13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Перекресток

Не выплатили зп после увольнения ,значит работают без ТК РФ. Не рекомендую

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Перекресток

Переработок много, халтурить здесь не получится. инагда до посенения работаешь, даже воздухом подыщать отойти нельзя. А клиенты это отдельная тема. некоторые выдадут что-то хоть стой, хоть падай. приходится еще психологои для них быть

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Перекресток

бывает подростки приходят за пивом или сигаретами, ты паспорт просиш, они кипиш наводят, пишут жалобу. и вуа ля ты без премии :)

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Испорченные продукты в супермаркете "перекресток"

На днях был куплен творог "Кубанская буренка" в супермаркете "Перекресток" на пр. Коммунистический, д. 32. Сроки годности хорошие: нужно было употребить с 11.04.12. до 11.05.12. Но как его хранили - это вызывает много вопросов. Я купила 2 упаковки, первая уже съедена, а вторая еще не использована, поэтому я смогла сфотографировать ее. После того, как была употреблена одна упаковка, я не Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

1. Оклад 65 премия от товарооборота,в зависимости от выручки магазина,в магазинах выручкой до 40 млн зп чистыми с учетом премий и будет 66 69. Грубо администратор пятерочки,товаровед магнита,при меньшем функционале получает так же или больше. 2.Штат.Нет штата,ты за всех и печь и мясо резать и машину разгружать,но на зп это не повлияет.Нет штата бегите.Директор до 18:00 и домой.Ты зашьешься в таком магазине за 66 68 на руки. Основной вывод ,попадаете на 70 млн магазин,будите зарабатывать,но нет штата умрете там.Видел зама работает 9/1 по 12 часов рабочих,а так 14 часов. Карьера,вроде ...
все по тк это не преимущество.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Основное название: Перекресток Другие названия: ЗАО ТД Перекресток Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Стачек 99 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Владимировна о компании Перекресток

Дескридитирую русских коренных Москвичей принимают таджиков, узбеков, казахов не говорящих по русски, подбирают персонал и обучать русских не хотят и это директор говорит. Вообше в работниках не заинтересован. Отвратительно!!!
Достоинств никаких магазин Перекресток по ул. Полубояринова 16

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

Оставила анкету на сайте магазина. Мне в тот же день позвонили и сказали, что желаемая мною вакансия закрыта, и предложили работу в торговом зале. Согласилась и записалась на собеседование. Прихожу в назначенное время и выясняю, что и эта вакансия закрыта, а в известность меня никто не поставил! Вот такое у них отношение к кандидатам. Только зря время потеряла.
Работа рядом с домом

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «перекрёсток »

Начальник СБ Бычкова ,застовляет делать то что вообще не поправилам,этого не где не прописано,она делает то,что противозоконно,вымогает деньги,с тех кто украл в магазине больше чем на 1500 р.,чтобы не завели уголовку
Да их проктически нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Не высокие зарплаты.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекресток

В перекрестке обманывают кассиров и менеджеров РКУ. Частые недостачи, отношение отвратительное. Заставляют работать за всех. Прежде чем разговаривать с начальником СБ не забудьте включить диктофон, дабы доказать обвинения и вымогательство. Директор пугает тем, что больше на работу никто не возьмет. Два раза отказывались принимать на работу после Перекрестка, говорили по СБ не проходишь. Вот так! Пахать как рабы будете, денег Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Перекресток

Шизанутые на всю голову, пригласили на вакансию, приехала потратила деньги и время, а мне с порога говорят: ой извините давно занято место! И что вы думаете? Уже почти домой доехала звонят как ни в чем не бывало мол мы хотим вас оповестить что вакансия закрыта и пригласить на другую, ну явно с головой то беда как думаете? Я приехала к 13:00 как минимум время то уже 14 о чем вы предупреждаете? Совсем уже. Надеюсь руководитель данной организации сотрудников которые занимаются подбором персонала всех оставит без зарплаты, чтоб мозгов прибавилось

03.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рахим о компании Перекресток

СБ шники сами воруют взятки просят %удалено% о других думают плохо!

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Перекресток

мало народу работает в магазине,приходится за 2их, а то и за 3их пахать. зп маловата для такого нагруза

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Перекресток

Если вы хотите узнать, что такое АД, то вам сюда. Будите работать как минимум за троих, при этом выслушивая недовольство директора и здм. Ещё будите собирать заказы, не получая с них ни копейки. Работать грузчиком, потому что им попросту некогда или их нет совсем. А если вы провороните и у вас уйдёт в просрок продукция - будьте готовы оплатить её со своего кармана. Грязные санузел и кухня и раздевалка. Тараканы пляшут вальс. А если вам понадобиться отгул - вы должны найти себе замену.

