16.01.2022
Альфа-Банк

Пригласили на собеседование, настаивали на том, что руководитель [П.] [О.] сможет принять меня только в первой половине дня. Приехав на собеседование, я прождала полтора часа, ко мне так никто и не пришёл, собеседование было сорвано тем, что якобы у руководителя совещание, и если меня не устраивает ждать я могу приехать в другое время. Такое неуважение встречаю впервые! [И.] [Б.] рекрутер, Подробнее>>

10.04.2022
Альфа-Банк

В общем всём . Я работал специалист по доставке пластиковых карточек. Обещают зп 90к и выше всё это чушь. дорога не оплачивается . Первую реальную зп вы получите только через 2 месяца . потому что первые 2 недели обучение неоплачиваемое от слова вообще +экзамены.2рое зп приходит только в конце месяца за предыдущий месяц.в да офис это отдельная тема сотрудников много Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Злата о компании Альфа-Банк

Могу работать как удаленно, так и из офиса. График работы такой, какой хотел изначально) Бывает назначают поздние смены, заранее можно сразу обсудить пожелания и по возможности их постараются учесть. Если работаю в офисе допоздна, еду как правило на корпоративном такси до дома, - такого кстати ни у одного моего работодателя не было, круто. Платят всегда стабильно и без задержек. Еще из плюсов значимых - есть возможность брать переработки, которые на все 100% оплачиваются. Коллектив дружный, не токсичный, руководитель тоже ничего, грех жаловаться если честно. Периодически есть разные тренинги на

11.03.2023
Альфа-Банк

Обманывают говорили стоимость доставки минимум 300 после трех месяцев я начал считать оказывается 250,если вы поехали к клиенту он заказывал одну суму а ему 15 000 то он отказывается от неё и вы убили 30 1 час то вам заплатят за выезд 0 рублей исходя из того что вы тратите на дорогу свои деньги и ещё идёте в минус мало

28.03.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Альфа-Банк

Быстро утройство и отсутствие тягомотины на стадии собеседования) Общение было очень констркутивным, обратную связь дали ровно тогда, когда и обещали. Через недели полторы уже начал офомрляться в штат, а там обучение, адаптация и все прелести привыкания к новой работе) Мне все нравится, довольно дружелюбный коллектив и с каждым легко найти общий язык. Все были новичками, так что стараются помогать, поддерживать. Обучение очень неплохое, довольно быстро начал понимать основы в Альфе. Офис удобный, техника свежая, бюррократия в приемлимом количестве, руководитель простой. Карьерный рост интересует, и он действительно тут есть, хоть

23.12.2021
Альфа-Банк

Довелось побывать на собеседовании в Московском офисе Альфа банка на Алтуфьевском шоссе с [Ч.] [А.] [И.] Собеседование пустое, зря потратил время. Хамское отношение, сразу видно, что с этим человеком работать нельзя. Потом о нем прочитал много негативных отзывов в интернете . Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Альфа-Банк

Профессиональный рост. Компания предоставляет много возможностей для развития своих сотрудников. Я прошел несколько курсов обучения, тренингов и семинаров, что помогло мне расширить свои знания и навыки в банковской сфере. Карьерные возможности. В компании есть ясная система карьерного роста, которая помогает сотрудникам продвигаться по службе и достигать новых высот в своей карьере. Коллеги. Я работал с прекрасными коллегами, которые всегда готовы были помочь и поддержать в трудную минуту. Все были дружелюбными и открытыми, и я оставил в компании много хороших друзей. Условия работы. Компания обеспечивает своих сотрудников

27.12.2022
Альфа-Банк

Не удалось устроиться в данный банк на вакансию специалист по дистанционной работе с клиентами. О причинах отказа не говорят, предупреждали о том, что на двухчасовом собеседовании нужно быть активным. И ты все два часа отвечаешь, внимательно слушаешь, а после чего тебя быстро удаляют из чата после окончания недоконференции. Руководитель не увидел вашей заинтересованности в вакансии, ответы как под копирку! На Подробнее>>

