16.02.2018
Перекресток отзыв сотрудника Аноним

Ужасное отношение к работникам, директор ужасный работникам хамит и унижает.премий лишают.все работу скинули на кассиров ночных,кормят как свиней особенно ночников и удердивают по 700 р гле справедливость.не ходите работать в перекресток по адресу:г.санкт-петербург ул.кронверская д5 Подробнее>>

09.12.2020
Перекресток

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете "Перекрёсток" в Санкт Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020. 30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора персонала торговой сети "Перекрёсток" на горячую линию по номеру телефона 8 800 550 41 75.Девушка представилась Юлией и спросила, чем она может мне помочь? Я ответила, что хочу узнать, Подробнее>>

30.10.2017
Отзыв о работодателе «перекресток»

дюшарм жри гавно сама 9036756000 ури х5подлые твари наумова ольга пятерочка умри гадина и твари гавна х5 ритейл групп гавна пятерочка убивает наумова убийца потребителей грязная тварьх5
уроды скаты и твари риваль фарукшин ты соска перекрестка казань и твоя кузнецова воровка бородко и хусаинова мразь х5гробы уроды 9172494111 И харитонова роза юрьевна уродина гавна перекресток нижнекамск и челны сорокин умер 9060363333 89600455219 ... Подробнее>>

17.08.2022
Перекресток

Ужасное отношение к персоналу, после смены директора, в магазине стало происходить не понятно что... кассиров гонят с касс, заставляя при этом разбирать склады и тележки, на кассе уже нельзя сидеть, максимум 1 кассир. График меняют, как хотят, по прихотям других сотрудников. Лично я попадалась на это постоянно, видишь график, запоминаешь его, строишь планы на выходные, а выходишь с выходных, график Подробнее>>

19.12.2017
Перекресток отзыв сотрудника Илья

Илья:
Когда подпишите целую кипу документов для устройства на работу, то только после этого вам сообщат, что надо отсканировать отпечатки пальцев, что не законно, но без этого не возьмут на работу. Кормят просроченными продуктами, больничный оплачивают по минимуму и с задержкой на месяц, хамское отношение директрисы к персоналу, бардак в рабочем процессе созданный некомпетентностью директора Субаевой Эльвирой Наилевной, совместная раздевалка. Я проработал с Августа по Сентябрь, в магазине «Перекрёсток» на Саянской 8А, в отделе овощей и фруктов. Текучка во всей сети магазинов «Перекрёсток» постоянная, постоянные необоснованные придирки со стороны директора данного магазина ко всем продавцам, например: я проверяю товар на просрочку, а в это время народ моментально разобрал помидоры (по акции), тут же появляется директриса и начинает орать (при покупателях) почему ценник на помидоры висит когда товара уже нет, начинаешь объяснять, что проверял просрочку, товар перебирал на гнильё, не углядел да и помидоры только что ещё были, но ей плевать и объяснить ей ни чего невозможно. Субаева Э.Н. хотела, что бы я одновременно: перебирал овощи и фрукты, проверял просрочку, разгружал паллеты, менял ценники, работал без перерыва и т.д. Ещё пример, пришёл товар, надо срочно разгрузить паллеты, напечатать ценники (так как руководство зная Подробнее>>

01.12.2017
Перекресток отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В отделе персонала работают крайне неграмотные люди, которые позволяют себе вводить в заблуждение соискателей. Мне приняли положительное решение и отправили меня оформлять мед.книжку, которую я оплатил за свой счет(да, увы лоханулся, но на будующее полезные выводы сделал из этой ситуации) Однако после её оформления мне отказали в трудоустройстве и отправили в военкомат из-за отсутствия отметки в приписном, тем самым введя меня в заблуждения. На попытку объяснить что они нарушают ТК РФ адекватной реакции непоследовало. Как результат еще не устроившись я потерял 2300 рублей. Подробнее>>

13.09.2017
Перекресток отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал в Рц Софьино и этот ужас вспоминаю как страшный сон....При увольнении заплатили только оклад а за коробки кинули Подробнее>>

