19.12.2013 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - По рекомендации

Добрый день, 6.09.2013 г. отправила автомобиль на СТО по рекомендации СК Югории. 1.11.2013 г. - забрала разобранный автомобиль, который даже не пытались ремонтировать, со словами: либо платите за ремонт сами, либо убедите ЮГОРИЮ перевести на СТО деньги на ваш ремонт. Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ЮГОРИЯ

Страховая группа «Югория» объединяет ОАО «Государственная страховая компания «Югория», ЗАО СК «Югория-Жизнь», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО МСК «АСКО-Забота». ГСК «ЮГОРИЯ», входящая в число крупнейших страховых компаний России, осуществляет деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 79 правил страхования.62 филиала «Югории» работают в 51 субъекте России. Сираховая компания «Югория-Жизнь» созданная в 2006 году в связи с требованием законодательства о Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Не страхуйтесь в Югории

Цена полиса меньше, отношение к клиентам хуже. В офисе беспредел. В назначенное время приходишь, отсутствуют. По выплатам вообще кризис. Для меня нет больше такой компании как Югория. Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Вопиющее безобразие

Что творит эта страховая компания! Страховала там машину по ОСАГО, попала в аварию, оформила дтп, потом поехала в Югорию, отвезти копию протокола, мне сказали, что не нужно ничего им возить, все есть в базе, прошёл почти год и я получаю повестку в суд, там мне выдают протокол о возмещении ущерба за аварию, т. к. я не привезла копию протокола. Знаю, что я не одна пострадала от этого беспредела, что делать?Одно знаю точно, в этой компании страховаться нельзя ни в коем случае, наживете проблемы. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Занижают расчеты

Имею опыт обслуживания в этой компании с 2009 года. * Первая авария и выплата меня сильно разочаровала. Написала претензию, но мне ответили отказом. В то время не разбиралась в тонкостях судебных исков, не стала продолжать дело. Хотя, на это и рассчитывают страховые компании, что только 10 человек из 100 подают в суд. Многие люди заняты и им некогда этим заниматься.* Далее я приобрела новый автомобиль и застраховала машину по КАСКО и ОСАГО. Аварии были незначительные, мне выплачивали хорошо. Получала по ОСАГО виновника в другой страховой + свое КАСКО Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Сотрудники не знают законодательство в своей сфере

При желании оформить полис ОСАГО получила отказ. Причина отказа - невозможность застраховаться по временной регистрации собственника, при этом сотрудники руководствовались неизвестным законом. Осталась не довольна, застраховалась в другой Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Недопустимый сервис

Для меня было глубоким шоком, что в 2015 году, где каждая компания в виду жесткой конкуренции борется за клиентов, увидеть воплощение совкового хамства и совершенное неумение общаться с теми, за чей счет и существует данное агентство. Сотрудников данного филиала могу охарактеризовать так - лающие совковые бабищи. С великим удовольствием рад, что закончился с ними страховой срок. Таким людям не место работать там, где необходимо умение общаться с клиентом. Оценка 010. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Ужасное обращение с клиентами

В этом году закончилась страховка в марте 2015 г., позвонила нам женщина и сказала, что надо застраховать, мой отец приехал к ней-застраховал, но меня не могла вписать в страховку, т. к. говорит, что я не могу быть вписана без скидки, только по 3 классу. Они где-то сделали ошибку и теперь я не пробиваюсь без скидки еще надо доплачивать. Она дала номер телефона Самарский (Северная казна), но туда нереально дозвонится. Почему нам приходится звонить, разбираться, а чем занимаются страховщики. Пришлось все-таки приехать к ней и доплатить. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Отношение к клиентам

Оценка 0 балов по 10 шкале. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, руководитель фрунзенского филиала только лает, разговаривать не умеет. Обращался в эту компанию в другом регионе, прекрасные люди, а у нас не дай Бог к ним зайти. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Жалоба

Еле дозвонился, отвратительное общение с клиентами, на вопросы не отвечают, трубки телефона бросают. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Три месяца кормили завтраками

Случился страховой случай. Югория направила на СТО Автомир. Там произвели осмотр и сказали, что выставят счет и только после этого будут приглашать меня на ремонт, так как Югория у них в больших должниках. Счет был выставлен Югории 09 сентября 2013 года. Сначала 3 месяца кормили завтраками — мол счет на оплате в бухгалтерии. На днях позвонила им в очередной раз и мне сообщили, что они мне направили письмо о смене СТО, мол они прекратили работу с Автомиром. Предлагают направить в не официальную СТО или деньгами вернуть. Ни то, Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв