Альфа-Банк

1. Зарплата и различные плюсы неденежные 2. Отличный коллектив! 3. Комфортно работать за счет отсутствия сильного давления, после обучения ты по сути очень самостоятельный работник. 4. Работа для общительный и открытых (мне так кажется)). 5. Все официально
Бывает хочется после долгого разговора с клиентом взять паузу минут на 10, чтоб отойти, но график не всегда позволяет

Альфа-Банк

Основной плюс это зарплата без ограничений, без потолка и без попыток искусственно занизить доход. Штрафов на моей памяти нет, но работаю я недавно) График гибкий, у меня конечно классический 2/2, но выбрать можно из разных, в теории можно его сменить. Работа разъездная, за транспорт и связь банк сам платит. Дают несколько заявок на весь день, стараются по возможности грамотно распределить адреса. Есть обеденное время, но не всегда успеваешь поесть, особенно если опаздываешь к клиентам. Клиенты, кстати, весьма адекватные, негатива не было. Из плюсов еще можно брать всегда дополнительную ...
Не могу сказать, что это прям негативная сторона, скорее просто недопонимание на текущий момент. Для меня не до конца прозрачен вопрос роста, словно расти и некуда, хотя могу и ошибаться.

Альфа-Банк

крупный банк и известный = работают по честному,платят исправно,оформляют как надо.Взяли на неполный рабочий день - очень удобно с учетом учебы Мне прикопаться не к чему,долго искал работу чтобы можно было совмещать и только тут задачи,график и оплата мне подошли.Сколько работаю столько и зарабатываю,очень нравится возможность заранее понимать свой доход.Коллектив классный
Не нашел

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Альфа-Банк

1. Довольно большой банк с историей и развитый; 2. Следование ТК, белая зп, оклад и премиальная часть; 3. Помимо денег предлагают и бонусы в виде библиотеки, страхования здоровья, скидок и т.д.; 4. Обучение наставники; 5. Лояльное руководство, в большинстве своем очень приятный коллектив; 6. Карьерные перспективы. Это наверное основное, что я точно могу выделить))
Высокий уровень ответственности. Затянутые процессы. Иногда сложно найти ответственного за конкретный вопрос. Постоянно все меняется.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альфа-Банк

Удалось поработать как в колл-центре, так и по итоге представителем, кем работаю и сейчас... Представителем удобнее: ты все-таки вдали от начальства, нет контроля, ты сам по себе мотаешься по городу в гордом одиночестве. Графики есть разнообразные, от неполного дня и до полноценного 5/2, - очень удобно. Деятельность сменил из-за того, что мне просто не подошла сидячая работа, не для меня. Представителям платят больше, потому что в целом нет никаких ограничений по заработку, в любой момент можно взять на себя больше работы, и получить тоже больше. Учить для работы прям много ...
Периодические сложности либо с программой, либо просто с логистикой. Есть свои нюансы, но без этого никуда.

Альфа-Банк

Берут без опыта; Есть обучение, покатуши с наставником, время на "вкатываение". Активная и не однообразная работа. Люди работают -25 лет и есть постарше, общение простое, есть чаты и всегда есть помощь. Платят за факт. работу, что плюс. На моменте собеседования впечатления были 50/50, но по факту уже работы в целом все ок, работать можно. Серьезного контроля нет, токсика тоже, вполне приятные условия труда
Поскольку платят за факт. работу, отлынивать не вариант) Если за смены ничего особо не заработал, вариант только брать подработки

Альфа-Банк

Недалеко от дома офис, очень удобно добираться. полезные и нужны льготы, много интересных скидок в различных сервисах. Зарплату платят строго вовремя, оформление официальное, профессиональный руководитель, близкая мне этика банка. График стандартный, за любые переработки, если такие появляются, платят. Осязаемые возможности для роста и развития.
Работая в отделении, ты сильно ограничен конкретными людьми, ты как в пузыре. Было бы интересно ходить на экскурсии по центральному офису, иметь возможность поближе познакомиться с другими департаментами и не только

