15.12.2021
Леруа Мерлен

Сразу говорю о магазине Руставели. Работал там чуть больше года, сразу попал в отдел к одной мандавошке, которая работала там "специалистом" по имени Крестина!!!! Руководителем нашим была 2-я мандавошка по имени Лебедева Валентина!!! Работать с ними был сущий ад, потому что это две подружки-сосушки, более гнилого контингента, я ещё не видел, обсуждение всех и вся идёт на всех уровнях, ждать какой-то справедливости там не приходилось, и обращаться особо не к кому, если вы не чья либо подружка, поэтому не тратьте время в этом "Зелёном очке", вас там держат за скот, эти подлые лицемеры и шестерки. Пропахал там как Папа Карло, но результата это не дало никакого, поэтому там получают только должности или родственники или подружки или давалки всякие, (потаскушки как Валентина и Крестина). От французского, там только название, а по-факту это "Пятёрочка" галимая.... Поэтому, страна ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

11.12.2021
Отзыв сотрудника Яяяяя о компании Леруа Мерлен

У леруа новый проект: " ИЗБАВЬСЯ ОТ СТАРОГО СОТРУДНИКА ВОЗЬМИ НОВОГО, ПОТОМУЧТО ОТКЛАД НИЖЕ"

31.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Магазин 062 Дискриминация по половому признаку и возрасту. Я женщина.Пришла оператором штабелера с опытом работы 10 лет в интернет магазин 062.Выживть из коллектива начали практически сразу. Заставляли таскать по 50❗двадцати киллограмовых вёдер под страхом увольнения, при этом вёдра я таскала под дикий гогот сидящих в ритраках здоровых мужиков.На подработках тоже самое,люди(здоровенные мужики) из смены координатора Штепы О. сидят около операторской и нихрена ничего не делают,вот совсем ничего не делают :-),я же когда выхожу на подработки ставят 6ой блок собирать сорокакиллаграммовые❗ шкафы,столешницы и керамогранит. За вылезанное причинное место некоего Зврипова А перевели

Домодедово

06.12.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании Леруа Мерлен

Неделю пытаюсь достучаться до кадров, ни на звонки, ни на отклики, нигде не отвечают, хотя вакансия каждый день обновляется. Не понимаю зачем выставлять вакансию, если набора нет.

Тюмень

20.11.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Компания ищет себе безынициативных рабов роботов. На собеседовании руководители отделов задают идиотские вопросы про семью, хобби, личные качества. Какая разница женат я или нет, вышиваю ли я крестиком по выходным или занимаюсь йогой? И что он делает в свое нерабочее время вообще никого волновать не должно. Если вы хотите зарабатывать деньги, это работа не для вас. Подробнее>>

16.11.2021
Леруа Мерлен

Отношение менеджеров и руководителя к продавцам хуже чем к торговому оборудованию. Менеджер опвс [К.] [Д.] и следователь и прокурор и судья в одном лице, хамское отношение к коллегам ( драки запрещены увольнение) поэтому он чувствует себя королем а уволить человека с 4 детьми ( один из них инвалид) очень тяжело. Назвал человека вором прилюдно из за того что у человека Подробнее>>

03.11.2021
Леруа Мерлен

Магазин 062 Дискриминация по половому признаку и возрасту. Я женщина.Пришла оператором штабелера с опытом работы 10 лет в интернет магазин 062.Выживть из коллектива начали практически сразу. Заставляли таскать по 50?двадцати киллограмовых вёдер под страхом увольнения, при этом вёдра я таскала под дикий гогот сидящих в ритраках здоровых мужиков.На подработках тоже самое, люди(здоровенные мужики) из смены координатора Штепы о. сидят около Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Леруа Мерлен

Прошла 3 собеседования с hr, директором магазина, региональным контроллером все собеседования длились не меньше часа. На всех этапах мой опыт и компетенции соответствовали вакансии, что продвигало меня дальше. Но по итогу 4 собеседования, которое длилось 12 минут по видео связи с региональным hr мне отказали. Компетенции этого сотрудника меня восхитили. С моим резюме сотрудник не посчитала нужным ознакомиться, с первой минуты проявляла свою незаинтересованность рассматривая экран телефона. Вопросов не задавала, просто спросила о моем опыте и возможности переехать в соседний город, ранее я озвучивала, что это не проблема.

