02.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пока работаю только две недели, уже успели оформить полностью (в первый же день),началось обучения.Офис подобрали один из ближайших к моему адресу домашнему!Офис современный, мебель для сотрудников удобная.С коллективом и руководителем повезло, все помогают устроиться и подсказывают как и что делать.Приятно что обо мне никто не забывает, в течение дня есть свои задачи и обратная связь.Пока не жалею что устроилась, плата неплохая но хочется больше (после испытательного уже),в целом 5 звезд!
Пока нет, времени мало прошло

22.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Альфа-Банк

Хороший банк, ничего негативного не напишу Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Замечательный банк, даже не ожидала если честно, потому что согласилась на работу скорее от безысходности - не было других вариантов, показалось быстрее будет так, и потом в процессе работы буду мониторить рынок и искать более интересные мне варианты. Оформили меня в чат-поддержку, так как по телефону я говорить не люблю, хотя именно такой опыт работы у меня есть, думаю это и помогло мне устроиться в Альфа-банк. Выбрала сменный график с плавающими выходными, заранее составляются рабочие дни, время тоже может "ездить", но графиков было на выбор несколько вплоть до обычного 5-2. ...

22.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альфа-Банк

Хороший банк с адекватным обслуживанием

19.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График, подработки, наставник в начале, официальное оформление, все выплаты вовремя в полном объеме, понятное обучение и довольное легкий процесс работы. Устроился еще без опыта, так что вдвойне благодарен банку за возможность поработать в крупной и развитой компании. Рост есть, сам еще не опробовал, но среди коллег замечал. Руководители зачастую стали такими с позици простого представителя, это вселяет уверенность и не может не радовать) Всегда есть пример в виде ребят, которые круто зарабатывают, стремлюсь тоже как-то догонять)
У работодателя нет, дает все возможные условия для хорошей работы и хорошего личного результата. Представителям нужно быть готовым к высокой физической активности, с постоянному движению, к плохой погоде и иногда вредным клиентам, но это особенности работы)

30.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офигенный работодатель)) За полгода работы все еще не ощутила рутины жесткой или сгорания на работе, как-то удалось банку сохранить золотую серединку) Платят хорошо, можно выходить переработки получать больше) Первые два месяца после устройства самые непростые, многое еще не уложилось и нет уверенности в работе, но со временем это проходит) Чуткий коллектив и руководитель помогают! Бывают ошибки, которые сказываются на оценке работы, но не критично, главное это потом помогают исправить) Еще можно иногда работать из дома, так что советую!)
Нет)

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Альфа-Банк

Нормальный банк. Хорошее обслуживание, ничего плохого написать не могу

04.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Простые обязанности, все прозрачно и понятно. Официальное трудоустройство, зарплата без верхней границы.сколько отработал - столько заработал) Пришел без опыта работы представителем банка, но немного обучения, опыта и в итоге в один месяц сделал продаж больше, чем мои коллеги)) Талант видимо.От этого зависит премия, поэтому мотивация работать железная.Часто беру подработки, руководитель позволяет, все супер. Коллеги многие работают давно, у некоторых из них как раз научился некоторым хитростям работы
Нет, у меня все получается, минусов нет

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Альфа-Банк

Вполне себе обычный банк. Стоимость обслуживания не сильно отличается от остальных, да и условия тоже

02.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

На выбор: дистанционная работа или офис. Выдается вся нужная рабочая техника в рабочем состоянии. Трудоустройство по ТК, быстрое, зп на уровне, страховка предоставляется, комфортные офисы для работы. Есть прикольные корпоративные сервисы, где и обучение пройдешь, и отпуск желаемый поставишь и вообще сделаешь все необходимые тебе по работе вещи. Уже успела раз выйти в отпуск, отпускные пришли вовремя, без казусов) И никто не дергал в эти две недели!) На прошлом месте работы даже в отпуску приходилось быть на связи, а тут реально просто забываешь о работе, очень круто. Благодарна ...
Плавающий график, есть ночные смены и не всегда можешь заранее повлиять на график

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента А о компании Альфа-Банк

Заставляют сотрудников делать предложения по кредиту в каждом обращении к ним, это бывает раздражает. особенно когда тебе нужно наоборот вложить, а сразу что-то посоветовать они не могут. Но крутая поддержка в чате и наконец они стали делать что-то удобное, например выписка в отличает от сбера бесплатная и быстро сделать её мне помогла сотрудница в отделении

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Основной плюс это зарплата без ограничений, без потолка и без попыток искусственно занизить доход. Штрафов на моей памяти нет, но работаю я недавно) График гибкий, у меня конечно классический 2/2, но выбрать можно из разных, в теории можно его сменить. Работа разъездная, за транспорт и связь банк сам платит. Дают несколько заявок на весь день, стараются по возможности грамотно распределить адреса. Есть обеденное время, но не всегда успеваешь поесть, особенно если опаздываешь к клиентам. Клиенты, кстати, весьма адекватные, негатива не было. Из плюсов еще можно брать всегда дополнительную ...
Не могу сказать, что это прям негативная сторона, скорее просто недопонимание на текущий момент. Для меня не до конца прозрачен вопрос роста, словно расти и некуда, хотя могу и ошибаться.