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перекресток

Магазин популярный, народ прет бесперерывно. Иногда без обеда приходится работать, и переработки тоже есть, к этому нужно быть готовым, ну и люди совсем разные приходят

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Перекресток

Потерянное время

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Перекресток

Пригласили на собеседование и обещали начальнику зп 85000,а по факту сказали 37500 ну премия еще капнет...10000.только зря на проезд потратила.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перекресток

Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают полностью) зарплату!!!! Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором. Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в полном объёме зарплату!!!!!!!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Плохая организация труда. Приняли на один отдел. Приходишь на смену. С 8.00,тебя посылают делать витрину гастронома. Когда в это время гастроном уже должен быть накрыт. Часто отсутствует человек мясного производства. И пршлось мне в субботу самой резать окорок, чтобы его выложить на продажу. Фарш надо готовить свежий каждое утро. Но повар мясного производста одна. Она тоже человек. И болеет и т. д. Говорим о продажах, откуда им быть. Если не давать рыбе портиться, а гттовить из рыбы полуфабрикаты, котлеты, тефтели, жарить, то списанка будет по минимому. А если еще и ...
Надо еще отрабатывать

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Очень много: 1. Обучение персонала проходит через приложение, руководство магазина настаивает «включай и иди работай» соответственно на выходе знания нулевые 2. зп. Обещанные суммы не выплачиваются, лишают премии без объяснения причин и предупреждения, те сотрудник не видит, но не получает, объяснений никаких не дают, ссылаясь на вышестоящее руководство. Например при обещаных 40к получаешь 20к, а про остальные никаких комментариев не добьешься. Так же хотелось бы уточнить в объявлениях всегда в перекрёстке указывается зп до вычета налога, соответственно от нижнего порога объявления вычитайте 13% это и будет ваш потолок. Я не ...

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей гудков о компании Перекресток

Молодым, активным, самое место. Мне уже тяжеловато бегать.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Стоит задуматься, а стоит ли??

Очень много: 1. Обучение персонала проходит через приложение, руководство магазина настаивает «включай и иди работай» соответственно на выходе знания нулевые. Пройдя дома ряд обучений и попытках применить их на практике выявлено: 50% информации устарела и больше вообще сетью не используется. Вопрос, а собственно зачем в неокрепшие умы новых сотрудников целенаправленно вкладываются бесполезные инструменты для работы? 2. зп. Обещанные суммы не выплачиваются, лишают премии без объяснения причин и предупреждения, те сотрудник не видит, но не получает, объяснений никаких не дают, ссылаясь на вышестоящее руководство. Например при обещаных 40к получаешь 20к, а ...
Не выявлены

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток

Сборщиком заказов сюда идти крайне не советую. Заработаете вместо денег только нервное расстройство, цистит и хроническую простуду (т.к зачастую товар приходится искать в морозильной камере, которая битом набита коробками). Удалять товар (если не можете найти) или предлагать покупателю замену строго запрещено. Не можешь найти? Не наши проблемы, ищи хоть весь день, но найди, хоть из под земли достань. А если всё таки сделаешь замену без разрешения руководства, то можешь получить выговор (в лучшем случае) или лишение премии (в худшем). Руководители не считают сборщиков за людей, для них это роботы, которые ...

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Зависит от упровляющих

Воронеж

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Перекресток

Всем добра ! Хотел написать отзыв с моего очередного места работы , а именно «ООО торговый дом Перекресток» , который находиться на станции метро Обухово в логопарке Троицкий ! Так вот проработал я там , не много не мало , а три месяца в ночную смену ! Хочу отметить , это лично мое мнение и я ничего в своем отзыве не придумал и не преувиличил ! Хуже места за все время , где мне приходилось работать - я не встречал , а почему изложу ниже ! Был у

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Качество товаров

Не покупайте арбузы в Перекрестке! Тухлятин!!! Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Коллектив-его нет от слова совсем... В одну должность пытаются втулить 350 обязанностей и 100 посторонних должностей... Ты сотрудник тз- отдел бакалеи, но возьми на себя сопудку, молочку, по возможности и кассу.... А вот если ты откажешься например от кассы, то хватани на себя сроки хлеба и тортов... В общем совсем не справедливо распределение обязанностей, ведь бакалея это тяжелейшие товары, масло, крупы, купорки, и тп и все это ты грузишь своим весом в 50кг, а всем плевать, сделай еще что нибудь...Вообще, я бы данную работу и врагу не пожелала, да платят ...
Конкретно в моём случае, компромиссы и понимание со стороны директора

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Потеря карты покупателя и невозможность зайти в личный кабинет

Была утеряна карта покупателя, звонок на горячую линию не принес ожидаемого эффекта, лебедева карина не захотела помочь! Связать со своим руководством отказалась, сказала что не владеет информацией. С личным кабинетом не помогла. Карту заказала через 2 недели, до этого времени воспользуюсь другими магазинчиками, благо их много, может и карта не понадобится Подробнее>>