15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Кто хочет стать рабом на грешной суше? Добро пожаловать в Леруа! Здесь из вас выжмут все соки. За опоздания,ошибки в работе,медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами. В Леруа вы будете проходить самую жёсткую полосу препятствий в мире. Здесь никто не спросит "о чём вы пишите стихи?" "какие цветы выращиваете на даче?" "какие книги читаете?" Вам могут спокойно перенести выходными или отпуск. Вы будете работать за тарелку китайской лапши на обед как раб на галерах. Леруа на Коллонтай 3-это филиал ада на Земле.
Можно доехать до работы за 10 минут на трамвае. Белая зарплата. Есть место для обеда.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Леруа Мерлен

Некоторые сотрудники считают ,что они рабовладельцы и клининг у них в рабстве. Мой близкий родственник работает в клининге , человек ответственный и очень исполнительный ,возраст у него 71 год ,нареканий за год работы не было ни когда! Но сотрудник склада ,а именно Орлов Максим позволяет себе не просто на повышенных тонах ,а даже криком и в приказном порядке орать на сотрудников .Элементарные качества как уважение к старшему по возрасту и тактичность полностью отсутствуют . Просьба провести беседу с данным сотрудником , в противном случае если ситуация повторится ,нам придется обратится ...
Хороший , светлый ,чистый ,удобный магазин.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Ужасный магазин

Магазин «Леруа Мерлен» только что потерял клиента, и я на все 100% уверен, что я не первый такой. Магазин просто ужасен, а в частности персонал и обслуживание. В последний раз, когда я там был, я хотел купить раковину. Одна мне очень сильно понравилась, и я уже был готов ее брать, но проблема была в том, что на товаре отсутствовал ценник. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва, Леруа Мерлен Лефортово Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 16 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Оксана Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 11 - 5 = +6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Невыплаты/чёрная зп

Не платят. Устроился грузчиком (в пару к водителю) в Леруа, обещали зп по пятницам за неделю, телефоны загасили, на звонки не отвечают, жду уже 2 месяца Официального устройства нет
Принимают быстро

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен: отзыв сотрудника

Неадекватные и непрофессиональные сотрудники задающие глупые вопросы на собеседовании, ни на один вопрос кандидата не поступил корректный ответ, особенно тупой оказался руководитель Андрей. Вакансии Менеджера: компания любит бесплатно покататься на автомобиле сотрудника без компенсации ресурса авто, только якобы подачка на бензин, с самой якобы белой зп компания мухлюет, сумма в вакансии и на самом деле очень сильно меняется, руководящий персонал непрофессионален да и их якобы белая зп не белая!
Неизвестны

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Унижают на собеседовании

Hr сотрудник не смогла объяснить условия оплаты труда. И поэтому пришлось ехать узнавать условия на московское шоссе. Меня встретила девушка, кажется Анастасия, роп корпоративных продаж и молодой парень. В итоге они меня начали унижать , не дошли даже до этапа приветствия друг друга. Такого унижения ни в одной компании на собеседовании не видел. Работал всю жизнь в корпоративном блоке продаж, но даже такого позора нигде не видел. Мне не понятно осталось, как таких властителей мира до сих пор держат на управленческих должностях. Уверен,что со своими сотрудниками они ведут себя ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва, Святоозёрская Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: артур рубцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Альфоед (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер ОПВС Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Гиви (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец - консультант Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $23487 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Нарушение доставки товара

Мною была сделана покупка в торговом центре "Леруа Мерлен-Восток" 16.03.13.(двери). Оформлена доставка на 19.03.13( в течении дня). В назначенный день ни продавец, ни служба доставки не оповестили меня, что двери не нашли на складе и доставки, соответственно, не будет. Дежурный директор на 19.03.13 Галина, переоформила доставку на 23.03.13 в первую половину дня. В назначенный день также доставка произведена не была. Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Это просто уже ни в какие рамки не лезет! Мало того что водители бедные за рулём по 18 19 часов, потому что видите ли у них кого то там не хватает, так ещё и ставят смены дав поспать человеку три часа, не хотите таскать по 15 тонн один? Ищите себе грузчиков говорят они!! Это что вообще такое???? Сели называется наши в кресла!!Не дай бог что нибудь произойдёт с кем нибудь, а им все равно!!Головы включаться видимо когда по судам ходить начнут! Обещают при приёме на работу одно, а по факту ...
Уже ни каких

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Ну в общем: белая зп всегда вовремя, премии, спорт зал, неплохое начальство, я даже с директором магазина сидел просто за чашкой кофе болтал без всяких "вы" я чтобы не думать особо над тем что дико устаю просто договорился работать по часам (при отработке по часам сколько и окладники ты не теряешь ничего из итогового счёта) так вышло что я студент и меня приняли просто офигенно, а когда мне такому молодому дали 40к на лечение (в год, немного но это на 40к больше чем 0) я выпал в радость, менеджеры так ...
Если ты ненравишься своему рс фиг знает когда ты продвигешбся по должности при всём своём желании ведь это он тебя представляет как сотрудника которого нужно повысить условно до менеджера, отметил бы ещё планы которые спп зачастую нереально выполнить 3.2млн личный товарооборот на протяжении 3 месяцев чтобы получить продвижение в dome ну чёт прям слишком дохрена когда средний около 1.7млн

