21.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Здорово и стабильно платят без единой задержки. Помимо оклада есть премии, добровольное страхование, льготные условия во многих сервисах и еще на продукты банка, фитнес. Офис интересный, из него работать приятнее, чем из дома. Дают хорошую технику, оперативно меняют при необходимости. Работать интересно и спокойно, кажется в целом хорошее место для роста.
Жаль, что не кормят за свой счет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень современный банк что сильно бросается в глаза особенно на контрасте с другими моими компаниями. Часто встречал незаинтересованных в своих сотрудниках руководителей, а тут не так, всегда руководство старается отвечать оперативно на все вопросы/запросы и проблемы. Обучение очень хорошее и было с кем возникшие вопросы обсудить ) Есть регулярная работа с персоналом и встречи. Дружный коллектив ) По условиям денежным неплохо, понятные условия для роста есть ДМС и какие то разные плюшки
Хочется чаще и больше различных курсов для повышения навыков

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Могут не выплатить расчет при увольнении, потому что смогли. Выдают починенную и перечненную технику. Если вы догадались выкинуть сломавшееся что то (так делала не я), например, зарядник, то вы будете его покупать, несмотря на то, что это былои китайское фуфло, которое до вас чудом не сломалось. Выдали мак 2019 го года, в котором все разъемы Type c, не выдав при этом ни мышку, ни наушники, ни что бы то ни было еще. Уволили просто потому что я сказала, что хочу не джуновскую зарплату (к слову, у меня опыт тогда был ...
В отделе с разработкой по работают неплохие ребята, исключая приложенных туда менеджеров

17.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Впервые работа чисто в чате, а не туда-сюда как занесет) Куда спокойнее, чем на линии, но при этом функционал тоже большой и работать интересно) Платят ок, четко по договору) Иногда можно выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше на переработках) Условия человеческие) Выделяют технику, можно даже из дома подрабатывать)
Для меня нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

ну много плюсов но самый лично для меня важный жто зарплата ну и возможность работать пешим представителем без авто,чисто на общественном транспорте,к тому же за проезд (как и связь) банк сам платит.работа обычно +- в одном районе и так удобнее,можно ухватить больше встреч и тоже по итогу зарплата будет выше,платят за успешню встречу и продажи
я очень общительный человек,а тут немного лишен возможности общаться с коллективом,только с клиентами приходится и то это тоже не то

16.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Быстрое устройство и в целом ничего особо не требуют, лего попасть, особенно если надо быстро. 2. Оплата зависит от личных усилий, можно лично влиять на заработок. 3. Комфортная команда и руководитель. 4. Предусмотрено обучение.
Бывают разные рабочие сложности, но это нормально вполне

15.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офис, а именно расположение и обустойство внутри, по ремонту свежий. Коллектив, руководитель, все настроены дружелюбно. Быстро помогают влиться в новые процессы, интересуются успехами. Есть потенциальный рост, в общий красках просто показательный работодатель, пока негативного опыта не было
Довольно много информации для изучения, на первых порах очень сложно (ну лично мне), по остальным аспектам придраться сложно

14.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошо платят , график удобный , ожидание и реальность совпали , нормальный руководитель , есть премии , есть карьерный рост , хорошие условия , корпоративная культура , иногда корпоративы
Как таковых для меня минусов серьезных не нашел

13.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

нужна была работа для быстрого заработка, бывшие коллеги с прошлой работы посоветовали устроиться в банк в отдел доставки, попробовал и получилось плюс в оплате, заработать около 100 тысяч очень реально, если быстро работаешь и качественно люди хорошие работают рядом, многие помогали как только пришел, команда супер есть компенсация по затратам и это тоже плюс
работаю уже третий месяц, объективно минусы для себя не обнаружил

