12.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В общем-то приличные условия и все хорошо, если нравится работать, добиваться результатов и стараться. Быстрое устройство, официально и по ТД, мотивация денежная, страховка и бонусы, график по договорённости, система прозрачного понятного роста, ну и возможность участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи, полноценное участвовать в жизни банка, несмотря на практически начальную должность. Хороший банк с возможностями, главное хотеть их видеть и делать всё для хорошей работы.

06.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Неплохая зарплата, ДМС, фитнес в одном из офисов, современность, гибкость банка, грамотно выстроенные процессы работы. Плюсов очень много и сходу это прям поражает) Все знают что делать, что от них ждут, какая цель работы. Помогают в адаптации, постепенно знакомят с задачами и коллективом, отлично обучают. Устройство быстрое, все вообще происходит очень быстро и даже не успеваешь моргнуть глазом как день уже закончился :D Из минусов могу отметить только нерасторопность в выдаче доступов и в замене некоторой техники) По всем остальным пунктам 10/10!
Ну, вот, как написала - нерасторопность в некоторых вопросах

24.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

До того, как прийти сюда, работала в банке, но в маленьком городе. После переезда искала работу по своему профилю. В Альфа банке понравились условия по з/п, бонусы, удобный график, что это крупный известный банк. Пос равнению с предыдущим местом работы тут просто огромнейшая нагрузка) У нас отделение находится в центре и большая проходимость. Работаем до 20, соответственно, людей много. Зато есть карьерный рост и возможность перейти в будущем в другой отдел. Я хочу перейти в отдел по работе с корпоративными клиентами, говорят, та по спокойней и есть возможность ...
В конце рабочего дня голова гудит от встреч с людьми и разговоров

30.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Большие возможности для начинающих специалистов ?) Если нет опыта или его недостаточно и хочется одновременно поработать в крупной компании то можно рассмотреть альфабанк и подобные. Даже новичкам предлагают добровольное страхование, скидки, более лояльные условия на кредиты банка, обучение, рост. Официальное оформление, все в белую) Собеседований было два, ничего необычного) Много обратной связи, конструктивной критики, помощи. направления) На данный момент все хорошо
Сложно работать) Особенно в первые два месяца) Много всего, много информации, много ожиданий от тебя) Но приспособиться вроде бы удалось

23.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальное оформление, белая зарплата, периодические премии по результатам работы. Взяли с нуля и дали все нужное для эффективной работы, по сути научили всему и еще мне же за это заплатили)Радует наличие не только вертикального но и горизонтального роста, рассматриваю для себя переход в один из отделов головного офиса.Наверное еще можно написать про неплохие преимущества в виде бонусов и скидок
Для меня после работы на фрилансе минусом стало само наличие графика. Иногда еще хочется поработать в выходные, но такого варианта нет

27.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Коллектив, соблюдение банком ТК и задачи, которые не только интересны, но и развивают профессионально ) Планомерное обучение, заинтересованность наставников в том чтобы ты все понял, уютное место работы и выдача чистой, относительно новой техники (ноут, наушники, мышка)) ) Набирают людей часто, но стандарты у банка высокие и поэтому не все остаются к моменту окончания обучения, и я считаю это круто ) Тут много бонусов, ради которых есть смысл стараться, а не просто плыть по течению ) Руководству банка пятерку за возможность практически без опыта устроиться в один из ...
Как раз то что упомянул в плюсах, надо сильно стараться, просто плыть по течению не получится ) Некоторе бонусы можно получить только после испытательного срока

20.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В основном плюсы для меня выражаются в заработке, в развитии и в том какие преимущества дает работа в этом банке: страховка, фитнес-зал, скидки, книги, курсы. Много вещей для заботы о здоровье и для саморазвития, а работы при этом непыльная, достаточно только на обучении хорошо погрузиться в процессе и обсудить все вопросы с коллегами и руководителем. Офис в 20 минутах от моего дома, время начала работы удобное, заканчиваю без переработок. Премии платят до копейки, выдают расчетники, все прозрачно
есть разные преимущества, но выбор бы расширить их

