02.10.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в кц всегда для меня воспринималась как сложная и очень неблагодарная, и первые месяцы сомнений было много, но с каждой неделей убеждалась в верности выбора работы. Во-первых, график удобный, в неделю норм количество часов при графике 2/2, неоплачиваемых и принудительных переработок просто нет. Во-вторых, иногда можно работать из дома и лишние 2-3 часа поспать, а не тратить на сборы и дорогу. Затем, зарплата, во многом зависит еще и от умения общаться с людьми и продавать, но всему учат и при желании проблем не будет. И могу сказать, ...
Много усилий лично мне пришлось приложить, чтобы научиться лучше понимать людей и грамотнее выстраивать диалог. А уж про обучение молчу, опыта у меня раньше не было, было несладко!

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк

Первое с чем столкнулась это «обучение»! Я приходила на протяжении недели в офис и просто слонялась там без дела. Потому что мне все 5 дней давали одну и ту же информацию только на разных листках бумаги. Терпеть не могу такого отношения к себе и к людям в целом! Информацию я изучила в первый день и мы по ней прошлись, мне задавали вопросы,объясняли. И это заняло часа 3 максимум! А я была там с 9:30 до 18:30 каждый день. Когда я хотела уйти пораньше от меня отмахивались,видите ли обучение и я ...
Сама работа очень проста и понятна для каждого. Если хотите попасть в банк, здесь очень простые задачи.

30.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офигенный работодатель)) За полгода работы все еще не ощутила рутины жесткой или сгорания на работе, как-то удалось банку сохранить золотую серединку) Платят хорошо, можно выходить переработки получать больше) Первые два месяца после устройства самые непростые, многое еще не уложилось и нет уверенности в работе, но со временем это проходит) Чуткий коллектив и руководитель помогают! Бывают ошибки, которые сказываются на оценке работы, но не критично, главное это потом помогают исправить) Еще можно иногда работать из дома, так что советую!)
Нет)

29.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Конечно наверное какая-то часть будет зависеть от офиса, в который попадете работать, но такие плюсы типа как надежность, зп без задержек, норм премия и отсутствия высоких нагрузок, думаю, есть в каждом отделении банка) руководитель доброжелательный, когда то тоже была простым менеджером в отделении, но сейчас уже доросла, и такое мотивирует стараться) радует, что банк за рост и развитие текущих сотрудников и скорее их повысит, чем возьмет человека со стороны. Хочется похвалить еще как все устроено на работе, редко возникает желание все переделать или спросить вообще почему так)
В какие-то дни бывает прям огромная толпа клиентов и надо все успеть, а бывают просто очень тяжелые клиенты, во многом это единственные вещи, которые заставляют в процессе работы уставать

29.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1 - Можно устроиться без опыта работы 2 - Обучение полноценное 3 - Оклад премии 4. График удобный, был выбор 5 - ДМС, фитнес бесплатный, скидки 6 - Работа в удобном офисе, адрес в близкой доступности, но тут скорее повезло 7 - адекватный формат общения в банке, уважительный, простой 8 - Развитая корп. культура, отсюда бывают конкурсы, встречи, соревнования и уйма всего.
На данный момент минусы заметить не удалось.

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Официальное устройство, оплачиваемое обучение, прозрачный доход и прозрачные условия роста, график комфортный, такси после поздней смены из офиса, ДМС, продуманная адаптация и разные курсы для обучения. Ощутимые преимущества, которыми получилось воспользоваться практически сразу!
Обучение сложное для меня оказалось, пришлось много зубрить, чтоб вообще запомнилось, но мне во многом наставник помогала

28.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Быстро приняли на работу, чем спасли мое финансовое положение. Дали выбрать график работы из трех на выбор, взял полный день два через два, зарплата от выданных продуктов зависит и от продаж, за день в целом 90% от того, что на меня назначили, удается довезти, но в целом когда как, но факт, что работа есть и заработать можно. Современный банк, молодое руководство, еще бывают интересные вебинары
Работа, требующая много ходить, иногда вообще заносит в отдаленные районы, бывает по-разному, бывает сложно

27.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Uрафик 2/2,в нужный мне период работал на 5/2 и легко сменил график предсказуемая зарплата, которая зависит от тебя самого, можно работать больше/меньше и заработать соответствующе удобные районы встреч, всегда есть вариант договориться любые вопросы в процессе работы возможно быстро решить с руководителем, работодатель лояльный включено обучение с теорией и практикой
жаль, что в летний и сухие периоды работодатель не оплачивает самокаты и велики, это было бы удобно и можно было бы делать больше заявок