13.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пример хорошего работодателя, сразу понимаешь как должно быть) Это мой первый работодатель полноценный, так что теперь есть понимание, что я хочу видеть и в дальнейшем на всех работах: корп. культура, ответственность к обучению сотрудников, помощь в работе от руководства, возможность предлагать идеи, стабильная зарплата и компенсация расходов в дороге к клиенту, удобный офис работы. Работа разъездная и с коллективом или руководством контактирую мало, конечно, но это и плюс сейчас. Нет контроля, время в дороге можно потратить на книги или фильмы) Часто освобождаюсь раньше графика и еду домой. иногда ...
Только погода, потому что она сильнее всего влияет на работу и все возможные проблемы, которые могут появиться

11.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

окладная часть есть и премии комфортный график работы; руководитель и коллектив хорошие ребята, помогают; вводная часть с обучением достойная, серьезно помогает влиться в работу; задачи и планы ставят те, которые точно можешь выполнить; карьерный рост
дисциплина, ответственность большая, бывают рутинные задачи (хотя их можно было бы автоматизировать в идеале)

09.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Устроиться получилось быстро. 2. Работа по ТД, с окладом и премиями, которые четко отражены в договоре. 3. Комфортный график работы, перерывы в течение всего дня. 4. Руководитель хороший, несколько раз отпускал в середине дня из-за самочувствия. 5. Организация работы отличная, коллектив помогает, есть отдел hr для отдельной помощи по ряду вопросов. 6. Обучение - топ, сильное, и оплачивается. 7. ДМС, тренажерка, соц. пакет. 8. Просто комфортный офис.
Нужно уметь в многозадачность. Еще не всегда в хорошем настроении клиенты, а это тоже свои последствия несет

08.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В первую очередь хочу отметить, что нравится удаленный от офиса формат работы, то есть разъездной тип. В летнее и весеннее время идеально, ну а осенью и зимой менее приятно, но все равно круто) График 2/2, но можно выбрать и другой. Хорошая логистика, ставят встречи недалеко друг от друга, и ты не зашиваешься, плюсом хватает времени на обед практически всегда. Работы много, можно брать доп. работу ради большей выгоды финансовой.. Руководство адекватное, общительное и с позитивом. Для меня плюсов уйма
Обучение охватывает не все детали работы, со многими вопросами сталкиваешься уже в процессе работы. Обычно это ок, просто некоторые клиенты не сахар)

06.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

На моменте собеседования особо не интересовала работа в банке, но нужно было срочно уже что-то начать зарабатывать, поэтому согласился. Не зря) Плюсы удалось заметить уже в процессе. Обучение: теория, практика, + наставник, в совокупности это дает хороший результат в усвоении материала. Затем, как устроена команда: атмосфера ок, коллектив не токсиков, взаимопомощи много + руководитель норм. По условиям тоже понравилось, график хороший и работа строго в нем. Оклад + премии есть, пока не получал, мало отработал, но по цифрам и ТД все ок
Не минус вовсе, но просто отлынивать тут никак. Есть правила и нормы, надо соблюдать, работа в банке она такая

02.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Предлагают условия которые привлекательнее чем у других организаций, у меня на руках было суммарно три оффера и в альфабанке зп и плюшки были сильно выгоднее, в это основной плюс ) Работаю пока недолго но график устраивает, премии, формат работы и качественно проработанные инструкции для работы ) Лояльное отношение к сотрудникам по любым вопросам, благодаря чему атмосфера на работе спокойная и отношения доверительные )
Я таких не нашла для себя но и времени мало прошло, может поэтому

01.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График работы; Возможность график менять в любой момент; Руководство и коллектив; Обучение есть, можно сразу увидеть весь процесс работы; Работы много, поэтому зп стабильная.Нет классического оклада и в каком то смысле это плюс т.к. нет потолка по зарплате.Дают все нужное для работы, не контролируют излишне,все ок )
Нет конечно, да и откуда могут быть вообще, весь день в разъездах )