Самара

14.10.2021
Отзыв сотрудника Gleove о компании Леруа Мерлен

Пока ты работаешь, руководство тебя облизывает, но стоит сказать, что ты хочешь покинуть секту, у них меняется облик

11.10.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Леруа Мерлен

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

18.10.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен: НАЧАЛЬНИК БЕЗГРАМОТНЫЙ САМОДУР

НАЧАЛЬНИК склада, донченко максим полный звиздец,это Я О меге новосибирск ватутина 107 леруа мерлен, возобнил себя богом на рабочем месте,ник В группе для админов " дон", Я так понимаю видимо "карлионе",на работе появляется редко, как "ясно солнышко", но когда на работе включает активную видимою деятельность, безграмотен абсолютно, попросил помочь моменять код на мобильной платформе, отправил К василию С отдела сантехники,это Подробнее>>

12.10.2021
Леруа Мерлен

Как первое место работы идеально. Как нечто более перспективное, нет. К сожалению, здесь рыба гниёт не с головы, а с хвоста. Старые сотрудники более или менее адекватны, "человечны" что ли. А те, кто пришёл недавно, уух, вот от них закачаешься. Сразу оговорюсь, относится не ко всем, но и не к малой части. Для многих из них, понятие "коллеги", не существует. Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Леруа Мерлен

Как первое место работы -- идеально. Как нечто более перспективное, нет. К сожалению, здесь рыба гниёт не с головы, а с хвоста. Старые сотрудники более или менее адекватны, "человечны" что ли. А те, кто пришёл недавно, уух, вот от них закачаешься. Сразу оговорюсь, относится не ко всем, но и не к малой части. Для многих из них, понятие -- "коллеги", не существует. Проще нахамить, чем помочь. Что коллегам, что покупателям. Да и высокомерие неимоверно. Не буду указывать пальцем, но, может быть, чем выше человек, тем меньшей эмпатией он

30.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Наплевательское отношение. Была на собеседовании в Жуковском в середине июля. Предупредили, что будет второе собеседование. И тишина. Причём HR менеджер всегда на связи, но похоже у неё тоже нет достоверной информации. Ну вы же позиционируетесь, как западная компания. Еужели трудно дать обратную связь? Это же западный стандарт!!!

Люберцы

05.08.2021
Отзыв сотрудника ИННА о компании Леруа Мерлен

Работая в телефонном центре, я поняла, что значит ответственность и моральные нагрузки. Не могу сказать, что по началу, было просто. От большого наплыва информации голова просто раскалывалась. Прошла курс обучения и после обучения тоже на произвол судьбы не оставили, за что огромное спасибо.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Кролик о компании Леруа Мерлен

Работаю тут по настоящий момент, одни положительные стороны в данной компании

08.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Леруа Мерлен

Руководители. Худших руководителей ещё не встречала. Особенно отличилась руководитель отдела кадров - Пипикина О.

Нижний Новгород

24.08.2021
Отзыв сотрудника Анонимный соискатель Мытищи о компании Леруа Мерлен

Всем привет! Мне за 30, всегда работал в крупном опте b2b. Прилетело приглашение от Леруа на позицию со звучным названием «Менеджер по развитию b2b”. Сразу встал вопрос - зачем? Ведь Леруа учредил дочку - «МаксиПРО»!? Зачем конкурировать между собой в плане крупных оптовиков?! Ну я попытался найти ответ на этот вопрос. Дело было в Мытищах, на Осташке Леруа стоит, на волковке МаксПРО. Поехал на собеседование, стразу скажу, если ты себя уважаешься, сразу мимо, так как тебя, на какую бы позицию тебя не пригласили, ну а если утвердили, дадут зелёную футболку

25.08.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Леруа Мерлен

Был на собеседовании в Леруа Мерлен на Новой Риге, на позицию сотрудника садового отдела. Собеседовала токсичная женщина, грубая. Прервал собеседование, не стал терпеть. Как такие люди попадают в такую компанию на руководящие должности?

27.08.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер отдела, собеседование проводил Олег, человек , не может сформулировать вопрос, не знает как называется аппарат который собирает листья))) , но проводит собеседование, ну да ладно, ни про зарплату, ни про график работы, ни про обязанности, ни чего не рассказал, человек, который заведомо знал ,что им не нужен менеджер, им нужен продавец-консультант. Зачем приглашать на вакансию , которая не нужна? Очень хочется знать как Вы набираете персонал? Даже если я не подошла на вакансию менеджера, почему сотрудник не может сказать «нет»? Он

31.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Леруа Мерлен

Пригласили на собеседование, потом ещё на одно. Потом сказали отправят документы на рассмотрение руководству( причём это был июль месяц) и до сих пор( сентябрь месяц уже начался) не звонят. Что самое противное им пишешь мол сколько ещё ждать, они говорят пока ответ не пришёл. Дак вы прямо скажите вы нам не подходите, что людям головы морочите. Ещё раз озвучу это ГОРОД КИРОВ.

