22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Счета об уплате приходят а самих каталогов нет,

прошу больше не высылать, я не нуждаюсь в ваших услугах Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Угрожают передать дело в бки

Мой сч.N 2215885770158, Старых Мария Павловна. 21, 05, 12г., я отказалась от подписки, т.к. выехала на дачу.О чем уведомила по факсу свой отказ от подписки.Факс принял Максим 10р.м..Повторно пришлось передать 16, 06, 12, факс принял Егор, 8-е р.м.Оператор Павел N16 подтвердил, что мой отказ зафиксирован.Всвязи с угрозами оплаты, пришлось обратиться с жалобой защитить мои права. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - Платеж

мне пришла сверка счета где указано что я должна за 4 комплекта журнала 1980р хотя я получила всего два комплекта и за них заплатила1 октября2012г а два я даже неполучала Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег

подписывалась на услугу, но ни чего не получала!! теперь звонят каждую неделю и требуют деньги за не доставленный товар!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Задолженность за неполученные комплекты

Я подписалась на каталог карточек, , Сад моей мечты, , . Получила один комплект с подарком, оплатила его. Теперь мне приходят письма с задолженностью за карточки, которые я не получала, плюс ещё выставляются штрафы. Номера не приходят, долг растёт.Хочу отказаться от подписки. Мой номер договора подписки 223202326. Прошу больше не высылать карточки и штрафы, за якобы полученные карточки. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогание денег

Здравствуйте. Мой номер договора подписки: 223360066. Мне прислали квитанцию о задолжности на сумму 1585 рублей за номера комплектов которые я НЕ ПОЛУЧАЛА. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОДПИСКИ. НА номер 495 229 13 52 ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не доволен

Вы "Сад моей мечты" - пидарасы ёбаные, нахуй вы шлете всем хуйню свою, штрафы ебучие, санкции, секатор бля на второй день сломался китайский, суки вы, гандоны штопанные, шлепки майнезные, засунте себе свой огород в ЖОПУ, да по глубже, пидоры гнойные. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство

Перестала оформлять подписку тут же получила счет на долг по присланным номерам, хотя их и не получала.Созвонилась с отделом по работе с клиентами, попыталась объясниться- безрезультатно.Сегодня получила Уведомление на штрафные санкции и угрозы применения Юридических мер и увеличения штрафа. Понятно что попала на мошейников. Как быть? С уважением.Колосова Елена Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Обман

Получила я к5аталог от сада моей мечты и сделала заказ, первый мой заказ пришел и я его оплатила потом я ничего не заказывала. Мне недавно прислали письмо о том что я получила еще 2 комплекта под №84, 82 и не оплатила. На самом деле я ничего не получала и с меня теперь требуют чтоб я оплатила долг в сумме 697руб., Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Сад Моей Мечты - О плате

это откуда у меня сегодня второй раз письмо получила и что надо платить о сад мечты моей я ничего не просила что еще надо послать сад моей мечты вобше я платить не буду вот договор номер подписки 223202433 Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег за неполученную корреспонденцию

мне пришло сообщение о том, что я не прорлатила за комплекты карточек "Сад моей мечты" №82 и №4. Обратившись в компанию, я вынуждена была выписать номера всех карточек и по существующему положению у них положению по звонку произвести сверку. В результате заданных оператором вопросов было выявлено. что именно этих комплектов я не получала. Подписка якобы была приостановлена, но в результате Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Мошеничество и вымогательство

Я тоже стала жертвой конторы "Сад моей мечты" уж втечение нескольких месяцев меня нагло атакуют письмами с требованием уплаты денег за не оказанные услуги. При этом нахальнo назначаются штрафные санкции(?!) с повышением градуса угроз, причем от имени различных организаций. Вызывает удивление отсутствие реакции правоохранительных органов при наличии шквала аналогичных жалоб Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Не получала карточки

Прошу принять меры. После получения первого набора в феврале месяце 2012г. Больше ничего не получала. Только приходят квитанции к оплате. Пишу уже второй раз. Первый непосредственно на сайт, теперь с жалобой. Если не будут приняты меры по моему вопросу, я буду жаловаться в департамент. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Вымогательство денег

Вы почему мне присылаете столько квитанций . вы мне уже надоели. Где же ваши сумки? Отстаньте вы от меня. Подробнее>>