31.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Срочно нужна была работа - эта нашлась случайно, мне рекрутер сам отклик отправил. Собеседование было быстрым, в два этапа вроде как, и все супер прошло, что в итоге уже почти полгода работаю в банке) Обучение, конечно, непростым оказалось, т.к. у меня опыта работы в этой сфере не было, но тренера и наставники помогают погрузиться в процессы. Что могу сказать - пробовать стоит, даже если совсем 0 в этом, т.к. опыт получается крутой, + заработок, + рост. Плюсов больше и они окупают все сложности, которые так или иначе возникают ...
Есть много плюшек, но мало инфы как пользоваться ими, хочется стыковочную встречу где представили бы какие есть преимущества и так далее)

Альфа-Банк

Работа в известном банке, заметный опыт для резюме. Устройство без опыта работы, при этом условия неплохие, обещают карьерный рост. Обучение включено и оплачивается, офис большой и современный, все блага для отдыха и работы есть. Про коллектив и руководство только хорошее могу сказать, люди адекватные, дисциплина и строгость в меру, в остальном в коллектие очень расслабленная атмосфера. Есть место юмору и поддержке)
Некоторые процессы со стороны выглядят усложненными, многие можно оптимизировать и, например, сократить время ожидания клиента

Альфа-Банк

Достаточно много плюсов лично для себя нашла поэтому итогово выбор перед устройством был сделан в пользу альфы =) все хорошо начиная с собесов и заканчивая скоростью устройства ну а далее уже понравилась адаптация и помощь коллектива и наставника в обучении и не только =) дмс расширенный и есть разные другие бонусы, еще бывают премии. график супер, переработок нет и для меня это большой плюс
Обучение трудноватое, но думаю просто нужно больше опыта

Альфа-Банк

Отличные выгодные для работы условия, полноценный первый в моем случае опыт работы и вот прям хороший пример "как надо" в плане организации труда и так далее))оформили меня по тд сразу, потом было обучение, мне все понравилось, уже работаю четвертый месяц и все получается)руководитель часто хвалит)есть интересный соцпакет, здорово все в общем)когда что то не выходит, коллектив мне помогает)
очень мало и чисто косметические минусы, знаю что банк их исправит

21.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Устройство по ТК РФ, белая компания, ДМС и разные бонусы, адаптация, обучения, вебинары и курсы по выбору и желанию. Крутая корп. культура, много интересных событий внутри компании. Платят без задержек, в полном объеме, общий доход с премиями нравится, но еще есть и рост конечно же) +- всегда понятно, когда можно вырасти. Руководителю респект, отличный человек и точно на своем месте, всегда вылсушает и поддержит.
Дисциплина строгая, даже минимальные опоздания критичны, тут пришлось привыкать...

21.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Интересная несложная работа с раъездной занятостью, нужно встречаться с клиентами и выдавать им карты, знакомиться с условиями банка, предлагать различные услуги)всему научили, все показали в первые недели, коллеги подсказали фишки для работы и как действовать чтобы больше и заработать)банку только благодарности за неплохие условия, надеюсь остаться на длительный период
не обнаружил, все просто и понятно

20.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удаленный график работы, зепе вовремя всегда и стабильно, банк хороший и надежный, обучение, можно быстро и просто устроиться на удаленную работу и совмещать с учебой или второй работой (как я), коллектив приятный, взаимопомощи много и юмора
Строгие достаточно требования к тишине в работе, ну и интернет должен быть хороший, высокая дисциплина нужна, чтобы нормальный график делать и работать на хорошие деньги

19.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Ранее уже работала на схожей должности но в другой компании и поэтому есть с чем сравнивать ) Тут в отличие от моей прошлой работы стабильность в выплате денег, отличное обучение и бонусом ДМС со страховкой для путешественников ) Бонусы существенные и прям есть из чего выбирать! Коллектив неплохой а благодаря наставнику обучение было очень простым и легко подвело меня к работе ) Уже получается 3 месяца работаю и нравится
Темп работы активный, большой поток обращений и нужно успевать быстро обслуживать,а иначе весь чат страдает )

