04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Умка

Очень лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, приятный и дружный коллектив, много позитивных людей. В агентстве создана творческая обстановка, которая позволяет погружаться в работу с головой. Много сделано для сотрудников: страховка, курсы, фитнес, регулярные тренинги и семинары. Рад, что поработал в этой компании, много хороших впечатлений, жаль, что вынужден расстаться из-за переезда в другой город. Всем ребятам творческих успехов, руководству
Далеко от метро ... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Умка

Умка:
Мечта стать частью салона красоты у меня была с момента, как мама меня взяла с собой на ноготочки много лет назад. Теперь я исполнила свою мечту) Работаю в БроуАрт администратором. Кайфую по-детски) Сейчас конечно уже подуспокоилась, но апал не пропал. Нравится мне вся эта история. И зарплата радует в целом. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Гаврикова И.В.( магазин Умка)

Работая в данной организации с 05.04.2019 по 17.12.2020 выяснилось: что руководитель не делал выплаты в пфр и фсс. Я обратилась к ней по данному вопросу в январе 2021 года, на что Ирина Викторовна ответила, что она отдыхает. Пришлось заняться данным вопросом через прокуратуру. Сегодня 22.04.2021 вопрос до сих пор не решен. В магазине Умка есть еще такой "администратор" Узикова Наталья Подробнее>>

12.07.2020
Радуга (Умка)

Рассказ будет долгим..Угораздило меня попасть в данную организацию на собеседование (вакансия Оператор 1с). Маленький офис в автомобильном гараже оставил не очень приятное впечатление...,но на тот момент мне очень нужна была работа, и я не заострила на этом внимание. Милая девушка дала подробную информацию о вакансии и о работе в целом. В итоге я решила остаться до конца рабочего дня на Подробнее>>

01.07.2020
ООО Умка( теперь ООО Радуга)

Работала в данной компании.Вместо обещанной зарплаты по факту платили на 5тысяч меньше.Обещали оформить по трудовой книжке.В итоге без работы осталось более 25 человек с не выплаченной зарплатой за три месяца.Запись в трудовой книжке не сделали и в документах я нигде не была отражена что вообще там работала.Не ведитесь на данного работодателя,уходят одни не дождавшись зарплаты, набирают других.Головной офис находится в Подробнее>>

19.05.2019
Театро(умка)

Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много ситуаций связанных с тем что бы принести вред голосовым связкам,последняя командирока выдалась сложнее всего, за неделю были моменты когда находились абы какие квартиры на ночь, а разбег между городами составлял многочасовые переезды.в общем они никогда не задумываются о своих Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УМКА-ФАМКЭР, ЗАО

все стажируются 5-дней и вышвыривают всех не фирма --ДЕРЬМО-
только самое отрицатнльное--------------- стажировался неделю --потом позвонили--- не нужен и всех так з катают--- ... Подробнее>>

05.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Умка-Фамкэр

Работа в закрытом загазованном помещении, неимоверные физические нагрузки, мат со стороны начальства, штрафы за опоздание на 5 минут, за случайно разбитую банку детского пюре, за любую ошибку при сборе заказов. Раз в месяц общий бесплатный выход в выходной день на целый день для переучёта.
Разрешают в обеденный перерыв сьедать просроченное детское питание со склада-детские пюре, сухие каши. Уносить домой нельзя. ... Подробнее>>

12.05.2009 | положительный отзыв

Не сталкивалась
А я работаю в этой организации 1,5 года и оформили сразу полный соцпакет! Аотношение начальства-просто класс!я довольна абсолютно всем! Спасибо! ... Подробнее>>

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Умка-Фамкэр

Эта фирма собственность одного хозяина-немца Хаазе, у него была в Москве такая же фирмочка Германские продукты, близнецы. Через них гоняли документы для сокрытия доходов. Представитель в Москве Земская Елена Валентиновна. Очень жадная на выплату уже заработанной з/п, может задним числом уменьшить как рабовладелец. Любит штрафы и переработки, сверхурочные работы для сотрудников. Если кто-то отказывается, то приезжает лично и проводит плихологические беседы и шантажирует з/п в конверте, чтобы получить обещанные деньги надо переработать!
Не указаны ... Подробнее>>