22.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

По заработку лучше места не найти, т.к. оформление официальное - банк ведь - и при этом объем работы в доступе достаточный несмотря на большое количество сотрудников, поэтому можно брать больше по возможностям работы По идее есть возможность перехода на другие позиции банка Хороший опыт для будущей карьеры
Обозначить четкие сложно, на самом деле это просто мелочи которые есть в любой работе

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

хорошо платят с учетом премии которую всегда можно получить) если начинать сначала то я раньше работала консультантом в магазине техники. работа в банке конечно разительно отличается, но главное что всему научили и есть комфортные условия. долго думала что можно было бы указать как минус, хотела бы зацепиться за руководство или еще что то, но руководитель отличный, помогает всегда. раньше у меня были руководители которые могли только делать выговоры и больше никак не участвовать в моей жизни,а тут иначе, очень открытый к общению рук. график 5/2 с 10:00, прихожу ...
так и не смогла найти минусы

13.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобная работа из дома!Были страхи и даже уверенность что не возьмут, но зря..Прям в вакансии написано было что опыт необязателен и всему научат, вроде пока не разочаровали.Обучение понравилось, все дистанционно, в офис вообще ехать не надо.Оплата нормальная в начале, хочется конечно и повыше но мне сразу обозначили как и в какие сроки можно рассчитывать на какой то рост Вообще не жалею об устройстве, много опыта и при этом полноценная возможность жить, все таки график нестандартный, можно как угодно его настраивать под себя

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур Ш. о компании Альфа-Банк

Очень хорошие специалисты здесь работают. Особенно выделяю Альбину (а то на Петербурской 76 не специалисты).

Казань

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстрое оформление и довольно обширное обучение что в принципе и без опыта в банке осилить можно. Наставники, руководство неплохие, никаких негативных моментов выявлено не было. Страхование (условия непростые, но зато в целом ДМС есть), график сменный и можно как-то под себя договориться сделать, разумные требования, для личностного роста тоже отличное место. Чувствуется, что будучи оператором можно все равно рассчитывать на рост.
Сложно работать расслаблено, потому что всегда знаешь что нужно достигать нужного kpi и при этом качественно работать с клиентами

26.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искала работу для совмещения с учебой и подработкой, но нужно было что-то на фрилансе или с похожими возмжностями, чтобы можно было самой работать когда удобно. В таком формате нашла работу в альфабанке дистанционным оператором на исходящих звонках, по типу дозаполнить заявку, что-то сверить и так далее) Несложно, поэтому согласилась. Могу сказать сразу, что действительно очень удобно можно выстраивать время и дни работы чисто под себя, только заранее и согласовывая это. Зарплата будет полностью строиться на отработанном, но оно и понятно) Прям много не заработаешь, но лишняя копечка не ...
Сложно найти минусы, лично мне, нормальная работа для подработки

10.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Все начало нравиться еще с момента собеседования. Сильно переживала, что нет опыта работы в банке, что могут отказать, но в целом таких ребят тоже берут и это не страшно. Еще пугали продажи в чате, так как я и в обычных продажах полный 0 была) Но все эти страхи закрылись на обучении) Не только по банковским продуктам и услугам прошлись, но и как раз по схемам продаж. Еще одним плюсом могу выделить, что могу всегда предугадать сколько заработала за месяц, так как подсчитать очень даже реально все самостоятельно)
Обучение было некоторым ребятам, с которыми мы вместе пришли, тяжеловато. Обучение не индивидуальное, так что придется все равно как-то схватывать инфу, реально продажи есть, не у всех даже после обучения получается с ними

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента DarianaB о компании Альфа-Банк

Я хочу выразить благодарность Александру Ок-кову - сотруднику отделения "Шуваловский" - за внимательную профессиональную помощь при решении проблемы. Сегодня, ранним утром 24/12 (когда офис банка еще закрыт) через банкомат в отд "Шуваловский" по ошибке я внесла 135 т. р. на кредитную долларовую карту вместо рублевой. На долларовую кредитную карту зачислили 2300 долларов по высокому курсу. Придя в отделение (через 2 часа после внесения в банкомат денег), я хотела написать претензию, что деньги внесла по ошибке, с просьбой данную сумму вернуть. Менеджер Александр обратился за консультацией к вышестоящему менеджеру, Андрею Н-мову.