05.10.2023
Альфа-Банк

Ранее уже работал представителем в банке, но в другом, где меня заманили уже бесконечными штрафами. искал альтернативу но в той же сфере, в банке, и попробовать решил тут, уже был один знакомый который перешел в альфу и отзывался хорошо... у меня после опыта были некоторые страхи про штрафы и постоянные вычеты из зарплаты, но за два месяца работы НЕ ВСТРЕТИЛ ни единого намека на неадекватные условия для представителей или на неадекватное отношение, а мне есть с чем сравнивать... если работаешь хорошо, сам не отменяешь и не переносишь никакие ...
если честно, то пока не нашел для себя минусов

03.03.2023
Отзыв сотрудника Макар о компании Альфа-Банк

Быть представителем подойдет тем, кто любит много двигаться и общаться с разными людьми, при этом ты весь день абсолютно самостоятелен. Если опыта нет - научат, будешь какое-то время ходить с опытным сотрудником, потом будешь сам. Сначала покажется, что очень много всего нужно выучить, но со временем думать об этом не будешь, все отложиться и даже повторять не придется. Основных продуктов не так много. Из особенных плюсов: нет максимальной зп!

Краснодар

02.12.2022
Альфа-Банк

Приходила на собеседование в 2019 году и пришла недавно в ноябре 2022 года. Прошлый раз они мне просто не перезвонили, хотя сказали вы нам подходите потом слили меня. И снова такая же ситуация, неприятный руководитель с которой у меня был просто батл а не собеседование. Тупые вопросы мол почему с мужем развелись или почему переехали в другой город. Выбисила овца. Подробнее>>

06.03.2022
Альфа-Банк

Редко пишу отзывы, но тут накипело. Банк постоянно выкладывает на разные сайты о свободных вакансиях, я решила почему бы не попробовать и оставила заявку. Мне тут же ответили письмом, и назначили первое собеседование на следующий день в онлайне. Оно было общим, помимо меня на трансляции было ещё 30 человек, нам кратко рассказали о банке, возможностях и должностях(можно было выбрать из Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Альфа-Банк

бросила университет и не знала куда устроиться, но вакансию в колл центр Альфы попадалась всегда. у меня уже есть знакомые, которые работали в кц, так что тоже решила попробовать. Через две недели после собеседования устроилась. В офисе свежий ремонт, все современное, хорошие рабочие места, гарнитура в порядке, техника не тупит. Обучили всему по порядку, на мое удивление было даже интересно, а не занудно и скучно ) Коллектив вроде неплохой, комфортно. Зарплата устроила для начала, дали сразу гарантии, что можно будет повышать доход при определенных стараниях ) Нас самом деле

12.07.2020
Альфа-Банк

Уволили в период карантина.Позвонили в четверг со словами "завтра у тебя последний рабочий день". Сказали что увольнение будет по соглашению сторон. Когда я озвучила, что не согласна на увольнение, посыпались угрозы:руководство не довольно моей работой (ни одного недовольного слова я не слышала);лог разработки велся некорректно, есть к чему придраться;быстрее уволюсь, быстрее стану на биржу;с нами лучше не ругаться позовем тебя Подробнее>>

16.03.2023
Альфа-Банк

Работа требует пунктуальности. Иногда могут быть не самые приятные люди в числе клиентов, важно не принимать на личный счет
Вакансия для активных людей, кто любит ходить много и много общаться с незнакомыми людьми + хорошее место чтобы зарабатывать по 70к стабильно, а то и больше при желании! Ну и все плюсы, которые есть при оформлении по ТК. Коллеги были хорошие, с самого первого дня сдружился со всемт. Заработок рос постепенно, понадобилось время вкатиться, но опыт ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань

21.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-Банк

очень сплоченный коллектив и постоянная поддержка от руководства и коллег. Есть программа адаптации для новых сотрудников, обучение грамотное =) Считаю, что мне в свое время повезло поработать в Альфабанке, вынесла из этого ценный опыт и на следующем месте работы сравнивала постоянно условия, лучше в 8 из 10 случаев было именно в Альфабанке. Уволилась только из-за того, что переехала в другой город! А так мне удалось за полтора года поднять свой оклад. Работодатель ценит амбициозных сотрудников и дает возможности для роста

