13.05.2022
Леруа Мерлен

Самое конченное собеседование в жизни. Пришли мужчина с женщиной и стали спрашивать о детстве, школе, хобби, счастливых моментах из жизни. Полная [censored] никогда такого не встречал, понабрали клоунов в отдел кадров. Спросили, почему я выбрал их компанию честно ответил что нашел объявление и устроила зп. удивились что меня только зп интересует. идиоты [censored] никому не советую даже ехать сюда. уверен, Подробнее>>

04.01.2021
Леруа Мерлен Украина

Леруа Мерлен Одесса не магазин а музей ————отработал та год и зря ,начальник отдела водоснабжение Оксана Козырёва бездарная бабище не компитентная не в одном вопросе. Я вообще не понемаю как такая тупица может роботать на должности начальник,Люди выганите эту высокомерную дуру .Ей дворы заметать нельзя доверить а вы её поставели начальницей ...

Киев, Одесса

15.02.2017
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Отработал почти полгода в этой компании, числился как мерчендайзер по сантехнике , но вот какая фишка! Фактически, моя компания, т.е. те люли что платят мне зп в леруа чисто арендуют стойку и требования компании,что мне платила я выполнял полностью. Но тут вылезает леруа, а вернее не компетентный руководитель отдела сантехники Алексей, который считает, что работать ты должен по 12 часов без конца занимаясь разгрузкой товара, его приемкой и бегать с выпученными глазами по залам леруа занимаясь фактически не своей работой. В итоге мои продажи, как и всего отдела шли на убыль,отношения в коллективе? Да их и не было никогда. Как руководитель он никакой, а людям на которых я фактически работал деваться неуда. Либо стойку в проходном месте теряешь,либо хороших торгашей,которые с его произволом мириться не хотят. Никому не советую идти работать в отдел к этому человеку, испортите себе ... Подробнее>>

10.10.2022
Леруа Мерлен

Компания выглядит презентабельно. Но отношение кандидатам прямо сказать свинское. Ожидаешь ответа 2 недели, проходишь 2 собеседования , потом ещё 5 дней ожидания ответа. Потом мило отказывают. Мурыжат долгое время ,используют псевдозападную манеру собеседований в виде длительных онлайн совещаний с большими перерывами. Если у вас предусмотрен конкурс организуйте его в 1 2 дня с несколькими кандидатами и сразу давайте ответ и Подробнее>>

14.04.2015

Екатерина Завьялова:
Если Вы делали ремонт, то наверно знаете, что тема эта не всегда приятна для обсуждения инициаторов сего действа. Единицы во время и после ремонта не испытывают негативных ощущений от самого процесса. Предыстория долгая, рассказывать все бессмысленно. Тут только об одном месте, куда мы еженедельно, как в церковь, являлись по выходным около года - Леруа Мерлен. Наши родители живут на пр. Большевиков, поэтому и часто бываем на Коллонтай, ну и на Пионерский, потому что сами на Горьковской обитаем. Из плюсов этого гипермаркета - наша замечательная люстра, удобные часы работы и невысокие цены. Из минусов - необходимость таскать в тележке все, что тебе надо, невнимательные сотрудники, которые могут дать тебе не того цвета потолок, например, или неподходящую лампочку, и постоянный ажиотаж. Ничего не хочу сказать, Леруа очень выручил во время ремонта, но есть к чему стремиться!

10.10.2022
Леруа мерлен: Отвратительная работа отдела кадров.

Компания выглядит презентабельно. Но отношение кандидатам прямо сказать свинское. Ожидаешь ответа 2 недели, проходишь 2 собеседования , потом ещё 5 дней ожидания ответа. Потом мило отказывают. Если у вас предусмотрен конкурс организуйте его в 1 2 дня с несколькими кандидатами и сразу давайте ответ и не морочте голову своими обещаниями.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0 %d0%bc%d0%b... Подробнее>>

25.03.2015

voronova.lina2016:
Вот все отлично, если б не доставка - тащить самостоятельно товар в конец огромного зала это слишком=( Пока довезли ламинат и сухие смеси намучались

12.03.2015

natalja_pimenova:
Хожу в Леруа только из-за ценника - он здесь действительно один из самых низких в городе. Но вот с обслуживанием здесь, если честно, не очень. Чтобы оформить доставку, надо самостоятельно загрузить товар и подвезти его к стойке. Так что хрупкой девушке купить стройматериалы здесь проблематично

