Отзыв сотрудника Ярослав о компании Альфа-Банк

график; простые задачи; молодой коллектив; мобильность. Не скучно потому что не нужно сидеть в офисе 9 часов. Мотивация работать больше и круче, т.к. вся зарплата зависит только от тебя и твоих стараний нет потолка
никаких, большинство сложностей решаются пересаживание в авто

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Альфа-Банк

все супер! График 2/2, офф. трудоустройство, платят в белую оклад премию за продажи, есть обучение, наставники помогают. Коллектив очень большой, но в команде своей всех знаю) Пока работаю исключительно из офиса, так как не чувствую уверенности, но потом попробую и из дома, хорошо что такая возможность есть
обучение сложное и из-за занятости наставников не всегда получается быстро закрыть свой вопрос

Альфа-Банк

Работаю представителем, периодически на своем авто если ходить лениво или есть планы после работы ) Нравится в первую очередь гибкость графика работы, отличное прямолинейное руководство, заработок за месяц и то, что можно заработок постепенно увеличивать, беря все больше и больше на себя работы ) Интересная сама по себе работа, возможности роста
Никаких серьезных минусов

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Альфа-Банк

Отличный банк который не скупится на свой IT отдел) В своей сфере достаточно опытен, работал до Альфы в другом крупном банке, но искал дальнейшего развития) Получил отклик от Альфы. Собеседований было несколько: рекрутер, затем руководитель и команда проекта. Зарплатные ожидания чуть завысил и получил на это ок, согласовали как все и хотел :) Есть полная удаленка, можно в том числе работать и из офиса, нет микроконтроля, отличные льготы и соц. пакет, много плюшек по скидкам на продукты, подписки, развелечения и так далее. Иногда бывают конфперенции, в которых можно участвовать, иногда ...
Жаль, нет возможности релокации в страны, которые меня интересуют

10.07.2023
Отзыв сотрудника Григорий о компании Альфа-Банк

Крутая корпоративная культура, продуманнаые системы обучения, наставничества и адаптации, развитый список бонусов для сотрудников, продуманные дороги для карьерного развития, зарплата выше рынка. За год работы были несущественные проблемы, но все решились
Мне было в первые полгода недостаточно общения с коллегами, а из-за собственной скованности общение завести было тяжело. Так что было бы полезно, если бы в период адаптации знакомили с коллегами их отдела и с коллегами из другим депортаментов.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альфа-Банк

хороший банк,нужна была дистанционная работа и выбирала между двумя банками но остановилась на альфабанке!оформили меня дистанционно и при это официально.Платят за каждый принятный звонок и его качество)Обучение доступное,поэтому в целом освоить базовые знания о банках очень возможно и реально,на связи всегда есть коллега который помогает в решении вопросов в процессе работы!Платят вовремя,проблем никаких не обнаружила
график работы зависит от тебя но нужно обладать здоровой дисциплиной

09.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Скорость устройства! Взяли быстро, устроили официально, отправили на обучение, дали наставника, ну и начался весь процесс адаптации классический. Придираться не буду, организовано все хорошо)После выхода на линию работа пошла как по маслу. У меня график 2/2, так что времени и на отдых достаточно) Зарплата сейчас не самая высокая, но я надеюсь поднять ее за счет хорошей работы ну и роста
Много работы и много материала для изучения, глаза разбегаются. Хорошо что есть наставники и коллеги которые могут помочь

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Альфа-Банк

Сам факт, что это большой и всем известный банк) У него априори лучше рабочие места, условия и плюсы для сотрудников, которые устроились в компанию. Ну и обучение! Не нужно бояться идти на вакансию без опыта, ведь обучению тут уделают большое внимание! Материал отлично усваивается благодаря наставникам, руководителю, да и твоим коллегам) Всю инфу преподнесли на обучении грамотно и интересно, так что на практике все оказалось куда проще, чем думалось перед приходом в банк)) Работодателю 5 .
Объективных минусов нет, не нашла.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Альфа-Банк

