31.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Все кадровые вопросы решаются электронно, а программка совсем не работает. Можно бесконечно писать электронные письма в отдел кадров про отпуска и отгулы, а в результате в личном кабинете видеть «отсутствие пo невыясненным причинам».

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Перекресток

работал сборщиком на Амундсена 65 г.Екатеринбуга, как- будто попал в ад,одни склоки, бестолковая директор... и такие же помощники,которые только плетут интриги !

Екатеринбург

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Менеджер Мартынова Елена-редкостная ,необразованная тварь,вымещающая свою злость и комплексы на сотрудниках. Лучше бы в спорт зал записалась,может быть негатив свой выплеснула и не такая жирная была бы.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Устраивался кавистом ! Обещали 80к зарплату а по факту 47тыс! Ходи только полки забивай ! Грязный склад, грязные коробки, для персонала нет никакого отдыха ! Отучиться на сомелье за 250тыс , чтобы коробки таскать грязные и даже не присесть! Не рекомендую! Овчинка выделки не стоит! Работа с 12 до 21 ! Час на обед засчитывается как рабочий ! Просто супер ))
Не выявил

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Перекресток

Хорошо, что вакансия уже была занята (вечером предыдущего дня меня на собеседование пригласили), женсчина-дирехтор была с первых, и к счастью, последних, минут человеком, с которым я бы точно не смогла не просто общаться. Работать?? Нет, точно. Дорогой Перекрёсток, вы же держите марку на уровне "немного выше". Так почему же Вы берете самое быдло на статус директоров. Вот и вся цена Вашему статусу. И нет, меня никто обидеть, к счастью, не успел. Но это ниже дна, брать агрессивных уборщиц директорами.

Тверь

21.08.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Перекресток ул.Попова д.36

Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар фров ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...

31.05.2020
Перекресток

Поднять Зп, озвучивать реальные суммы. Мне например при трудоустройстве обещали 30000–35000 на руки, а получала я 20000–22000 в Москве. Не смешно ли? Подробнее>>

30.08.2018
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

нарастание количества оценочных показателей работы до неадекватного, все сверху вниз пытаются выполнять свои показатели, способы никого не интересуют. Снижение расходов любыми способами, штат полностью укомплектовать не дают, легче разделить работу на того - кто есть. Убрали охрану, супервайзеры загружены на 200%, половина не их работа. Масса лишних отчетов, излишнее количество проверок, отсутствие при увольнении уголовных мер к проворовавшимся, навязывание сотрудникам магазинов функций охранников от контроля за видеонаблюдением вплоть до обысков и задержаний всяких наркош и воров, функции сб вообще непонятны, первый раз встречаю, чтобы служба безопасности не безопасность обеспечивала, а искала просроченный товар и заставляла его покупать сотрудников. Офисный планкгтон половину времени (финансы, бухгалтерия и т.д.) половину времени тратят на кофе, болтовню, смех и перекуры. Уволить могут за то, что украл другой. Нужно запретить курить в офисах, отделы разделить и контролировать их по видео и аудио. Ввести систему ...

05.10.2022
перекресток

Перекресток душу из меня высосал, нервотрепка 24/7. Клиенты приходят высокомерные, ни во что тебя не ставят, за человека несчитают, прыгай перед ними на задних лапках. Еще и жалобу накатают и ты без премии) + Работаешь не только кассиром, но и психологом, консультантом, соц работником Подробнее>>

27.04.2018
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Если так произошло, что вам нужна любая работа, можно устроиться. Работала на приемке в смену. Заработная плата после налогов 19 000 - 20 000. После 12 часов работы приходилось оставаться, если вдруг с РЦ под вечер привезли заморозку (надо распалетить, а то растает за ночь). Приемщики отвечают за всё: - за то, что затарка на складе - за то что приехало несколько машин подряд с РЦ, и их некуда выгрузить - за то, что привезли с маленьким сроком годности. Если вы недосмотрели и это выложили на полки, виновата приемке. Мерчам же сроки проверять не нужно. - если после приемки увезли товар куда-то и похерили, виновата приемка. - если недостача, излишки виновата приемка. - если менеджеры магазина перепутали товар, когда заказывали - виновата приемка. - отдельной истории заслуживает СБ. У них одно слово "в кассу". - если что-то произошло ...