12.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Устроился на 5/2 чуть более года назад. Заработок, возможность получать больше, брать переработки оплачиваемые удерживают) Да и работа нравится, в офисе только по утрам и иногда в течение дня. Руководитель не пилит, но всегда на связи и в форс-мажор можно списаться решить вопрос. Да и коллеги отзывчивые, при устройстве тоже помогали втянуться, сейчас я делаю то же самое по отношению к новым ребятам. Устроиться даже сейчас просто, набор часто открыт. Вообще слышал можно еще и на других графиках работы, очень удобно в разные периоды жизни)
Все вполне комфортно, а иначе бы и не работал

07.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

За год работы думаю,что уже могу составить объективное мнение о работе в банке...в частности о работе в коллцентре... Устраивался за неимением других вариантов и думал что протяну месяца три,так как вообще не моя сильная сторона общение с людьми,но проработал год,поскольку нашел тут друзей,в целом за счет нормального руководство чувствовал себя на своем месте,не было конфликтов,не было нелогичности в том что я делаю.Благодаря обучению,тренингам,наставникам смог быстро понять как работает банковская система,продукты,все тонкости,и уже в работе без проблем особых это применял.Конечно первые месяцы были ошибки,их на прослушке замечают,но если прислушиваться к советам,то ...

30.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Больше всего ценю тут людей, потому что именно на них держится все) Люди активные и инициативные, помтоянно что-то предлагают для улучшения процессов или мотивации сотрудников! В нашем отделе много людей, при этом команда дружная, и это тоже добавляет плюсик в вопрос комфорта работы. Как только пришла было обучение как по продуктам банка, так и по техникам продаж. Даже спустя какое-то отработанное время продолжают проводить лекции, чтобы улучшить эффективность сотрудников) Это большой плюс как для текущей работы, так и в будущем, если продолжать развиваться в продажах. Еще тут дают ...
Долгий процесс согласований по разным вопросам, так как на все есть какой-то ответственный, поддержка для сотрудников тоже не всегда оперативно работает

23.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официально оформили в первый день выхода в офис. В течение дня уже началось обучение, выдали технику, гарнитуру, помогли разобраться со всем. Вводят в работу постепенно, помогают в знакомстве с коллективом, рассказывают про плюсы работы в банке и какие есть преимущества. Очень нравится организация приема на работу и в целом труда, человеческие условия и человеческое отношение как текущему, так и к потенциальному персоналу. Заслуживают 5 баллов
Нет, не встретились

26.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии

26.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Банк молодец, обеспечил для сотрудников нормальные условия, в руководство взял опытных людей, и за счет этого банк развивается и не стоит на месте. Плюс, помимо работы, задач и так далее, есть и корпоративная жизнь, корпоративы, курсы, соревнования, конкурсы) Еще много вакансий без опыта, как в колл центр в моем случае было, ну и есть стажировки в других отделах по разным направлениям. Конечно, часто нужно образования, но радует, что банк дает возможность устроиться практически всем

28.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Простое трудоустройство и при этом официальное оформление с существенной зп, выше чем мне платили в офисе, хотя тут задач меньше, но физически труднее) Рюкзак, бесконечная дорога в общественном транспорте, встречи и продажи) Но всему научили, обучение класнное, ребята в коллективе тоже. Девочек не очень много работает, так что мне много помогали и поддерживали в начале, хочу сказать спасибо и банку, и коллективе, и руководителю за стабильность и помощь в работе
Нужен хороший навык продаж для большего заработка

18.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Все отличное, уже полгода работаю удаленно в дистанционной поддержке оператором, грубо говоря на звонках. Есть как свои плюсы, так и очевидные минусы - отсутствие стабильного и крепкого оклада, тут нужно работать и стараться чтобы нормально заработать, но плюсы тоже большие по типу работы чисто и здома и возможности как угодно строить график для себя В целом плюсы даже больше чем возможных недостатков, взять даже руководство и коллектив - дружные ребята, открытые, несмотря на удаленную работу чувствуешь себя значимой частью команды Удобная CRM, понятное обучение, наличие мотивации денежной