Альфа-Банк

Большие возможности для начинающих специалистов ?) Если нет опыта или его недостаточно и хочется одновременно поработать в крупной компании то можно рассмотреть альфабанк и подобные. Даже новичкам предлагают добровольное страхование, скидки, более лояльные условия на кредиты банка, обучение, рост. Официальное оформление, все в белую) Собеседований было два, ничего необычного) Много обратной связи, конструктивной критики, помощи. направления) На данный момент все хорошо
Сложно работать) Особенно в первые два месяца) Много всего, много информации, много ожиданий от тебя) Но приспособиться вроде бы удалось

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Альфа-Банк

Сам по себе банк по моему личному опыту отличный (как клиент давно пользуюсь)),опыт устройства был первым,впрочем как и вообще в банки. До этого работал в сфере ремонта техники поэтому предложили мне только стартовые позиции что меня тоже устроило.Подкупило официальное оформление,недолгая испыталка,выбор графика работы,обучение, страховка вроде как и еще какие то штуки о которых много говорили на собеседовании.Устроился работать в колл-центр так как было интересно.Пока ничего плохого сказать не могу,все до текущего момента окей,общаться легко,обучают понятно, видно что есть четкая система
Нужно к очень многому привыкать.Вроде все расписано и есть куча продуманных вещей,но некоторые мелочи без внимания.Не всегда знаешь к кому обращаться даже

Альфа-Банк

Официально оформили в первый день выхода в офис. В течение дня уже началось обучение, выдали технику, гарнитуру, помогли разобраться со всем. Вводят в работу постепенно, помогают в знакомстве с коллективом, рассказывают про плюсы работы в банке и какие есть преимущества. Очень нравится организация приема на работу и в целом труда, человеческие условия и человеческое отношение как текущему, так и к потенциальному персоналу. Заслуживают 5 баллов
Нет, не встретились

Альфа-Банк

Официальное оформление, белая зарплата, периодические премии по результатам работы. Взяли с нуля и дали все нужное для эффективной работы, по сути научили всему и еще мне же за это заплатили)Радует наличие не только вертикального но и горизонтального роста, рассматриваю для себя переход в один из отделов головного офиса.Наверное еще можно написать про неплохие преимущества в виде бонусов и скидок
Для меня после работы на фрилансе минусом стало само наличие графика. Иногда еще хочется поработать в выходные, но такого варианта нет

Альфа-Банк

поддержка активного образа жизни; молодой интересный коллектив; из за отсутствия потолка возможности зарабатывать и каждый месяц получать больше (в зависимости от упорства конечно)
для большего заработка нужно еще обладать навыком продаж, либо желать серьезно ему обучиться

Альфа-Банк

Очень комфортная и стабильная работа) Плюсы могу отметить в графике, отличном коллективе и руководителе, который старается быть в контакте с подчиненными, помогать, выслушивать и направлять. На общий план работаем вместе, стараемся помогать) Общение в коллективе непринужденное, каждый знает что делать, каждый может помочь. Обед и перерывы всегда есть в течение рабочего дня, есть зона для отдыха и принятия пищи) Оформление строго по трудовому кодексу, не затянутое, период обучения оплачивается. В личное время, выходные и отпуска никто не пишет с просьбой работать. Выражаю банку благодарность за обустроенные условия!
Активная работа, которая требует максимальной вовлеченности, поэтому нужно достаточно отдыхать и работать над тем, чтобы не выгорать и не уставать. Это сложно, но возможно

Отзыв сотрудника Кристина о компании Альфа-Банк

Хороший работодатель с дистанционными вакансиями =) Работаю на исходящих звонках полностью из дома как и хотела, смотрела совершенно разные банки и компании и по функционалу близости стиля общения и деньгам понрвилось в Альфабанке поэтому уже три месяца работаю =) Отличный рекрутер не только сама задавала вопросы но и дала возможность мне ее расспросить ) Так собственно и устроилась , недели через 3 (многовато да но увольнялась в другой работы долго). Обучение показалось неплохим но было много вопросов при прохождении, но мне выделили коллегу для закрытия этих вопросов, с этим проблем ...
Твои звонки проверяют на качество, иногда есть ощущение что придираются и на что то можно было бы закрыть глаза

