21.10.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Уволили, потому что не захотела платить штраф

никогда не работайте по адресу Одинцово, Можайское ш., 133а, тц westore (Вестор). Директор здесь за мои четыре месяца работы на него заимел невероятный послужной список: 1. Начал свою работу (был другой директор) с сзывания абсолютно всех работников (то есть в выходной половины персонала) к 8 утра. То есть, кто то, по его прихоти, просто чтобы он установил свою позицию перед всеми, должен был приехать в свой выходной вставал в 5 утра. Насколько я понимаю, эта встреча была полностью его затеей, и да, ее пропуск был чреват увольнением; 2. Позволяет себе ...
тк, но он не соблюдается. Зона для приема пищи есть, хоть и скромная.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток

1. Нет обучения. Приходишь, получаешь тсд и отправляешься в свободное плавание. О всех нюансах сборки узнаешь уже по ходу дела и периодически выслушиваешь придирки и замечания то от лтз, то от директора. 2. Часто случается, что товара нет в зале, тогда нужно искать его на складе, в холодильной камере или морозилке (самое ужасное). Или на палетах с новой поставкой, если отсутствующий товар только что поступил и его ещё не закончили разгружать. 3. Найти что то на складе всё равно, что искать иголку в стоге сена. Коробок до потолка, но деваться ...
Магазин попался просторный, с окнами, светлый. Некоторые сотрудники в коллективе оказались весьма приятными людьми, отнеслись ко мне доброжелательно, поддерживали и успокаивали, когда начальство выносило мозг на ровном месте. Кто то даже иногда помогал искать товар. Премию (если вам её не обнулят) выплачивают в конце каждой недели, а также раз в месяц аванс и зарплату. Медкомиссия за счёт компании.

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лида о компании Перекресток

Отрицательные стороны По поводу переработок согласна, их оченть много и не оплатят ничего сверх. за премию надо пахать как вол и то, придет покупатель в плохом настроении и поставит оценку 4 за то что цкны высокие. Много проверок к которым ты должен быть готов всегда, еще сейчас много блогеров приходят, записыват видео разные, невсегда даже разрешения спрашивают и им полностью плевать что ты им говоришь"

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ген о компании Перекресток

в управлении работают неадекваты общение на уровне быдла некомпетентные руководители переработки(раб на галерах) спихивают задачи друг на друга если есть чуточку самоуважения, то там нечего ловить огромная текучка работать некому, если найдется дурачок, который пойдет туда работать, все на него скинут

Екатеринбург

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

Ты раб в этой организации. При попытке уволится уорожали, что не найду никакую работу больше нигде. Сказали что всем сотрудникам безопасности я в чёрном списке. Теперь у меня проблемы при устройстве на новую работу. Так что не рискуйте. Зарплата маленькая. Работаешь на износ. По 12 часов 5 дней в неделю.

Ижевск

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ТД Перекресток

Повезло мне устроиться в эту компанию в 2011 году. Пришла на должность операциониста. Надо отдать должное, в компании предусмотрено обучение, 2 недели я слушала какая удача выпала на мою долю, что я попала сюда работать. Ладно, экзамен сдала, все хорошо, определили меня в магазин. К слову, никто особо в отделе кадров даже не заморачивался с вопросом близости магазина. Где есть вакансия туда и послали, мне повезло, это было в 2 часах езды от дома...Прорабоатала я там 2 года в этой должности и наступили трудные времена. Мою должность сократили, меня повысили до заместителя директора магазина. Я бы лучше ушла по сокращению, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Перекресток

Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали,что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала,что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору,на что она сказала,что мне говорилось,что такой график не возможен,что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую. Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала карты вместо отпечатков,т.к.не читаются.у меня не читались пальцы и об этом изначально знали старший смены и директор.и старшая смены сказала,что