Поскольку работодатель следует ТК, оформляет тебя официально, то твои права защищены) Зарплата платится вовремя, есть премия, бенефиты из страховки, скидок, льгот, доступу к литературе и так далее. Периодически бывают курсы обучающие, что тоже полезно. Ну а вообще для меня работа в колл центре страла полезной для личностного роста, с месяцами работы становлюсь все более стрессоустойчивой, ну и тут без этого никак) Много коллег, с которыми часто нужно взаимодействовать по разным вопросом, поэтому это тренирует навыки общения) Обычно принято считать, что нужно приходить в колл центр экстравертом каким-то, а в моем ...
Проблемы личного характера несколько месяцев не позволяют заранее понимать когда я могу выйти на работу, а когда нет) Иногда не получается с кем-то обменяться сменами. График не всегда подходит

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Альфа-Банк

Общие условия работы куда могу включить и зарплату и график и возможности для заработка и карьерные перспективы.За счет работы вне офиса нет за тобой тотального контроля от начальства , просто хорошо и полноценно делай свою работу.При вопросах или проблемах помогают как коллеги так и сам руководитель.Связь и оплата проезда за счет банка.Бывают поездки в область и это тоже оплачивают.Работаю на своем смартфоне , ПО удобное , проблем с ним или установкой не было.В общем плюсов много и их больше
Многое зачастую зависит от настроенности клиента , не всегда выходит что то предложить даже если ты отличный специалист и хорошо умеешть продавать ,от этого теряешь премию

Отзыв сотрудника Иван о компании Альфа-Банк

-Работа разъездного характера; -Несколько графиков на выбор; -Адекватный дружный коллектив; -Больше работаешь и больше получаешь денег; -Банк соблюдает ТК, хорошее отношение к сотрудникам.
плохая погода. иногда поздно заканчиваю работать (но и как плюс - иногда заканчиваю раньше). с не настроенными на общение клиентами вживую работать сложнее

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Альфа-Банк

Не самая легкая работа но того стоит!Работаю в зале в отделении банка,активно общаюсь с пришедшими на прием клиентами и не всегда конечно люди в хорошем настроении,что нужно понимать при устройстве!Но я знала на что иду!Подкупили график,зарплата и обещания в росте!Переработок у меня не бывает,что круто!Хорошая обучающая база,общительные коллеги,удобный офис и соблюдение работодателем ТК.Много льгот есть и скидки в действительно интересных местах и в том числе на заказ продуктов!
Опять такие работа с людьми это готовность работать с негативом,не всегда клиента приятные,некоторые все свое плохое настроение выливают на работника банка!

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Альфа-Банк

Редко кто из моих знакомых работает в банках, поэтому сильно этим их удивила) Старшее поколение и вовсе считает, что для этого у меня должна быть вышка, но честно говоря взяли и без нее! Полный соц пакет, неплохая зарплата для моего рода деятельности, можно через полгода уже чуть повысить свои заработки. Работаю конечно много и часто перерабатываю, за что платят тоже, но мне не критично, так как я наооборот хочу подзаработать как можно больше! С коллективом мне повезло, очень приятная атмосфера в команде, нет сплетен и истерик, спокойно работаем
Бывает прям много работы. Вообще не то место, где в рабочее время прохлаждаешься. По другим пунктам все отлично и не знаю, за что зацепиться

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Альфа-Банк

срочно нужно было устроиться хоть куда и повезло было наткнуться на вакансию спеуиалиста по доставке карт. опустив все детали скажу что взяли меня без опыта работы и в течение полутора недель после отклика! руководитель и коллектив нормальные, ничего особенного тут о них не расскажу. платят за доставку и продажи. у коллег сразу поспрашивал кто и сколько получает и сколько вообще работают, вроде как понял что при средней занятости получать 70 тыс реально.сам пока только начал работать и еще не получил выплату. работать удобно и комфортно, просто делаю нужные от меня ...
иногда замечаю что не всегда равномерная нагрузка на всех: кто то закончил уже в обед а кто то не успевает к клиентам из за их обилия

