07.08.2019
Леруа Мерлен

при собеседовании задает тупые вопросы ,лезит в частную жизнь и несет какой то бред,типа опытная и знает все о человеке и при этом после совещания типа в конце собеседования говорит что по каким то непонятным секретным параметрам кандидат не подходит на должность,еще дает советы в личной жизни и чему то учит хотя сама метр с кепкой и слишком молодая блондинка .короче говоря чисто колхоз навоз
их просто нет ,сотрудник на собеседовании просто кусочек гавна ! ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

09.12.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование, его проводили два мужчины. Вопросы:работала ли я в сфере продаж (работала), почему хотите работать у нас (зп получать так то хочу)) что вы знаете о нашем магазине, перед тем как придти на собеседование заходили ли вы на сайт и изучали какой товар в магазине, много ли у вас друзей, часто ли вы с ними встречаетесь, есть ли инстограмм, много ли там публикаций. Сходили посовещались и сказали, что я не подхожу))

Нижний Новгород

17.03.2021
леруа мерлен

Было собеседование с рекрутером Леруа Мерлен Екатериной. Теперь вопрос всем руководителям Леруа и кадровикам: вам не будет 50, вы вечно молоды? Почему Вы отказываете кандидатам которым за 50 или около 50 лет? Вы в курсе,что опытного работника не надо учить, не надо контролировать, Только слабый руководитель и мало опытный не возьмет сильного сотрудника, который еще молод душой и внешне, который

Россия, Москва

02.12.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Леруа Мерлен

Белое рабство. Аккупированая евро фирма нашими обиженными жизнью русскими циганами. Руксеки в леруа мерлен косино неадекватные наркоманы некоторые. Начальница отлела кадров Маша неадекватная наркоманка. Руководство инженерии вруны. Все они будут лгать вам и эксплуатировать вас как раба... Обещания не сдерживают, повышения нет одни обещания. С иногородними ведут себя надменно и жёстко. За 2к вам предложат сливать сотрудников кто не работает как раб

09.12.2020
Леруа Мерлен

Хочу предупредить соискателей не тратить свое время и деньги на дорогу на этого работодателя. Прошла два тура собеседования и вроде бы все хорошо, но потом отказ. Кое кто из службы персонала поделился информацией большинство вакансий, вывешенных на работном сайте липовые. На самом деле нет вакантных мест, это просто имитация подбора персонала. Кому это и зачем нужно я не в курсе, Подробнее>>

19.08.2022
Леруа Мерлен

За несколько недель откликов на подходящие вакансии, пары звонков на горячую линию для трудоустройства, никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, перезвонить, но ни одного отказа, ни одного звонка или письма так и не последовало. Решила написать отзыв когда пригласили в другую крупную компанию и вопрос с трудоустройством отпал. Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника ВВП о компании Леруа Мерлен

Интернет магазин Домодедово Белые Столбы. Не доверяйте руководству! Директриса по персоналу Петренко воронежская шлюха сидит и метит в центральный офис, тк скоро закроют. Но тк без покровительства своего директора Суханова она туда не попадет и он тоже туда метит, то они всеми правдами глушат всех, кто мешает их планам. Если случается воровство, подстава, драки, эта шкура примет все меры убрать свидетелей и чтобы стало тихо, никто не пикнул. Все только и говорят про какието ценности, но это для вида. Надо выудить информацию, перевернуть и потом запугать и склонить к увольнению.