22.03.2023
Альфа-Банк

Их как таковых нет. Если просто хочешь быстрого и стабильного роста, нужно действительно стараться и много работать, выделяться на фоне других и просто заявлять о себе и своей ценности)
Полностью официальное устройство в компании, конкурентная зп, можно поторговаться на собеседовании :) Понятные задачи и ясные перспективы, есть культура взаимоуважения в компании, страховка со стоматологией, льготные условия по кредитованию. Иногда бывают корпоративы или наш руководитель организовывает командые мероприятия для сближения коллег, вообше идеально для нерешительных интровертов как я :) ...

12.09.2018
Альфа-Банк

Работала в Альфабанке больше года сервис-администратором в отделении на 1-й Тверской-Ямской. Что могу сказать. Да, есть текучка, часто приходят новички и им приходится много всего объяснять, они стажируются без прикрепления к какому то офису и вот ты их «вырастила» вроде бы, душу можно сказать вложила) а их потом бац! И в другое отделение уводят. Печаль. А так хорошая, ...

21.08.2020
Альфа-банк

Хотелось бы написать отзыв только об одном отделении Альфа-банка в Новосибирске (потому что конечно не знаю, как обстоят дела в других). В общем ситуация такова, позвонила я по вакансии в Альфа-банк, меня пригласили на собеседование. Собеседование проходило в бизнес-центре на ж/д вокзале, было групповое (что конечно сразу не понравилось), но тем не менее конструктивное. Задавали вопросы об опыте работы, навыках Подробнее>>

23.03.2023
Альфа-Банк

Начну с самого начала 1) решил устроится работать курьером по доставке карт в 2022 году г.Радужный Хмао Прошёл собеседование в zoom где нам обещали золотые горы зарплата чуть бы не 45 70 тыс руб все будет зависеть от тебя будет карьерный рост через год и так далее 2) в итоге отработал я год благо

Нижневартовск

20.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа-Банк

Компания сама прислала мне отклик на hh, достаточно быстро вышли на связь и договорились о собеседовании) От момента собеса и до выхода на работу фактически было все ок, штатно так сказать) Потом началось обучение, но оно для меня было простым, т.к. в этой сфере я уже работала ранее) Конечно пришлось все равно выучить уйму продуктов, но работа на то и есть работа) Коллектив понравился, по оформлению все официально)

15.06.2019
Альфа-Банк

Альфа банк чудо компания , отдел подбора персонала работает отвратительно ждала 1'5 часа пока меня примут ,,после собеседования говорят вы прошли успешно и тупо не звонят потом ,,тупая потеря времени ,,самый гнилой банк в России .Не советую не кому туда ехать и тратить времени,,отношение не человеческое . Подробнее>>

25.05.2020
Альфа-Банк

Ежедневные неоплачиваемые переработки, очень много измотанных сотрудников, которые работают на износ до 4 утра. При этом в глаза такому специалисту будут говорить одно, на совещании с руководством — совсем другое. Подковёрные игры и лицемерие. Неадекватный руководитель филиала с признаками паранойи, большая часть рабочего времени которой уходит на слежку за сотрудниками, в том числе на кухне и у туалета. Ощущение, что находишься не на работе, а в колонии строго режима, могут наругать за то, что слишком долго был в туалете. В обеденный Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Банк

