Центробувь отзыв сотрудника Аноним

Кто-нибудь работал ревизором? Унижение и негатив при встречи с Головиной Нелли Александровной. Всё понимает, а строит из себя полную дуру. Дешёвая обувь достается путем наивных рабов. Хорошо отработанная схема пока не даёт сбоя. Но это до поры, до времени. Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Марина

График работы 6/1 - выходной только понедельник, при условии "хороших" продаж. Часто 2 выходных в месяц Ежедневный прессинг куратора, критика Требование постоянного роста выручки, не зависимо от дня недели, погоды, сезона... Службы обеспечения не выполняют своих функций: только обещания починить, отремонтировать, исправить... Работники офиса персонал магазинов за людей не держат: грубость, пренебрежительное отношение Собрания директоров - прилюдное поливание грязью всех, и особенно тех, кто смел возразить или ответить на замечания Нет должного обеспечения от воровства. Потери падают на персонал магазина. Из обещанной зарплаты в лучшем случае получала 2/3 Угрозы судебных разбирательств при увольнении. Куда смотрит Гострудинспекция? Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Йцукен

Про эту «процветающую» компанию – а по русски реальный гадюшник Дирекция по развитию, во главе с 29-ти летним сопляком, погрызла в коррупции и откатах. Все заточено только на выполнение любым способом плана за который они все получают отменные бонусы. При этом договора аренды на помещения заключаются с ТЦ которые еще даже не введены в эксплуатацию и зачастую в таких местах - которые никто и даром не возьмет. Все собственники уже просто плюются при упоминании названия компании. Начальники проектов дерут откаты с подрядчиков в размере не менее 10% от суммы договора. При этом не хотят ничего делать и ни за что не Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

Работа в компании ЗАО "Торговый дом ЦентрОбувь" не просто ад, а вещий кошмар. ВСЕ написанное о комании выше сущая правда, при собеседовании обещают золотые горы, по факту грязь, унижение, позор (лозунг компании: "Почувствуй, себя ДЕБИЛОМ, без прекрас!!!!), мягко сказанно!!!!, ни одно обещание перед сотрудниками,а особенно перед управляющими не держат, кормят "завтраками", но требовать не забывают (ежесекундно)!!! Управленцы в компании не люди!!!! а, самое настоящее ДЕРЬМО!!! ( в прямом смысле слова!!!) Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Александр

Ржу нимагу от этой компании. Вакансии на серьезные должности весят по полгода, за это время отсматриваются сотни кандидатов. Сам ходил туда на собеседование на высокую должность, но решил, что ни за какие деньги туда не пойду. Причин тому много, и они выявляются прямо на собеседовании достаточно опытным взглядом. Зам. ген. дира. по кадрам - как минимум странная особа и весь отдел кадров что только не делает, чтобы услужить ей, на цыпочках аж ходят. Если отдел кадров не закрывает серьезные вакансии за 2-3 месяца, то они либо безграмотны, либо сами не знают, что хотят. В случае с центрообувью, скорее всего и то и другое. Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Аноним

1. Зарплату платят 2. Бесплатные обеды 1. Деньги платят с задержкой до 2-х недель 2. ОЧЕНЬ большая текучка. Даже не успеваешь толком поговорить/познакомится, как уже нету. :) 3. Основные правила корпоративного поведения - сам дурак. 4. Основная игра - забей козла, если козла нет, валяют дурака. 5. З/п черная 6. Обеды скудные, но правда тем, кто на диете понравится. 6. Самый главный человек - БОСС (их, кстати много, так что, для верности молиться надо сразу всем - на первом этаже икона жены босса, на втором самого босса. Есть еще экземпляры - для посвященных. Кто видел - поймет). Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв

нет Толстова не порядочная змея. Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника Аноним