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Всем на все и всех плевать, это прослеживалась с самого начала обучения, и продолжалось во время работы! Начинается учебный день и ты через пол часа уже на линии, дескать сотрудников не хватает, доучитесь потом... Весь период обучения ты не понимаешь что вообще происходит, кураторы меняются, ты учишься то с 9 до 6, то с 12 до 9... Потом ты выходишь на линию, и о чудо... ничего не меняется, продолжается такой же бардак. График работы меняется каждую неделю, а то и по среди недели, запланировать что то вообще не реально... Самое ...
Зарплата, коллектив, хороший офис

Альфа-Банк

Легко и быстро устроиться) Хорошая работа для людей без опыта, для себя открыла понимание хорошего работодателя, поняла что мне важно на будущее, ну и что я смогла найти в этой работе: полное обучение с нуля, погружение в банковскую сферу и помощь в изучении, наставничество, реальный процесс адаптации, ДМС, фитнес, библиотека, куча всего, ну и сам факт, что ты в большой компании не сам по себе, что у тебя там не только работа, но и общение, юмор, поддержка, много движухи, корпоративы, максимум актива) Хотя казалось бы простая работа в ...
ДМС редко покрывает все затраты, что очень жаль, хотелось более удобных условий

Альфа-Банк

график удобный и гибкий вплоть до неполного рабочего дня что супер удобно. можно работать на своем авто периодически, либо всегда, ну и пешком тоже. Устроился быстро, было быстрое обучение и поездки с несколькими коллегами, помогли понять что и как довольно быстро.Обещают от 100 тысяч заработок, но за первый месяц у меня вышло только 70) вероятно дело опыта и практики, буду стараться, брать больше доставок раз за них платят в отдельности
мне кажется слабо продумана компенсация при работе на своем авто

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альфа-Банк

ДМС, фитнес. белая зп, премии, максимально комфортные условия для работы, как минимум в нашем отделе телемаркетинга. Руководству 5, по началу были придирки как мне казалось, но на самом деле замечания хорошо повлияли на качество моей работы, а значит и на итоговую сумму заработка. Отношения в коллективе хорошие, все общаются, свободно шутят, здоровая атмосфера и комфорт)

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Но вот политика подбора персонала в компании очень хромает. Но давайте по порядку: 1) Независимо от вашего опыта и образования, если вы не работали в банках до этого вам не предложат никаких позиций кроме начальных (где на секунду, вам не пригодится ни ваш опыт, ни ваше образование). 2) Когда вы откликаетесь на интересующую вас позицию вас все равно перенаправляют на собеседование на начальную должность. 3) Не учитываются предрасположенности кандидатов при распределении на то какую вакансию вам предложить. Я специалист с большим опытом именно в развитии действующих клиентов, и абсолютно никакой ...
Вообще к Альфа банку как клиента отношение очень тёплое. Но здесь мы говорим о работе... В целом обещают высокую зарплату, полностью белую, неплохие бонусы, дмс, спортзал и т.п.

Альфа-Банк

1. Перспективная работа. 2. Наполненный соцпакет. 3. График работы, соблюдение ТК, белая зп. 4. Качественные обучающие материалы. 5. Дружелюбный коллектив и отсутствие жесткой формальщины в общении. 6. В офисе техника хорошая, мебель, все для комфорта. 7. Хорошо налажено взаимопонимание с другими отделами.
Чтобы достичь значительного роста, работать придется много и не один год наверняка

Альфа-Банк

Быстрое оформление и довольно обширное обучение что в принципе и без опыта в банке осилить можно. Наставники, руководство неплохие, никаких негативных моментов выявлено не было. Страхование (условия непростые, но зато в целом ДМС есть), график сменный и можно как-то под себя договориться сделать, разумные требования, для личностного роста тоже отличное место. Чувствуется, что будучи оператором можно все равно рассчитывать на рост.
Сложно работать расслаблено, потому что всегда знаешь что нужно достигать нужного kpi и при этом качественно работать с клиентами

Альфа-Банк

хорошо платят с учетом премии которую всегда можно получить) если начинать сначала то я раньше работала консультантом в магазине техники. работа в банке конечно разительно отличается, но главное что всему научили и есть комфортные условия. долго думала что можно было бы указать как минус, хотела бы зацепиться за руководство или еще что то, но руководитель отличный, помогает всегда. раньше у меня были руководители которые могли только делать выговоры и больше никак не участвовать в моей жизни,а тут иначе, очень открытый к общению рук. график 5/2 с 10:00, прихожу ...
так и не смогла найти минусы

