05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Самая большая проблема Неквалифицированные директора отсюда все проблемы .Зарплату которую обещают это без вычета НДС , в итоге выходят копейки.Праздничные дни не оплачивают , если приходится выходить за напарника в свой выходной ,тоже не оплачивают . Обучение в компании нет ,премию за год работы заплатили 3 тысячи.
не видел таких ... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
перекресток

если хотите узнать кто вы и откуда приехали и чего достойны идите на кассу работать. Только попробуйте а чеке что то не правильно пробить вчеке вам любезный покупатель сразу скажет откуда вы приехала и кто вы такая. А если вдруг кому то без паспорта алкоголь не пробиваешь пол 11 так все так и оскарбления и проклятия летят. Нервово никаких не Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Перекресток отзывы о компании

Александр, Москва:
Достоинства На собеседовании Павликов Роман рассказал компания белая,соц пакет,все выплачивают. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Перекресток

Хотят слишком много от сотрудников как будто мы роботы. Кто давно работает гнобят новеньких. Стали проблемы со здоровьем. Не думаю что это та работа где можно оставить свое здоровье. Перерабатывать заставляют а часы проставить постоянно забывают Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Работа монотонная и от этого попросту устаешь.
Норм условия работы и хороший коллектив. Довольно быстро влилась в команду и нашла общий язык со веми. По зп и пермиям тоже все нормально. В белую и на карту а премии от вас уже зависят. У меня было довольно объемное обучение хотя опыт работы уже был. Проходило оно интересно мне понравилось. ...

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Основное название: Перекресток Другие названия: ЗАО ТД Перекресток Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 80 Описание деятельности: В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Angelique о компании Перекресток

Лучший руководитель Алипов А.И, Лучший кластер Екатеринбург 1, лучшие магазины !

03.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Первое, это оплата из 12 часов только 10,5. Но из этих 1,5 часа отдыха дают только два полчаса. Полчаса же отдаешь работе бесплатно. А если в силу обстоятельст приходится перейти на 8 часовой рабочий день, то начальник производства предупреждает: либо завтрак, либо обед, т. е. только один перерыв. А ведь весь рабочий день на ногах! Отношение мягко говоря, как к лошадям в колхозе, типа все вывезут. Дальше. К пекарю дают внагрузку должность продавца Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Перекресток

Работа там есть, а денег нет. Мне всё время моей работы там старались не заплатить, и даже не сказать почему не заплатили.

Россия, Москва

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговля не для всех

Работа точно не из простых но когда выбирать не приходится (я сам из маленького городка так еще и без образования и опыта работы), рад и этому. плюсы свои тут есть.... Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Перекресток

Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на встречу
Единственный минус, который я заметила - это, что при увольнение премию не выплачивают :(

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в перекрестке

Незнаю как,где, но магазине где я работаю начальство следит за чистотой и чтобы персонал ее тоже солюдал, там и объяснительные и штрафы и выговоры, поэтому в твоих же интересах за... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Водителей невочто неставят, дают ночные рейсы, итутже утром опять загрузка. Ночные магазины разгружаешь сам (полеты где-то весом по1 тонне).По ихмнению люди недолжны отдыхать. Несоветую!
Белая з/п. ...

07.12.2019 | положительный отзыв
Перекрёсток

Руся Митрофанов:
Благая Весть для человека намного важней любой информации. Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Все люди были в семени первых людей. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые…  Показать весь отзыв

Владивосток, Экипажная (Русский), 52 ст5

23.04.2022 | положительный отзыв
перекресток

У нас зам директора ушла в дикрет, сейчас пришла конченная стерва. Жизни не дает спокойной, за каждым шагом следит, все у нее по струнке ходят. Теперь конечно премии чаще получаются, проверки на изи проходим с этим тоталитарным режимом, но в таком формате невозможно работать, тем более мы тут не миллионы загребаем как бэ. Вот было норм место, надо ж этой Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Договорилась о собеседовании, подошла в назначенное время и директор с улыбкой на лице начал мне жаловаться на какой то сбой и проблемы с ОП, что этой вакансии нет и никогда не было. Магазин расположен по адресу Ветеранов 101. Как работодателя не советую, если на первом этапе такие косяки, что ожидать после трудоустройства. Так же, побывав в технических помещениях этого магазина, была сильно занята удивлена какой срач и помойку можно развести за два с небольшим года с начала открытия Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Перекресток отзыв сотрудника Аноним

