24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SELENA DREAMS

Очень довольна стегаными одеялами и бамбуковыми подушками. Советую здесь покупать. Цены на порядок ниже магазинных. А качество ничуть не хуже. Ну и вообще, выбор тут нормальный.

08.12.2018
Отзыв пользователя Selena о компании T-Skirt

дружный коллектив. Реально нет таких прям крыс в коллективе. Когда только пришла работать, как-то все старались помочь, поэтому и адаптация прошла легко и быстро. Плюс расположение удобное. Близко от дома. Ну и сама продукция. Я вот честно сказать,не могу продавать товар некачественный, не хочу врать. Здесь коллекции легко расходятся, потому что продаешь их, будучи уверенна в их качестве.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Camisa отзыв сотрудника selena

Низкопробная компания, обслуживание ужасное. Ждала заказа пол-дня. Курьер - пьяный. Вещи помятые и испачканы непонятно чем. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Рекламное агенство Аксиом отзыв сотрудника Selena

задерживают зарплату на месяц! с промоутерами разговаривают пренебрежительно, адекватно объяснить причину задержки зп не могут, одни отмазки Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
АЙТИ-АЙДИ ООО отзыв сотрудника selena

Осторожно мошенники !!!! Не выплачивают ЗП. При увольнении не отдают трудовую книжку. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕЛМЕДФАРМ отзыв сотрудника selena

Владелица фирмы неадекватная, лживая, мстительная, жадная и взбалмошная особа. Дела ведёт нечистоплотно, из людей уважает только себя. Избегайте эту фирму, берегите нервы и деньги. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Selena

Никакой работы не предоставляют, внаглую вербуют клиентов в негосударственный пенсионный фонд КИТ-финанс в обмен на то, что они дадут телефон прямого работодателя.Находятся на Карла Маркса 190, оф. 606 в офисе 2 стола, все мобильно, с любой момент могут оказаться по любому другому адресу Подробнее>>