23.08.2020
Перекресток

Это не работа. Это рабство. Мы с девчонками устраивались в магазин г. Ступино и, проработав месяц, все ушли. Почему там другие годами находятся в рабстве и терпят — не понимаю. Это самый худший магазин для трудоустойства! Начальство вообще не имеет понятия закона! Нагло нарушены нормы ТК рф и УК рф! Вы будете ходить с бумажками от заместителя директора и вас будут выпускать только если эта бумажку вы покажете охране. Вне зависимости, от того, что ваш рабочий оплачиваемый день Подробнее>>

22.01.2018
Перекресток - Коррупция

Добрый день! Буквально в октябре-ноябре 2017 года, в перекрестке, который входит в состав х5, наша компания столкнулась с вымоганием денег со стороны представителей коммерческого департамента, которые курируют эксплуатацию, обслуживание и частичный ремонт супермаркетов! Наглые, бесцеремонные и глупые! Предлагали сотрудничество на особых условиях! Мы вам тендеры и лояльность, вы нам любовь и вознаграждение... Я как руководитель был шокирован данным обстоятельством и Подробнее>>

06.07.2017
Перекресток отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Недостатков куча. При устройстве на работу обещают от 18000 а на деле выходит на руки 1000 руб рабочий день. Я работаю на кассе в графике 2через2 по 12 часов. выслушивая огромный негатив от покупателей. но это пол беды. кассиры не могут отойти лишний раз в туалет, а перекусить и подавно. И еще мы жэ виноваты во всех грехах магазина. мне за полные 2 недели заплатили 5000 тыс рублей , а когда я подошла к директору разобраться то меня просто обругали что я мало работаю и еще смею приходить и спрашивать почему мне так мало заплатили. Я вообще в шоке как обращаются с сотрудниками. Обязательно пойду в инспекцию труду. Помимо этого кассир просто еще должен выставлять товар в отделе, паролельно следить за гнилыми овощами , за соответствием ценников итд много всего короче кассир там как в концлагере. Подробнее>>

02.01.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Проверок много и строго следят за чистотой в магазине надо соблюдать все.
Стабильная работа и главное что зп нормальная и белая. Во время приходит на удобную тебе карту. Коллектив хороший .как и начальствр. Если и получаешь нагоняй то поделу за свои косяки. А так не придираються и не орут как на прошлом месте работы это у меня было. Делают меропричтия длч сотркдников подарки длч детей и скидкм на ...

01.07.2017
Перекресток отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
график ,переработки без вашего согласия ,работа на износ ,отсуствие дмс ,маленькая зп за голый тарив ,кассиры 139 в час ,продавцы 120 р в час ,ставят смены так как им надо ,при не хватке штатных едениц смены по 12 ч по 6 раб дней ,премии обещают при трудоустройстве на работу на самом деле их нет ,сплошные штрафы и не соглашайтесь работать в магазине который должен открытся ,вы будете делать все разбирать и собирать железные полки таскать на своем горбу котобки ,выкладывать товар по всему магазину и т д а премию копейки за открытие магазина вам пообещают дать через три месяца ,так открывали мы магазин Грибоедов ,9 дней без выходных из них 6 по 12 ч ,директор дала 1 вых и поставила график 6 по 12 ч видетели не хватает штатных едениц ,но я стажировалась в магазине 2 дня на Выборгском шоссе и там кассиры работают также а все из за того ,что премий нет зп копейки и люди увольняются не выдерживая физ нагрузок Подробнее>>

05.12.2020
Перекресток

Девушка hr, звонит в среду с 8926 557 2557, представляется Оксаной. Говорит о существующей вакансии специалиста приемки товара по адресу Москва, Братиславская, 12. После того как я в четверг прошел неоплачиваемую стажировку, мне предстояла беседа с директором Мариной Владимировной, которая смотрит на персонал как на мусор и точно также с ним общается. Выяснилось, что данная вакансия у них сокращена была Подробнее>>

08.06.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Парой бывает трудно, особено когда поток клиентов и руки начинают отваливатся...Или придет придурок какой нибудь, королем себя мнит, будет доколебываться и требовать особого отношения, шуточки дебильные опускать, сил на таких нет. С ноября еще систему премий изменили, хотя оклад повысили, но выгоды ни какой не ощутила.
У меня вышел не плохой опыт работы в перекрестке. Устроилась около 2х лет назад, как старшему исполнилось 18 и перестали платить пособие для многодетных. Запросы у детей растут, и одежду хочется новую, и телефон, и на карман с друзьями погулять. Взяли без проблем не смотря на то что в торговле не работала, обучили всему, даже как ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров

21.02.2022
перекресток: Нечеловеческие условия

Если вы устроились в магазин Перекресток, будьте готовы к постоянным унижениям. Вас никто не будет ничему учить, на вас будут постоянно орать. Никого в Перекрёстке не волнует, что вы всего только два дня, как вышли сюда на работу. Постоянные крики и унижения даже в присутствии покупателей. Из за большой текучки в Перекрёстке вас нагружают сразу несколькими обязанностями, вы и продавец, Подробнее>>

18.11.2020
Перекресток

Найти вменяемых логистов, каждый выезд с склада — водитель виноват. В указанные дураками, использующими я. навигатор для легковых, интервалы, ты ни когда не уложишься и за это будут штрафы. Сколько не бегай с ящиками по этажам — всегда виноват. Подробнее>>

10.05.2023
Перекресток отзыв Валентина

Такого собеседования, короткого и некомпетентного, у меня не было ни с одной компанией. HR менеджер держала себя несколько надменно, отвечала на вопросы неохотно и коротко, явно раздражаясь. На мои вопросы пару раз отвечала "В вакансии же все написано", хотя в вакансии не написаны были подробнее условия, как то график, и прочие вещи. И разве так отвечает специалист по подбору? Мне может также на ее вопросы нужно было отвечать "В моем резюме же все написано"? Вопросы задавала HR после длинных пауз молчания с моей стороны, когда я уже договорила. Или ...

06.05.2020
перекресток

Мрак...главное,чтобы у руководства была премия, остальное не волнует никого. Уважение, корпоративность незнакомые слова. Отношение как к расходному материалу, который обязан. Обязан всем и вся, особенно молчать в тряпочку и терпеть. Переработки, неадекватное начальство, откровенное хамство, которое для них стиль общения. Никак не обозначают четких задач, но если не выполнишь, орут и унижают. Попросишь объяснить ты тупой что ли? Как итог Подробнее>>

29.01.2022
перекресток: Не для всех компания

Вы знаете я много где работала так что точно могу сказать идеального места не существует! Хочу расскать о своем очередном не очень удачном опыте работы, в перекрестке. Мне уже скоро на пенсию идти, я всю жизнь то там то тут. Решила перекресток попробовать, думаю встану за прилавок буду взвешивать да продовать. Но не тут то было, компания так повернута на Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Зарплата копеечная. Реально стыдно говорить сколько я получаю в месяц люди смеются. 22000 в Москве. Руководство полные неадекватные истерички, ни капли профессионализма. Прихожу на работу как будто приехал в Узбекистан. Русских вообще нет. Ребята ужас если вы хоть каплю себя цените даже не суйтесь сюда.
Их нет. ... Подробнее>>

20.03.2019
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Работал в перекрестке знаю жулика Подполова Алексея Викторовича,шарамыга, редкостный пидар и алкаголик.Методы его работы подставить СБшника,что бы шантажировать под предлогом увольнения или выносить из магазина алкаголь для него.
...

16.04.2017
Перекресток

Я бы хотела, чтобы выше стоящее начальство обратило особое внимание на директора Лебедеву Ружену Виссарионовну в перекрестке на Просвещении 19 "Норд" в городе Санкт-Петербург. Этот человек, так как директором ее сложно назвать, можно сказать издевается над работниками магазина, не то ты узбек, не то ты русская.Вообще директор-это лицо магазина, а эта же оскорбляет прямо при покупателях, которые в шоке от ее поведения, разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах, употребляя нецензурную брань. Мы коллективом хотели бы, чтобы ее отстранили от должности, так как она с ними не справляется. Тем более она на пенсии и ей бы пора отдохнуть в тишине и спокойствии. Или таким извергам как она надо работать на зоне надзирателем. Примите пожалуйста меры.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

28.10.2021
Перекресток

Устраивалась еще в 2016 году продавцом. Поначалу все было неплохо: бесплатное питание (наедались до отвалу), работа равномерная, никто мозг не выносил, уходила вовремя. Отработала на Сканди Клабе 4 месяца, после чего решила пойти на специалиста по приемке. Директор, фамилия [Б.] сразу же начала меня отговаривать и когда поняла, что не получится, начала переходить на личности, а потом и вовсе написала Подробнее>>