Домодедово

19.08.2022
Леруа Мерлен

За три недели отправки откликов, заполнения анкет и даже пары звонков по горячей линии для устройства на работу никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, но никаких ответов, ни отказов, ни приглашений так и не поступает, Подробнее>>

29.11.2017
ЛЕРУА МЕРЛЕН

Само устройство туда уже какое-то унижение, о чем только не спрашивают на собеседовании: Например; вы замужем а детей я вижу нет, вы собираетесь рожать? Вы не можете иметь детей? А почему? Почему именно наш гипермаркет? А вдруг вам придется задержаться? На 2-3-4 часа или выйти на работу в свой выходной? Собеседований как правило 3, на протяжении 2 недель. Но это Подробнее>>

23.11.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании Леруа Мерлен

Потратил неделю своего времени на трудоустройство в данную компашку. Далее почитав отзывы людей, я понял, мне очень повезло, что не взяли. У меня опыт в торговле 15 лет, НО НЕТ, они лучше возьмут бестолкового юнца с купленным дипломом из института, представляете? Где логика у людей я напрочь не мог понять, но когда прошёл первое собеседование, понял, что её просто нет. Очень странные вопросы мягко говоря задавали мне на собеседовании. Было такое ощущение, что я в Газпром устраиваюсь, настолько много пафоса и раздутости. Такое ощущение, что они намеренно ищут глупых

Сургут

29.11.2017
Леруа Мерлен

Да согласен, сто раз согласен со всеми высказываниями в адрес руководства компании, набирают не весть каких руководителей, у которых от собственной важности " крышу сносит ", И по поводу увольнений сотрудников --все истинная правда, тебя выживут если ты вдруг не пляшешь под дудку новоиспеченной королевы или короля, будут пугать и лить на тебя "грязь" в кабинете директора, пока ты не Подробнее>>

21.11.2020
Отзыв сотрудника Сат о компании Леруа Мерлен

странное собеседование, разными вопросами несколько раз спросили буду ли я бесплатно делать работу за других людей... Да, конечно, за 40 тысяч ещё и за остальных останусь и поработаю. Идиоты!!!

Рязань

21.12.2021
Леруа Мерлен

Работал в леруа мерлен Барнаул(правобережный). Привел жену на собеседование. Ей отказали. Зашел спросить обратную связь. Мне ответила [Д.] (рш), мол у неё нет навыков черчения (да да именно навыков черчения).При этом жена по одному из образований портной закройщик, и более 1.5 лет работала по профессии. Я не стал с этим спорить, лишь спросил: "может возможно принять её на временный контракт, Подробнее>>

20.07.2020
Леруа Мерлен

Собеседование… Дятел спрашивал кучу тупых и гнилых вопросов, ладно ответил… Потом вопрос: «есть ли опыт в продаже строительных материалов?» Мой ответ нет, но я научусь. Он: «вы нам не подходите!» А смысл было звать на собеседование по ватсап (что уже смешно), если я про опыт и не говорил. Гнилая контора и бегите от неё, удачи в поиске нормальной работы. Подробнее>>

05.03.2021
Леруа Мерлен

Откликался я на должность продавца консультанта, временный контракт на 6 месяцев. Сразу смутило то, что вакансия висит почти постоянно, но попробовать же интересно. Перезвонили где то через 2 3 дня и назначили первый этап собеседования, предупредив что будет два этапа. Вообще хоть и должность самая низкая, ещё и временная делать два этапа собеседования полный бред. Собеседования проходит по вайберу или Подробнее>>

20.07.2020
Леруа Мерлен

Собеседование.... Проводит дятел, куча тупых вопросов.... Потом есть опыт торговли строй материалами... Я нет, но научутись готов.... Он вы нам не подходите.... А смысл звали на собеседование по ватсап.... Короче не тратьте время, гнилая контора, проходите мимо. Удачи Подробнее>>

23.08.2020
Леруа Мерлен

Очень долго мечтала работать в Леруа. Наконец, свершилось, мне ответили на мое резюме и пригласили на собеседование. Очень мило пообщались с начальником отдела кадров, мне пообещали перезвонить через два дня и дать ответ по результатам. Через два дня утром раздался звонок и мне сообщили, что первый тур я прошла и теперь мне нужно пообщаться с руководителем отдела, правда он ушел на неделю в отпуск и нужно подождать. Да, конечно, неделя это не срок, ответила я и стала заниматься Подробнее>>