Люди! Если вы собираетесь идти на собеседование в этот банк - не ходите! Расскажу, почему. Я, как и многие, откликнулась на вакансию, меня пригласили на групповое собеседование. Прошло оно достаточно интересно, но не покидало впечатление, что что-то тут не так. Было ооочень много пафоса со стороны тетенек, проводивших собеседование. Ну, я думала, ладно, сейчас много где такое. Групповое собеседование я прошла (из 17-18 чел. отобрали 6 или 7). Пригласили на обучение. Вот тут-то и началась жесть. Заставляли учить дома по 100-150 страниц в день (обучение при этом длилось с 9.30 до 18.30). Было такое впечатление, что все пришли устраиваться как минимум на руководителя отдела, а не на сервис-администраторов. После недели этого ужаса была стажировка в отделении, где мне одна из сотрудниц сказала прямым текстом "нам сюда работник не нужен, тебя сольют на экзамене". Что ж, в итоге, так и оказалось! Экзамен ... Подробнее>>

27.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Банк

Требуют со стажеров соблюдение строгого дресс-кода, а работники ходят в черных джинсах, обтягивающих их жиры, с отросшими корнями и немытыми головами. Планы невыполнимые. Заставляют подделывать подписи клиентов и оформлять незаконные кредиты и страховки. В карьерный рост не верьте - обман. В лучшем случае будете сидеть на своем месте, если руководителю всю жопу вылижете.
НЕТ ... Подробнее>>

19.02.2020
Альфа-Банк

Пришёл на собеседование,думал банк очень известный всё должно быть чисто а на самом деле полнейший развод людей,ищут рабов кто готов бегать за копейки!! Суть работы в доставке дебетовых и кредитных карт клиентов по из заявкам. Стоимость доставки дебетовой 250 рублей, кредитной 350 рублей но это при условии того что клиент не отказался от неё при получении, ситуации разные бывают!если он отказался ты БРАТ съездил к нему бесплатно))) Оклада нет вообще,З/П складывается из количества доставок и проданных дополнительных услуг!!! Компенсации проезда и телефона нет!!!!График работы с 9:00 до 21:00 2/2 или 5/2 с 9:00 до последнего клиента (а последний клиента может быть и в 21:00)))) Собеседование проводит какой-то паренёк в стиле "КАК БУДТО МЫ К НЕМУ ИМЕННО УСТРАИВАЕМСЯ НА РАБОТУ" а не в сам банк!! ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ КУРЬЕРСКАЯ РАБОТА,хотя по сути это должность КУРЬЕР-МЕНЕДЖЕР ПО ...

24.04.2019
Альфа-Банк

Как будто 90е - задержались в этой компании Ни условий труда Ни выплат зарплат никомпенсаций Подло относятся к людям если бы не нужно было начало опыта никогда бы не пришел в эту компанию
Работал нужны были деньги и опыт приобрести ...

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Банк

Не устроило то, что сразу не выслали письмо со схемой проезда, пришлось самой перезванивать в банк- непрофессионально. Сам офис, где проводится собеседование, оставляет желать лучшего. Вроде бы крупный банк, значит в состоянии провести ремонт в офисе, сделать нормальный холл... А то приезжаешь на собеседование в серьезную организацию, а на входе предбанник с двумя поломанными стульями и охранник, который сидит для вида... На собеседовании не понравилась некорректная манера общения, дать обратную связь обещали на следующий день до 6-ти вечера. В итоге ни звонка, ни письма на почту... Это даже несерьезно! Ответ высылается кандидату в любом случае.В следующий раз обойду этот банк стороной.
Не отметила для себя ... Подробнее>>

04.02.2023
Альфа-Банк

Руководство ужасное,был руководительу коготорошо ко мне были личная не приязнь,я уволилась ,а она мне написала очень плохую характеристику,та уже не прокомментировав это никак,ставила миллион задач,которые должны были выполняться одновременно,слава богу уволилась она ,потому что таким людям не место работать с людьми,ибо она не компитетна

Мурманск

08.03.2023
Альфа-Банк

Не могу назвать именно минусы компании, просто нужно действительно много работать, вот и все
Всего полгода в компании, но точно уже понимаю, что это мое лучшее место работы) Наконец-то есть четкие цели по развитию и полное понимание, что мне нужно достичь для роста. С руководителем в команда повезло, тактичная и профессиональная женщина. И к ней, и к коллегам могу обратить в любом момент при вопросах) Рекомендую как хороший старт для ...