27.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Искала работу с возможностью иногда работать из дома, чтобы в этом вопросе хотя бы не было большой строгости, но не подозревала в конечном счете, что окажусь на работе в банке)) Видела вакансии с полностью удаленной деятельностью, но это не для меня, я бы тогда ощущала себя кем-то на аутсорсе и постоянно нуждалась бы в общении, а так мне на собеседовании на позицию в чате рассказали, что гибридный формат возможен, поэтому спустя 2 недели уже устроилась. Хорошая зарплата, есть плюшки сотрудникам, ДМС и фитнес, все как у людей) Руководитель ...
На самом деле для себя я их не обнаружила, так бывает) Но не отрицаю, что с каждый месяцем работы буду что-то подмечать

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Банк

1. Много очевидных плюсов при старте карьеры: менторство, наставничество, стажировки. 2. Все в белую, оформление по ТК, зарплата из оклада, периодически премии. 3. Страхование добровольное и при путешествиях, бенефиты, курсы, бесплатная библиотека. 4. Четко обозначенные задачи, понятно кто за что отвечет, отличная команда, интересные задачи и продукт. 5. Нет тайм-трекеров, тотального контроля. 6. Задачи по уровню компетенций, без жестких дедлайнов, работать комфортно. 7. Можно предлагать савои идеи для улучшений и они явно будут услышаны. Вероятно, это самое основное. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата без верхнего порога -- можно спокойно перерабатывать при желании и понимать, что ты за это получишь. хорошие условия. конечно нет классического оклада - тут весь заработок фактически зависит от выполненной работы. карта по сменному графику, полный день, но знаю можно выбрать и другой график. коллектив нормальный, есть хорошие люди. учитывая зарплату и то что работа не в офисе, жаловаться не на что, практически даже не устаю.если появляются траты на ту же дорогу, банк компенсирует
По мелочи как и везде, бывает не прям удачно ставят встречи

25.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа из дома) График и время работы согласовываешь по своему удобству) Обучение онлайн, помощь руководства, помощь в настройке рабочего пространства (программы разные). Несмотря на удаленность работы, удивило наличие карьерных возможностей и роста. Всегда было ощущение, что удаленные сотрудники это типа аутсорса, а тут это такие же полноценные сотрудники, с такими же возможностями, просто с облегченными задачами и работай вне стен офиса) По оплате вопросов вообще нет, все вовремя) Есть еще контроль качества работы, не запарный, помогает работать лучше)
Для меня прям отличный вариант работы в декрете) Минусов нет)

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Отличные условия для старта карьеры, отличное руководство и во многом идеально отлаженные процессы в работе с клиентами и в работе с персоналом! Современный офис, современный соц. пакет, удобный график работы, смены которого ставятся заранее и при этом стараются учитывать пожелания. ДМС, скидки, льготы) Коллектив офигенный, руководитель команды тоже! Мотивирует, что мой руководитель был раньше простым оператором, но за 2 года вырос)
Конечно сложности есть, но не могу назвать их прям минусами

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Устроиться проще простого. 2. Зарплата без "потолка" - сколько заработал со всеми своими переработками, если они были, столько и получил. 3. Опыт работы помогает не только в работе, но и в жизни, лучше начинаешь понимать людей. 4. Обучение продажам. 5. Коллектив с приятными людьми, со многими быстро сдружились, некоторые ребята помогли быстрее влиться и научили зарабатывать.
Физически сложная работа, особенно если еще и погода плохая, и часто из-за погоды транспорт подводит, а потом ты опаздываешь и теряешь деньги. К такому надо быть готовыми.