22.03.2023
перекресток: Отвратительное отношение со стороны начальника охраны

Часто меняются люди, в том числе: охрана и начальник службы безопасности. Отвратительный тип этот Пахрудин. Так смотрит на людей, будто ему все обязаны. Лезет в работу кассиров, требует напрямую взятку за то, что что то спёрли. Директор Иван поддерживает эту [censored] Никому не рекомендую это место работы. У нас девушку уволили, просто за то, что не с той двери зашла.

01.08.2022
Перекресток

Готовтесь работать 3/1 без разговоров. Обед есть но по факту его нет. То с обеда гонят всё кому ни лень и сб и товаровед и директор. Короче говоря всё ради того что бы не лишиться премии. Обед в час пик и ни дай бог хоть одна жалоба. Продавцов по залу просто нет! Всё проблемы на кассе решает кто под руку Подробнее>>

12.07.2020
Перекресток

Компания для рабов и для умственно отсталых людей, потому как именно так вас оценивает руководство данной компании, если вы пришли работать в качестве продавца, кассира, повара, грузчика, и может быть по своему правы, ибо только дурак согласится на такую работу, платят копейки, требований на миллион, предпочитают Азию с ними проще, чуть что не так на улицу и все, праздничные дни не оплачивают, грубо нарушают права работников, приезжие пашут за тысячу в день, причем имея Подробнее>>

21.05.2017
Перекресток

Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (812) 336--7-1--65 (Бойкова Анна). Позвонил.Сразу предложили на собеседование на склад в шушары.Толком не стали слушать даже меня,по хамски со мной пообщались,не выслушали.Какой мне смысл просто так кататься на собеседование,если вакансия не так быстро будет занята (со слов Анны).В результате не стал даже договариваться о встрече!о звезд за халатное отношение к подбору сотрудников!!!сами даже не звонят
откликнулись в день опубликования вакансии ... Подробнее>>

26.03.2020
Перекресток

Нашел я вакансию комплековщика на head hunter, позвонил. На следующее утро пришел на собеседование к 10:30 по адресу Липкинское шоссе, 2 й километр, с8, это рядом с Алтуфьевским шоссе в Вешках. Я подошел туда, пришло еще куча ребят которые хотели устроиться на данную вакансию. Нас завели всех в кабинет, раздали анкеты для заполнения, включили ролик где объясняется что к чему:

Россия, Москва

12.10.2015

Нет ... Подробнее>>

02.10.2015
Перекресток

Отношения директора и нач.сб хамское,вечерами каак напьются и начинают короны до небес задирать,да обниматься по углам..сами жрут и тянут из магазина-нормально,а сотрудники тухляком в столовой питаются.Куда смотрит руководство компании.!!!
НЕЕТ ... Подробнее>>

11.02.2022
Перекресток

Устраивался комплектовщиком заказов в перекресток Дмитровское ш., 73. Когда набрал hr, сразу уточнил по графику, меня уверили, что 2/2 есть, но надо будет уточнить время у директора. Директор также подтвердил, что будет график назвав время с 9 до 21, и пригласил на пробный день на 2 3 часа. Настал пробный день я отработал 5 часов и магическим образом появился Подробнее>>

01.10.2015
Перекресток

Работал без замечаний 5 лет с половиной лет. Ни одного прогула либо опоздания. Последние 2 недели руководитель СБ заставляет меня написать заявление на увольнение, объясняя это давлением сверху ( из Екатеринбурга). Якобы заставляют уволить контролера СБ и точка. Приказа на сокращение нет. До выхода на пенсию мне осталось 10 месяцев. Получается, что без объяснения причин, не взирая на трудовое законодательство, не уведомив заранее, не выплачивая компенсацию в размере двух месячных окладов человеку ПРОСТО ДАЮТ ПИНКОМ ПОД ЗАД. Ты можешь стать ненужным компании в любой момент, на твои права, как гражданина и добросовестного работника, ей наплевать. Даже не могу представить, где во время кризиса я в своем возрасте смогу найти себе новую работу.
Коллектив хороший, везде чистота и порядок, люди выкладываются по-полной, зарплата регулярная, без задержек ,отпуска согласно графика, обеды в столовой организованы. Все устраивало. ... Подробнее>>

