09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО АНТЕЙ-РЕМБЫТСЕРВИС

Водитель этой компании присвоил товар при доставке из магазина ОБИ на сумму 2000 рублей и, несмотря на все попытки ОБИ убедить водителя вернуть товар, он не собирается это сделать. Его мобильный - 9197605615. Остерегайтесь таких курьеров! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РемБытСервис"

Иван:

Остался крайне не доволен данной организацией! Сломался холодильник, да еще и в выходной день! Что делать Я в помощь, данная организация на первой странице, позвонил, сказали мастер перезвонит - диспетчер, подумал я, ну ладно, бывает... Перезванивает, договариваемся на следующий день, хорошо думаю, на улице еще холодно - переживем денек без холодильника. Приехал, разобрали с ним вместе холодильник, смотрит туда, отсоединяет предохранитель (термостат), протестировал и выносит вердикт, данная деталь сгорела, сейчас схожу в машину может найду. Приходит через 10 минут, еще раз тестирует термостат и говорит - ремонт данной запасти стоит 7 тысяч рублей (!), а за предохранитель еще 500 рублей (!), хотя это все в одном флаконе и термостат и предохранитель. У меня с собой нет, но завтра привезу. Уже с утра, на работе спросил, сколько же стоит данная деталька, на что на меня посмотрели и сказали от 700 рублей... ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Рембытсервис юг - Аферисты

Не повторяйте моих ошибок!!! Не размещайтесь на этом портале. Там хорошие отзывы только сот менеджеров сайта. Просто ммм и еще паритесь реитинги ваша компания работает лучще чем все остальные на 80% и загляните на поиск яндекса с чужого компьютера и вы сильно удивитесь по всеи своеи рекламе Подробнее>>