Киров

01.09.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Леруа Мерлен

Когда зовут тебя на работу, все лебезят перед тобой, все у нас хорошо, зарплата хорошая и премии есть. По факту зарплата минус 13% плюс 5% по истечении 3 месяцев, настрожило обед в бургер кинге, да там печень с желудком посадить питаться этим дерьмо искусственным. Про зарплату кричат и секретарша которая просматривает отклики и начальник который хз где сидит, а когда до самой зарплаты дело доходит, тут выясняется самое интересное, все до этого момента просто брешут вам в глаза, на хрен гнать жабоедов из нашей страны и этих пи... брехунов

10.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен

Добрый день. Хочется сказать, все кто устраивается на работу в Леруа Мерлен, обходите стороной отдел Водоснабжение, Инструменты и Электрика. Руководитель общий- Малышкин Виталий- таких белый свет не встречал.... На нем одета маска, которую он снимет в процессе и окажется полным гав.......м. Вообщем обходите стороной этого руководителя, иначе будет лишать вас квартальной премии и т.п.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Лисёнок о компании Леруа Мерлен

Работаю в Леруа Мерлен Северная звезда. Лучше вообще не идти туда операторами склада. Отношение как к рабам , обещают повышения, но их не дают , набирают народ на более высокие должности в основном знакомых. На участок Кросса лучше вообще не идти, будете стоять на муллинете по 11 часов, даже 5 минут не дадут постоять … должен работать , работать и работать. Руководитель кросса Наталья Радионова … просто отвратительный , глупый человек, который пытается всех учить , но сама ничего не понимает не в ярде , не в тсд .

04.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Отсутствие организации взаимодействия со всеми отделам магазина, недобросовестное выполнение работы отдела доставки, т.к компания не имеет собственного отдела нанимает подрядчика, то же самое касается и услуг предоставляемых не в магазине. Низкая организация работы склада, а в данном магазине она важна , т.к большая часть товара вписывается от туда. Отсюда негатив от покупателя, сотрудника зала, который вынужден бегать в поисках нужного товара или просто отказывать покупателю.

04.10.2021
Леруа Мерлен

Отсутствие организации взаимодействия со всеми отделам магазина, недобросовестное выполнение работы отдела доставки, т.к компания не имеет собственного отдела нанимает подрядчика, то же самое касается и услуг предоставляемых не в магазине. Низкая организация работы склада, а в данном магазине она важна , т.к большая часть товара вписывается от туда.Отсюда негатив от покупателя, сотрудника зала, который вынужден бегать в поисках нужного товара Подробнее>>

25.09.2021
Леруа Мерлен

По пунктам. 1) Всё начинается с директора, который молодой и пытается быть «великим» управленцем. По факту приехал из какого то мухасранска и корчит из себя директора. Постоянно чихвостит руководителей, докапывается до каждой фигни. Тапа нужно больше и как хочешь. Сам вечно сидит в офисе, выплывает только с проверками. Ни кто не видел как он работает, хотя каждый день рассказывает сказки как он когда то работал. (для справки раньше были мерчи и штат больше +логистика). По итогу тип отвратительный, который постоянно всем недоволен. 2) про руководителя плохо сказать ни чего не могу, кроме того, что вечно бегает с разными заданиями и пытается быть везде, хотя по факту ни чего не успевает, а всё по чему? смотри пункт первый. 3) Есть ещё контролёр который работает с менеджерами, слава богу с открытия перевели еще одного друга «директора» сейчас правда ...

22.09.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Работа интенсивная, курить бамбук не получится. Покупатели разные бывают, сердитые тоже. В коллективе, несмотря на общую хорошую корпоративную культуру, бывают вредные коллеги. Как и везде.
Это международная компания, в которой соблюдаются все требования тк. В наше время это нечасто встречается. Миллион плюшек разных для сотрудников : и премии, и льготная ипотека, и акционирование. Компания, каких на рынке мало. С каждым годом растет зп, частые индексации. Можно вырасти до менеджера, руксека. Все о чем говорят : политика открытых дверей, социальный пакет - ...

20.09.2021

16.09.2021
Леруа Мерлен

Оператор на дому. Будете учиться 6 дней. потом выкинут в линию, а там звонки по всем вопросам, касающиеся леруа и не только, программа постоянно зависает, пока перезагрузишь комп, это время рабочим не считается, а ты сидишь за компом. 6 дней обучения + 5 рабочих дней зп прислали 3500. Когда вы устраиваетесь, скажут, что за обучение вы получите 3000, потом 95 Подробнее>>