12.07.2020
Перекресток

Устроилась в перекресток на время карантина, но по ходу работа понравилась, даже начала строить планы карьерного роста, но потом поняла, это был начальный этап, когда руководство было благосклонно, потому как на время пандемии, особо некому было там работать, потом началось самое интересное, появились пенсионерки кассиры, приятельницы нашего директора и мне предложили работать в зале на выкладке товара потому как ее приятельнице там работать сложно в силу их возраста, да именно так и мне об этом Подробнее>>

04.09.2019
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Мою знакомую продавца (женщине 61 год. ноона стоит многих молодых) замучили издевками ипридирками. Женщина старается все выполнять хорошо, нодругие очень быстро наэтом начинают паратизировать. Она работала заприлавком, где мясо, рыба, колбасы, сыры иеще салаты, когда там нет продавца. Так вот сотрудники, которые более наглые, тоубежали насклад, топозвонить, топокурить, точаепитие, тообед. Уэтой женщины время отведенное наобед никогда нерасходовалось. Она просила перевести еевдругой отдел, аеще лучше вночь, ноейговорили, что нет возможности. Дальше начались вообще странности. Ценники, которые выставляют мясники намясо ставятся кой-как, причем нанекоторых изних коды смазаны или написаны шариковой ручкой. Один измясников наорал нанее, заточто она взяла ценник посмотреть код исказал, что когда еенебыло уних было все хорошо. Ачто хорошо? Свинарник, который они устраивают при выкладке мяса ирыбы убирать должны продавцы. Дальше больше, один раз женщина ошиблась (аможет инеона, нообвинение пало нанее), был набран неправильный код. Касса ...

04.09.2019
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

буду коротко пояснять.1.медицинскую книжку делаешь засвой счет.2.стажировка неоплачивается.3.начальник колонны при первой встрече говорит красиво, акогда устраиваешься, тозатыкают тобой черные дыры (пример, яприходил накатегорию с-е, аполучил витоге газ, естественно намашине газ ставка меньше).4.штрафы обязательные запережег топлива, затемпературный режим, заскорость (скорость небольше 75 км).5.организация нацелена напостоянный доход засчет работников, весь руководящий состав делает для этого все (сэтого деяния руководители получают денежные премии инетолько вэтой организации, аиво вомногих других)
...

11.12.2021
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Начальство хорошее но есть один сотрудник котому будто нравится со всеми скандалить и спорить.
Много делают для сотрудников. постоянно обучение, система поощрений. Есть Перчатка - приложение в телефоне для сотрудников. Там опросы провоядт, что улучшить, полезная информация. В нашем магазине практически нет текучки. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула

02.06.2018
Перекресток отзывы

По:
Начну с самого начала. Работать в данной компании раньше было не плохо. Лет 5 назад. По классике жанра; во многом зависит от руководителя отдела персонала, психического состояния региональных директоров, отсутствия дикой текучки среди директоров. Сегодня все на уровне истерики. Линейный персонал ходит платить за просроченный товар на кассу каждый день. На поток это поставлено уже лет 6 в СМ Петергоф под неизменным руководством очень сдвинутой пенсионерки, умеющей своими речами подлизать так руководству, что никакие грехи не заметят. (остальные СМ в следующем отзыве). В столовых кормят исключительно просроченным товаром, вариантов других просто нет. На сотрудника выделяют 30 руб в день, а жрут как не в себя, особенно сотрудники из республик СНГ (это большая экономия ясное дело). Как у компании с такими амбициями не систематизировали и не узаконили обеспечение питания персонала как у других компаний (Лента, Ашан и т.д.) науке не известно, но мне вполне понятно, забота и развитие персонала это последний пункт в задачах, точнее его вообще нет. Но это все лирика. Все кто пришел на места от товароведа до директора , должны иметь представление о работе службы безопасности, а это прошлый век. Проще все косяки компании и сотрудников Подробнее>>