08.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В первую очередь хочу отметить, что нравится удаленный от офиса формат работы, то есть разъездной тип. В летнее и весеннее время идеально, ну а осенью и зимой менее приятно, но все равно круто) График 2/2, но можно выбрать и другой. Хорошая логистика, ставят встречи недалеко друг от друга, и ты не зашиваешься, плюсом хватает времени на обед практически всегда. Работы много, можно брать доп. работу ради большей выгоды финансовой.. Руководство адекватное, общительное и с позитивом. Для меня плюсов уйма
Обучение охватывает не все детали работы, со многими вопросами сталкиваешься уже в процессе работы. Обычно это ок, просто некоторые клиенты не сахар)

14.06.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Это первая моя работа куда я каждый день прихожу без напряга. Мне нравятся условия в Альфе, отношение со стороны руководства и реалистичность планов. За выполнение у нас предусмотрена крутая мотивация и как следствие хорошая зарплата. Поэтому я стабильно каждый месяц выполняю план. Поскольку я работаю с премиальными клиентами, то это еще и ежедневное общение с интересными людьми, которым я стараюсь максимально помогать.
Затрудняюсь назвать минусы в моей работе

03.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Гибкие условия работы, пешая работа, платят так, что это выгодно в первую очередь представителю) И еще один огромный жирный плюс это то, как начали выстраивать маршруты встреч! Раньше часто была проблема, что не получалось успевать вовремя ко всем, были большие расстояния по адресам встреч, но сейчас как-то все ушло и логисты ставят все встречи - в одном районе) А это плюс к количеству сделанной работы, а значит и к заработку) Деньги получаются хорошие, так что очень хвалю)
Раньше это был вопрос в маршруте, сейчас вопрос отпал)

27.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Поработала в кц на входящей линии, еще успела поработать представителем, то есть на доставке карт. Абсолютно разные должности и разные задачи, но условия в общем и целом хорошие, просто у кц оформление есть по трудовому договору, можно на 5/2 выхожне отгуливать или в праздники работать, ставка будет выше, ну и переработок словно бы больше, тех что по желанию ) везде разный устрой отделов, но общий вайб позитивный, все молодые, процессы понятные, обучение у кц больше, но оно и понятно, в кц гораздо больше нужно знать ) но я на своем ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

у меня уже был опыт работы в коллцентре, но я не прощупала до конца эту должность и вернулась в итоге в кц но уже в альфабанке. и в целом могу сказать, что оно того стоит!!работа конечно местами тяжелая и бывает даже неблагодарная, но интересная, без рутины, каждый раз что то новое хороший трамплин к росту в банке!но главное что есть стабильный надежный доход, возможности расти и очень уютный коллектив, все вместе дает силы продолжать работать хорошо и стремиться к росту!пока что это самый удачный мой опыт работы в ...
нагрузка в целом равномерная, но в отдельные дни и часы она выше бывает, тут большая строгость с графиком работы

27.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Недели две назад уволилась из Альфабанка, предложили более интересные условия, ну а главное вакансия была выше моей в альфе. Это не плохо, ведь опыт я как раз получила именно в альфе :) Суммарно отработала в банке почти 2 года, общая моя оценка 4,5 или даже 5. Комфортно было в основном за счет коллектива, т.к. атмосфера в нем играет роль, ну и отношения в команде тоже. Еще альфа закинула высоко планку в плане бенефитов, тут и страхование для путешествий, и ДМС, и зал свой, и скидок много, и есть еще разные ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю менее года, но до сих пор нравится внутренний уклад компании, отношение к сотрудникам и и корпоративная жизнь. Все очень насыщенно, не успеваешь заскучать. Пока до конкретного роста не добралась, но уже знаю что от меня необходимо и это самое главное, пока оценю на 10 из 10) Зарплата, премии, бенефиты, атмосфера, комфорт для сотрудников, - все устраивает. Компания продумала каждый аспект до мелочей и это не может не радовать
Бюрократия, присущая банку