20.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Просто хорошие приятные условия работы и с приличной зарплатой, премией и с требованиями, которые не выше крыши, а адекватные, как и заданный план ежемесячный)есть с чем сравнивать) график 5/2, офис крутой, есть целый ряд мероприятий для новых сотрудников для адаптации)коллектив принял быстро, очень молодые и общительные люди, сразу понимаешь что с такими ребятами не пропадешь, помогают, советуют, подсказывают, идеально)надеюсь получить очень качественный опыт и стать более сильным специалистом в этой сфере
Много всего вокруг, много информации, много источников, мне было сложно

19.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Во-первых, это график, время работы и сами обязанности. А во-вторых, это коллектив, руководство и возможности роста, в последнем случае мотивирует пример моего руководителя, который изначально тоже был в отделе на моей же должности. Есть еще несколько бонусов в виде скидок, но не пользуюсь ими) Встречи ставят грамотно, в 90% случаев получается сделать все то, что на меня возложили) Клиенты приятные, адекватные, часто 25+, но от этого наоборот лучше даже. Платят все ок, без задержек)
Никаких

19.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

офф трудоустройство, белая зарплата, соблюдение работодателем ТК, удаленная работа по желанию и предоставление техники, отзывчивый руководитель, помощь во всем!!Устроиться можно без опыта, на обучение в целом дают все необходимое для качественной работы!Плюс в график заложено время на обед и перерывы, пару раз пропускала свои перерывы и руководитель обратила на это внимание и просила меня чаще отдыхать, это очень было мило, приятно что ко мне относятся как к человеку, нормально
Хочется график который бы чередовал недели/месяцы ночного и дневного графика работы

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График 5/2, офис стильный и современный, недавно обновляли технику еще ДМС зал скидки обучающие курсы иногда корпоративы интересные доверие между командой и руководителем, открытое общение и обсуждение проблем/вопросов взаимопомощь, командная работы в достижении планов для отделения возможности роста просто хорошие условия
Да как везде: иногда сложно, иногда много работы, бывает стресс

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Комфортный менеджмент, насыщенный опыт работы, обоснованные регламенты работы, погружение в детали во время обучение, отличный руководитель и коллектив, которые помогут в любое возможное время :) Попала в отдел работы с партнерами практически случайно, просто по рекомендации подруги. С руководителем сразу нашли общий язык
Конечно, поотлынивать не получится) За работой наблюдают, в плане ждут результатов, просто так сидеть на окладе не получится. Но зато очень все интересно и не скучно, всегда есть чем заняться)

Альфа-Банк

Хорошая занятость для совмещения, в целом как и для постоянной работы.Первый месяц сильно привыкал к нагрузке (много ходьбы, много информации, страх все упустить).но постепенно все вошло в привычку и сейчас уже работаю быстрее, говорю с клиентами уверенно, одни плюсы.Хотел работать на своем авто но побоялся что быстрее износится машина, поэтому пока нет снега - велик, самокат в аренду городские, ну и пешком!В день 10-12 встреч может быть смело, за каждую платят отдельно если она удачная и нет переносов/отмен, но тут как карта ляжет..Пока что выходит выгодно, к тому ...
По ощущениям зимой работать будет сильно сложнее, особенно в снегопад, тут многое зависит от погодных условий

Альфа-Банк

Довольно быстро взяли и для меня это преимущество - деньги нужны были срочно) подход понравился, интересная работа, нет рутины в офисе, просто покатушки по городу и выдача карт, подписание документов, продажи по возможности) думаю при хороший стараниях будет больше задач больше зарплата, пока только начал) коллектив и рук пушка, быстро расположили к себе, график 2/2
Иногда задерживаешься из-за 1-2 последний встреч на день и проводишь на работе больше времени

Альфа-Банк

-можно устроиться с минимальным опытом -хорошее отношение чувствуется уже с первых собеседований, хорошая организация работы -оклад и премия -ДМС и страховка для отдыхающих, понятные условия -обучение по работе и не только -корпоративная культура прокаченная -настоящая дружная команда и лояльный руководитель
-меня взяли только со второго раза))не знаю трудно ли устроиться в целом, но мне было не так просто, но рада что уже взяли!

Альфа-Банк

Оперативное оформление на работу, оплата с первого дня без заманухи по типу "обучение 2 недели бесплатно, потом если молодец, то заплатим"... Обычный график 5/2, с выходными в праздничные дни. Соц. пакет, другие разные плюсы к зарплате =) Качественное обучение, есть наставничество, хотя коллеги все очень общительные и каждый по-немногу да помогает. Хочется отметить именно взаимоотношения в команде, они теплые и очень близкие! И все благодаря либо руководителю нашего отделения, что тоже конечно так, либо еще и руководству всего банка, которое имеет определенные ценности, которые транслируются каждому сотруднику =) ...
Трудности в коммуникации с другими отделами, мы работаем по-разному, иногда сложно донести свою мысль. Ну и графика другого нет