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Руководители отдела доставки Николай и Ксения, В начале сентября оповестили о применении оценки руководителя, в размере 10%,если не сделаем показатели бс и комбо за сентябрь. Выставили план продаж 07.09 продукта цп в 15%, который изменили 22.09 до 20%, но не оповестили нас, сотрудников. Из этого следует, делала перевыполнение показателей бс и комбо, сделала выполнение показателя цп более 15%. Но руководители решили 13 октября! что ор применят к показателю цп. И депримируют нас сотрудников, которые не вышли в план по цп! на минус 20%! от зарплаты. Под депримирование попали 15 человек ...
В ао «альфа банк» всегда была и есть высокая оплата труда

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Не справедливое отношение к своим сотрудникам в отделе доставки города Барнаул. Выставили план не в 1 х числах а уже ближе к середине, а 22 числа уже на планерках говорят другие числа , по депримации были в фокусе два показателя по итогам депремировали половину группы аж на 20% за один показатель, даже который не был фокусным и не говорилось что за него будут депремировать. И отняли 20% от всего дохода, при чем 20% применяется при грубом нарушении и не выполнении плановых показателей . Аргументировать руководители отказались ссылаясь что на планерках ...
Отлична возможность развиваться и зарабатывать

16.10.2023
Альфа-Банк

Долго не получалось найти работу по своему образованию, поэтому судьба занесла в представители Альфы) Ни о чем не жалею, денег достаточно, работа не трудоемкая, но требует своих навыков (банального общения + рвения к продажам). График у меня сначала был на неполный рабочий день, теперь стандартный 5/2 (так заработок выше). Плата вовремя, на любую карта. Отношение со стороны начальства хорошее, обучение неплохое и полезное, + можно самому потом помогать новичкам. Самое лучшее в этой работе реально деньги, ну и отсутствие рутинной работы в офисе )
В самой работе сложно найти минусы, бывают только проблемные клиенты, либо дотошные, либо опаздывающие

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Например, вот это: Хочу сказать, что после подписания соглашения о расторжении трудового договора по соглашению сторон я получила несоразмерно мизерный расчет и отсутствие зп за конец сентября, которую там традиционно выплачивают 1 го числа месяца, следующего за расчетным. При этом до бухгалтерии и остальных мест не дописаться, просто игнорируют. Такие дела. У меня есть трудовой договор, по которому меня обязаны обеспечивать работой, которую я в соответствии со своей должностью, должна выполнять. Но работой меня последние 2 недели не обеспечивали, в чем я вижу прореху не со своей стороны, а со ...
Не было выявлено

13.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Оплата труда, и берут без опыта работы. Если ходить умеешь, говорить умеешь и ориентируешься в картах, то все получится. Всем базовым знаниям обучают, будет возможность посмотреть на работу такого же представителя со стороны и решить прям железно ок или нет) Помощь есть всегда) В офисе минимальное время, в основном в дороге. Можно выходить в свои выходные, больше заработать) Все вовремя, отличная работа
Плата за каждую доставку, поэтому любой слив клиента со встречи это потенциальная потеря денег, и это иногда (чаще в начале месяца) расстраивает

13.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Оклад приемлемый в начале работы, в офисе условия комфортные, много молодых людей в коллективе и есть с кем сдружиться, открытый позитивный руководитель и наставник))Первый месяц мало что получалось нормально, но упорство и труд, а еще поддержка, помогли))Сейчас работаю почти без помощи, сама.но только из офиса (потом модно будет из дома тоже))Есть специальное время для отдыха и обеда, все включено в график)Классная большая столовая, куча мест где передохнуть, есть еще ДМС!
В офисе шумновато и наушники не всегда спасают, много отвлекающих факторов случается и иногда тяжко работать, опенспейс все таки