22.01.2015 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Отношение к клиентам

Оценка 0 балов по 10 шкале. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, руководитель фрунзенского филиала только лает, разговаривать не умеет. Обращался в эту компанию в другом регионе, прекрасные люди, а у нас не дай Бог к ним зайти. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Жалоба

Еле дозвонился, отвратительное общение с клиентами, на вопросы не отвечают, трубки телефона бросают. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Три месяца кормили завтраками

Случился страховой случай. Югория направила на СТО Автомир. Там произвели осмотр и сказали, что выставят счет и только после этого будут приглашать меня на ремонт, так как Югория у них в больших должниках. Счет был выставлен Югории 09 сентября 2013 года. Сначала 3 месяца кормили завтраками — мол счет на оплате в бухгалтерии. На днях позвонила им в очередной раз и мне сообщили, что они мне направили письмо о смене СТО, мол они прекратили работу с Автомиром. Предлагают направить в не официальную СТО или деньгами вернуть. Ни то, Подробнее>>

10.12.2017
25.03.2021
Югория

Обманывает своих работников, текучка кадров, нестабильность и пустая трата времени. Подробнее>>

30.03.2017

Анна:
Была на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхнюю одежду. Я была в легком кожанном пиджаке и немного замерзла по пути на собеседование, о чем ему же и сказала, поэтому предпочла остаться в пиджаке. На что он обозвал меня поколением эгоистов, а мне 25 если че. Я попыталась отшутиться и сняла пиджак. Затем он всучил мне анкету на 2 листа и спросил есть ли у меня ручка? На что я ответила, что обычно при заполнении анкеты ручку дают вместе с ней. Он снова: ну я же говорю поколение эгоистов. Дал ручку и сказал что придёт через пол часа. Анкета подготовлена, видимо, спецслужбами))) в общем пришёл дядя и говорит: расскажите о себе, о ваших качествах, какой вы классный работник, чем непринужденней будет беседа тем лучше. Ну я значит сижу рассказываю, распинаюсь. И тут от него летит фраза: мне глубоко на это плевать. Я говорю: простите не поняла. Он отвечает: нашей компании глубоко плевать на это. Я так же с улыбкой спросила почему он грубит. На что он ответил: чтобы привести вас в чувства.

Екатеринбург

21.01.2015
ЮГОРИЯ отзывы о работодателе

Ольга:
Ужасная компания, проходишь обучение 2 мес. бесплатно практически работаешь на эту компанию , все одобрено согласованно, и фиг с маслом , ждите вам позвонят когда выходить , ждеееешь как дурак , а какая то тетка без навыков и опыта но зато любительница припасть на стакан имеющая блат через маму залазит в два счета.

Екатеринбург

30.03.2017 | положительный отзыв

Анна:

30.09.2014 | положительный отзыв
Югория - Не выплачивают

Не пользуйтесь страховой компанией Югория. Расколотый бампер не оплачивают уже 3 месяца. Говорят что на рассмотрении. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Мне пришлось обратиться в страховую компанию по поводу приобретения "Каско" и "Осаго" на новый автомобиль. В компании "Югория" в г Муравленко ЯНАО меня приняли очень хороше и доброжелательно. Так как стоимость страховок большая - более 70000 руб, мне посоветовали разбить платеж на поквартальный, что очень даже существенно в моем пенсионном положении. Менеджеры офиса сделали все, чтобы помочь мне произвести оплату и дали возможность спокойно эксплуатировать автомобиль. Выражаю огромную благодарность менеджерам филиала страховой компании в г Муравленко по ЯНАО.

21.11.2019 | положительный отзыв
ЮГОРИЯ отзывы о компании

Надежда:
Страховали машину в компании Югория, и когда настал страховой случай, через полгода, сотрудники компании проявили понимание, профессионализм, оперативность. Особую благодарность хочется выразить Надежде Григорьевне, ответственная и отзывчивая сотрудница. Спасибо за все.

30.04.2018 | положительный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Магнитогорск) - Моя любимая страховая, для оформления полиса ОСАГО!

аварийный комиссар немедленного реагирования, высококвалифицированный персонал компании, быстрый возврат средств при расторжении договора ОСАГО Подробнее>>