Альфа-Банк

Плюсы во всем от зарплаты до банального общения и понимания в команде, потому что все эти плюсы даже мелкие формируют общее впечатление от работы и уже на какие то мелкие недостатки внимания не обращаешь :) график удобный, обучение есть, без опыта шанс попасть на работу тоже есть, рост есть, а если ты прям очень активный и инициативный, то до руководителя реально подрасти :) прикольные плюсы для сотрудников типа бесплатного фитнеса и ДМС
Жаль фитнес только определенный, было бы интереснее компенсировать абонемент в любой зал, хотя бы частично и после испыталки

Альфа-Банк

Не платишь за проезд и звонки, поездки в дальние адреса оплачиваются дополнительно, нет верхнего порога по зарплате, есть сжатое обучение с практикой, быстрый ввод в курс дела, легко устроиться без опыта работы и есть различные графики, удобно и выгодно работать
Не всегда конечно нормально стоят адреса встреч, бывает ты от этого теряешь возможность сгонять на еще 1-2 встречи

Альфа-Банк

Гибкий график работы, можно работать в выходные, по вечерам, неполный день и вообще столько часов сколько угодно тебе, просто по предварительному графику))Мне просто было сложно понять когда я буду свободна для полноценной занятости а работу нужна, этот вариант стал идеальным прям)Дружелюбные коллеги наскок это возможного при общении в сети, хороший рук, много чатов для помощи, в беде не оставляют)Обучение на твердую 4, вопросы конечно остаются после него, но все самое важное нормально поясняют!Стабильный доход обеспечен
Работа в одиночку меня пугала сначала, потому что если вопрос то не всегда все сразу тебе ответят, а клиент ждет на линии))

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Альфа-Банк

Официальное трудоустройство с белой заработной платой; Современный офиц в БЦ с оборудованным рабочим место, можно запросить доп. монитор; Отличная организация рабочего дня и в целом процессов, нет бессмысленных встреч и созвонов; Работа в команде, но личная ответственность так же есть и это интересно; Задачи, которые развивают; Опытные коллеги и наставники, которые делятся профессиональным опытом; Обучающие курсы, лекции.
Не так много уже как плюсов, но есть немного. Зацикливаться на них не стану, т.к. кроме бюрократии все остальные недостатки старательно решаются по мере возникновения.

Альфа-Банк

Официальное трудоустройство, бенефиты в виде добровольного страхования, скидок, фитнеса и обучающих программ. Компания большая и меня поразило на фоне прошлого опыта работы, что тут все так организовано хорошо, структурировано, все на своих местах, хотя бы понимаешь на ком какая ответственность и к кому задавать свои вопросы. Понятное обучение, инструкции, есть что-то по организационным вопросам непонятно - идешь к одному специалисту, вопросы по работе - руководителю, коллеге, наставнику, какие-то проблемные ситуации - комплаенс, в общем все прям на своих местах! Еще нравится, что нормальное отношение к людям, в частности ...
Большой объем обучения и информации, ну и работа с людьми, нужно все делать быстро и при этом качественно, в первый месяц сложно)

Альфа-Банк

Удобный график на выбор, можно меняться сменами, есть обучение, удобное приложение к работе, все необходимые ручки и другое выдают.отличные наставники которые помогают влиться в суть работы, начальство неплохое но общаемся редко, есть бонусы от работодателя.работа простая: есть адреса, интервалы встреч, документы, номера - звонить, согласовываешь, едешь, встречаешься и выдаешь нужное, предлагаеть доп, и тааак по кругу!есть шанс освободиться раньше, иногда позже, но у тебя не оклад а работы за факт, поэтому в целом есть смысл стараться)работать можно, очень приятные условия и нет тотал контроля за тобой или прессинга ...
даже и не знаю, нет минусов

Альфа-Банк

Просто хорошие условия работы.пока что даже недели не прошло с устройства, впечатления зашкаливают и их много....долго думал устраиваться или нет но увидел отзывы о работодателе вроде как положительные и после собеседований принял оффер))опыт работы не самый большой о чем сразу предупредил и вообще в другой сфере, но меня все равно пригласили на работу))предложили ДМС, страховку для путешествий, фитнес и уютный офис))график обычный 5/2, переработки при необходимости и оплачиваемые, понравился рассказ о компании, о целях, про взаимоотношения в отделе и много всего))конечно возможно с месяцами впечатления утихнут и оценка ...
Это и плюс и минус - команда открытая и ооочень веселая)иногда сложно с них переключиться на работу и обучение)