30.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"

На одном популярном сайте увидела объявление на вакансию бортпроводник(или стюардесса по-простому).Откликнулась и мне конечно же отказали. Не понятно кого они ищут,раз их не устроил человек с высшим образованием проработавший 6 лет в сфере услуг разговорный английск кий,который я постоянно совершенствую! Ищут наверное 18 летних девочек,которые явно уже где то пристроены и не будут официантами за 50к работать с не самыми лучшими клиентами
Не дали их увидеть(если они есть)

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Аэрофлот

коллектив полностью состоит из жуликов и воров вот приходит очередной клиент в офис продаж, и старые сотрудники, которые их обслуживают - сразу завышают цену пошлины при продаже билетов минимум на 50$ !!! - это возмутительно!!! так мало того, что действия происходят по предварительному сговору между менеджером и кассиром, так еще и всеми силами пытаются продавить и впарить то, что совершенно не нужно!!!! - таких сотрудников, и деректоров таких компаний сажать нужно!!!
условия вполне себе ничего - для жуликов и воров - самое то! ... Подробнее>>

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Аэрофлот

Хоть сказали правду на презентации компании
Обманывают людей обещая высокую зарплату, и хорошее социальное обеспечение . ... Подробнее>>

25.06.2009 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неспособный к руководству начальник - Чунихин И.М. нарушение трудового законодательства мобинг сотрудников интриги

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
На собеседовании обещали большую зарплату, говорили о премиях в три оклада раз в три месяца как минимум, о стремительном карьерном росте, и других прекрасностях. На деле оказалось, что работаешь за зарплату в 17 тысяч, премии эти дают крошечными кусками, и они не в размере трех окладов, а раз в 4 месяца по кусочкам на протяжении полугода тебе их выплачивают, бред полнейший, в итоге уже забываешь что и когда тебе были должны выплатить. Коллеги все старые неудовлетворенные тетки, которые с таким гонором общаются с клиентами, просто ужас, не хотят лишний раз свою жопу поднять, только сплетничают, плетут интриги, пытаются выживать новичиков...просто уже им там делать нечего от скуки..Начальница этого офиса продаж Верочка, молоденькая некомпетентная девочка...не умеет управлять этими злыми тетками, ее все ни во что ни ставят, не слушают, откровенно хамят и отказываются выполнять ее поручения...она совершенно не понимает как вести себя подобает начальнику, сплетничает со всеми о разговорах, которые обещает оставить между сотрудником и ей...а на деле всем все треплет и обсуждает...ну короче полный бред, кто так себя ведет из руководства..это странно. Комментарий конечно получается скомканный, просто много очень там негативного, а само оформление

22.11.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Вобщем ребят два месяца мотаешься по разным объектам для собирания справок, после этого месяц обучения и месяц стажировки под контролем и зарплату первую дадут 8000, потом 11000, потом 13000 может 15000, в итоге ходишь пол года и не понимаешь что происходит вроде работаешь а денег нет!! Спрашиваешь у своего начальника в чем дело почему не платят денег, в ответ слышешь "тебе заплатили сколько надо, вот и радуйся" вобщем дурят нашего брата почем зря!!!! руководство себя никак не обделяет,срезает премии у подчиненых и распиливает. Карерного роста никокого!!увольняют и понижают в должности даже квалифицированных сотрудников одавших 20 лет своей жизни этой работе!!!!на headhuntere в данной вакансии стоит зарплата 45000, Н Е В Е Р Ь Т Е люди!!!! такого не будет,реальная зарплата не больше 23000., готовтесь к тому что получая зарплату будете каждый раз расстраиваться так как она может быть то больше то меньше)) вот! удачи всем!!!!!и давайте жить дружно))!!

23.11.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Чипа о работе в компании

Чипа:
Ушла из компании сразу как отработала контракт, т.к. с первого рейса поняла ,что это не мое. Работа не то что стрессовая, с пассажирами всегда находила общий язык, а вот в департаменте-это жесть, хочешь нормально работать, нужно лизать ж..., хотя и в департаменте есть хорошие люди. Коллеги в основной массе отличные ребята, в основном старички, ловила от общения кайф. График работы неудобный, приходилось жить не своей жизнью, а жизнью компании. Больше для меня минусов нет. Не жалею ,что ушла. Если есть ребята которые мечтают попасть в эту компанию-вэлком! Я же ушла и нашла более подходящую мне работу и высокий карьерный рост. Есть ребята которые давно мечтают уйти, но бояться что на земле не найдут достойную работу и зп- я яркий пример тому доказательству, что можно! Всем успехов!)

20.03.2013 | отрицательный отзыв

Занесло поработать в этой ужасной компании Авиационным механиком, ну на самом деле профессию бы я назвал грузчик багажа. Сразу насторожил один придурошный начальник в Шереметьево-3, когда я получил вещи и пошел на оформление. На вид лет 25, но строил из себя пупа земли, бросался умными словами и всячески пытался подколоть меня в лице другого сотрудника, попутно ухмыляясь. 1) Чтобы устроиться в компанию нужна тонна бумаг (я понимаю если работа стоит этого, но тут просто идиотизм). 2) Никакого карьерного роста и в помине нет, "работай до гроба" в самых низах. 3) Для простых работников не могут выделить парковки на площади аэропорта, ставь на обочине дороги и иди потом пешком до аэропорта. Одному богу известно что будет с машиной пока ты на работе. Зато у сотрудников "повыше" есть талоны на паркинг. 4) Никакого удобства для персонала, есть какая-то небольшая комнатка на несколько бригад, где во время обеда творится столпотворение и нормально присесть за столом пообедать получалось крайне редко. 5) Коллектив я бы назвал на любителя. Шутки ниже пояса и сплошные маты надоели уже после нескольких дней, так толком

16.05.2013 | отрицательный отзыв

Неудобный график(есть смены с 6.00 утра, есть рабочие дни по 14 часов), твои пожелания никому не интересны, повышение не грозит, и ОЧЕНЬ маленькая ЗП, которая вообще не покрывает расходов на проезд и питание. Вобщем чувствуешь себя полным ничтожеством!

23.06.2013 | отрицательный отзыв

Руководство АК следует отдать под суд за угрозы безопасности полётов, а именно, назначение на должности людей обеспечивающих эту самую безопасность, с тремя классами (ЦПШ), а конкретно с 7-ю классами средней школы, делающих в трёх предложениях по 4 грамматических ошибки.Таких даже в грузчики багажа брать нельзя, поскольку не смогут прочесть документы! За примером ходить не буду, говорю конкретно-Бурмистров Игорь Владимирович, пусть руководство компании посмоторит его досье, а затем задумается куда она катится!