Быстрый карьерный рост. Ужасная политика компании. Текучка страшная. Люди бегут как крысы с коробля. В офисе к (директорам, товароведам,кассирам и продавцам) относятся как к скоту. З/П - черная, дают в конвертах. Недостачи вычитаю с персонала. Охраны в магазинах нет. Управление персоналом строится на пресмыкании коммерческому директору, поэтому каждый продавец становится директором и начинает воротить. Ужас!!!!!! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
ЦентрОбувь отзыв сотрудника Алена

очень хороший магазин Centro,хорошее обслуживание,персонал,всегда помогут,всегда посоветуют,очень приятно делать покупки,всегда уходишь с хорошим настроением.Что еще не мало важно в Centro очень хорошее качество,вообщем я очень довольна!!!www.centrofashion.ru Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь отзыв сотрудника Vall

Меня больше месяца не оформляли на работу, гоняли по всем магазинам на стажировке. Зп - голый оклад, премий не дождешься. Недостачи ужасные!!! никто не хочет решать вопросы сохранения товара, ворота не работают, охранников нет - экономят!!! все вычеты из зп. по полгода не выплачивают недостачу - ждут скидок((( Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь отзыв сотрудника Аноним

я там 2 года отработала. так в принципе все хорошо:оформление официальное, коллектив хороший. Но воруют жутко! ни охраны, ни ворот нет. компания не предоставляет никаких средств по защите товара в принципе! недосдачи огромные! и все естественно вешают на сотрудников. суммы достаточно большие, что приходилось по пол года выплачивать!!! вот и работай там после такого!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника Шеба

Не советую никому устраиваться в эту компанию. Отношение работодателя скотское. продавцы и кассиры для них не люди!Зарплату, которую тебе обещают ты при хорошем раскладе будешь получать первые два месяца. Потом сделуют ревизию, и на работников навешиваю такую недостачу, что ты будешь полуать копейки и не один месяц. при этом говорят, что сами виноваты, не следити за воровством. и им не докажешь, что зал очень большой, в зале 2-3 работника, при этом нужно успевать принимать товар, раставлять товар по залу, следить за порядком в зале, помогать покупателям, мыть зал(при этом бесплатно), и стаким графиком как у них себя не Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Павел

Я очень доволен своей работой в центробувь: зарплата стабильная, коллектив дружный, да и многому можно научиться. Но конечно приходиться много работать, но так вы же не чай приходите попить. Да и мотивация есть: наш директор пришла простым продавцом, а через 2 года стала руководителем Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника vybor.ma

Работа для честолюбивых, на моих глазах несколько сотрудников пошли на повышение из продавцов, конечно они работали много, но и вознаграждение - приличное:) Подробнее>>

ЦентрОбувь отзыв сотрудника djulia

Работаю в центробуви не так давно, но своей работой безумно довольно. Тем более, что и результат всегда виден - покупатель ушел довольный и с покупками:) Плюс получаем теперь не только оклад, но и премии по результатам работы, которые каждый месяц приятно удивляют (наш магазин пока перевыполняет план):) Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника olya.viazkina

Я своей работой в центробувь довольна. Коллектив у нас собрался дружный и люди все интересные. Спасибо им большое, много чему у них научилась, особенно общаться с "трудными" покупателями с улыбкой и не выходя из себя. Итог моей работы - повышение по карьерной лестнице: пришла продавцом, потом повысили до старшего продавца, теперь вот директор одного из магазином. Могу сказать, что на каждой должности работы хватало, в потолок плевать не получится нигде и никогда, но по мне так это еще лучше, чем сидеть считать минуты до конца рабочего дня Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника mr.nicck

Прекрасный коллектив. Спасибо моим коллегам, благодаря им все трудности переносить проще! А если вобщем, то центробувь - хорошее место с достойной стабильной зарплатой Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника gosha

Я проработала в центробуви 3 года, работой была очень довольна, но пришлось уйти, посколько перехала. За эти 3 года я ни разу не испытвала дискомфорта и неуволетворения своей работой, никаких конфликтов с руководством тоже не бывыло, а вот зарплату платили исправно и в срок, что в моем случае очень важно, так как люблю планировать свою бюджет заранее Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника Мирный

