27.09.2009 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Плохие условия труда, маленькая зар. плата.

13.10.2009 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сильно обзываются оссобено начальства и менеджеры.очень плохое отношение со стороны охраны.вкалывать приходилось даже за грузщика. вот перечень их обзывательских слов: ЛОХУН,ПИДАРАС,ДАЛБОЁБ,БАРАН.!ЛОХ,ПИДАРАС,ТЫ ЛОХ,ТЫ ПИДОРАС.!ТЫ ЛОХУН, ТЫ ПИДОРАС,ТЫ ДОЛБОЁБ,ТЫ БАРАН.!Не возможно работать мужикам из этой сети со своими коллегами жещинами.ЧЕ ЛОХ,ПИДАРАС,ДАЛБОЁБ,БАРАН нашими больше не интересуешся

04.02.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, как к рядовым так и управляющим. Ощущение, что находишься в рабстве. Крики, оскорбления... Работа в выходные - это норма (без учета форс-мажеров). Перед праздниками "усиление" , т.е. весь персонал работает на час-два больше положенного, при этом переработки не оплачиваются.

30.06.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отвратительное отношение руководящего состава к персоналу, не полный штат сотрудников,приходится работать за трои и при этом никаких премиальных.А об охране говорить нечего.Перед их носом воруют,а начальник охраны пытается обвенить сотрудников ,почему они не досмотрели.Но ведь это не наша работа ловить воров.

11.11.2011 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто работа нравится,хоть и беготня с кассы в зал ,иногда за грузчика...

16.12.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в компании почти год, но такого ужаса еще не встречала. Управляющая магазином просто дикарка на воспитанная, мало того что она приходит на работу в не трезвом состоянии, так еще и оскорбляет сотрудников, и даже покупателей. Куда только смотрит руководство компании когда берет на работу таких людей!!!!!

11.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
В БИЛЛЕ ПО АДРЕСУ НОВОЧЕРКАССКИЙ Б-Р Д.20 (МАГ.НОМЕР 103) КАССИРЫ ОБМАНЫВАТЬ НАЧАЛИ ПОСТОЯННО ПРИМЕРНО С 2011 Г. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЫЛ ЧЕТЫРЕ РАЗА В билле ТРИ РАЗА НА КАССЕ ОБМАНУЛИ СООТВЕТСТВЕНО 85-105-57 РУБЛЕЙ ,А ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДАЖЕ УЛЫБАЛАСЬ КАССИРША ПО ФАМИЛИИ РЯЗАНОВА .ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ! (РЯДОМ МАГ.ПЯТЁРОЧКА ТУДА ТЕПЕРЬ ХОЖУ КАК БОЛЬШИНСТВО В ЗА ПРОДУКТАМИ!!!!! И ДРУГИМ СОВЕТУЮ!!)

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Очень сильно сомневаюсь,что эти отзывы читает руководящий аппарат.Но тем не менее...Отработала в кампании 7,5 месяцев и ушла с огромным сожалением.Не заладились отношения с управляющей.Это маленькие царьки на местах.Деспотичная и невоспитанная особа,которая даже рабочий график составить не может.Сложилось впечатление,что они получают неплохие премии за текучку кадров.Не уважительное отношение(мягко выражаюсь) к линейному персоналу.На место работы добиралась 2 часа.Просила перевод получила увольнение.Управляющей желаю благополучия и здоровья!!!

23.02.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уволили во время больничного без предупреждения.И разговаривать даже не хотят. Это нормально??? Упровляющая позволяет себе вести себя так будто на королева а все остальные говно. Настрои решительный обращаемся в суд!!!

28.10.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга Шаманова» о работе в компании

Ольга Шаманова:
В этом году открылся рядом с нашим домом новый магазин "Билла" (ул.Красного Маяка,д9).Отличный ремонт,наличие свежего товара,но хочется отметить ужасающий факт по охране данного магазина.Сегодня вечером я столкнулась с непочтительным отношением охраны магазина ко мне ,как покупателю.Я понимаю,что их долг стоять на страже охраны товара,чтобы злостные расхитители добра не пронесли мимо них ничего.Обыскав мою сумку и ничего не нашли ,работники охранного агенства даже не извинились.И еще нахамили мне сказав,:" Иди куда хочешь пожалуйся,мы не боимся!"Разговаривали со мной взрослым человеком на "ты".Это не первый раз такое поведение именно этого работника.Наверное,еще следует уделить набору кадров со знанием грамоты русского языка.Не ложить(ударение на первый слог).Я не знаю фамилии данной работницы и работника,но они дежурили сегодня, 28 октября 2012г.Чек у меня был пробит в 21:14,кассир Тарсаева.Вот так создается мнение о магазине,в самом начале открытия и такое хамство!