14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

У меня самый большой стаж работы в Сбербанке из числа всех моих коллег в отделении, я работаю уже 9 лет. Наблюдала как банк преображался все эти годы. Он становился лучше не только для клиентов, но и для сотрудников. У нас появились страховки, были переоборудованы все рабочие места, был разработан корпоративный портал с массой полезной информации. Работать стало гораздо проще, приятнее и удобнее.

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Я работаю в Сбербанке уже 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Меня приняли без опыта, я 3 месяца стажировалась. На протяжении всего этого времени ощущала настоящую поддержку коллектива и, что особенно важно, руководителя. Во многом благодаря этой поддержке и помощи от тогда еще незнакомых мне людей я смогла успешно пройти стажировку и получить отличную работу, которой я сегодня горжусь.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Работаю в Сбербанке пятый год и до сих пор не знаю, что написать в графе «недостатки», когда хочу оставить совет, отзыв или комментарий о своей работе. Она устраивает меня полностью. Для меня главной в работе всегда была стабильность и Сбербанк дал мне ее. За пять лет работы мне ни разу не задержали зарплату, всегда исполняли данные обещания и не относились предвзято. Мне легко и комфортно работать в своем коллективе.

Россия, Екатеринбург

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк России

Устроилась в Сбербанк на начальную позицию, не имея абсолютно никакого опыта. Пока нормально – зарплата официальная, полный соцпакет, четкий жесткий график. Из минусов только то, что теперь все знакомые и друзья мучают меня бесконечными вопросами – то про колебания курса валюты, то про кредиты.
--- ... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Сбербанк открыл для меня множество перспектив. И все возможности я постоянно стараюсь использовать. Когда 4 года назад я пришла сюда на стажировку, у меня не было вообще ничего кроме съемной комнаты в коммуналке и оконченного университета за спиной. Сейчас же мне удалось оформить ипотеку, получить стабильную зарплату и отличную работу в коллективе, где все друга уважают и помогают всем без исключения. Просто потому что человеческие отношения — это главное в любой работе.

Россия, Дмитров

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Работаю в Сбербанке не так давно, всего год, но пока меня все устраивает. Начинала я вообще со стажировки и за три месяца узнала о работе в банке гораздо больше, чем в университете за четыре года. Коллеги и руководство помогали мне справиться со всеми задачами, очень благодарна им за это. Сейчас полностью втянулась в работу, отлично справляюсь и думаю, что останусь здесь надолго)

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

В апреле было ровно 5 лет с того момента, как я пришла работать в Сбербанк. За это время банк сильно поменялся. Слава Богу, исключительно в лучшую сторону. В том числе, и по отношению к сотрудникам. Зарплата у меня существенно выросла. По-прежнему приходит без задержек — ни одного опоздания за все время не было. Появилась ДМС, и у меня теперь есть возможность лечиться в хорошей частной клинике.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк России

Для меня в работе на первом месте – стабильность и хороший доход. И то и другое я нашла, когда устроилась в сбербанк. До этого работала в разных небольших компаниях, которые не сегодня-завтра могут закрыться. В Сбербанке совсем другая ситуация. Это стабильная компания, с хорошим уровнем заработной платы, полным соцпакетом. К сотрудникам, конечно, тоже предъявляют высокие требования в плане знаний и
--- ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Надежный работодатель, работа подходит для старта карьеры

Пришла сюда сразу после универа, показала себя хорошо и взяли. На стажировке относились так же, как и ко всем остальным. Ну и я со своей стороны старалась не тупить, все... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв про работу в Сбербанке

В компании белая зарплата, хороший соцпакет, ДМС. Можно периодически учиться, если для твоей работы каких-то знаний не хватает. Компания оплачивает курсы. Это очень актуально, потому что каждый день все меняется... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа для тех кто не любит на одном месте сидеть

У нас удобный график работы, причем обычно он не нарушается. Если и приходится выходить на замену кого-то из сотрудников, то нас к этому не принуждают, все добровольно. Зарплату платят регулярно все время что работаю тут. Есть дополнительные выплаты в виде...
Иногда план продаж выполнять сложно. Я не говорю, что не получается, просто для этого приходится реально прилагать усилия.