Альфа-Банк

Совмещение с другой работой и то, что самостоятельно можно ставить свой график работы и количество часов :) Но недостаток тоже есть, особенно для тех людей, кто не умеет сам себя себя мотивировать)) Платят вовремя, платят за твою фактическую работу, тут претензий нет. Обучение было, неплохое
Нужна тишина дома, хороший интернет и так далее, далеко конечно не всегда выходить обеспечить идеальные условия, особенно если кто то делает спонтанно ремонт из соседей

Альфа-Банк

Трудоустройство по ТК, официальная белая зарплата, обучение продуктам банка и продажам, относительно молодой и адекватный коллектив. От 50к в начале заработать просто, а если брать больше заявок и выходить в некоторых выходные, то и от 70к легко. Благо, много коллег с зарплатой выше и на старте многие рады поделиться опытом) В остальном работа обычная, ничего не добавлю
Все возможные недостатки работы с людьми и не более

Альфа-Банк

Мне было важно устроиться и чтобы у меня четко было рабочее время и личное, чтобы не было переработок как на прошлой работе, которые к тому же не оплачивались. Тут все это мне дали без проблем, за что большое спасибо руководителям банка. Тут тоже есть переработки, но добровольные и за них достойно платят, что есть смысл идти на них. Работа интересная, разнообразная и не менее активная чем по телефону) Тут даже наоборот нужно уметь вести диалог с несколькими людьми сразу и быстро ориентироваться в информации, но этом учат на ...
Неизбежный стресс, хоть и не всегда

Альфа-Банк

Зарплата; График работы; Планы реальные для выполнения; Лояльность руководства; Удобный офис; Удобное место работы; Оформление по ТК.
Тяжело бывает работать с резко негативными клиентами, под них хотелось бы более подробного обучения.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Альфа-Банк

устроившись в колл центр была сначала разочарована так как просто мои ожидания от работы не оправдались,все оказалось куда сложнее и мне банально было тяжело понять как все устроено в банке,плюс работа с клиентами стала для меня некоторым испытанием и пришлось учиться работать с людьми. прошло всего наверное месяца полтора и мнение поменялось,возможно это благодаря очень классному коллективу в который я попала)очень дружелюбное руководство!могут похвалить если есть за что и при чем по собственной инициативе,что меня мотивирует работать на более лучший результат!если что то не получается то это всегда в очень ...
пока что смотрю на перспективу: кажется что рост будет не из легких, потому что сотрудников очень много и каждый хочет развития,конкуренция есть

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Альфа-Банк

отличные возможности для нарабатывания опыта. Много крупных и интересных задач, возможность работать в разных командах и общаться с разными специалистами, нетворкинг, достаточно путей для самообразования. Единственные конечно сложно приводить некоторые плюсы, так как от команды к команде опыт работы все-таки меняется, и особенностей одной команды не будет в другой :) Работаю на полной удаленке с минимальными возможными переработками, зарплату получаю ровно ту, что заявлял на собеседовании, торгов не было.
в некоторых местах негибкие правила просто из-за того, что банк крупный и есть свои устоявшиеся понятия. Для существенного роста нужно обладать проактивностью

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Альфа-Банк

Отличный банк для IT специалистов.Доход если и не всегда выше рынка, но точно на уровне. Отличный молодой коллектив,стабильный рост как по знаниям, так и по карьерной лестнице,возможности для раскрытия своего потенциала.Компетентный менеджмент, у команд с которыми работала были хорошо развиты хард скиллы.Классный мерч для сотрудников
Не всегда просто выпросить технику на которой тебе удобнее работать,могуть дать ту которая просто есть.В офисе работать хотелось бы,но для меня шумно

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Альфа-Банк

график; простые задачи; молодой коллектив; мобильность. Не скучно потому что не нужно сидеть в офисе 9 часов. Мотивация работать больше и круче, т.к. вся зарплата зависит только от тебя и твоих стараний нет потолка
никаких, большинство сложностей решаются пересаживание в авто