20.03.2019
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Я поставщик привозил груз фрэш на вешки алтушку арендуемый склад под контролем армянского ига,по факту груз на алтушке проводят 40 минут на вешках 20 минут на самом деле машины задерживают от 3 часов и выше,наблюдал картину приехал поставщик привез квас берет пакет несет на вешки и алтушку подмазывает операторов приемщиков, его сразу ставят на ворота вешки алтушку буквально через час получает документы и уезжает,начнеш подгонять армяшек встрянеш часов на пять жаловаться бесполезно это арендуемая дыра,ведут себя нагло могут продержать машину сделать мозг или не хватит товара при сдачи не рас наблюдал картину,поставщик не зашел на склад таджик выгрузил сам звонок с приемке зайдите к нам у вас не хватает товара.В перерыв с 23.00 до 00.00 на алтушке выкладывают все кто что надыбел стол ломица явно не собой принес поесть.Что хочу сказать мужики смотрите за армяшками воба,у ...

06.01.2021
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

ужасное впечатление от посещения отдела персонала на РЦ. старая маразматичка как будто из ума выжившая. говорит какой то бред. вы сказали то вы сказали это. я такого близко не говорила. зря потраченный день. работать в этой компании не рекомендую. если настолько бездарных в отделе персонала держат
не увидела ...

23.05.2018
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Здравствуйте Коллеги! Бывшие и действующие. В первых строках, хотел бы сразу обратиться к студентам, которые идут на рабочую практику в нашу компанию, ели вы читаете данное сообщение, значит у Вас есть мозг и он Вас не подводит. В данной компании Вы не получите полезного опыта, должных знаний по своей специализации, только обветренные руки и отвратное настроение на близлежащее время. Работаю в данной компании в должности "кассира", шутка :-). Но плохого в данной профессии ни чего нет и не вижу, не плюйте люди добрые и не очень в мою сторону. Ну... Начнем. Данная компания, как Вы знаете считает себя и позиционирует "Всемогущим" организмом в Мире ритейла, нужно отдать должное, выросли они как грибы, после дождя, но эта заслуга не в умении работать и развиваться, а в бездонном финансировании в свое время. Как Вам известно, с недавнего времени в компании ...

03.01.2019
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Не советую .... утром приходишь в магазин и выясняется, что кассиры не вышли.... присылают найм , который ворует, т.к. приходят на один день и ответственности нет. А служба безопасности... это менты! Прессуют тебя, а сами говно! ...

05.12.2020
Перекресток

Начальство просто ужасное. Зарплату не выплачивают. Региональный директор Анастасия не подписывает заявление пятый день. Из за этого не приходит мне зарплата. Трубки от меня не берет. Директор Регина Владимировна, вообще ещё то хамло. На вопросы никогда не ответит. Заставляли работать с 22:00 до 09:30,так как типо должна была приехать проверка, а если не останешься в ночь, то будешь писать объяснительную. Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Много чего обещали,обещали,обещали когда открывали магазины в городе Оренбурге но как обычно только пустые слова,единственный плюс в компании зп вовремя,но премию в этом месяце задержали.Путёвки детям на лето в лагеря которые якобы в компании предоставляются с моего коллектива в глаза не кто не видел.Материальную помощь в размере 5000т.р. в связи со смертью родной сестры мне отказали,мотивируя тем что РОДНАЯ СЕСТРА не является БЛИЗКИМ родственником,дни которые я брала на подготовку к похоронам и на похороны за свой счёт,хотя по закону 3 дня оплачиваемые.Праздничные дни которые мы отрабатываем 1 января,8 марта,9 мая ..... не оплачивают в двойном размере,а заставляют писать заявление типо что мы хотим и согласны на отгул за свой счёт который нам не куда не стучит так за пол года у некоторых набралось по 5-6 отгулов.Люди пришли в компанию работать и зарабатывать а не сидеть дома в отгулах ... Подробнее>>

09.09.2022
Перекресток

До сих пор не могу привыкнуть к заполнению кучи бумаг и доков по заказам. Нужно постоянно все сверять, иначе кирдык. Плюс приходится тяжести таскать, для девушки это сложно. С директором не повезло, а вот зам просто настоящий мужик! если бы не он, уволилась бы к чертовой матери Подробнее>>