19.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

хороший работадатель. Устраевался когда короновирус только начинался и боялся что могут уволить изза кризиса но меня не уволили а повысили до старшего кассира. Частые премии нам дают а еще кормят... Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Перекресток

Начальство ужасное, навязывают карту Альфа банк, даже если ты хочешь перейти на Сбербанк у тебя примут заявление и реквизиты, но зп не переведут, тем самым нарушают закон. После увольнения мне не вернули мед книжку, директор надменная баба, которая считает что ей все должны.

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Перекресток

Самое худшее место работы!!! Начну с того, что меня обманули ещё на собеседовании: обозначили оклад 36000 на руки, плюс премия, то есть примерно 40 000. По факту за месяц работы я получила на руки 31200 и премию в 1106 и это на руководящей должности "Менеджер собственного производства"! Сотрудников в магазине не хватает, но директора и регионального директора - это не волнует. Нет повара/пекаря/ продавца за прилавком или в зале - значит работу за отсутствующих сотрудников будет выполнять тот, кто есть. И не важно какая у тебя должность или в

12.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Весы не работают всё время глючат, ни обучения ни стажировки никаких не было, и после 45 минут работы директор сказал почему то что пришёл отказ в анкете из центрального офиса. Одна продавщица сказала что продавать нужно очень быстро, при этом сама не смогла взвесить с первого раза салат и сломала машину со стретчем для упаковки три раза подряд. Помогала пекарь Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
перекресток

Стабильная зарплата и аванс, хороший коллектив. Есть карьерный рост до замов. Так вот, по поводу карьерного роста- проблем нет никаких дорасти и до директора. На моих глазах коллега так стала.... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая контора

форма, еда, хорошие новые форды, при приеме быстрл устроилихотя такое не много где бывает. у меня начальник нормальный еще , не на что жаловаться, а то мужики мои знакомые за... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

дикая нехватка персонала. из за этого работа усложнялась в три раза. и на склад нужно сходить, и весь хлам там перебрать, так как полки полу пустые. директор хам. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Первое, это оплата из 12 часов только 10,5. Но из этих 1,5 часа отдыха дают только два полчаса. Полчаса же отдаешь работе бесплатно. А если в силу обстоятельст приходится перейти на 8 часовой рабочий день, то начальник производства предупреждает: либо завтрак, либо обед, т. е. только один перерыв. А ведь весь рабочий день на ногах! Отношение мягко говоря, как к лошадям в колхозе, типа все вывезут. Дальше. К пекарю дают внагрузку должность продавца Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
описала в отзыве

На собеседовании сложилось очень приятное впечатление о компании. Дружелюбный парень, который впервые за долго время общался со мной наравных, а не смотрел свысока. Работаю уже месяц, и пока очень... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Хотелось бы оставить отзыв, в каком «курятнике"(это ни ко все отностся на РЦ!) мне пришлось поработать! Пришла туда работать бухгалтером на первичку, потом мне предложили в пятидневку на претензионку перевестись, немного понимала, что с таким коллективом я смогу долго там не проработать. Но с надеждой, что будет все хорошо, перевелась. Это был ад! Никто ничему не учит, типа выясняй сама как работать. Один говорит одно, другой другое. Появляются ошибки ты виноват. Даже если и ошибки

Екатеринбург

24.06.2021 | положительный отзыв
перекресток

Я уже работаю почти 8 месяцев поваром в Краснодаре. Уж я за свою жизнь повидала разных условий даже в известных магазинах. В Перекрестке реально чисто, тут просто на выговор можно... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

За 12 часов работы, можно присесть во время обеда на 20 минут. Постоянно на ногах и ни минуты не передохнуть. Отношение к сотрудникам наплевательское. Ты что работаешь, что хочешь уволиться, даже ничего не спрашивают. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали,что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала,что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору,на что она сказала,что мне говорилось,что такой график не возможен,что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую. Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала карты вместо отпечатков,т.к.не читаются.у меня не читались пальцы и об этом изначально знали старший смены и директор.и старшая смены сказала,что смены проставит для зарплаты.но НЕТ.в итоге мне проставили лишь половину смен за месяц.и сказала директор Скажи спасибо и на этом,по отпечаткам ты вообще на работе ни разу не была.после увольнения были обращения на горлинию,генеральному,в трудовую инспекцию и прокуратуру. По обращению на горлинию провели свою проверку и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза

18.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Чистят отзывы, никогда не устраивайтесь в эту компанию особенно на РЦ Перекресток Х Карусель, колоссальный объем работы без обеда по 12 часов, в табель вам зачтут 10,5 от каждой смены воруют себе 1,5 часа, премии лишают стабильно каждый месяц, выходы на сверхурочную не оплачиваются в 2 размере (пишете заявление что согласны на одинарную оплату с предоставлением доп выходного (который вы не увидите)) график 3/3 когда коллега уходит в отпуск, будете работать и по 9/3 и 12/3 .Никогда не устраивайтесь Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Работаю уже 3 года кассиром на Скоболевской. ЗП белая, загрузка зависит от дня и времени, ко всему привыкаешь. Когда мало людей можно сделать перирыв. Коогда сделали приложение дл я... Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Все кадровые вопросы решаются электронно, а программка совсем не работает. Можно бесконечно писать электронные письма в отдел кадров про отпуска и отгулы, а в результате в личном кабинете видеть «отсутствие пo невыясненным причинам».

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Перекресток

Всем добра ! Хотел написать отзыв с моего очередного места работы , а именно «ООО торговый дом Перекресток» , который находиться на станции метро Обухово в логопарке Троицкий ! Так вот проработал я там , не много не мало , а три месяца в ночную смену ! Хочу отметить , это лично мое мнение и я ничего в своем отзыве не придумал и не преувиличил ! Хуже места за все время , где мне приходилось работать - я не встречал , а почему изложу ниже ! Был у

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Зависит от упровляющих

Воронеж

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей гудков о компании Перекресток

Молодым, активным, самое место. Мне уже тяжеловато бегать.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перекресток

Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают полностью) зарплату!!!! Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором. Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в полном объёме зарплату!!!!!!!

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Перекресток

Пригласили на собеседование и обещали начальнику зп 85000,а по факту сказали 37500 ну премия еще капнет...10000.только зря на проезд потратила.

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Перекресток

Потерянное время

31.05.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Был на собеседовании, обман по з/п в вакансии указано при графике 2/2 55–60т.р. (без вычета ндфл), в итоге 40–45т.р. (без вычета ндфл). Окладная часть ~25т.р. — 155р/ч + остальное сколько «на пикаешь» (т.е. собирешь заказов в смену). За ночные смены вроде платят по больше. Трудовой договор отказались дать для ознакомления.

Мытищи

31.05.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Увидела Вакансию на hh. ru менеджер свежие продукты с з. п 76000 gross, откликнулась. Дальше начался бред. Некая Аннна рекретер начила звонить с 2:17 ночи, Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перекресток

Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают большую часть) на зарплату!!!! Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором развозить продукты по адресам клиентов. Склад находится МО, Ленинский р-н, г. Видное, Северная Видновская промзона вл.16 Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в большую

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Перекресток

Обманывают при приглашении на работу. Обещают один доход - а когда устраиваешься - говорят, что извините, наши сотрудники ошиблись - он будет на 20% ниже. Работа водителем - экспедитором - собачья работа. Условия в общежитии (вахта) - бомжатские

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Перекресток

Грязь, пыль, отношение как к собакам.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Перекресток

Магазин на 8 марта 188, Отношение начальства как к собакам, о сотрудниках вообще не думают, и делают вид что белые и пушистые, хотя сами грязные и лысые

Екатеринбург

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Работать за троих надо. Как и в других сетях. Наваливают больше, чем поднчть можешь. Работы мнного, а сотрудников мало. Регистрируют в своей группе - каждую секунду смс приходят со всякими командами, указаниями и фотоотчетами. По 300 штук сразу. С 8 утра и до 23-30. Как -будто хотят, что бы ты под контролем был постоянно. Секта, короче)).

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Вышестоящее руководство-хамло. Возомнили себя богами. Сотрудников считают рабами, заставляют оплачивать просрок и недостачи. Работать бесплатно сверхурочно!!! РД вообще не человек, много людей сожрала, она забывает о бумеранге!!!