08.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

дольше всего проработала именно в альфабанке хотя все прдыдущие работы ограничивались максимум годом,так вот получалось ) а тут отработала почти 3 года менеджером по работе с клиентами в офисе в центре города. наверное зацепила легкость, вроде банк а вроде все просто, ну и то что работа проходила буквально в пару морганий глазами - ты постоянно в задачах и не успеваешь отвлечься, плюс и работать интересно и поэтому рабочий день пролетал, а так не за горами повышение (одно, второе), положительная обратная связь от руководителя , премии ) насыщенная корпоративная жизнь ) ...

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Альфа-Банк

100 дней от альфы, это крутая из крутых карта) ну реально, когда такое было,что бы купил что-то и потом за 3 месяца расчитывался, непереплачивая.Никаких процентов! Я оформила. Уже купила себе ноутбук и оплатила большую часть,жду зп и закрываю. Потом можно будет думать,что еще прикупить.

29.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Опыт работы в банках у меня большой, в альфа банк я устроилась относительно легко. У них появилась вакансия и з/п была выше, чем в предыдущей кредитной компании, где я работала. Проработала в кассовом центре 2 года. За это время никаких конфликтов ни с руководством ни с коллегами не было. Хорошие условия для сотрудников на продукты банка, скидки. З/п всегда в срок и без задержек. Иногда бывали стрессовые ситуации, но это особенности работы. В остальном мне понравилось здесь работать, с коллегами поддерживаю отношения до сих пор

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света Клиган о компании Альфа-Банк

Давно, давно, у меня была карта альфа банка, на нее мне перечисляли ЗП, но я отказалась от нее,т.к. устроилась на другую работу, а там зарплата перечисляется через сбер. Стою как то в пробке и вижу на рекламного баннере Родригеза, который рекламирует карту #вместоденег. Заинтересовало, что это за новика такая, погуглила))(в пробке полно времени), и поняла, что я бы не отказалась покупать товары по всему миру в рассрочку, в любых магазинах. Список магазинов большой: адидас - рассрочка 10 месяцев, SUNLIGHT - 6 месяцев и т.д. Стоимость покупки делится на количество

19.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хороший банк как работодатель, даже не ожидала если честно ) Есть все важные составляющие: зарплата, комфорт в коллективе, атмосфера, надежность и уверенность в завтрашнем дне за счет стабильности работодателя, ну и твоего рабочего места. Оформление по ТД, все прозрачно и понятно, на устройстве подробно знакомили с условиями договора и давали возможность задавать вопросы. В коллективе тоже все нравится, задачи понятные, руководитель помогает) 5+

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента гость о компании Альфа-Банк

Дебетовой картой Альфа-Банк Cash Back пользуюсь уже прилично. В основном - для заправки на АЗС. Я сравнил карты других банков и остановился на ней, т.к. работа связана с разъездами и с семьей много кататься приходится. Да и есть пару реальных примеров, которые остались довольны пользованием этой картой Кэш бэк получать приятно, а если учесть, сколько я трачу на бензин, то даже полезно. И в ресторанах есть 5% скидка, пользуюсь. Бесконтактное использование - тоже плюс. Мои впечатления от использования карты положительные.

Химки

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olka20olka о компании Альфа-Банк

Добрый день! 19 мая получила в Альфа-банке кредит наличными, об этом отзыв. Всем довольная - низкий процент по кредиту ( 13, 99%), быстрое перечисление денежных средств на дебетовую карту, вежливый менеджер. Менеджер мне рассказал про необходимость страхования кредита. Возможно ли вернуть частично или в полном объеме страховку по данному кредиту?

Екатеринбург

29.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Постараюсь кратко. Для меня первее всего была важна зарплата, ну и рост возможный, чтобы не сидеть годами на одной и той же должности без возможности развиваться. Думаю, только к концу первого года работы могу точно сказать, что все мои хотелки в альфе были услышаны и всё, что мне важно, тут есть. Зарплата росла дважды за год, не прям сильно, но это уже плюс. Ну и премии есть, что уж умалчивать. Плюсом о росте - вертикальный и горизонтальный. Горизонтально можно двигаться в другие отделы, вертикально расти до руководителя группы. ...
Несущественные лишь, которые проявляются в некоторых задачах

