17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Перекресток

Пригласили на собеседование-которое проводили почему то по телефону, все документы для официального трудоустройства имеются, НО сотрудница службы подбора персонала Елена сообщила мне,что политика компании «не принимать на работу граждан Беларуси».......что раньше принимали,а теперь ВСЕ изменилось..... Очень странная позиция руководства «Перекресток» по отношению к гражданам Беларуси ,Елена тоже объяснить мне не смогла... Зато объяснила что берут всех неславян плохо говорящих и понимающих русский язык, этим занимается для них некая фирма,поставляющая им этих работников... Неприятно и непонятно. Желаю успеха и процветания.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фатима о компании Перекресток

тяжко совмещать семью и работу, особено учитывая что часто приходится оставатся после смены и помогать коллегам. выматываюсь сильно, но деньги сейчас нужны позарез

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Перекресток

Платят маловато, а ради премии придется пахать как не в себя, да и то придет какой нибудь мудак и жалобу на вас или на магазин накатает и все бай бай премия

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Возможно, если у вас действительно нет других вариантов то да, тогда следует остаться и работать. В любых других случаях бежать, бежать и еще раз бежать. Директора боженька в чистом виде. Он ничего не знает, не делает, ему на все наплевать. Остальной персонал плебеи, на чьи шеи льется рекой недовольства всех вокруг. Ни карьерного роста, про который так рассказывают, нет. Кадровый отдел отвечает миллион лет, ни до кого нельзя дозвониться. Никто не хочет ни помочь с ответом на вопрос (не рабочий, а например, с больняком или отпуском). Ужас, ужас, ужас и ...
их нет

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Перекресток

Перекресток хорошая компания, но все зависит от директора.

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Нужно чтобы каждый работал на своём месте, чтобы за одним сотрудником был закреплён отдел

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Вообщем дурят народ

В магазинах Перекресток действовала акция "Бокалы в подарок". Нужно было до 15.06.2012 собрать 80 наклеек. Мы собрали, но начиная с 15.06.2012 мы никак не можем получить наши бокалы ни в одном магазине "Перекресток". Их видете ли не привозят. А мы в чем виноваты? Начииная с 15.06.2012 хожу постоянно в магазин "Перекресток" около центрального автовокзала, меня уже там в лицо знают, Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Перекресток

Не идите туда,можно попасть на такие магазины где работают подруги и если к ним не вольёшься ,то можешь увольняться. Обращаюсь к руководству!! Убирайте засидевшихся работников,Елена Землянко менеджер производства с Родео Драйв редкостная крыса,подсидит любого кто ей не угоден,и сделает вид что ни чего не делала.Так и со мной я была в отпуске ,за день до выхода на работу она мне позвонила и сказала что на моё место ,я была технологом,возвращается бывшая сотрудница ,Ольга Фёдорова,которая сейчас работает в другом магазине перекрёстка,а мне сказали либо увольняйся либо переводись,вообще слов нет…

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хеу о компании Перекресток

Коллектив это просто отбросы,быдло,несколько было адекватных людей и то с касс,пекарни...особенно жесть это тетки выкладывающие товар в зале,змеюки и на приемке тоже самое,не советую сюда соваться
Был хороший директор

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Перекресток

1. Несмотря на сплочённый коллектив, состоит он преимущественно из пары штатных сотрудников и нескольких сотрудников от аутсорсинговой компании Ventra. На таком магазине с большой проходимостью очень маленький коллектив продавцов, работа в бешеном темпе. 2. Текучка персонала. В среднем продавцы работают максимум 2-3 месяца, т. к. не выдерживают темп работы и объем тех задач, которые старшие продавцы вместе с супервайзером скидывают на обычных продавцов. Девиз супервайзера : в магазине нет такого, что каждый будет заниматься одним делом, если надо будет, и на кассе будешь стоять, и в зале

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Перекресток

Пришла на собеседование, все рассказали и показали. Взяли мои данные, занесли типа в базу. Потом мне пришел код, который я должна была сказать директору, это код для согласия обработки данных, так всех устраивают, как я поняла, только в итоге я почему то не прошла. Вопрос, зачем брали данные, вешали лапшу на уши и тратили мое, и свое время???
Не нашла

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток: Собеседование

Проходила собеседование на должность Специалист по закупкам (ассистент категорийного менеджера). Успешно прошла собеседование, сделала тестовое задание, заполнила анкету для службы безопасности с подробными данными о себе, в том числе с паспортными. В итоге пришел отказ, с формулировкой, что "берут другого человека, который лучше решил аналитическую задачу", что не соответствует действительности. Перектесток, кому вы вешаете лапшу??? Нет у вас никакого другого кандидата и не было. Если бы это было так, мне не предложили бы заполнить анкету для Сб после проверки задания. Вакансия еще долго висела, и продолжают искать подобных специалистов, ...

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Плохой руководитель

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Перекресток

Все. Ни в коем случае не устраивайтесь под руководство Даниловой О.В. Хуже руководителя не бывает.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании Перекресток

Работаешь за троих,часовая ставка маленькая для Москвы,ещё недоплатят смены не закрывают работаешь 5/2 по 12 часов закрывают 10,5 230 рублей грязными минус 13%налог в итоге 200 руб час,премию лешает директор не за что,работаешь как лошадь,не уважение к работникам

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Перекресток

Самое худшее место работы!!! Начну с того, что меня обманули ещё на собеседовании: обозначили оклад 36000 на руки, плюс премия, то есть примерно 40 000. По факту за месяц работы я получила на руки 31200 и премию в 1106 и это на руководящей должности "Менеджер собственного производства"! Сотрудников в магазине не хватает, но директора и регионального директора - это не волнует. Нет повара/пекаря/ продавца за прилавком или в зале - значит работу за отсутствующих сотрудников будет выполнять тот, кто есть. И не важно какая у тебя должность или в

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Плохой руководитель.текучка в Галерее Астор на Буденновском,зп мизерная,руковолство и директор зверье

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Перекресток

Директор просто ужасно относится к сотрудникам, от нее постоянный негатив, кричит на сотрудников, грубо разговаривает, заместители директора ведут себя также отвратительно, неуважение к сотрудникам, люди просто увольняются из за руководства, а не из за работы
Хороший коллектив

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Перекресток

Начальство ужасное, навязывают карту Альфа банк, даже если ты хочешь перейти на Сбербанк у тебя примут заявление и реквизиты, но зп не переведут, тем самым нарушают закон. После увольнения мне не вернули мед книжку, директор надменная баба, которая считает что ей все должны.

Московская Область

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Перекресток

Пустая трата времени. Заполнила анкету на официальном сайте перекрестка, на должность сборщика заказов. Перезвонили почти сразу же, но в моем городе нашли только одну вакансию. Согласилась, и записали на собеседование на следующий день. Следующий день наступает, я еду в другой конец города, трачу время и деньги, приезжаю на остановку, иду еще километр ради чего? ради того, чтоб я пришла, и сказали что вакансия уже закрыта и сотрудник поехал оформляться) еще вчера))) предложили просто кассира, но мне это не уперлось. операторы, вы информацию лучше доносите, ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЕ, СКАЖИТЕ,

Московская Область

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Меня обманули при приеме на работу, hr записала на собеседование на вакансию "сборщик заказов" и я пришла в назначенное время в магазин. Всё бы ничего, если б мне сказали, что вакансия закрыта и я бы ушла, вместо этого директор сказала, что я пару дней поработаю в зале и буду собирать. В итоге я уже три месяца работаю продавцом в зале. Ничему не обучают, курсы на сайте у них бесполезные и не по должности, орут на тебя так, как будто ты глухой дегенерат. В магазине очень мало персонала, и даже

Екатеринбург

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Понятное дело, что розница это всегда жопа особенно в России, особенно в продуктовом. После прихода нового ген дира началась бессмысленная погоня за цифрами. Но последней каплей оставить отрицательный отзыв стало лишение премии при увольнении. Оплата 3 раза в месяц 15,25 и в последний день месяца выплачивается премия за предыдущий месяц. Соответственно, при увольнении вы не получаете премию за предыдущий месяц и текущий. Об этом не говорят на собеседовании, но при этом знают все сотрудники (как попадете в магазин, вам это расскажут). Если у вас не рядовая должность (сотрудник зала), то ...
Во время зп; в столице, вроде, ещё форму более менее можно получить

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Перекресток

Рассказываю как есть : обучения нет, все постигаешь сам, хорошо не проблема для меня, помощь Вам никто не окажет, будут перенаправлять на другие РЦ, в другие города, где Вам так же не окажут помощь в вопросе по работе. Работа как в псих больнице, как псих одиночка с озлобленным коллективом. Вас никто не поощрит даже добрым словом. Зарплату обещают одну, а по факту меньше. Возможно политика такая у компании X5 RETAIL GROUP. Заставляют работать за других, экономия на персонале. Дисциплина и порядок в работе отсутствуют. Всем на все по....р. Сами

Воронеж

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Работала сборщиком заказа, не работа а каторга, отработала 3 недели и уволилась, больничный так мне не оплатили, директор редкая дрянь, таких поискать надо. Не советую идти в перекрёсток. Московское шоссе д. 55.

Серпухов

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Перекресток

Самая худшая работа в моей жизни

Мурманск

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Я ходила устраиваться на работу по адресу город Зеленоград корпус 900. Из минусов первое , на счёт графика никто конкретно ничего не говорит ,говорят так месяц ты можешь поработать с графиком 2/2 потом тебя могут перекинуть на график 5/2 какие будут выходные неизвестно, там нет такого понимания а плавающие выходные То есть у тебя ,как я поняла ,плавающие выходные это ты можешь отработать 3 дня тебе дадут выходной потом начнёт работать 4 дня тебе дадут один выходной 2 совместных выходных там нет то что говорят девочки по подбору персонала

Зеленоград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=roma1005 ... Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Перекресток

Не оплачивают, доп выходы, вешают на сотрудников все подряд, сотрудников не хватает. Сами выкатываем палеты из машин, сами оптимизируем, грузчиков не хватае, а то что есть работать не умеют.

Екатеринбург