30.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошая зарплата, которая оправдывает все вытекающие минусы из работы с людьми) Соц. пакет дополняет зарплату, есть полезные фишки реально) Коллектив хороший, небольшой в отделении, но еще есть много коллег из отделов, с ними по телефону чисто общение или в чатах, но обо всех впечатления положительные) Банк хорошо постарался, условия правда привлекательные
Обучение хотелось бы более растянутое и более детализированное, а то все таки вопросов много, а еще много неуверенности при самостоятельной работе

16.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Перспективная работа. 2. Наполненный соцпакет. 3. График работы, соблюдение ТК, белая зп. 4. Качественные обучающие материалы. 5. Дружелюбный коллектив и отсутствие жесткой формальщины в общении. 6. В офисе техника хорошая, мебель, все для комфорта. 7. Хорошо налажено взаимопонимание с другими отделами.
Чтобы достичь значительного роста, работать придется много и не один год наверняка

23.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстрое простое устройство которое очень важно особенно если долго не получается найти работу. Зарплата, плюсы в виде бонусов очень заинтересовали, что даже страх перед новыми задачами ушел на второй план. Обучение было хорошим - вот это реально большое преимущество перед многими другими, научился быстро всем основным обязанностям) Месяца-два привыкал и совершал часто ошибки, премии были небольшими, но по истечению этого времени уже чувствовал уверенность в работе и денег стало больше беру иногда подработки. Хороший банк, понятные и полезные продукты, многое узнал работая в банке, теперь иначе смотрю не ...
Большой поток в работе, нужно прям привыкать, первое время работаешь медленно и тяжело, но потом все идет в привычку

21.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень современный банк что сильно бросается в глаза особенно на контрасте с другими моими компаниями. Часто встречал незаинтересованных в своих сотрудниках руководителей, а тут не так, всегда руководство старается отвечать оперативно на все вопросы/запросы и проблемы. Обучение очень хорошее и было с кем возникшие вопросы обсудить ) Есть регулярная работа с персоналом и встречи. Дружный коллектив ) По условиям денежным неплохо, понятные условия для роста есть ДМС и какие то разные плюшки
Хочется чаще и больше различных курсов для повышения навыков

30.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Недалеко от дома офис, очень удобно добираться. полезные и нужны льготы, много интересных скидок в различных сервисах. Зарплату платят строго вовремя, оформление официальное, профессиональный руководитель, близкая мне этика банка. График стандартный, за любые переработки, если такие появляются, платят. Осязаемые возможности для роста и развития.
Работая в отделении, ты сильно ограничен конкретными людьми, ты как в пузыре. Было бы интересно ходить на экскурсии по центральному офису, иметь возможность поближе познакомиться с другими департаментами и не только

20.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстрое и простое оформление в банк без тягомотины (типа когда не сразу принимают, а жду неделями),все официально вплоть до выплаты зарплаты, график работы без переработок, хорошее отношение со стороны руководства.я бы сказала что отношения в команде доверительные, руководитель старается участвовать в повседневной рутине коллег)довольно приятный офис, есть ДМС и всякие бонусы
За 3 месяца работы пока что не нашла

23.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Для любителей ходить, либо ездить на авто, либо летний вариант это велики и самокаты) Неожиданно прибыльная работа, хотя и делать особо нечего, но тоже свои сложные бывают ситуации! Работаю на своем смартфоне, езжу в офис раз-два в день, связь и проезд банк предоставляет. Коллектив отличный, руководитель тоже, обучение недолгое и емкое. Работа по ТК, но доход зависит от проделанной работы, если филонить то ничего не заработаешь) Мотивации достаточно, многие коллеги в первые месяцы вдохновляли, поэтому в целом считаю что зарабатываю очень прилично
Периодически количество сделанной работы зависит не от тебя, а от клиентов. Бывают нервные и негативные клиенты, бывают очень сложные вопросы и приходится в моменте писать/звонить коллегам

28.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Стабильная и белая заработная плата премия, идеальный график работы. Удачный молодой коллектив, всегда есть с кем пообщаться и пообедать вместе. Дали наставника на первое время, который помог с обучением и первыми шагами в работе. Пару раз выходило брать доп. часы для работы, удобно. Офис впечатляющий, есть спортзал для сотрудников
Для себя не обнаружила