03.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Принимают без опыта; Нет строгих требований; Несмотря на высокую дисциплину, в остальном очень все расслабленно; На управляющих должностях, да и в наставниках, люди, которые хорошо себя проявляют; Позитивный коллектив; К любым даже глупым вопросам хорошее отношение; Комфортный график работы, зарплата без задержек.
В некоторых инструкциях и процессах легко запутаться, но с этим стараются помочь наставники...

03.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошие условия для работы, выиграли в сравнении с двумя другими офферами)работа недалеко от дома, есть обучение, есть отличный коллектив который всецело старается помогать!обучение не только из теории, но и из практики, а поскольку работаем бок о бок всегда можно положиться на старших коллег, которые подскажут что надо сделать или где найти ту или иную информацию)понимающий и тактичный руководитель, всегда интересуется впечатлением и настроением, всегда делится обратной связью!ДМС с неплохими условиями и даже включена стоматология!Очень хорошее внутреннее устройство работы, хорошая организация труда, за все время обучение не было момента ...
Есть планы в работе, для меня это всегда фактор стресса, но пока непонятно, может у меня со временем это пройдет

15.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Общие условия при трудоуйстрове 5, условия на рабочем месте 4+ (мебель стандартная офисная, а хотелось бы что-то более комфортное для постоянно сидячей работы), коллектив и руководство - 5! Задачи разные, но суть одна - общение, консультирование посетителей отделения и решение всех возможных возникающих вопросов. Работа относительно спокойная, хотя свой фактор стресса тоже есть, особенно в работе со старшим поколением, когда нет общего языка, в остальном всё как у всех. Чувствую, что меня ценят на работе, коллеги поддерживают, руководитель относится с пониманием

30.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Почему мне нравится тут работать: - лучший коллектив в коммерческом отделе - компания соблюдает все договоренности в рамках трудоустройства (карьерный рост, уровень зп) - слышит сотрудника и дает обратную связь, принимает предложения - дает возможности расти и развиваться, пользоваться скидками и бонусами компании. А еще приятно работать в известном, большом банке-лидере. Такая запись в резюме с таким полученным опытом, я уверенна, будет моим плюсом в будущем)

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Альфа-Банк

Я столкнулась с Альфа-Банком дважды: полтора года назад при покупке квартиры и буквально сегодня. И тогда, и теперь мне помогли "разрулить ситуацию" в офисе на Осташковской. Моему мужу сделали дорогостоящую операцию, и нам было нужно быстро, и без потерь получить деньги от сына. 25 июля Ламыкин Роман очень быстро и квалифицированно посоветовал мне, как осуществить эту операцию, открыл счет, с которого сегодня, 27 июля, я сняла деньги. Операционисты (к сожалению, не запомнила их имен) быстро и вежливо обслужили меня, за, что я искренне их благодарю. Мне кажется, что на Осташковской работают

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Альфа-Банк

Хочу выразить благодарность сотруднице Альфа-банка по работе с юр. лицами за высокий уровень профессионализма и прекрасную работу от наших организаций, являющихся клиентами Альфа-банка. Прекрасный сервис и отличное обслуживание. Буду рекомендовать партнерам и друзьям. На сегодняшний день Альфа - лучший банк для бизнеса.

23.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

поддержка активного образа жизни; молодой интересный коллектив; из за отсутствия потолка возможности зарабатывать и каждый месяц получать больше (в зависимости от упорства конечно)
для большего заработка нужно еще обладать навыком продаж, либо желать серьезно ему обучиться

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Альфа-Банк

Я с ребенком приехала в отделение банка, чтобы досрочно погасить кредит. Денежные средства находились на карте. Хочу сказать спасибо молодому человеку, работающему в тот день. Он ответил на все мои вопросы, помог сначала снять, потом снова занести денежные средства на счет. Не отходил от нас с ребенком все время, пока мы мучили банкомат, и контролировал, чтобы мы все правильно сделали. Спасибо!