08.12.2020
Перекресток отзыв Светлана

Светлана:
  Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете "Перекрёсток" в Санкт-Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020.30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора персонала торговой сети "Перекрёсток" на горячую линию по номеру телефона - 8-800-550-41-75.Девушка представилась Юлией и спросила, чем она может мне помочь?Я ответила, что хочу узнать, требуется ли ещё сборщик заказов?Юлии необходимо было уточнить по ближайшему для меня магазину, открытые вакансии.Юлия: " Вы ранее к нам уже обращались по поводу работы?"Я: "Нет".Юлия: "Позвольте задам Вам несколько вопросов, уточняющих. И подберу для Вас оптимальную вакансию, хорошо?"Я назвала свои ФИО и дату рождения.Юлия: "Какое у Вас гражданство?"Я: "РФ".Юлия: "Данный номер телефона, с которого Вы звоните, это Ваш контактный, по нему можно с Вами связываться?"Я: "Да".Юлия: "Хорошо. Светлана Александровна, скажите Ваш адрес проживания?"Я назвала не свой фактический адрес, а вымышленный, дабы не разглашать свои координаты места проживания, т.к. нет желания оставлять эти данные по телефону, я ещё не трудоустраиваюсь на работу и имею право не отвечать.Для какой цели вообще понадобилось узнать моё место проживания - мне не понятно.Юлия: "Это Вы в Санкт-Петербурге живёте?"Я: "Да".Было слышно, как Юлия стучала по клавишам клавиатуры и затем она поблагодарила меня

29.11.2020
Перекресток

Пыталась устроиться на сборку заказов. Вообщем гоняли в один магаз, вечером позвонили сказали что Вакансия закрыта. Предложил и другой — поехала, потом на стажировку съездила. В итоге не Перезвони ли, звонила сама в отдел подбора сказали что Вакансия открыта и должны перезвонить ждите и ждите. Через 2 недели позвонила сама опять — предложили в другой магаз — поехала, хотя там по прежнему открыта вакансия. Съездила и опять тишина. Через 2 недели звоню — эта в отделе перса Подробнее>>

17.02.2023
Перекресток

В первый же рабочий день у меня украли кабельный провод от зарядки. Мой хороший оригинальный сняли , а вместо него вставили в блок питания старый грязный провод.. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.. Я просто офигела.. Это была моя первая и последняя смена. Потому что работать в таком коллективе нельзя. Кошмар просто(((

18.05.2020
Перекресток

Во время карантина и самоизоляции, обязуют посещать супермаркеты и офис, не смотря на подписаные дополнительные соглашения к трудовому договору о дистанционной работе из дома. Устраивают открытия новых супермаркетов нарушая Статью236 ук рф (Нарушение санитарно эпидемиологических правил) Косвенно поощрять собрания сотен людей в замкнутом пространстве, повторяющиеся многократно в течение многих недель. Собирать людей в замкнутых пространствах — самое худшее, что можно сделать в данной ситуации. Руководители категорий в центральном офисе, уверены, что вирус не опасен и его вообще Подробнее>>

28.02.2018
Перекресток отзывы о компании

Александр:
Кинули на зарплату моего близкого человека, не доплатили деньги за неделю работы. Это просто сволочи и мрази поганые. Будет самосуд, я это дело просто так не оставлю. Подробнее>>

02.01.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Пока мне все нравится и коллеги ничего плохого не рассказывали. Только разве что маски эти раздражают и покупателям объяснять почему без них не можем обслужить. Бесит!!
Недавно устроилась так что расскажу о процессе устройства. От моего отклика до самого устройства прошло мало времени собеседование и оформление было быстрым. Что обещали в описании вакансии то по факту и предоставляют как по уловиям так и по деньгам. У меня не было санкнижки сделали за свой счет и без проблем. Форму хорошую выдали, очень теплая ...