18.12.2019
Леруа Мерлен

В направлении службы занятости обязательным условием посещения работодателя было указано ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ! и телефон с добавочным номером сотрудника, также указана электронная почта. На получение результата собеседования службой занятости отведено всего три дня. При безуспешной попытке дозвониться попадала исключительно на головной офис , где первым делом поясняла, что у меня на руках направление от службы занятости, следовали переключения с одного на другого диспетчера с их неизменным "Вы можете заполнить анкету и оставить на административной стойке, ее рассмотрят и назначат Вам дату и время собеседования". После моего возмущения, что у меня всего три дня на отметку, их попытка соединить меня с указанным в направлении добавочным номером также ничего не давала, отдел персонала магазина не отвечал. Диспетчер отдела рекрутинга головного офиса заверила меня, что в отдел персонала указанного в направлении магазина по пер.Базовый, 45 ими будет тотчас направлено уведомление ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

01.09.2020
Леруа Мерлен

Много плюсов у этой компании, официальное оформление, з.п. 2 раза в месяц, оплачиваемый б.л., ДМС,спорт зал на территории магазина, после 3 лет работы софинансирование ипотеки (если ты дорос до специалиста). А теперь поговорим о минусах придя в компанию кажется, вау как тут круто.... Все общаются на "ты" Но поработав год, другой начинаешь "плеваться" и думать, что я здесь делаю? Просто Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Работая в Леруа Мерлен придется осознать, что это не место, где можно халявить или "работать ради работы", нужно делать немного больше, в таком случае людям с другим отношением к работе и труду придется пройти мимо или написать негативный отзыв, умные мысли, доводы и выводы))
В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа в своем городе или в командировке. ... Подробнее>>

20.07.2020
Леруа Мерлен

Отдел доставки "Леруа мерлен" якобы руководитель мошенник Алексей. Придумывает штрафы на лету. Так что не думаю что стоит там работать, тем более без оформления, чем они и пользуются. Объявление постоянно на авито. Предпологаю что это конвейер по обману сотрудников леруашников. Жаль что я попался. Подробнее>>

03.11.2019
Леруа Мерлен Украина

Порекомендовать могу только ... французам стерритории Украины куда небудь вКомбоджию.
Что тут говорить. Контора угосающая, пытаются ставить вконкуренты эпицентр.смешно Карьерный рост? ...

Киев

05.10.2020
Леруа Мерлен

Нужно уволить весь российскоязычный состав горе директоров, руксеков и менеджеров (осевших на свои посты в большинстве своём по блату или по «стуку» на своих же коллег) всех магазинов лм Россия. Большинству этих в руководящем составе сети не доверишь сало на рынке продавать не то чтобы руководить в такой большой корпорации. Почему всех? Установки цо на построение (разрушение, а то и

Россия, Ростов-на-Дону

03.08.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Леруа Мерлен

В середине июля откликнулась на позицию продавца. Нужно было на этом этапе и остановиться, потому что меня промурыжили две недели, и это весьма не кстати, когда срочно ищешь работу и нужны деньги. Два "стрессовых" собеседования, с разницей в неделю, с идиотскими вопросами, но это не самое печальное. Когда по прошествии месяца потребуют оплату коммунальных услуг, никому не будет дела до того, что потенциальные работодатели видят в кандидатах клоунов и только делают вид, что им нужны сотрудники. Я к тому, что не стоит рассчитывать эту работу, если вы действительно ищете работу

30.03.2019
Леруа Мерлен

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от собеседования в этой компании. Честно говоря, если бы заранее знала, что всё будет настолько печально, лучше бы вообще не поехала туда. Началось всё с того, что позвонила девушка и сказала, что хотела бы пригласить меня на собеседование. Попросила взять с собой паспорт и сказала, что собеседование продлиться 1-1,5 часа, во время которых будет Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Леруа Мерлен

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

23.07.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Леруа Мерлен

Не берут умных, на собесе быть тупым среди тупых, давить на опыт в продажах, но, если вы тупой, то извращайтесь. Собес ведут менеджеры, логично или нет, но умнее себя сотрудники им не нужны Подробнее>>

23.03.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Леруа Мерлен

Устраивалась в леруа дважды:Мытищи и Пушкино, могу сказать, что мало чем отличаются эти два магазина. На данный момент устроилась продавцом-консультантом, устройство заняло значительное время из-за постоянных отказов надменных руководителей, не без помощи, удалось устроиться в эту "святыню". На этапе подписания договора ко мне подошла сотрудник отдела подбора персонала и сообщила, что руководитель не помнит чтобы брал меня на работу!!! Как это понимать?) Попросили ничего не подписывать и подождать пока он придет и подтвердит, что взял меня. Он так и не пришел, но договор подписать дали(о чем жалею). Первый день

Пушкино

20.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Леруа Мерлен

Заработная плата ниже рыночной, 29000, директор плавает где то в облаках думает о пирожках постоянно, какой то потерянный тип, менеджер возомнили себя богами, толку от них 0, но по набирали их уйму, половину сотрудников нужно вообще уволить, желательно руководство и менеджеров в частности, пересмотреть зарплату, хотя бы 35000, хотя бы, в общем что сказать, французы жадные, компания то французская а руководство и люди русские, поэтому крайне не рекомендую устраиваться в эту шарагу за такие копейки

