этап, собеседование групповое, т. е. все человек 12 должны раскрыться ипоказать себя. Ястаралась проявить себя, активно участвовала вобсуждениях, благо есть большой опыт работы вторговле, вобщении слюдьми. Собеседование длилось 2,5 часа. Проводили ролевую игру (продавец, покупатель) были задания, инадо было рассказать осебе. Через день меня пригласили навторое собеседование, которое проводили два руководителя секторов. Сказали что ксожалению немогут мне предложить вакансию продавца, т.к.это физически тяжёлая работа, что напродавцов берем только мальчиков. Спрашивается зачем звали девочек напервое собеседование? Предложили вакансию кассира, ясогласилась. Задавали кучу вопросов, витоге попросили подождать 5 минут. Позвали исказали что неготовы предложить мне данную вакансию. Что забред? Жалко потраченного времени. Так что девушек напродавцов неберут, аберут мальчиков итодо35 лет. Так что думайте сами.

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Улучшить нужно все. Начинать нужно сРС, т.к. есть пословица рыба гниет сголовы. В частности ЛМАдыгеядиректор магазина пытается рассказать ирешить заменя смогули яработать вэтом магазине, уживусь явколлективе. Ивсе отзывы которые ячитал омагазине как оработодателе применимо ксебе оказались навсе 100%. Понравился один отзыв вкотором писалось, что если вас невзяли, торадуйтесь значить выеще неАМЕБА, НЕСТУКАЧЬ, ивыеще умеете думать. Правильно, через 2 дня после собеседования мне позвонил смагазина представившись сказал ясобратной связью ивынам неподходите надолжность ночного логиста (грузчик) имыбудем рады вас видеть внашем магазине вроли покупателя.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Очевидец о работе в компании

Очевидец:
Режим работы несоблюдает руководство. Есть любимыми, аесть остальные. Недоработка повине руководителя неоплачивается! Понятие скользящий график отсутствует! Перехода надругую должность- нет. Руководство вЧелябинске посивна, непрофессионалы, молодых неучат данаучить немогут. Свиду видно что нет коллектива исвязи между руководством иподчиненными, конечно если тытупой иглупой, ноподхалим тоотношение хорошие. Руководство высокомерно, хотя глупцы. Прошу проверить Москве Челябинск, атонагребётесь отних.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец - консультант о работе в компании

Продавец - консультант:
Пришёл янасобеседование, встретил меня мужчина, пошли мывкомнату для допроса вкоторой сидела девушка (которая всю беседу молчала, зачем она вообще там нужна была непонимаю). Начался 20 минутный допрос: где работали доэтого, сколько можите проконсультировать вдень покупателей, и т. п. Итут этот мужик мне говорит давай тывроли продовца-консультанта мне продашь женские трусы! Ядумаю нифига утебя фантазии ! Магазин строительных материалов, аонмне трусы продай ! Короче продал ятрусы этому извращенцу! Ему, что-то непонравилось видно забыл спросить для каких целей берете? Нуладно нисуть! Вообщем сказал онмне, что янеподхожу для этой вакансии так как уних вмагазине очень большой поток покупателей, напродавца консультанта всреднем по150 покупателей вдень. Ладно, думаю пойду посмотрю как взале персонал работает. Иду смотрю: кто втелефоне, кто между собой беседует ! Похоже отдел персонала отнечего делать трусы предлагает всем продавать! Кроме этого хотел помочь этому звёздному магазину выявить вора которй, помоим 100% сведениям, таскает пакеты иклубни цветков. Нодумаю ваш звездный магазин справится сам !