Альфа-Банк

Работаю больше полугода)Устраивалась с минимальным опытом после университета.Первые месяцы было тяжеловато даже с учетом обучения,но коллеги много помогали и вот уже есть результаты,работаю теперь в основном только самостоятельно,получаю премиальные и в общем то довольна работой и в особенности своими личными успехами)Пару раз была необходимость выходить в свой выходной,но этот день мне полностью оплатили,и это было предложение,а не приказ)
Работаем много потому что поток клиентов иногда большой,общаться с коллективом успеваем только в обед и после работы,это немного расстраивает

Альфа-Банк

Моя первая работа в которой все четко организовано, есть систематика какая-то, график соблюдается, на руководящих должностях достойные того люди. Ну и конечно хороший соц. пакет, впервые есть ДМС со стоматологией.. Плюсов ощутимых много, что не может не радовать. Пока может судить еще рано, но меня альфабанк не разочаровал, современная компания с множеством путей для развития, особенно для более преданных сотрудников.
Мне бы хотелось, чтобы мне периодически меняли задачи или давали новые, чтобы попробовать себя в новом и чтобы просто не наскучило))

Альфа-Банк

Обучение занимает достаточное продолжительное время, много информации и не всегда просто ее усвоить) Нужно уметь грамотно строить график, чтобы и заработать хорошо, и чтобы отдыхать достаточно.
Удаленная работа; гибкий график (строишь под себя); интересное и обязательное обучение! Легко устроиться в банк даже без аналогичного опыта ранее

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Альфа-Банк

Много: известный бренд,оформление по тк,принимают на стажировку или просто новичков абсолютных для начала карьеры,хорошо платят и при этом дают вариант повышать свой доход,продумывают обучения,как никак заботятся о сотрудниках,можно даже стать руководителем при хорошей и длительной работе!!
чаще люблю работать из офиса,но людей много и бывает душно

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Альфа-Банк

Зарплата, прозрачность роста и твоего оценивания, адекватные требования и список обязанностей, отличный коллектив) Меняла резко направление работы со сферы обслуживания в общепите на работу с клиентами в банке) Конечно смогла некоторый опыт применить и тут! Не думала даже что меня возьмут, но банку очень благодарна! Обучение понравилось, многому научилась на нем) Сейчас работаю в чате на графике 2/2, смены ставят для меня удобные) Бывает высокая загрузка и стрессово от этого, но это опыт мне дает, так что плюс) За полгода работы проблем с зарплатой не было. Плюс есть дмс, которой ...
Не обнаружила

Альфа-Банк

Пока работаю только две недели, уже успели оформить полностью (в первый же день),началось обучения.Офис подобрали один из ближайших к моему адресу домашнему!Офис современный, мебель для сотрудников удобная.С коллективом и руководителем повезло, все помогают устроиться и подсказывают как и что делать.Приятно что обо мне никто не забывает, в течение дня есть свои задачи и обратная связь.Пока не жалею что устроилась, плата неплохая но хочется больше (после испытательного уже),в целом 5 звезд!
Пока нет, времени мало прошло

Альфа-Банк

- Офф. оформление, - Зп неплохая на старте работы, - Есть реальные возможности повышать зп и расти, - Качественное обучение, помощь от коллег рядом, - Руководитель супер, - Понятные критерии оценки работы и в целом то, что от тебя ожидают, - Выдают технику для работы! - Соц. пакет есть
Без недостатков конечно не бывает, но они по моему мнению субъективные. Могу отметить только сложности связанные с работой в большом банке, это то что не всегда в курсе к кому идти с конкретным вопросом, кто за что отвечает

Альфа-Банк

в общем и целом мне все нравится,работаю 7 месяцев претензий нет. коллектив хороший, приятный снисходительный руководитель,вроде как все возможности для горизонтального и вертикального роста (сужу по коллегам), комфортный график работы и сама работы,понятные планы и выполнимые,все по тк
никаких критичных минусов

Альфа-Банк

Плюсов больше чем недостатков, работала до этого в двух банках и знаю о чем говорю. Тут местами атмосфера как в стартапе) Хотя есть системность, дисциплина, правила, но все очень круто работает. Хорошее обучение, постоянные поиски его улучшения, ну и тренинги есть. Стабильно платят без задержек, прозрачные требования к работе и понятная система оценки) Нет микроконтроля, отличный коллектив!
Бывают замечания к работе программ рабочих, но на этом ощутимые минусы заканчиваются. С недостатками встречаюсь редко, хотя тут для каждого все индивидуально.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Альфа-Банк