Московская Область

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток

Далее, начался спектакль : )) по приезду в супермаркет перекресток на парнасе въезд на парковку с улицы Меркурьева парковку вообще не чистят! И директор [О.] молодая идиотка и обманщица, так с нахальной улыбкой осмотрев меня оценивающе узнав, что приехала на собеседование на заведующего сказала, что может предложить должность продавец кассир с зп в разы больше, да да я не опечаталась. У них продавец кассир зарабатывает более заведующего магазина аж на 10, а то и 20 тыс. больше. Вакансия у неё вчера закрылась на заведующую. [О.] ты нормальная???? Делаем выводы.
Откликнулась на вакансию заведующего магазином, в назначенный день собеседования перед выходом из дома поступил звонок с вопросом собираюсь ли я к ним на собеседование и ничего у меня не изменилось? Я повторно уточнила должность, на которую меня пригласили, так как мой отклик их заинтересовал всё нормально со слов представителя кадровой службы, и соответственно я выехала на собеседование.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислава о компании Перекресток

Ну начнём с того, что график обещанный вы никогда не дождетесь. Будут забывать проставить отработанные смены. Либо обещать отдать в следующем месяце часы. Но естественно этого не будет . Поэтому часы вы отработаете бесплатно. Руководство директор и зам директор. Таких людей ещё поискать надо. Мат, ругань, угрозы увольнения без возможности устроиться на другую работы, лишение премии. Доброго слова или похвалы не разу от них не услышала за 2,5 года работы. Директор будет обвинять вас в краже. Хотя сама вынесла этот товар. За купленый товар по распродаже без её ведома вы ...
Только коллеги, не считая руководства.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Вышестоящее руководство-хамло. Возомнили себя богами. Сотрудников считают рабами, заставляют оплачивать просрок и недостачи. Работать бесплатно сверхурочно!!! РД вообще не человек, много людей сожрала, она забывает о бумеранге!!!

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Последний месяц дважды недочислили зп, а бухгалтерия не может дать адекватный ответ; нехватка персонала, из за этого на сотрудников приходится двойная, а то и тройная нагрузка. Год отработала в магазине, который сейчас закрылся, перешла в магазин поближе к дому и поменьше размером, но работой завалили аж в 4 отдела уже неудобная камера, чтобы выкатить или, наоброт, затащить телегу, в прямом смысле вручную её приходится поднимать, а мне таскать такие тяжести нельзя по состоянию здоровья. Поэтому ушла, хотя делать это не очень хотелось. Но такую нагрузку давать на одного человека извините, ...
Из всех магазинов, где работала, хорошие или просто нормальные коллективы. Зп вовремя, премии тоже.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Работать за троих надо. Как и в других сетях. Наваливают больше, чем поднчть можешь. Работы мнного, а сотрудников мало. Регистрируют в своей группе - каждую секунду смс приходят со всякими командами, указаниями и фотоотчетами. По 300 штук сразу. С 8 утра и до 23-30. Как -будто хотят, что бы ты под контролем был постоянно. Секта, короче)).

Московская Область

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д.С о компании Перекресток

самая ужасная,скотская работа,ещё и за копейки! моя мама работает в Краснодарском перекрёстке уже чуть больше года. я просто завидую её терпению! итак: 1)маленькая з/п. у сотрудника отдела кулинарии в месяц выходит 22-23тыс. простите,но за такую тяжёлую работу должны платить больше! 2) ты должен быть восмекрылым семи****. ты и обслуживаешь покупателей,и расклыдываешь товар,который тебе привезли (Да-да,ты ещё обязан заниматься выкладкой), проходить ,как мне сказали,"доступность",причём за всех,при этом у тебя полная мат. ответственность,как и у сотрудников зала 3)постоянно вызывают на подработку. и пофиг всём,что у тебя семья,какие-то планы. тебя блин даже

Краснодар

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Перекресток

Магазин на 8 марта 188, Отношение начальства как к собакам, о сотрудниках вообще не думают, и делают вид что белые и пушистые, хотя сами грязные и лысые

Екатеринбург

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Перекресток

Грязь, пыль, отношение как к собакам.

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Перекресток

Обманывают при приглашении на работу. Обещают один доход - а когда устраиваешься - говорят, что извините, наши сотрудники ошиблись - он будет на 20% ниже. Работа водителем - экспедитором - собачья работа. Условия в общежитии (вахта) - бомжатские

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перекресток

Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают большую часть) на зарплату!!!! Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором развозить продукты по адресам клиентов. Склад находится МО, Ленинский р-н, г. Видное, Северная Видновская промзона вл.16 Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в большую

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток : Обманывают , не выплачивают премию !

