05.10.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

у нас огромная текучка, не успеваеш оценить коллектив. И кстати в основном работают люди из восточных стран и регионов, по русски плохо говорят, бывает трудно с ними контакт налаживать. А еще переработки оплачивать вам ни кто не будет, здесь все только по вашей доброте душевной
зарплату выплачивают без здержек, есть премиальные, но на них придется попыхтеть. Я стараюсь не косячить, иногда остаюсь после работы и прохожу доп курсы, поэтому повысили до товароведа. Приятно когда начальство подмечает стремления работать. Есть перерыв на обед, на час можно смело отходить ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров

05.10.2022
перекресток

Перекресток душу из меня высосал, нервотрепка 24/7. Клиенты приходят высокомерные, ни во что тебя не ставят, за человека несчитают, прыгай перед ними на задних лапках. Еще и жалобу накатают и ты без премии) + Работаешь не только кассиром, но и психологом, консультантом, соц работником Подробнее>>

03.10.2022
Перекресток

мошенничество, в процессе собеседования обещают вам достойную зарплату 2 500 руб в день и выше...но по факту половину получаете, и заключаете договор не напрямую а через субподрядчика, который получает больше 50% от вашего труда, также разовое питание , без предоставления формы так как работаете в не человеческих условиях а именно на том на чем были одеты и отправляют вас находится Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в перекрестке для людей без опыта

Устроилась в перекресток на Рокосовского в Волгограде пару мес назад. Для людей без опыта работы как я - вариант неплохой. Есть обучение и коллеги готовы помогать новечкам, по крайней мере... Подробнее>>

нюансы работы в перекрестке

Работала в компании несколько лет, сейчас ушла в декрет. Зарплату платят исправно, никто на это не жаловался. График работы комфортный, есть время на обед. + Скидка 30% на кулинарию, что... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в перекрестке г. н. новгород

Работаю в перекрестке на ул. Романтиков в ниж.новгороде. Платят без задержек,есть перыв на обед, можно даже покурить выбегать если в зале не аншлаг. Из интересного - приложение, в котором все... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Инга о компании Перекресток

Работка адовая на самом деле)) Будьте готовы к недовольным лицам клиентов, начальства, коллег. А еще к переработкам, суматохе и работе в других отделах. Я вечером просто ложусь на диван и не с кем не разговариваю.

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Перекресток

с премией как то муторно, ее получить сложно, так еще и выплачивают в конце след месяца за предыдущий. иногда приходится оставаться после смены бесплатно

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Перекресток

После увольнения мне не выплатили зарплату. Сказав, что я отгуляла больше чем положено отпускных дней. Поэтому они списали их. Когда я возмутилась и сказала, что больше 20 дней даже не отгуляла. Мне сказали, что в табеле отпусков всё отмечено. Когда я попыталась через свой личный кабинет посмотреть меня просто заблокировали.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Перекресток

переработки не оплачивают, а они бывают часто. работа сама по себе нервная, люди иногла кипиш наводят ай ай. в общем всем удачи кто в торговле!

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Нехватка персонала.

Ростов-на-Дону

09.09.2022 | положительный отзыв
перекресток

Начетался отзывов здесь и ожидал какой то лютой жести)) Но не так страшен черт как его малюют. Вы пойдите без опыта и образования поищите, еще место с официальным трудоустройством, и няштяками типа бисплатных больничных и отпусков. Советую узнавать инфу о канкретном магазине, мне ох как ни повезло с замдиром. Мужик он специфичный, любит всех построить, поорать и впихивать свое мнение Подробнее>>

09.09.2022
Перекресток

До сих пор не могу привыкнуть к заполнению кучи бумаг и доков по заказам. Нужно постоянно все сверять, иначе кирдык. Плюс приходится тяжести таскать, для девушки это сложно. С директором не повезло, а вот зам просто настоящий мужик! если бы не он, уволилась бы к чертовой матери Подробнее>>

08.09.2022
Перекресток

Можете закидать меня тапками, но я считаю что на женщин нагрузка должна быть меньше чем на мужиков. а в переке всем пофигу, что ты коробки с овощами тащишь на себе. Или оставаться после работы приходится, помогать коллегам за спасибо конечно же. Форма после первой стрики покрывается катышками, носить не приятно Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Перекресток