20.09.2021
Леруа Мерлен

Работаю в Леруа Мерлен Северная звезда. Лучше вообще не идти туда операторами склада. Отношение как к рабам , обещают повышения, но их не дают , набирают народ на более высокие должности в основном знакомых. На участок Кросса лучше вообще не идти, будете стоять на муллинете по 11 часов, даже 5 минут не дадут постоять … должен работать , работать

22.09.2020
Леруа Мерлен

Минусы: руководство (русский менеджмент, ничего иностранного в этой конторе нет, врут даже не краснеют, стучат от малого до великого, любят дурачков работников тк дураками легче управлять), очень большой объем работы (уборка, раскладка товара, консультация покупателей, обучение/тесты, беготня на стойку возврата, выполнение продаж, консультация по телефону, звонки прием звонков со склада и линий касс, работа с неадекватными покупателями (https://w.youtube.com/watch?v=pD2ZMMHUch0 — нападение покупателя на продавца). Карьерный рост может накрыться медным тазом, при условии личной

Россия, Ростов-на-Дону

11.02.2022
Леруа Мерлен

Хотела устроиться на работу в сеть Леруа на Рубежной 174 . Заполнила анкету в самом гипермаркете, несколько раз делала о зыв на вакансию на сайте, делала отклик в hh , все бесполезно. Они не перезванивают, обратной связи от них нет даже и не пытайтесь туда устраиваться т.к. там полностью своя мафия в кадрах. Люди с опытом там не нужны особенно Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Отрицательным для меня оказалось руководство(сменился директор и сразу премии стали меньше,возможно,потому что чаепития по праздникам стали устраивать за счет компании с пиццей и суши и походы в боулинг.А так же то,что выходные только в будние дни,а все праздники и выходные дни нужно работать с 7-45 до 16-45 либо с 13-15 до 22-15).Ужасная резиновая обувь,которая портит ноги.Плохой климат в помещении,зимой холод и сквозняки,а летом нечем дышать,отсутствие окон и света,а так же кислорода.Шум и гул,как на стройке,грязь и пыль и прочие специфические условия.
Компания хорошая,соблюдается законодательство на 100%,есть квартальные премии(товарооборот и поток покупателей растет,а премии все меньше),ДМС,прогрессивная шкала льгот в зависимость от стажа работы в компании,льготное питание(еда не очень качественная),спортивные секции(бассейн,баскетбол и др.),корпоротивы,удобное,оборудованное рабочее место. Это плюсы для меня лично. ... Подробнее>>

21.03.2019
Леруа Мерлен отзывы

Андрей Мальцев:
Нормальный магазин, можно найти все что угодно и с нормальной ценой без переплат. Понятно, что это сегмент эконом, отсюда претензии небольшие. На кассах маловато кассиров, приходится стоять в очереди - это минус. Иногда не найти продавцов, приходилось справляться самому, тратя чуть больше времени.

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3

24.03.2019
Леруа Мерлен

В виду затянувшегося поиска официальной работы и проживания в удаленном районе города, я обратила свое внимание на компанию Леруа Мерлен . Данная компания меня привлекла : удобным для меня графиком работы, оформлением по ТК РФ, комфортными условиями работы (комната для приема пищи, душ, личные шкафчики), я также учла незначительные затраты времени в пути до работы. Я оставила отклик на вакансию на сайте career, однако мое резюме так и не было просмотрено потенциальным работодателем, после чего я оставила отклик на сайте https://rabota.leroymerlin.ru/ в разделе вакансии заполнив анкету и указав ссылку на свое резюме на сайте career. Спустя 3 дня мне поступил звонок от представителя данной компании некого Александра. Мне предложили приехать на собеседование на следующий день в Леруа Мерлен Воронеж пос. Солнечный. На собеседовании по выражению лица Александра я поняла что будет отказ, точнее по его гримасам, ...

