16.04.2015 | отрицательный отзыв
Билла - Невежество

Довожу до вашего сведения. Мной сегодня 27.09.2013 г. был посещен магазин “ Билла” по адресу Алтуфьевское шоссе д.22 в 17.31, где я на кассе столкнулась с невежеством и хамством со стороны кассирши и как написано в чеке пока еще стажера Дорониной Нины. Я расплачивалась за купленный мной товар картой “сбербанк”, платеж не прошел, на что она в грубой форме стала Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Билла - Ложное обвинение в краже

Решил купить что-нибудь поесть перед парами. Зашёл в Биллу на Бауманской в Елоховском пассаже. Долго ходил и выбирал, несколько раз обошёл весь магазин. При этом руки постоянно держал в карманах. Подозрительно? Может быть, но не преступно само по себе. В итоге купил шоколадку. На выходе с кассы меня задержал охранник. Предъявили обвинение в краже колбасы, которая (ВНИМАНИЕ) лежала рядом с Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Билла - Беспредельщик арабов бахадур.

24.09.12 примерно в 18.00 в магазине Билла по адресу Кусковская д.39 я подвергся нападкам, угрозам, в том числе и угрозой расправы после выхода из магазина и оскорблениям со стороны работника молочного отдела, экс а может и нынешнего гражданина Таджикистана Арабова Бахадура (Боря) за моё вежливое замечание не приставать ко мне с вопросами по поводу моей личной жизни и не обращаться Подробнее>>