Иркутск

10.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

график, официальное оофрмление по тд, расписанные перерывы и обед в течение дня ) как-то я даже на обед пару дней не ходила, работала, руководитель ко мне сразу подошла и начала с заботой просить чаще отдыхать! для меня это прям удивительное что-то! офис очень удобный! я вроде знаю что можно из дома иногда работать , но в офисе очень продуктивная атмосфера и все комфортно сделано для работы, так что таких мыслей даже нет! успела уже сходить в отпуск, все оплатили до копейки! брала даже отгулы - тоже адекватно и ...
темп работы высокий конечно, иногда прям говоришь, говоришь и говоришь) а если уж сбой какой, то вообще) нужно быть готовым к таким вот ситуациям, так как люди в непонятках в первую очередь звонят по телефону

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Альфа-Банк

Захожу платить за кредит. Разговаривают вежливо и быстро обслуживают. Очередей нет.

Ижевск

23.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

стабильный выплаты, адекватное начальство и отношение к сотрудникам. офис приятный. хоть и есть возможность иногда работать из дома, но офис супер, поэтому езжу с удовольствием, к тому же он рядом с домом, что тоже очень радует ) график взяла на выбор, смены ему соответствуют, выходные плавающие. платят в срок и в полном объеме, есть рост среди коллег, но я пока еще не успела! больше всего конечно нравится, что к любым сложностям коллектив с юмором относится, нет напряга, это дикая мотивация работать)
еще б один перерыв в течение дня и было бы идеально

22.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Компания, которая все еще дает дорогу молодым специалистам и помогает в росте и развитии! Приходила совсем без опыта, и сейчас тоже продолжают набор амбициозных новичков) Регулярное обучение, тренинги, практики, все помогло мне значительно вырасти в навыках, ну и до старшего специалиста) Премии приличные, оклада тоже хватает, но без премий конечно не так комфортно)) Ну а так все отлично, руководитель замечательный, всегда горит за отдел!
Таковых для меня нет)

22.05.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень редко оставляю отзывы, но тут думаю стоит ) меня совсем недавно значительно повысили, хотя я не просил, а просто работал как обычно и делал свою работу хорошо, учитывая ОС руководителя и коллег из других отделов. Предложили стать старшим специалистом в команде, это просто даёт больше обязанностей немного и больше ответственности, но и оплата значительно выше, на 30% от моего прошлого оклада ) на прошлых работах роста у меня не было, пятился на одном месте и только зарплату выбивал выше, поэтому альфабанк для меня пока что показательный в плане работодателя, ...

19.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искал наверное месяца 2 работу именно на удаленном формате,так как есть еще несколько проектных занятостей и хотелось прост иметь еще один заработок на случай отсутствия заказчиков ) найти было сложно,всем нужен опыт а у меня его не было,но вот в альфабанке взяли буквально за неделю после собеседования ) зарпалата полностью зависит от фактически отработанного времени,а график можно как угодно под себя подстроить,согласовав с кем нужно ) руководство нормальное,как везде,как и колектив в целом ) оплата регулярная,вопросов не было ) работал суммарно полгода,формат работы с людьми на телефоне не ...
Да в целом жаловаться не на что,обучают,помогают и многим такая работа подойдет как заработок

25.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Лучшая работа из всех, на которых удалось побывать! Поддержка на каждом этапе начиная от момента устройства и адаптации )) График работы сменный, периодически могут подстроить под тебя твой график, но бывают поздние неудобные смены ) Дружеские отношения в коллективе, помощь ) Руководитель строгий ,но справедливый с юмором = отличные с ним отношения ) Карьерный рост есть и обсуждаем, в том числе по срокам все обговаривается, по крайней мере у нас ) Много неформальных чатов по интересам, довольно много насыщенных событий в коллективе, иногда конкурсы ) По рабочим моментам ...
Взаимопонимание между различными отделами, все нужно согласовывать, очень много инструкций и правил