03.06.2022
Работа в Леруа Мерлен отзывы сотрудников

Катя:
Не могу понять , как крупная компания Леруа Мерлен позволяет Атиновой Регине так жестоко обращаться к сотрудниками ( кассирам ) . Она просто издевается над нами . Все кассиры просто боятся ее , поэтому тихо в тряпочку молчат так она очень опасная , увольняет подставляя тех, кто ей не понравился !!!! Мы все кассиры пенсионного возраста, боимся потерять свои места Леруа Мерлен Вегас просто страдает ее подсиавами . Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Я с 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться в Леруа-Мерлен. 5 раз я заполнял анкету на стойке администрации,но никто мне так и не позвонил,несмотря на то,что я хорошо разбираюсь в отделочных и садовых материалах. Очень странная компания.

03.03.2022
Работа в Леруа Мерлен отзывы о работодателе

Игорь:
3 марта 2022 за 20 минут дозвонился в Кол цетр сотрудник Виктория, вообще ничего не знает, отвечает общими фразами, никакой конкретики. Просто ужас иметь таких работников, им только работать в молчанке. Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Решил все таки написать, думаю пригодиться тем кто хочет туда устроиться, ведь сам повелся на пиар и потерял время. А пиар компании сильный, при чем как выяснилось без основательный. Можно характеризовать компанию одной фразой: Магазинчик он и есть магазинчик. Был на ассессменте. Игра, с отчетами компании нужно принять управленческие решения в команде. Само использование игры было проведено не по существу. Оценка кандидатов проводилась не по их знаниям и способностям организовать работу в команде, а по простым поведенческим навыкам. Из чего можно сделать вывод что в данной компании не приветствуются сотрудники с активной жизненной позицией. А нужны такие люди которые, не представляют из себя ничего, безмолвные, которые попросту будут выполнять то что им говорят и более от них ничего не требуется. Для чего создавать видимость бурной деятельности отбора кандидатов с "европейским наклоном" если можно попросту провести обычный тренинг которых ... Подробнее>>

26.10.2020
Леруа Мерлен

Основной недостаток, на мой взгляд, возрастной ценз. До 28 лет уверен, вы устроитесь без каких либо проблем, а вот дальше. Я сам до сих пор нахожусь в "кадровом" резерве этой компании, но в свои 36 лет уже являюсь старым. При этом руководство компании постоянно сетует на нехватку профессионалов и руководителей. Результатом персонального отбора становятся абсолютно [censored] продавцы, без образования, опыта

Россия, Краснодар

23.02.2020
Леруа Мерлен Украина

Некомпетентное хитрое руководство; мизерная зарплата-забудьте про повышение зарплаты, если она будет точерез год ина25%(копейки); копеечные премии; развод про мобильную связь/телефон/перспективы/повышение, вас берут ишачить заграши взале расказывая овеликой европейской компании оеёвеликом будущем (как всекте) нопоишачив пару месяцев больные ножки заставляют мозги работать иосознать что это всё..., высырьё продавшее себя замелочь! Страховка через пол года (это чтобы сэкономить как можно дольше навас), телефон через три месяца (нефакт что будет ичерез три)-о чём насайте неуказано (опять таки навас экономят насвязи, новыверьте, ждите, ишачте-он будет!:) однажды:); питание скудное, как для рабов пойдёт-отказаться икомпенсировать деньгами нельзя; форма-синтетика, неудобная, непрактичная, может быть алергия; ботинки натрут вам мозоли, синтетика, возможна алергия; всем навас начхать, позже поймёте что это всё пустышка. Итого: хотите бесполезно потратить часть вашей жизни, испортить Ваше здоровье, насмотреться ипообщаться счекнытуми людьми? Бесперспективно отдаться работе икомпании которая имела вас виду, которой ...

Киев

07.03.2022
Леруа Мерлен

Это не компания, а странная предвзятая помойка.Дело вот в чем, если вы хоть раз проходили у них интервью и по каким то причинам не прошли, то в дальнейшем, если вы вновь будете отправлять свое резюме, то на вас уже даже смотреть не будут , вы же там вроде уже как были. О каком корпоративном комплаенс пишет компания , если у Подробнее>>