Самое удобное - это дистанционная работа! Полная удаленка для любителей сидеть дома х) При этом оформляют все как надо, платят в белую. График строишь сам, гибкость в этом вопросе на все 100%. Рост по зп и карьере тоже есть внутри отдела колл центра, но все конечно зависит от тебя самого. Обучают всем нужным навыкам, мне обучения было достаточно для уверенной работы с клиентами на входящих
Удаленка это рай и ад одновеременно, часто хочется с кем-то пообщаться вживую из коллег

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Альфа-Банк

График не нормированный, зп не стабильная, после увольнения просто не считают нужным выплачивать отработанные деньги , обманывают сотрудников.
——

Отзыв сотрудника Ксения о компании Альфа-Банк

Я в полном восторге,хотя честно не ожидала)) График стабильный 5/2, офигенные люди в коллективе, да и среди руководства тоже, легко было перезнакомиться со всеми)) Очень дружный коллектив! Оформление по ТК, зп белая премии по результатам работы, есть ДМС со стоматологией и фитнес в Москве) Вроде как есть даже удаленка, но сама не пробовала, в офисе уж более веселее и интереснее быть чем из дома) Технику работодатель всю выдал, качество хорошее, гарнитура и вовсе новая) 5
Жаль нет возможности на моей позиции брать дополнительные смены для подработки

Отзыв сотрудника Олег о компании Альфа-Банк

Ну возможность работать как в офисе так и удаленно что сильно экономит время и дает больше часов на отдых! Просто устроиться без опыта (есть несколько отделов куда принимать новичков, типа в колл центр или представителями). Легкое в понимании обучение и хорошо подобранные на роль наставников люди - влиться в коллектив и понять свои обязанности легко если есть цель остаться работать в альфе, к тому же все условия для этого есть
Если рассматривать под лупой то найдутся Так вполне ок работается, но есть некоторая строгость к дисциплине

Альфа-Банк

График работы, задачи, обучающий материал, система наставничества и адаптации, офис, люди в компании, ценности. Вообщем нет никаких невозможных обязанностей или сложностей, работаешь в чате, следуешь обучению) Если нравится общаться и помогать людям, а еще есть стремление расти и разбирать более узконаправленные вопросы или ситуации, то тут все возможности есть и вам будет интересно! Устраивалась в банк с парнем вместе, не жалею. Платят хорошо, ну а чем сильнее будешь стараться тем больше будет становиться зарплата
Обучение сложновато было для меня, я раньше в банках не работала

Альфа-Банк

Очень все системно и структурировано, мне такое безумно импонирует, поэтому это точно плюс! Соблюдение ТК, тренинги и курсы, фитнес за счет компании, небольшая тренажерка в зале, хорошо оборудованный офис со столовой, много зон для конференций или отдыха. Во всем чувствуется современность, в том числе в подаче материала на обучении и просто в работе) Рабочие задачи конечно иногда прям рутина, но без этого никуда, для меня главное что я знаю что мне делать и для чего, ну и знаю всегда сколько заработую, т.к. система оплаты максимально прозрачна и понятная. ...
Работа с людьми, поэтому нужно уметь различать личное и рабочее, уметь не принимать негатив на свою сторону. Стресс бывает из-за планов, ну и постоянно что-то происходит и меняется. Работа хорошая)

Альфа-Банк

В принципе нормальная хорошая работа!берут не сказать что всех, но попасть в штат шанс большой, главное быть адекватным. Обучение есть, но многие нюансы и особенности поймешь уже в процессе работы что неудивительно. Платят вовремя - тут даже добавить нечего. Предполагается возможность карьерного роста, но еще до этого не дошел. В задачах ничего сложного: ездил на встречи с клиентами, выдавай карты и предлагай доп. услуги, ну и все по сути) Бывали пару раз проблемы но рук помогал в решении! Условия супер, получаю достойно, хватает даже откладывать с текущими ценами ...
Нагрузка бывает не всегда равномерная, поэтому в какие-то дни жестко работаешь, устаешь, летом жарко