19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника программист о компании Государственная страховая компания Югория

Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам. До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферов с большой зарплатой от других компаний. Решил в этой компании пройти собеседование ради интереса. Этот товарищ задал 1 задачку на уровне студента института, который никогда не видел 1с. Ему не понравились мои ответы, с пеной у рта доказывал что я не прав и все совсем по-другому. Я считаю так - задача была поставлена некорректно, не было сказано важной информации, от которой зависит решение. У задачи ...
не в курсе

22.06.2023 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | отрицательный отзыв
23.05.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2022
Государственная страховая компания Югория

Так и не получила обратной связи после финального собеседования хотя прошло более 2 недель, hr на звонки не отвечает. Не рекомендую терять время на общение с компанией, т.к. помимо отсутствия ос, резюме рассматривает долго, бюрократия, и отсутствие бонусов в виде премии только оклад. Подробнее>>

22.02.2022
Государственная страховая компания Югория

Собеседовалась осенью на вакансию программиста удаленно.Собеседование заняло целых 1,5 часа, где мне расхваливали компанию в красках и подробно расспрашивали детали по программированию.Потом сказали выполнить тестовое задание, написать сервис по api (конечно же бесплатно), я написала, и по итогу мне было конечно же отказано, объяснив что у них итак дофига программистов. Было неприятно и странно.Отправляла резюме на другие вакансии в их Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Не смог получить полис

Не смог получить полис мед. страхования в 15:54 в п. Федовский 28.02.13. Сказали, что на сегодня закончили работу. График до 16.00. Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - О работе детской стоматологии

20.09 просидела в очереди в смотровой каб. 2.5 часа, очередь порядка 10 детей включая годовалых и кабинет закрывается на технологический перерыв с 16.30 до 17.00. Тем временем из 111 терапевтического кабинета медсестра 5 раз спросила есть ли кто-нибудь к ним на прием. Мед. помощь, которая была нужна моему ребенку, не оказали, после чего я была вынуждена обратится в платную клинику. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Не хотят работать

Обслуживание отвратительное! чтобы получить полюс нужно месяц ездить чтобы сдать документы, а потом еще месяц чтобы их получить! то у них компьютеры зависли, то у них работать некому. Просидели час, за час было принято 2 человека! рабочий день до 7 прием до 5. короче сказать шарашкина контора! никто не хочет работать, но все хотят получать деньги. надеюсь примете меры!) )) Подробнее>>