05.10.2022
перекресток

Перекресток душу из меня высосал, нервотрепка 24/7. Клиенты приходят высокомерные, ни во что тебя не ставят, за человека несчитают, прыгай перед ними на задних лапках. Еще и жалобу накатают и ты без премии) + Работаешь не только кассиром, но и психологом, консультантом, соц работником Подробнее>>

03.10.2022
Перекресток

мошенничество, в процессе собеседования обещают вам достойную зарплату 2 500 руб в день и выше...но по факту половину получаете, и заключаете договор не напрямую а через субподрядчика, который получает больше 50% от вашего труда, также разовое питание , без предоставления формы так как работаете в не человеческих условиях а именно на том на чем были одеты и отправляют вас находится Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в перекрестке для людей без опыта

Устроилась в перекресток на Рокосовского в Волгограде пару мес назад. Для людей без опыта работы как я - вариант неплохой. Есть обучение и коллеги готовы помогать новечкам, по крайней мере... Подробнее>>

нюансы работы в перекрестке

Работала в компании несколько лет, сейчас ушла в декрет. Зарплату платят исправно, никто на это не жаловался. График работы комфортный, есть время на обед. + Скидка 30% на кулинарию, что... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в перекрестке г. н. новгород

Работаю в перекрестке на ул. Романтиков в ниж.новгороде. Платят без задержек,есть перыв на обед, можно даже покурить выбегать если в зале не аншлаг. Из интересного - приложение, в котором все... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Инга о компании Перекресток

Работка адовая на самом деле)) Будьте готовы к недовольным лицам клиентов, начальства, коллег. А еще к переработкам, суматохе и работе в других отделах. Я вечером просто ложусь на диван и не с кем не разговариваю.

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Перекресток

с премией как то муторно, ее получить сложно, так еще и выплачивают в конце след месяца за предыдущий. иногда приходится оставаться после смены бесплатно

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Перекресток

После увольнения мне не выплатили зарплату. Сказав, что я отгуляла больше чем положено отпускных дней. Поэтому они списали их. Когда я возмутилась и сказала, что больше 20 дней даже не отгуляла. Мне сказали, что в табеле отпусков всё отмечено. Когда я попыталась через свой личный кабинет посмотреть меня просто заблокировали.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Перекресток

переработки не оплачивают, а они бывают часто. работа сама по себе нервная, люди иногла кипиш наводят ай ай. в общем всем удачи кто в торговле!

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Нехватка персонала.

Ростов-на-Дону

09.09.2022 | положительный отзыв
перекресток

Начетался отзывов здесь и ожидал какой то лютой жести)) Но не так страшен черт как его малюют. Вы пойдите без опыта и образования поищите, еще место с официальным трудоустройством, и няштяками типа бисплатных больничных и отпусков. Советую узнавать инфу о канкретном магазине, мне ох как ни повезло с замдиром. Мужик он специфичный, любит всех построить, поорать и впихивать свое мнение Подробнее>>

09.09.2022
Перекресток

До сих пор не могу привыкнуть к заполнению кучи бумаг и доков по заказам. Нужно постоянно все сверять, иначе кирдык. Плюс приходится тяжести таскать, для девушки это сложно. С директором не повезло, а вот зам просто настоящий мужик! если бы не он, уволилась бы к чертовой матери Подробнее>>

08.09.2022
Перекресток

Можете закидать меня тапками, но я считаю что на женщин нагрузка должна быть меньше чем на мужиков. а в переке всем пофигу, что ты коробки с овощами тащишь на себе. Или оставаться после работы приходится, помогать коллегам за спасибо конечно же. Форма после первой стрики покрывается катышками, носить не приятно Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Перекресток

Не идите туда,можно попасть на такие магазины где работают подруги и если к ним не вольёшься ,то можешь увольняться. Обращаюсь к руководству!! Убирайте засидевшихся работников,Елена Землянко менеджер производства с Родео Драйв редкостная крыса,подсидит любого кто ей не угоден,и сделает вид что ни чего не делала.Так и со мной я была в отпуске ,за день до выхода на работу она мне позвонила и сказала что на моё место ,я была технологом,возвращается бывшая сотрудница ,Ольга Фёдорова,которая сейчас работает в другом магазине перекрёстка,а мне сказали либо увольняйся либо переводись,вообще слов нет…