Хорошая работа для трудолюбивых. Центробувь - как раз то место, где все зависит от трудолюбия и упорства. А все остальное готово делать руководство: и повышать и поощрять Подробнее>>

ЦентрОбувь отзыв сотрудника Хороший человек

Раньше работала в Центробуви. теперь вот сижу - логти кусаю, не стоило оттуда уходить. Очень сложно найти работу с таким же хорошими условиями, чистой высокой зарплатой и приятным коллективом Подробнее>>

Центробувь отзыв сотрудника super.anna

Работой своей довольна, конечно как и веде бывают взлеты и падения. но в общем место вполне достойное, да и коллектив приветливый, нет лишней и отвлекающей грызни Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь отзыв сотрудника Ольга

Оплата по договору 104 рубля в час. Работа 12 часов на ногах, с 9.30 до 21.30, после закрытия магазина, мытье полов. Разгрузка грузовых машин, около 80-100 коробок с обувью, складирование и перевозка без телег, руками. при работе 12 часов в день, у Вас 20 минутный перерыв на обед (около 16 часов это происходит), и , может быть, на усмотрение заведующей Кругловой А.С., она разрешит Вам 5 минут попить чай вечером. Сидеть нельзя. По факту заведующая Вам проставит в графике, который Вам не покажут - 6-7-8 часов и, к примеру, проработав 19 смен по 12 часов вы получите, вместо Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центробувь»

Основное название: центробувь Другие названия: ООО"ТРЕЙДШУЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 2,22/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: продажа обуви Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центробувь»

Основное название: центробувь Другие названия: ООО"ТРЕЙДШУЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. 20 лет Победы Рейтинг компании: Рейтинг 2,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: продажа обуви Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центробувь»

Не идите туда если не хотите попасть в рабство на месяц, потому что вам не дадут спокойно уволится, заставят отрабатывать 2 недели.Директор и зам директор две стервы с которыми никто не может сработаться. Постоянные переработки(неоплачиваемые). Не отпускают на сессию, неоплачиваемый больничный.Маленькая зарплата.Под конец вообще работали без выходных.
нету ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Центробувь

Компания Центробувь. Я в 2004 году работала в магазине Центробуви и была в ужасе, от чего, по пунктам: 1)там любят подставлять, на меня хотели повесить кражу денег у одной сотрудницы, вызвав в кабинет для тет-а-тета. Ну я отбрыкиватся, а мне в ответ, до тебя никогда краж не было... долго требовали признатся, угрожая, что в милицию заяву накатают и ждет меня участь Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Хочу уберечь людей,которые собираются в эту компанию.В компаниии полный бардак,подают в суд на весь персона после ревизий!!!А за что платить????Обувь одевают и выходят,бижутерию одел и пошёл!!!Ни камер,ни охраны!!А им это не надо!!Они через суд всё забирут,если вы попытаетесь уволится,а так заставят платить.Только недостачи в магазинах по 1мл.минимум!!!!Это рабство-компания!!!И главное -этим занимается савёловский суд!!!Уже надо отдельно судью сажать для этой компании.В Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Все работники в этой компании -рабы т.к.после ревизии выплачивают такие суммы годами,что волосы дыбом встают.А в последние время,совсем охренели в суд на всех подают!!!!Бедные продавцы по 15 т.получают ,а иски приходят на 100т.р.Вот и подумайте!!!Что это за компания! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрОбувь

Нарушение законодательства РФ шестидневная рабочая неделя, с шрафиком работы с 9 часов до 19,40 часов . Вебкамера находящаяся в мармзине используется только дирекцией по торговле! Отследить воров не возможно. Антикражные рамки не работают, контролер зала материальной ответственности не несет, ему параллельно, кто и как ворует, стоять и следить не возможно. Коллектив магазина оплачивает все. Службе безопасности не выполняет своих должностных Подробнее>>