Не идите туда,можно попасть на такие магазины где работают подруги и если к ним не вольёшься ,то можешь увольняться. Обращаюсь к руководству!! Убирайте засидевшихся работников,Елена Землянко менеджер производства с Родео Драйв редкостная крыса,подсидит любого кто ей не угоден,и сделает вид что ни чего не делала.Так и со мной я была в отпуске ,за день до выхода на работу она мне позвонила и сказала что на моё место ,я была технологом,возвращается бывшая сотрудница ,Ольга Фёдорова,которая сейчас работает в другом магазине перекрёстка,а мне сказали либо увольняйся либо переводись,вообще слов нет…

03.08.2022 | отрицательный отзыв
12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Нужно чтобы каждый работал на своём месте, чтобы за одним сотрудником был закреплён отдел

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Перекресток

Перекресток хорошая компания, но все зависит от директора.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Даниил о компании Перекресток

Платят маловато, а ради премии придется пахать как не в себя, да и то придет какой нибудь мудак и жалобу на вас или на магазин накатает и все бай бай премия

Отзыв сотрудника Фатима о компании Перекресток

тяжко совмещать семью и работу, особено учитывая что часто приходится оставатся после смены и помогать коллегам. выматываюсь сильно, но деньги сейчас нужны позарез

01.09.2022
Перекресток

Их очень много, в первую очередь руководство! На собеседовании директор показалась очень приятной женщиной, но через 5 дней было понятно что она психически ненормальная, с биополярным расстройством. Утро начиналось с оров, криков и обвинений. Как после этого можно быть на позитиве весь рабочий день? Когда подходишь с вопросом, сплошной негатив и ссылание на "я сейчас занята". Что интересно, перед вышестоящим Подробнее>>

31.08.2022
перекресток

Работал в перекрестке в Твери, по семейным обстоятельствам пришлось перевестись в Москву. С этим проблем не возникло, регламенты по всей стране одинаковые. но мне крупно не повезло с кооллегами, ощущение что весь сброд города работает тут. По русски не фурычат, обьяснять им приходится долго. Да и народ приходит агрессивный, премия постоянно слетает из за их тупых жалоб. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Плюсы и минусы работы в Перекрестке

ЗП платят вовремя, есть обеденный перерыв и всякие приколяхи типа скидки 30% на готовую еду от поваров Перекрестка. Так же очень удобное приложение перчатка, в котором мы чатимся и смотрим... Подробнее>>

ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Перерабатываем часто и бесплатно. Персонала мало, приходится в других отделах тоже помогать иногда и ничего не поделаешь иначе вся работа магазина встанет
Большая компания. Магзин у дома. Зп платят исправно, оплачивают отпуск, больничные. ...

24.08.2022 | положительный отзыв
отзыв о работе в перекрестке

Пришел сюда без опыта всему обучили. Выдают рабочую форму, на обед отпускают (час предусмотрен как положено) и гзарплата без задержек и белая Подробнее>>

норм но нюансы есть

Белая зп, оплачивают отпуск и больничный, есть скидки на готовую еду. У нас в магазине руководство адекватное, все проблемы обсуждаем и решаем. Подробнее>>

21.08.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Переработки есть во всех сферах- в бюджетных, коммерческих и частных, периодические перегрузки или постоянные
После опыта работы в гипермаркете в городе перекресток оказался очень адекватным- нет такого количества прихеревших покупателей- если сравнивать средний поток за день, неделю, месяц. В прежнем магазине было нереально много физической работы- таскали целый день на себе коробками, а в соседнем отделе много нарезки- в праздники запястья ныли и в ночь выходили по несокльку смен подрят. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
перекресток

Не заладилось у меня с этим перекрестком чесно не ожидал, что тут так вкалывать придеться так еще и за грощи. Мне кажется руководству нужно срочно пересмотреть соотнашение оплаты/задач, переработки сдесь постояные. и сотрудников не хватает, приходется работать еще и в соседних отделах за дорогих колег Подробнее>>

17.08.2022
Перекресток

Ужасное отношение к персоналу, после смены директора, в магазине стало происходить не понятно что... кассиров гонят с касс, заставляя при этом разбирать склады и тележки, на кассе уже нельзя сидеть, максимум 1 кассир. График меняют, как хотят, по прихотям других сотрудников. Лично я попадалась на это постоянно, видишь график, запоминаешь его, строишь планы на выходные, а выходишь с выходных, график Подробнее>>