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Основным плюсом в этом сбербанке то что они набирают всех подряд даже киргизов с казахами, но только для того что бы заключить со всеми соискателями ученический договор на 5 дневную стажировку, но если во время этой стажировки ты им не сделаешь план по продажам их и симкарт они тебе под зад коленом дадут и выгонят не заплатив. Очень хороший сбербанк просто 5 баллов.

10.08.2022 | положительный отзыв
Мне сразу понравился коллектив в Сбере

Все ребята адекватные и амбициозные, у каждого есть чему поучиться. Общаемся легко, можем и пошутить, и личное что то обсудить, если конечно это работе не мешает. При трудоустройстве в Сбер... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Не назову свою работу идеальной, хоть и прошел год с момента трудоустройства, я по-прежнему часто прошу помощи и совета у руководителя. Благо, мне никогда не отказывают. Вообще с коллективом мне очень повезло — у нас замечательные отношения, никакой зависти, никаких интриг. Работать приятно и удобно, не жалею о том, что пришла именно в это отделение работать.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Всегда гордилась своей работой. Хоть я и обычный операционист Сбербанка, каких тысячи. Но приятно помогать людям (многие приходят просто за консультацией), приятно делать что-то действительно важное. И приятно получать за это достойное вознаграждение. Работа в Сбербанке устраивает меня абсолютно со всех ракурсов. Наверное, именно поэтому я ни разу за 4.5 года не задумалась о смене места работы.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа не сложная и денежная

Мне нравится, компания со всех сторон серьезная и к своим сотрудникам относится так же серьезно. мы все оформлены официально, получаем белую зарплату. Каждый обеспечен полным соцпакетом, есть медстраховка.
С одной стороны работа нравится тем что не надо сидеть в офисе целый день, а с другой стороны из-за этого может сбиваться график. Или с клиентом времени проведешь больше чем надо, или в пробку попадешь.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Я работаю в Сбербанке. К сожалению, или к счастью, я не могу назвать каких-либо минусов своей работы. Я их попросту не вижу. Вижу плюсы в виде справедливой на мой взгляд и вовремя начисляемой зарплаты, в виде бонусов, страховки и уважительных отношений в коллективе. А вот недостатков помимо субботних смен я не назову. Уверена, что коллеги со мной согласятся.

24.05.2023 | положительный отзыв
В Сбербанке следят за порядком, это факт

Раньше уже работала в колл-центре, здесь нравится больше, потому что тут вроде и правил много, но так зато и порядок во всем. В том числе и в финансах. Не надо думать, где зарплата, когда будет. И так абсолютно со всеми...
Большие объемы работы. Вроде понятно, что чем больше принимаешь звонков, тем больше в итоге получишь зарплату, но все равно количество звонков бывает очень большое...

25.09.2023 | положительный отзыв
КМПП

Законы соблюдаются, все сотрудники официально трудоустроены и белую зарплату получают. Я даже удивился, думал сначала будет что-то типа испытательного, а меня раз, и сразу на работу приняли. Зарплата белая, ее всегда перечисляют на карту вовремя, а платят вообще 2 раза...
Мне трудно было морально настроить себя на то, что надо делать продажи. Хотя этому и учат. Но вот я смог себя перебороть, а некоторые не могут. А без хороших продаж и зарплаты хорошей не получится, все очень просто.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Не все отзывы сотрудников о работе в Сбербанке соответствуют действительности — говорю это вам как операционист банка с 7-летним стажем. Работа не из легких, но идеальная для каждого, кто ценит стабильность. Зарплата всегда вовремя, откровенно выше шансы получить кредит или ипотеку на хороших условиях (использовала обе эти возможности, знаю, о чем говорю). Для меня плюсов много, а минусы незначительные.

26.11.2021 | положительный отзыв
Достойный и надёжный работодатель, заботится о сотрудниках

Работа серьезная, надо много информации в голове держать, постоянно что то подучивать. Это все необходимо для нормального общения с клиентами, чтобы быстро обслуживать их и люди уходили довольные, с пониманием,... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Сбербанк прекрасно подходит людям, привыкшим работать, а не перекладывать собственные обязанности на коллег. К нам в этом году приходили уже четыре стажера. Двое сразу пытались влиться в работу, старались учиться. И у них все получилось. Двое полагали, что им все что-то должны, преимущественно обязаны делать их работу за них же. Естественно, никакую работу они не получили. Каждому воздастся по его трудам.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

С 2015-го года и по настоящий момент являюсь сотрудником Сбербанка. Честно могу сказать — горжусь своей работой. Приятно осознавать себя частью самого крупного банка в стране. За 5 лет ни разу не думала о смене работы. У нас прекрасный дружный коллектив, справедливый руководитель. Условия работы меня полностью устраивает. Многим обязана банку. Надеюсь, что проработаю до пенсии именно здесь.