Воронеж

16.11.2021
Леруа Мерлен

Отношение менеджеров и руководителя к продавцам хуже чем к торговому оборудованию. Менеджер опвс [К.] [Д.] и следователь и прокурор и судья в одном лице, хамское отношение к коллегам ( драки запрещены увольнение) поэтому он чувствует себя королем а уволить человека с 4 детьми ( один из них инвалид) очень тяжело. Назвал человека вором прилюдно из за того что у человека Подробнее>>

21.03.2022
Отзыв сотрудника Хан о компании Леруа Мерлен

Ребята спасибо за отзывы Вы мне сэкономили время и неважно Почитав отзывы Я думаю не стоит идти на собеседование в эту компанию Действительно очень большая текучка

17.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Неквалифицированное начальство (начиная от бригадиров). Несправедливое распределение нагрузки Мужчины/парни работают за троих пока женщины отдыхают в Кофе-брейке, при условии что на нашу смену было 4 мужчины из 16 сотрудников. Женскому полу доставалась заведомо легкая работа на сборке (Хотя зарплату получаем одинаковую). Неадекватный набор вахтовиков работающих сутками и зачастую контингент вахтовиков представляет Алкоголиков и Психически нездоровых людей. Полное отсутствие обещанного обучения на технику и какого либо карьерного роста, подняться выше или занять перспективную должно можно только будучи родственником/знакомым местного "царька" менеджера. Лизоблюдство среди подчиненных, отсутствие малейшего контроля за женской

16.06.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Леруа Мерлен

Речь пойдет о Леруа Мерлен Истра. 3,5 года прекрасно работал магазин было 2 директора и все было супер. Как вдруг назначили п...ра, который возомнил себя царем богом и стал сокращать вчех подряд за любой малейший проступок... чтобы вы понимали в компании есть kpi по текучке персонала . И он не должен быть ниже 90% , так сдеть он ниже 70... и этот гестап все еще умудряется сидеть на своем месте.....из-за одного человека портиться все впечатление о компании в целом . ЦО ОБРАТИТЕ ВРИМАНИЕ НА ДАННОГО ПЕРСОНАЖА КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ

Истра

14.06.2022
Отзыв сотрудника nignt logistik о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке . В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии

14.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Леруа Мерлен

Операторам колл-центра на удаленке не выплачена зарплата с февраля. Идет четвертый месяц - денег нет, потому что руководство никак не может урегулировать вопрос с перечислением. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!!!! Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

Вруны!!!!! Компания вООООбще не порядочная, врут внаглую. Кадровые работники полный отстой!!! Обещают и не делают!
только "французский фантик" красивый и все! ... Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

1)Иногда бывает тяжело работать с людьми,встречаются хамы,истерички,и просто тупые люди,но так везде))) 2)Тяжело бывает держать показатели,но если вы улыбчивый и энергечный,а не бревно,то все будет ок) 3)Воры!Становишься параноиком иподозреваешь всех,но вписаться в лимит по недостача реально и ничего не придется платить 4)Форма синтетическое поло,если вы аллергик,то я ва сочувствую,а джинсы супер.
1)Всегда вовремя платят зарплату,смешно читать про 6000) ребят если вы отработали 168 часов то вы минимум 19 получите и то при условии невыполнения плана и комплексности.При норме показателей ваша зп будет около 25 тыс,и больше в заависимости от часов. 2)Прекрасный коллектив,веселые молодые ребята,много раз выручали друг друга. 3)Читала про несчастного кладовщика,которому никто не помогал.В моем магазине администраторы,управляющий и ... Подробнее>>

17.08.2020
Леруа Мерлен

в поиске работы наткнулся на Леруа думал вот наконец то работа,прошел два собеседования в итоге приняли. Зп 35 000 руб для такого большого города как Санкт Петербург условно не очень большие деньги, 5 рабочий день в утренние и вечерние смены.Каждый месяц на карту капали 2500 руб на покушать в столовой.Все было нормально,пока не закончился мой трудовой договор, подписанный мной на Подробнее>>

08.02.2021
Леруа Мерлен

Полсностью согласен со всем что пишут люди пришел на собеседование под номером 2 проводили их человек похожий на голума и колобок (пузо как будто у него тройня) походка Аля мы тут царь и бог такое же поведение с такой ухмылкой как будто ты мусор я про голума) я чуть от смеха не заплакал Ка писали люди ранее вопросы для умственно отсталых (один пытается их задавать второй сидит с таким умным видом уткнувшись в пол) Я даже не знал что ответить на такое

Россия, Одинцово