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Когда я пришёл в эту компанию 9 лет назад она была совершенно другой. Не побоюсь этого слова всё сломалось из за одного человека, это нынешний региональный директор Наталья Николайчук. Она назначила на все "вкусные" должности своих друзей и родственников (Директор 147 магазина Сергей Одностеблец, его жена Анна занимает сейчас вообще непонятную должность, которую будто бы сделали специально для неё, но в которой она не имеет ни малейшей компетенции). Всех старых и компетентных сотрудников Николайчук и её компания разогнали, либо заставили замолчать. Во всём регионе сейчас процветает коррупция и откаты (подрядная ...
Раньше было отлично

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Не знаю. Люди в коллективе разные, но большинство все таки здесь работают по велению сердца.
Демократичный стиль управления, и это не просто слова. Ни в одной компании подобного нет. 8-ми часовой рабочий день, и французы молодцы, понимают, что тяжело простоять на ногах все время, в отделе появились стулья. И это помимо обязательных перерывов, в уютных комнатах. Обещают тренажерный зал сделать. Мне пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, но сейчас очень надеюсь вернуться. Лучшей компании работодателя не ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу. Гавняшкиным трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и потреблятства. Сейчас вина выпью. Ура-а-а-а-а-а!!!
Ну что же, если вы так настаиваете, то вот и польза мне была там тоже превеликая. ... Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Ни в коем случае не идите работать в домен про кластер Москва. Руководство общается как с быдлом, хамят, создают отвратительную обстановку. Даже при выполнении планов вы будете на плохом счету, если вы лично им не нравитесь. Нравятся единицы, которые лижут зад. Перейти в другой отдел или подняться по карьерной лестнице будет невозможно. Зато заявление с открытой датой будут требовать от вас.
Белая зп во время, соцпакет, дмс.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Не берут на работу

Добрый день, я вас жалоб 100%. Руководитель и персонала отдела в Леруа Мерлен в Новосибирске, очень позор!!! Я хотел поступить на работу, они все меня отказали и не согласны. Что я ничего не работаю, все отказ? это нужно всегда работа. Как мнение без работа, не бывает, везде нужно требовать работа! и все жизнь надо зарплату и активные. что я бедный Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Самара, ТРК Космопорт, Самара - 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Красногорск рулит,обожаю этот магазин. Есть личности с полным отсутствием лидерских и организаторских способностей. Была у нас тут одна такая Я….а выпроводили ее на ригу и вздохнули спокойно,ни руководить ни организовывать ничего человек не способен, очень любит лесть.глуповата для руководящей должности,много эмоций и 0 конструктива. А так в целом люди тут разные работают и хороших есть много ,но есть и неадекват.
Из плюсов стабильная белая зарплата. Хорошие коллеги, но есть и исключения, страшные исключения.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Отзывы на hh накручивают)) леруа давно прогнил. В руководство берут своих [censored] в идеале с вредными привычками. Курение поощряется. Научился дуть в [censored] руководителю в курилке, продвижение гарантировано. Не разрешаешь себя чпокать? У меня для тебя плохие новости. Планы вырастут, hr с звериным оскалом вцепится тебе в горло и заставит написать заявление по собственному, выставив тебя полнейшей бестолочью. После работы в Леруа долго восстанавливала свою психику. Ребят, берегите себя. Ну нафиг этих зеленых.
Есть отличные ребята. На них всё держится. Пашут и верят в светлое будущее.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Основное название: леруа мерлен Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 199 Описание деятельности: Гипермаркеты строй. материалов Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец - консультант Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $23487 Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен

Подписываюсь пол каждым словом. Прошла 2 фильтра . Не взяли на работу. Но сначало 2 мужика задавали вопросы не по принципу грамотно поставленный вопрос, помогает дать четкий или ожидаемый ответ. Потом начальница кадровая, тетка так себе, но карьеристка и не потерпит не она, не начальники отделов профессионалов. Я много лет заграницей провела и ни разу не слышала в адрес соискателей работы " нам проще взять не профессионалов, людей с нуля и сделать из них то, что нам надо. Видимо правду пишут, как русские стали управлять Леруа , это не ...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Леруа Мерлен

Отвратительное руководство.
ДМС, белая зарплата

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

С 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться консультантом в Леруа-Мерлен. Вредных привычек и судимости нет. В К-рауте был лучшим сотрудником 2007 года. Неоднократно заполнял анкеты,но так никто и не позвонил. Даже с биржи труда давали направление в Леруа-Мерлен. Честно говоря,не ожидал такого коварства и равнодушия от лягушатников. Отношение к человеку как к быдлу. Никому не рекомендую устраиваться в эту поганую компанию. Вы потеряете лишь своё время и нервы. Я даже сверла не куплю в данной компании!
Магазин в пешей доступности от дома,соц пакет,спецодежда.