07.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

До устройства в Альфабанк уже был опыт работы в банке, так что шел с определенными ожиданиями. Часть оправдалась, часть нет, и это даже хорошо, так как в Альфабанке условия более человеческие, есть определенный путь карьерного роста, корпоративная жизнь, конкурсы для повышения мотивации сотрудников в работе, удобный график, возможность работать у дома и так далее. И при этом нормальное отношение с руководством, адекватные к тебе требования и просьбы по выполнению задач, что ну нечасто встречается во многих других компаниях. Проработал в банке года 2, впечатления исключительно положительные!
Впечатления положительные, минусов серьезных нет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

срочно нужна была работа,увидел вакансию представителя на hh. буквально за неделю собеседования и вроде бы я подошел, пришел, убедился что мне подойдет и устроился на график 5/2. понравился вот этот график как раз, руководитель, условия работы. нужен был свой хороший смартфон для работы, можно брать подработки и больше доставок на день, зарабатывать можно много. коллеги некоторые получают от 100к, у меня думаю сразу так не получится, но попробую. в общем основной плюс что устроиться без опыта возможно и что доход не ограничивается
нет большого стабильного оклада, нужно всегда работать на максимум чтобы зарабатывать

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльза о компании Альфа-Банк

Постоянно пользуюсь услугами кредитно-кассового офиса Альфа -банка. Обслуживание меня полностью устраивает. Вежливо-корректное общение кассиров, приятная обстановка.

Казань

22.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

По заработку лучше места не найти, т.к. оформление официальное - банк ведь - и при этом объем работы в доступе достаточный несмотря на большое количество сотрудников, поэтому можно брать больше по возможностям работы По идее есть возможность перехода на другие позиции банка Хороший опыт для будущей карьеры
Обозначить четкие сложно, на самом деле это просто мелочи которые есть в любой работе

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

хорошо платят с учетом премии которую всегда можно получить) если начинать сначала то я раньше работала консультантом в магазине техники. работа в банке конечно разительно отличается, но главное что всему научили и есть комфортные условия. долго думала что можно было бы указать как минус, хотела бы зацепиться за руководство или еще что то, но руководитель отличный, помогает всегда. раньше у меня были руководители которые могли только делать выговоры и больше никак не участвовать в моей жизни,а тут иначе, очень открытый к общению рук. график 5/2 с 10:00, прихожу ...
так и не смогла найти минусы

13.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобная работа из дома!Были страхи и даже уверенность что не возьмут, но зря..Прям в вакансии написано было что опыт необязателен и всему научат, вроде пока не разочаровали.Обучение понравилось, все дистанционно, в офис вообще ехать не надо.Оплата нормальная в начале, хочется конечно и повыше но мне сразу обозначили как и в какие сроки можно рассчитывать на какой то рост Вообще не жалею об устройстве, много опыта и при этом полноценная возможность жить, все таки график нестандартный, можно как угодно его настраивать под себя

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур Ш. о компании Альфа-Банк

Очень хорошие специалисты здесь работают. Особенно выделяю Альбину (а то на Петербурской 76 не специалисты).

Казань

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстрое оформление и довольно обширное обучение что в принципе и без опыта в банке осилить можно. Наставники, руководство неплохие, никаких негативных моментов выявлено не было. Страхование (условия непростые, но зато в целом ДМС есть), график сменный и можно как-то под себя договориться сделать, разумные требования, для личностного роста тоже отличное место. Чувствуется, что будучи оператором можно все равно рассчитывать на рост.
Сложно работать расслаблено, потому что всегда знаешь что нужно достигать нужного kpi и при этом качественно работать с клиентами

26.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искала работу для совмещения с учебой и подработкой, но нужно было что-то на фрилансе или с похожими возмжностями, чтобы можно было самой работать когда удобно. В таком формате нашла работу в альфабанке дистанционным оператором на исходящих звонках, по типу дозаполнить заявку, что-то сверить и так далее) Несложно, поэтому согласилась. Могу сказать сразу, что действительно очень удобно можно выстраивать время и дни работы чисто под себя, только заранее и согласовывая это. Зарплата будет полностью строиться на отработанном, но оно и понятно) Прям много не заработаешь, но лишняя копечка не ...
Сложно найти минусы, лично мне, нормальная работа для подработки

10.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Все начало нравиться еще с момента собеседования. Сильно переживала, что нет опыта работы в банке, что могут отказать, но в целом таких ребят тоже берут и это не страшно. Еще пугали продажи в чате, так как я и в обычных продажах полный 0 была) Но все эти страхи закрылись на обучении) Не только по банковским продуктам и услугам прошлись, но и как раз по схемам продаж. Еще одним плюсом могу выделить, что могу всегда предугадать сколько заработала за месяц, так как подсчитать очень даже реально все самостоятельно)
Обучение было некоторым ребятам, с которыми мы вместе пришли, тяжеловато. Обучение не индивидуальное, так что придется все равно как-то схватывать инфу, реально продажи есть, не у всех даже после обучения получается с ними