03.08.2022 | отрицательный отзыв
12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Нужно чтобы каждый работал на своём месте, чтобы за одним сотрудником был закреплён отдел

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Перекресток

Перекресток хорошая компания, но все зависит от директора.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Даниил о компании Перекресток

Платят маловато, а ради премии придется пахать как не в себя, да и то придет какой нибудь мудак и жалобу на вас или на магазин накатает и все бай бай премия

Отзыв сотрудника Фатима о компании Перекресток

тяжко совмещать семью и работу, особено учитывая что часто приходится оставатся после смены и помогать коллегам. выматываюсь сильно, но деньги сейчас нужны позарез

01.09.2022
Перекресток

Их очень много, в первую очередь руководство! На собеседовании директор показалась очень приятной женщиной, но через 5 дней было понятно что она психически ненормальная, с биополярным расстройством. Утро начиналось с оров, криков и обвинений. Как после этого можно быть на позитиве весь рабочий день? Когда подходишь с вопросом, сплошной негатив и ссылание на "я сейчас занята". Что интересно, перед вышестоящим Подробнее>>

31.08.2022
перекресток

Работал в перекрестке в Твери, по семейным обстоятельствам пришлось перевестись в Москву. С этим проблем не возникло, регламенты по всей стране одинаковые. но мне крупно не повезло с кооллегами, ощущение что весь сброд города работает тут. По русски не фурычат, обьяснять им приходится долго. Да и народ приходит агрессивный, премия постоянно слетает из за их тупых жалоб. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Плюсы и минусы работы в Перекрестке

ЗП платят вовремя, есть обеденный перерыв и всякие приколяхи типа скидки 30% на готовую еду от поваров Перекрестка. Так же очень удобное приложение перчатка, в котором мы чатимся и смотрим... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Перерабатываем часто и бесплатно. Персонала мало, приходится в других отделах тоже помогать иногда и ничего не поделаешь иначе вся работа магазина встанет
Большая компания. Магзин у дома. Зп платят исправно, оплачивают отпуск, больничные. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров

24.08.2022 | положительный отзыв
отзыв о работе в перекрестке

Пришел сюда без опыта всему обучили. Выдают рабочую форму, на обед отпускают (час предусмотрен как положено) и гзарплата без задержек и белая Подробнее>>

норм но нюансы есть

Белая зп, оплачивают отпуск и больничный, есть скидки на готовую еду. У нас в магазине руководство адекватное, все проблемы обсуждаем и решаем. Подробнее>>

21.08.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Переработки есть во всех сферах- в бюджетных, коммерческих и частных, периодические перегрузки или постоянные
После опыта работы в гипермаркете в городе перекресток оказался очень адекватным- нет такого количества прихеревших покупателей- если сравнивать средний поток за день, неделю, месяц. В прежнем магазине было нереально много физической работы- таскали целый день на себе коробками, а в соседнем отделе много нарезки- в праздники запястья ныли и в ночь выходили по несокльку смен подрят. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
перекресток

Не заладилось у меня с этим перекрестком чесно не ожидал, что тут так вкалывать придеться так еще и за грощи. Мне кажется руководству нужно срочно пересмотреть соотнашение оплаты/задач, переработки сдесь постояные. и сотрудников не хватает, приходется работать еще и в соседних отделах за дорогих колег Подробнее>>

17.08.2022
Перекресток

Ужасное отношение к персоналу, после смены директора, в магазине стало происходить не понятно что... кассиров гонят с касс, заставляя при этом разбирать склады и тележки, на кассе уже нельзя сидеть, максимум 1 кассир. График меняют, как хотят, по прихотям других сотрудников. Лично я попадалась на это постоянно, видишь график, запоминаешь его, строишь планы на выходные, а выходишь с выходных, график Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ген о компании Перекресток

в управлении работают неадекваты общение на уровне быдла некомпетентные руководители переработки(раб на галерах) спихивают задачи друг на друга если есть чуточку самоуважения, то там нечего ловить огромная текучка работать некому, если найдется дурачок, который пойдет туда работать, все на него скинут

Екатеринбург