02.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.

07.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Уже давно думала о том какого работать в большой крупной фирме, а не в маленьком стартапе или сталой мелкой компании х) Подруга уже работала в альфабанке, так что на момент моего увольнения со старой работы я прислушалась к ее словам и откликнулась через сайт банка на вакансию. В течение недели связалась со мной рекрутер, задавала стандартные вопросы обо мне, рассказала о компании и задачах, а еще через неделю был собес с руководителем. Ничего плохого сказать не могу, условия в плане бонусов для сотрудников, зарплаты и карьерного роста понравились, ...
нужно привыкать к объемам информации, много уделять времени изучению продуктов банка, и нужно выполнять поставленные планы

28.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Было просто устроиться и это основной плюс, платят тоже вовремя и на карту которую хочу, есть неплохие бенефиты, куча скидок для сотрудников, постарались по-максимум льготы увеличить работа на линии конечно непростая, периодически обучения происходят, плюс рядом есть руководитель которая быстро реагирует на вопросы хороший коллектив, есть с кем всегда пообщаться с дружиться, это дополнительный плюс в пользу работодателя
Не сказал бы что могу что то ощутимое выделить

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Мне было важно устроиться и чтобы у меня четко было рабочее время и личное, чтобы не было переработок как на прошлой работе, которые к тому же не оплачивались. Тут все это мне дали без проблем, за что большое спасибо руководителям банка. Тут тоже есть переработки, но добровольные и за них достойно платят, что есть смысл идти на них. Работа интересная, разнообразная и не менее активная чем по телефону) Тут даже наоборот нужно уметь вести диалог с несколькими людьми сразу и быстро ориентироваться в информации, но этом учат на ...
Неизбежный стресс, хоть и не всегда

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Трудоустройство по ТК, официальная белая зарплата, обучение продуктам банка и продажам, относительно молодой и адекватный коллектив. От 50к в начале заработать просто, а если брать больше заявок и выходить в некоторых выходные, то и от 70к легко. Благо, много коллег с зарплатой выше и на старте многие рады поделиться опытом) В остальном работа обычная, ничего не добавлю
Все возможные недостатки работы с людьми и не более

30.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Дистанционная работа с гибким графиком (график заполняю под себя сама, можно работать с 6 утра и до 22 часов каждый день),удобная подработка для совмещения со второй моей работой основной, но можно наверное и тут работать как на основной) зарплата неплохая, хотя хотелось бы чуть выше, но знаю что можно вырасти из простого оператора колл центра.Все трудоустройство по ТК РФ, банк соблюдает законы. можно устроиться даже из дальнего региона, это большой плюс т.к. нет привязки к Москве или к городам с офисами
Без опыта в банке было сложно выучить всю нужную информацию в большом объеме, но со временем вся информация уложилась сама собой, тут нужно время

20.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Просто хорошие приятные условия работы и с приличной зарплатой, премией и с требованиями, которые не выше крыши, а адекватные, как и заданный план ежемесячный)есть с чем сравнивать) график 5/2, офис крутой, есть целый ряд мероприятий для новых сотрудников для адаптации)коллектив принял быстро, очень молодые и общительные люди, сразу понимаешь что с такими ребятами не пропадешь, помогают, советуют, подсказывают, идеально)надеюсь получить очень качественный опыт и стать более сильным специалистом в этой сфере
Много всего вокруг, много информации, много источников, мне было сложно

09.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удалось побывать только на собеседовании но ничего плохого сказать не могу ) хочу удаленную работу но в банках работать не умею и пугают трудности, хотя говорили всему научат, помощь будет и наставники, но решила не рисковать ) hr замечательная, очень добрый голос, всегда вовремя возвращалась, давала ответы на все вопросы! условиям можно позавидовать, есть все нужное но плюсом еще и хорошее отношение к своим сотрудникам!
Большая ответственность как по мне, все же это работа в банке и поэтому дальше собеса у меня не пошло

09.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Соц.пакет, фитнес, ДМС, обучение, работа по удобному графику и недалеко от дома, приятный коллектив :) За два месяца полностью адаптировалась к работе и уже чувствую себя максимально уверенной на рабочем месте. Коллектив во многом помогал, но больше всего профита было именно от обучения, оно тут очень продуманное! Офис чистый, уютный, современный, есть кухня, диванчик для отдыха, микроволновка и вообще все нужное! По обеспечению, комфорту и уровню заработка это точной лучший мой работодатель!
Довольно много клиентов в день, многие сложные, иногда завал и тяжело справляться, от этого быстро устаю.

26.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Говорю за кц, за остальные не знаю. Работал почти год, не было других вариантов, но понравилось, втянулся. Были страхи, что не получится и нет опыта, но обучение длительным все решилось. Стоит отметить, что не все проходят обучение, кто то отсеивается раньше, но оно и неудивительно. Информации очень много, продуктов достаточно, обращения могут быть по самым разным вопросам. Но зато зарплатой не обижают, позволяют периодами работать из дома если есть хороший опыт. Мне еще повезло с коллективом, все очень дружелюбные оказались, конфликтов даже как таковых не было.