14.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальная белая зп, оформление с первого дня по ТК, приличный бонусный пакет, даже ДМС со стоматологией уместили. По обязанностям все понятно было с момента устройства, простая работа в чате, есть обучение, запутаться очень сложно. На первые месяцы обязательный наставник можно спрашивать у коллег или руководителя) KPI есть, растет постепенно с работой) Не могу ничего плохого сказать, работается спокойно, деньги платятся вовремя)
Объем информации шокирующий) Но привыкнуть можно, после обучения уже все откладывается в голове

06.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Проработала в Альфе в прекрасном дружном коллективе и в крутом отделении. У меня не было скучной рутинной работы, поскольку она вся была автоматизирована. Мне нравилось работать с клиентом, постоянно обучаться, ощущать принадлежность к топ банку. И зп меня устраивала, особенно с премиями за выполнение плана. Кстати, у нас не было прям жесткого дресс кода, были стильные костюмчики с кедами в комплекте. А еще из приятных бонусов был дмс со стоматологией.
Клиенты конечно разные попадались. Это единственный минус пожалуй

28.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Все нормально. Проработал в банке почти 3 года в отделении, был сначала рядовым сотрудником, а ближе к концу дорос уже до старшего специалиста, зарплата выросла соответственно. Было всякое в работе, различные сложности, но так или иначе они были пройдены. Уволился только из-за переезда в другой город, это было неизбежно, но плюсы у банка есть: официальное оформление по договору, зарплата без задержек с строго озвученные дни, соцпакет с сильной страховкой, веселый коллектив, различные большие корпоративы, толковый руководитель которые поддерживал. Все вместе давало комфорт в работе, атмосферу, и сильно огораждало от выгорания, ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

наверное только сравнивая работу с другой своей работой можно реально выделить плюсы и минусы,особенно если не очень большой опыт в альфе мне понравилось,несмотря на все трудности в работе самой есть ради чего стараться - платят достойно,с руководителем доверительные отношения(все что "болит" можно спокойной высказать),дмс неплохая,вместе сработой есть стабильность и какое то понимание будущей карьеры... да бывает сложно в задачах,но коллектив и руководитель стараюься участвовать и помогать,плюс в самом коллективе тоже хорошие взаимоотношения - нет токсиков и нерпиятных людей)) график 5/2,работа из офиса,сам офис у банка соответственно не обычный,а современный,есть всё ...

16.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Идеальная для меня вакансия) График выбираешь сам, работаешь на удаленке, можешь совмещать с другой работой или полностью упороться в эту) Прошла собеседования, вроде как все понравилось и после устанавливала приложения для работы. Обучение интересное, понравилось, хотя в банках до того особо не работала, я бы сказала опыт нулевой) Но проблемой не стало. Сложности с адаптацией были, но все преодолимо, к тому же вознаграждается справедливо) Хороший руководитель, всегда пишу и получаю своевременную обратную связь)
Нужна сильная мотивация на работу, а то так можно отлынивать с самостоятельно выстроенным графиком

26.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хороший коллектив, постоянный набор сотрудников с каждым повышением нагрузки на текущий состав, приличный уровень зп, хорошие отношения с руководителем, обучение, поддержка банком сотрудников в сложной ситуации, ДМС
большой объем информации, постоянно все меняется, надо привыкать

23.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Это была моя первая работа. Считаю, что как для начала карьеры это отличный вариант. Я работала удаленно из дома. Мне нужно было принимать входящие звонки и общаться с клиентами, решать их вопросы. Работа конечно не всегда спокойная, часто звонили раздраженные клиенты со своими проблемами, но в целом для меня норм, поскольку я человек общительный и стрессоустойчивый. ЗП у меня была неплохая как для первой работы плюс официальное трудоустройство. Также каждый месяц к окладу я получала бонусы. Сразу выбрала график 2/2 как наиболее удобный для меня