12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый Дом «Перекрёсток»

11 января купила в магазине "Перекресток"(Ягодная Слобода)конфеты в пачке Шарлиз "суфле со вкусом сливки-ваниль"(200г.)Срок годности от 29.09.2013 (4 месяца)изготовитель ООО "Нижегородская кондитерская фабрика".Вкус у этих конфет испорченного масла-противно есть.То ли поставщик плохой,то ли хранение плохое!!! Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
перекресток: Компания упала ниже плинтуса!

Работала в компании почти 7 лет. Раньше в каждом отделе были продавцы,были зав секциями, была красота, чистота и порядок. В последние пару лет становится все хуже и хуже, хотя и так уже днище. Позов всему руководству. Понабрали сплошных [censored] они по русски двух слов связать не могут, а уж про толк в работе вообще молчу. Повара стали вдруг и прилавочниками Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Весы не работают всё время глючат, ни обучения ни стажировки никаких не было, и после 45 минут работы директор сказал почему то что пришёл отказ в анкете из центрального офиса. Одна продавщица сказала что продавать нужно очень быстро, при этом сама не смогла взвесить с первого раза салат и сломала машину со стретчем для упаковки три раза подряд. Помогала пекарь Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

много работы, далеко от дома, с некоторыми коллегами очень трудно, не хотят работать и только
Работаю менеджером в ТЦ Караван у нас както так вышло что дружный калектив собрался. Еще зарплата всегда вовремя, Скидки по карте сотрудника неплохие. Почти все время какие то премии есть и это улудшает зарплату. магазин большой обучают всему если хочется роста помогут. ...

21.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе перекресток

Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство - хочу работаю - хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.
Можно покупать просроченный товар. ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Работая в Перекрестке по адресу Рязанский, 28, столкнулась с отношением здм Оксаной человек, не "принимающий" никого с московской пропиской, допускаю,что это нервы. Отыгрываться за свою не очень счастливую жизнь и не очень красивую фигуру ,на сотрудниках это низко.

Россия, Москва

25.05.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Работа неблагодарная, про перерывы перекуры обеды старший кассир не знает, ну или знает изредка. Стараешься выпустить кассиров на пописать, а сама терпишь, пока из глаз не потечёт. И плевали все на то, что штат маленький. Директор только удивляется — а что вы ноете, вас же много. Несоответствие цены в порядке вещей, не было и дня без скандала. А кто в зале ценники поменяет? Продавец кассир, который с кассы не слезает? Отпускаешь кассира на обед и в это время наплыв покупателей, и директор и Зам Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Периодически стали урезать отработанные часы со ссылкой на то, что не укладываются в норматив спущенных сверху часов. Только почему то при составлении графика работы этот норматив не учитывается, а учитывается только после отработки. Когда уже деваться некуда. Отработали 10,5 оплачиваемых часов, на оплату ставят 9,5 или 9 часов. Короче рабовладельческий строй в перекрестке. На обед вместо положенных 1,5 часа отводят только 1 час, а иногда и того меньше. В магазине грязь, тараканы,

Одинцово

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Высокая зарплата, неплохая премия, недорогие обеды, коллектив хороший, в целом надежная и стабильная организация. Ушла потому что нашла работу по другой специальности.
Не заметила

19.01.2022 | положительный отзыв
мне подходит

Компания большая, стабильная, все по строго законодательству, зарплату выдают вовремя, отпуск по расписанию как надо. Я до перекрестка работал несколько лет не в сетивике, в небольшом магазине в моем доме,... Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Перекресток

У дочка дошкольница не хочется 24 на 7 быть на работе, хочется больше времени проводить с ней. А работать все рано надо, надо мужу помогать и радовать малышку немного. У... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Нехватка персонала, вследствие чего работаешь за несколько человек (при одной и небольшой з/плате), работа тяжёлая, весь день таскаешь то воду, то соки, то пиво. Больничный из расчета 200руб/день, за работу в праздничные дни платят как за обычный день. В общем отстойная работа, точнее руководство сети - полные гавнюки.
...

17.02.2022 | положительный отзыв
Перекресток

Я подыскивал вариант где можно будет учиться всему, тк опыта у меня на тот момент не было. Перек пока устраивает. Взяли меня зеленого юнца, обучили что да как, зарплату выдают своевременно. А еще мне нравится что у сотрудников скидка 30%на собств производство от наших поваров. Ужин себе покупаю, и вкусно и запариватся не надо! да и вообще мне здесь комфортно, Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Периодически стали урезать отработанные часы. При отработке 10,5 часов оплачиваемых ставят на оплату 9,5 часов или даже 9 часов. Объясняют нехваткой спущенного сверху норматива на день. «Уважаемые» руководители почему то при составлении графика не учитывают этот спущенный норматив, а ставят перед урезанным фактом только после отработки. Не нравится увольняйся! Настал рабовладельческий строй! Условия работы ужасные! Грязь, вонь, на кухню не зайти вонизм хуже чем в туалете. И это в порядке

Одинцово

26.07.2015 | положительный отзыв
Перекрёсток - Не попасть в магазин в рабочее время

Я представитель компании ХХХХХ. Выставляю товар в СМ Перекресток по адресу пр. Стачек дом 99 . Но, к сожалению, уже неделя как не могу попасть в магазин, так как по внутреннему приказу (от службы безопасности) у охраны ( в количестве 4 человека) объеденный перерыв с 14 до 16 часов. Служебный вход в это время закрыта. С главного входа нельзя проходить( Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

По разным причинам прихрдится задерживаться на работе и работать в других отделах, еще постоянно не хватает перчаток, пакетов палетиленовых и других расходников, неудевлюсь есть кто-то их домой забирает, приходится на свои деньтги покупать, особенно с перчатками так было в пандемию
Устроилась в перекресток в Лефортово, сразу оформили по ТК и обучали ежедневно. Пока не знаешь товар, работать сложно, потом все запоминаешь и привыкаешь. Сейчас тоже периодически прохожу курсы, хотя не понимаю зачем столько. Из плюсов здесь вовремя выплаченная зп, по опыту знаю что так далеко не везде.+ Мне повезло с начальством, он у нас понимающий мужик. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров

19.12.2021 | положительный отзыв
перекресток

За все время работы я видела разнве ситуации и положительные и отрицательные. Но хочу сказать одно если ты не можешь справится с эмоциями то нечего работать в торговле Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
перекресток

Давно уже в переке работаю, и если в начале мне было норм (это моя первая работа) то сейчас я мягко говоря устал. Меня обучили всему, как общаться с клиентами и вообще всякие тонкости узнал в процессе, но расти тут некуда. Сейчас я понимаю, что деньги платят совсем маленькие, соотношение труда и зп неравнозначно. Тем более как тут верно подметили, работать Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

За 12 часов работы, можно присесть во время обеда на 20 минут. Постоянно на ногах и ни минуты не передохнуть. Отношение к сотрудникам наплевательское. Ты что работаешь, что хочешь уволиться, даже ничего не спрашивают. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали,что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала,что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору,на что она сказала,что мне говорилось,что такой график не возможен,что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую. Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала карты вместо отпечатков,т.к.не читаются.у меня не читались пальцы и об этом изначально знали старший смены и директор.и старшая смены сказала,что смены проставит для зарплаты.но НЕТ.в итоге мне проставили лишь половину смен за месяц.и сказала директор Скажи спасибо и на этом,по отпечаткам ты вообще на работе ни разу не была.после увольнения были обращения на горлинию,генеральному,в трудовую инспекцию и прокуратуру. По обращению на горлинию провели свою проверку и ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Хотелось бы оставить отзыв, в каком «курятнике"(это ни ко все отностся на РЦ!) мне пришлось поработать! Пришла туда работать бухгалтером на первичку, потом мне предложили в пятидневку на претензионку перевестись, немного понимала, что с таким коллективом я смогу долго там не проработать. Но с надеждой, что будет все хорошо, перевелась. Это был ад! Никто ничему не учит, типа выясняй сама как работать. Один говорит одно, другой другое. Появляются ошибки ты виноват. Даже если и ошибки

Екатеринбург

08.02.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Точек становиться все больше и больше, а зп все та же Около 50тр за Водитель, экспедитор, кассир, инкассатор, телефонист, логист, грузчик и все это в одном лице 5этажки без лифта и 150 кг воды это вообще тема. И на отгрузку такой точки 10минут в одного.

Россия, Москва

10.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Недавно поменяли премиальную систему, стало как то менее выгодно для нас. А еще напрягает что стали подрезать смены, хотелось бы все таки доп часы работать и соответсвенно больше денег получать
Мой первый взрослый опыт работы произошел именно в перекрестке) Уже 2 года здесь, мне по большей части все нравится. Устроилась относительно легко, каверзных вопросов на собесе никто не задавал, все прошло лайтово и честно. Уже через пару дней проходила обучалки отрабатывала их в зале. Все в белую, зп день в день. Еще мне безумно повезло с ...

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Есть оплачиваемая стажировка, удобный график, если надо отпроситься, руководство идет на встречу Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

...

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола «Перекресток» г.Домодедово

Самой лучшей автошколе однозначное ура!Точно сдашь здесь на права.Лучшие здесь педагоги, терпеливей в мире нет!"Приходи,не пожалеешь! " Это мой тебе ответ.Огромное спасибо Инне и Александру Владимировичу, что поддерживаете автошколу на таком высоком уровне! А так же - Сергею на шевроле круз за его терпение, понимание, талант водителя и юмор. Сережа, ты замечательный инструктор!И огромное спасибо Абрамову Михаилу Михайловичу за теорию - сдала без единой ошибки. Отлично читаются лекции, очень интересно, есть примеры из реально жизни.Вообщем - вы однозначно лучшие!

Россия, Домодедово, ул. Курыжова 24

29.01.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Попала на работу в совершенно помойное место. В прямом смысле этого слова: вонь гнилых овощей в зоне дебаркадера, в столовой толпами ползают тараканы и летают тучи мух, в туалет страшно зайти из за вони, под ногами грязища, как на свалке. Возможности куда либо свою нерабочую/уличную одежду нет, вещи класть некуда, хотя работникам положены шкафчики. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

все норм, но стандарты довольно высокие
мне 19 уже год работаю в переке на домодедовкой, учили прикльно на виртуальных очках. сначала стремно было, все старше меня, думал не получиться общение.сейчас и вечером вместе посидеть можем и приколы общие появились . ...

23.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Ясчитаю, что необходимо клюдям относится полюдски. Водителя ставят невочто. Логисты ставят время загрузки ивыгрузки вкороткое время, так что отдохнуть неприходится, авдруг ДТП. Заработная плата копейки для водителя который днем иночью работает, атакже сам выгружает полеты по600, 900кг. Впринципе работать можно, если изменить систему оплаты труды исоблюдатьТК РФпоповоду труда иотдыха.
Практически нет. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Убрать директора с опалихинской 15, она может как сотрудник хороша, но точно не как директор. Толи опыта мало, толи такой человек сам по себе. Сотрудники бегут из магазина только из за неё.

Екатеринбург