30.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстрое трудоустройство с подписанием ТД, работа в определенном отделении, удобный график на котором остается время не только на сон, но и на жизнь! Соц. пакет очень наполненный, есть даже бесплатный фитнес в Москве около какого-то из офисов (насколько помню, не пользовалась). Внимательный и ответственный руководитель, с первого дня интересовалась моими успехами, старалась быть в курсе и помогать со всем, в чем только возникали вопросы) Обучение есть как в формате теории, так и на практике, любые вопросы можно сразу разобрать. Никто не гонит, ни торопит, чувствуешь что все идет ...
Работа с людьми быстрее выматывает. Дисциплина строгая. Часто происходят разные изменения. Нет возможности даже при желании поменять график.

27.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работал в Альфе менеджером по работе с юридическими лицами. Мне повезло, что у нас подобрался отличный коллектив. Продукты банка известны и популярны и продавать их было не особо сложно. Поэтому каждый месяц я выполнял план и у меня были хорошие премии плюсом к окладу. У нас частенько проводились классные корпоративные мероприятия. Пока работал старался постоянно проходить обучение, участвовать в тренингах. Также у меня были скидки на продукты банка и на услуги партнеров банка

03.07.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо

31.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В Альфа банке работала менеджером в комфортном phygital отделении. Там все делалось для того, чтобы максимально упростить работу менеджеров и сделать ее оптимальной за счет автоматизации рутинных задач. У меня была белая ЗП и официальное трудоустройство с первого дня. Не знаю как в других отделениях, но у нас был очень дружный коллектив и адекватное руководство. Моя ЗП состояла из оклада и премий по результатам выполнения плана.
Даже спустя время не могу вспомнить каких-либо минусов.

12.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работал в современном phygital отделении Альфа банка. Занимался продажей продуктов банка малому бизнесу. Достаточно неплохо зарабатывал, поскольку ежемесячные планы ставились вполне достижимые, а продукты банка популярны и это тоже было в плюс. Так что у меня в обязательном порядке был ежемесячный бонус за выполнение плана. Очень нравились наши веселые корпоративы на которых часто разыгрывались крутые призы. Постоянно проходил обучение для улучшения эффективности работы. Процесс обучения был геймифицирован поэтому доступен в восприятии.
Не было возможности работать на удаленке, а иногда прям хотелось

16.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобный хороший офис. Спустя несколько месяцев работы после устройства можешь попроситься на удаленку полную или частичную и работать из дома, если есть уверенность. Технику всю выдают, вроде неплохая, не знаю. Оформление белое, все по ТД, зарплата платится всегда вовремя, но было бы странно если б это было не так) Прикольные внутренние системы для сотрудников, все очень достойно и ненужная бюрократия снижена просто до нуля! Даже спустя долгое время работы можешь задавать вопросы коллегам или руку, это вообще не порицается и все открыты к диалогу) Коллектив тут самое важное ...
Есть поздние смены, мне далеко не всегда такое подходит, но привыкаю до сих пор

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Альфа-Банк

Отличные условия для тех, кто готов реально вкалывать и взамен получать осязаемый карьерный рост. В отделение пришла год назад работать менеджер по работе с клиентами, по сути просто обслуживать посетителей по различным банковским вопросам. Было конечно сложно, не скрою, но условия работы комфортные: есть и время на отдых, и на обед, и понимающий руководитель который войдет в случае чего в твое положение. Это не считая бонусов от работодателя и официального оформления. Первое время темп работы был для меня бешеным, но со временем привыкла, коллеги много помогали. Сейчас уже являюсь старшим ...
Некоторые процессы как по мне можно сделать проще и упростить тем самым жизнт сотрудникам

13.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Оплата труда, и берут без опыта работы. Если ходить умеешь, говорить умеешь и ориентируешься в картах, то все получится. Всем базовым знаниям обучают, будет возможность посмотреть на работу такого же представителя со стороны и решить прям железно ок или нет) Помощь есть всегда) В офисе минимальное время, в основном в дороге. Можно выходить в свои выходные, больше заработать) Все вовремя, отличная работа
Плата за каждую доставку, поэтому любой слив клиента со встречи это потенциальная потеря денег, и это иногда (чаще в начале месяца) расстраивает

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Альфа-Банк

Я в полном восторге,хотя честно не ожидала)) График стабильный 5/2, офигенные люди в коллективе, да и среди руководства тоже, легко было перезнакомиться со всеми)) Очень дружный коллектив! Оформление по ТК, зп белая премии по результатам работы, есть ДМС со стоматологией и фитнес в Москве) Вроде как есть даже удаленка, но сама не пробовала, в офисе уж более веселее и интереснее быть чем из дома) Технику работодатель всю выдал, качество хорошее, гарнитура и вовсе новая) 5
Жаль нет возможности на моей позиции брать дополнительные смены для подработки