отношение к персоналу - как в любом жестком дискаунтере - работай больше, не сиди на месте, выполняй несколько обязанностей. Поработали бы вы в "Алди" (Германия) - на супермаркет в 1000 кв.м с 10 000 позициями два продавца-кассира. Они же уборщики, вот такой формат торговли - максимальное избавление от излишком в рабочих процессах, минимальные затраты на торговое оборудование - товар выставляется в коробках на паллеты. И цены - минимальные. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Добрый день, уважаемые соискатели,Хочу поделиться с Вами рассказом об подходе найма сотрудников компанией Перекресток. В этом отзыве я дам краткую обратную связь об уважаемой Ляйсан Курмакаевой, менеджеру по подбору персонала в одноимённую компанию.к сожалению, я приобрел опыт взаимодействия с данным менеджером и на основании месячного общения выношу свой вердикт: Ляйсан Курмакаева абсолютно непрофессиональна, с полным отсутствием soft skills, которые требуются Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв

Не заметил.
Нормальные условия работы в Перекрестке. Не знаю,чего люди хотят. За просто так никто никому деньги платить не будет. Я только устроился и тут же заболел сильно гриппом, пришлось уйти, так как на юге сейчас много Перекрестков открывается и болеть было некогда. ... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Перекресток

4! Раза меня записывали на собеседования в разные магазины, и. к. По приезду оказывались что вакансия закрыта, что уже кого то взяли, на мои возмущения оператору колцента, сказали что пожелать, вакансии быстро закрываются, сегодня выставили объявление, приезжаешь на следующий день, а сотрудника взяли несколько дней назад! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Запретить на 1 месяц въезд на РЦ Софьино наемного транспорта.Водители наемного транспорта в основном иностранцы,большинство не имеющие мед.книжек,наличие их никто не проверяет.Одеты в грязную одежду и даже в национальные головные уборы.Автомобили наемников не соответствуют требованиям компании Х5, старые, облезлые,чадящие,грязные,не дезинфицированные,не имеющие тахографов и платона. Заменить диспетчеров РЦ,которым наемники платят наличными по 350 рублей за рейс.Дать работу водителям авто Х5
выплачиваемая вовремя зарплата ...

16.02.2023 | положительный отзыв
Перекресток

Одни не достатки. Лучше туда не устраивайтесь на работу. Люди проходят и уходят

15.07.2020 | положительный отзыв
Перекресток

Проработала в компании месяц, т.к. физически действительно тяжелый труд. Рекомендации тем, кто пойдёт туда работать: документы на приём оформляйте только в отделе кадров, сразу делайте скан пальцев для фиксирования рабочих смен. И только после этого начинайте работать. В противном случае табель вашего рабочего времени, представленный директором магазина в отдел кадров, будет не соответствовать фактически отработанным сменам, а доказать ничего не сможете. Я потеряла так 6 смен за месяц. Коллектив коллег хороший, Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
о работе в большой компании

Устроилась в перекресток 4 с половиной мес назад, пока что все устраивает. До этого на частника работала, вот это был трындец)) Никакого порядка, в подсобке полная антисанитария, зп постоянно задерживали,... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
перекресток: Каширска 26

Тараканы ценики не правельные не вежливый директор товар весь в перемешку. Несколько раз находила просрочку.

29.07.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, но нужно понимать, что это торговля

Работаю уже больше годв в зале в ТЦ Олимпийскйи в Рязани, в тц работать сложно, людей больше пиходит, чем в обычный магазин, особенно в выходные. Зарплату в белую платят, директор... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Перекресток

Я устраивалась в перекресток на Краснопрудной около года назад. Лично у меня никаких проблем с трудоустройством не возникло, наоборот меня оперативно позвли собеседоватся, не заваливали вопросами и сразу оформили по тк. В такой большой компании все вбелую, сюрпризов быть не должно. Возможно еще что то зависит от того на кого попадеш или вакнсию закрыли и не успели убрать с сайта. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Коллекти разный много хороших людей но есть и люди которым нравится отлыниывать от работы и плевать в потолок...
Начнем с того что зп белая и всегда вовремя. По ней все честно что обещали то и дают. Если все ок делаишь можно премии хорошие получать. Сейчас для новых людей много разных обучений а для тех кто давно работает периодически тоже есть чтобы повышение получить надо учится. Удобно что все бесплатно и в формате простом. В ...

24.11.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Премии за прошлый месяц всегда выплачивают. Обучений и проверок много
Сменный график, устройство официальное по книжке и зп белая на карту. Хорошие условия. коллектив тоже нормльный. Отличная система скидок для сотрудников, униформа и питание бесплатно. Организовано удобно все всегда можно посмотреть график прямо в приложении и отпуска. Обучение там же есть в приложении. И чат где вопросы можно задать или отзыв отавить. Никуда бегать не надо. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула

03.07.2021 | положительный отзыв
Перекресток

дикая нехватка персонала. из за этого работа усложнялась в три раза. и на склад нужно сходить, и весь хлам там перебрать, так как полки полу пустые. директор хам. Подробнее>>