05.07.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Стабильная компания, работа дает уверенность в завтрашнем дне. Я вообще не переживаю о том, что могут зарплату задержать, тем более что работаю уже больше года, а год этот был не простым, но все равно задержек не было. Есть предложения выгодные от партнеров банка, кое где можно бонусами платить. Так же и сам банк предоставляет сотрудникам льготы на свои услуги. Есть соцпакет полный, ДМС.
Не совсем понятно, почему у нас нет удаленной работы. Я не жалуюсь на офис, он комфортный, есть все нужное. Но иногда хотелось бы просто поработать из дома, тем более что есть где организовать полноценное рабочее место.

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа как работа, меня устраивает.

Да, иногда бывает сложно с людьми договориться, но стараюсь всегда понять, что они хотят услышать, и никогда не на кого не давить. С коллегами часто видится не получается, но если видимся, то общаемся хорошо.
Сбербанк дает сотрудникам гораздо больше, чем другие компании которые только обещают. Есть возможность взять на льготных условиях ипотеку. Белая зарплата и полный соцпакет. Хороший полис ДМС.

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Как же хорошо, что я не читала отзывы о работе в Сбербанке до собеседования. Думаю, я просто не пошла бы на него и не получила эту работу. То, что часто пишут в Интернете, может не соответствовать действительности, задумайтесь над этим! По крайней мере я за 3 года работы ни разу не столкнулась с предвзятым отношением руководства, всегда работала только в рамках своего круга обязанности и мне всегда верно исчисляли зарплату. Через полтора года работы, как и было обещано, я получила ДМС. Кстати, именно сейчас прохожу лечение в частной клинике бесплатно, использую страховку.

Россия, Екатеринбург

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберБанк России

Почитала отзывы сотрудников о работе в Сбербанке и пришла в ужас. Семь лет я работаю в банке, но даже не подозревала, что здесь творится такое. Срочно побегу менять работу)) А если серьезно, то я бы советовала всем недовольным своей работой устроиться туда, где вам будет комфортно. К чему эти самоистязания? Создается впечатление, что вы как минимум о чем-то недоговариваете. Все коллеги, которых я знаю, работой довольны на 100%. И я тоже.

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2021 | положительный отзыв
Сбербанк России

Людей очень много и перерывы короткие, нет времени на свои дела
Как себя чувствуешь когда работаешь в самом крупном банке страны? Просто отлично, хотя пугать людей отзывами любят. В свое время чуть не передумала идти на собеседование в Сбербанк потому что начиталась в интернете как тут тяжело работать) В итоге пошла просто попробовать, легко прошла собеседование и работаю уже полтора года) Не скажу что сильно тяжело, просто ...

21.08.2021 | положительный отзыв
Сбербанк России

Пока всё очень нравится, но нагрузка большая и информации очень много! Приходится по вечерам дома сидеть и всё изучать дополнительно.
Поняла, что Сбербанк - это моё, ещё на этапе группового собеседования. Один на один всегда страшно, а тут почувствовала себя расслабленно, как-то раскрылась. Меня взяли! Первое впечатление - жутко интересно, но сложно, нужно вникать, потому что один раз упустишь информацию, и дальше ничего не поймёшь. Отделение красивое, комфортное, форма у меня всегда с иголочки. По зарплате ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань, Смоленск, Ижевск, Орел, Коломна, Киров, Ульяновск, Татарстан, Тамбов

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сбербанк России»

Сколько себя помню, всегда было престижно работать в Сбербанке. Наконец моя мечта сбылась и меня взяли работать в Сбер. Да, сейчас на первых порах сложно, но думаю, я втянусь в процесс, тем более идет постоянное обучение, что является одним из плюсов работы в этом банке. ... Подробнее>>