Обманывают по зп , при увольнении не выплачивают премию за два месяца . Обратилась к руководителю [Ш.] [Т.] с вопросом , как так где моя премия ? На что мне ответили , что при увольнении премию не выплачивают и , что это где то прописано , попросила предоставить документ где именно прописано , что если я уволилась с компании " Перекресток " , мне не выплачивают премию за два месяца ? Так и не получила подтверждающего документа . Позор таки руководителям у которых люди не могут получить свои честно заработанные ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Перекресток

Директор пообещала мне точное, железное трудоустройство. Но каждый раз оно откладывалось. Приходите во вторник (в среду, четверг...). В итоге, за "трудоустройством" я сходила 5 раз,. И один раз звонила. Дважды я была с малолетним ребенком, его не с кем было оставить. В последний раз - она передумала, все отменяется. У людей, занятых в ритейле, не все в порядке с головой? Понятно, что тебе ничего не должны. Но ты ведь имеешь право, чтобы тебе не морочили голову и сразу говорили как есть. Не ходите, с вами будут обращаться как с мусором. ...
Не знаю.

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Без прививки от Covid - 19 не берут на работу.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Перекресток

Работа неполным штатом не оплачивается, женщины работают грузчиками в том числе, помимо своих обязанностей. Про КЗОТ можно забыть в принципе!!!! Если дорого здоровье, время -никогда не устраивайтесь работать в эту сомнительную организацию!

Балашиха

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Перекресток

ВРАНЬЕ!Прежде всего с зар.платой обещают платить 27.000 рублей в месяц..продавцу...платят по факту 16.100 то есть .."голый оклад" премии в процессе работы нет.только в объявлении о трудоустройстве !Вообще кто готов почти бесплатно поработать милости просим в "перекрёсток"!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Основное название: Перекресток Другие названия: ЗАО ТД Перекресток Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва, люсиновская 72 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Перекресток

Хамское отношение к персоналу, уровень менеджмента низкий, не корпоративной культуры.низкая зп. Ужасные условия труда.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Перекресток

Устраивалась еще в 2016 году продавцом. Поначалу все было неплохо: бесплатное питание (наедались до отвалу), работа равномерная, никто мозг не выносил, уходила вовремя. Отработала на Сканди Клабе 4 месяца, после чего решила пойти на специалиста по приемке. Директор, фамилия Бирюкова, сразу же начала меня отговаривать и когда поняла, что не получится, начала переходить на личности, а потом и вовсе написала про меня плохие комментарии. Убежала с этого магазина, устроилась на Каменноостровский. Коллектив хороший, с начальством тоже изначально повезло. Но потом начались проблемы. Отмена питания, проблемы с грузчиками, магазин большой,

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ
График работы ... Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Перекресток

Недостатки от достоинства.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Коллектив, много тяжёлой работы, маленькая зарплата. У меня нет таких заклятых врагов чтобы порекомендовать работу в этой компании. При приёме на работу никто не предупредил что зарплата одна, а отделов несколько. Если работаешь в ночную смену, то днём в твоём отделе постоянно другие люди и представители, которых никто не контролирует. Из за этого твой отдел не твой отдел. Там каждый делает что хочет, но будут выговаривать только тебе. Блоггеров постоянно шантажируют, подкидывают просрок, а шишки все валят на тебя. В коллективе очень много иммигрантов которые плевать хотели на эту работу. ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Навешивают кучу обязанностей на одного человека Нет чёткого построения задач от директора Нет субординации между директором, здм и сотрудником Тяжёлый физический труд за небольшие деньги Подкидывают списанное в зал (миллион раз задавалась вопросом зачем? Но так и не поняла ) Если работать не в холодильнике, то более менее сносно, но работу в холодосе не рекомендую никому. Колени и спина вышли из чата
Увидела много хороших людей, узнала структуру работы магазина

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Воры

После того как я вернулась домой из магазина «Перекресток» я решила проверить чек, прежде чем его выбрасывать. В чеке я обнаружила товар, который не покупала. Видимо кассир магазина «Перекресток», решила нажиться за мой счет. Я решила в магазин не возвращаться, так как сумма была не сильно большая, но все же очень неприятно осознавать что на свете есть такие люди. Так Подробнее>>