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Банк

С мобильными приложениями вообще жизнь легче стала. Платежи проходят быстро, без задержек. Мне всё лень настроить автоматическую оплату за инет. И баланс узнаю только включив комп. А с приложением оплату сделать довольно быстро. и бонусная копилка отражается сразу - видешь, сколько же у тебя там накопилось до заветной мечты)

Россия, Москва, ул. Куусинена, д.1

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Альфа-Банк

Поскольку работодатель следует ТК, оформляет тебя официально, то твои права защищены) Зарплата платится вовремя, есть премия, бенефиты из страховки, скидок, льгот, доступу к литературе и так далее. Периодически бывают курсы обучающие, что тоже полезно. Ну а вообще для меня работа в колл центре страла полезной для личностного роста, с месяцами работы становлюсь все более стрессоустойчивой, ну и тут без этого никак) Много коллег, с которыми часто нужно взаимодействовать по разным вопросом, поэтому это тренирует навыки общения) Обычно принято считать, что нужно приходить в колл центр экстравертом каким-то, а в моем ...
Проблемы личного характера несколько месяцев не позволяют заранее понимать когда я могу выйти на работу, а когда нет) Иногда не получается с кем-то обменяться сменами. График не всегда подходит

17.05.2015 | положительный отзыв
Альфа-Банк отзыв сотрудника sashok

Перешел сюда с аутсорсинга в софтвенной компании.Ну что сказать?- Зарплата х2.- Гемморой х0.75.- дресс код появился, но не сильный.- коллектив не очень. но за х2 зарплату я готов терпеть :) Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальное устройство, оплачиваемое обучение, прозрачный доход и прозрачные условия роста, график комфортный, такси после поздней смены из офиса, ДМС, продуманная адаптация и разные курсы для обучения. Ощутимые преимущества, которыми получилось воспользоваться практически сразу!
Обучение сложное для меня оказалось, пришлось много зубрить, чтоб вообще запомнилось, но мне во многом наставник помогала

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График; Уровень зарплаты, хотя я без опыта пришла; Обучение новому; Руководство; Свободная атмосфера в компании; Активности по отделу и не только; Заинтересованный в моем успехе наставник; Есть опция работы из дома.
Большой объем информации на обучении, очень легко упустить какие-то детали.

31.07.2018 | положительный отзыв
Компания АЛЬФА-БАНК, офис Самара-Молодежный

гость:
Я зарплатник альфабанка. И мне комфортно сотрудничать с этим банком. ну а что, выдали карты,удобно носить с собой, расчет по ним в любом магазине, деньги снять в любом банкомате. СМС уведомление приходит,альфаклик работает. Смс рассылка у меня еще о новостях банка есть.При замене карты, мне заранее звонят либо смс приходит.Банк не напрягает меня.Видимся с ним редко, зато работает все исправно)

Самара г., Гагарина ул., д. 49

02.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Предлагают условия которые привлекательнее чем у других организаций, у меня на руках было суммарно три оффера и в альфабанке зп и плюшки были сильно выгоднее, в это основной плюс ) Работаю пока недолго но график устраивает, премии, формат работы и качественно проработанные инструкции для работы ) Лояльное отношение к сотрудникам по любым вопросам, благодаря чему атмосфера на работе спокойная и отношения доверительные )
Я таких не нашла для себя но и времени мало прошло, может поэтому

06.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

На моменте собеседования особо не интересовала работа в банке, но нужно было срочно уже что-то начать зарабатывать, поэтому согласился. Не зря) Плюсы удалось заметить уже в процессе. Обучение: теория, практика, + наставник, в совокупности это дает хороший результат в усвоении материала. Затем, как устроена команда: атмосфера ок, коллектив не токсиков, взаимопомощи много + руководитель норм. По условиям тоже понравилось, график хороший и работа строго в нем. Оклад + премии есть, пока не получал, мало отработал, но по цифрам и ТД все ок
Не минус вовсе, но просто отлынивать тут никак. Есть правила и нормы, надо соблюдать, работа в банке она такая

21.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата, обучение, в работе большая нацеленность на клиента и благодаря чему работать в целом просто и понятно, т.к. первая цель это помочь, а все остальное вторично. Нормальные планы, не неадекватные, выполнить возможно. Хорошие премии платят, стабильно, вычетов и штрафов нет. Руководитель и коллектив все адекватные люди, дружим =)
Слабое погружение в бонусы от работодателя и различные возможности от работы в банке

29.10.2015 | положительный отзыв
Альфа-Банк, банкомат

Олег:

01.05.15 отдал исполнительный лист,и на следующий день получил деньги.Оперативно!!!Одно уточнение ,он находится в бета-центре на сигнальном проезде. ... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Мечтаете стать альфа-самцом? Забудьте! В Альфа-банке вы будете простым рабом,деревянной пешкой на шахматной доске,винтиком в большом механизме капитализма. За нищенскую зарплату вы будете обслуживать клиентов Альфа-банка и есть японские бобы на обед.

Россия,  Санкт-Петербург